Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
SOS...
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leni


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Estonia, Tartu

СообщениеДобавлено: 31.12.2007 12:04    Заголовок сообщения: SOS... Ответить с цитатой

kkk

Последний раз редактировалось: Leni (29.11.2009 22:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leni


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Estonia, Tartu

СообщениеДобавлено: 31.12.2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось довольно путанно Смущение
Вот загвоздки, на которых нужен ваш совет
*он не знает, что я все знаю. Если я спрошу напрямую - он 100% будет говорить, что они были как друзья. Но поверить трудно, зная именно девушку. Но в то же самое время у меня нет доказательств, не пойман - не вор.
*сегодня мы должны встречать НГ вместе. Я уехала в город, где учусь, за 200 км от родителей, чтобы быть с ним, и если выяснится, что там "было все", то весь праздник летит коту под хвост. Есть вариант разобраться по телефону и пока не поздно уехать домой.
*разборки по телефону - самый неэффективный способ выяснения отношений, и я не знаю как быть. Я сойду с ума, пока дождусь его на "очную ставку".

help Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leni


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Estonia, Tartu

СообщениеДобавлено: 31.12.2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема разрешилась сама собой.
Я увидела фотографии в ее фотоальбоме, где они в двухместном номере в гостинице и кровать усыпана лепестками роз.

Я схожу с ума. Хочу забиться в темный угол и не вылезать... Помогите мне, пожалуйста Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Первый снег


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.12.2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leni пишет:
и если выяснится, что там "было все", то весь праздник летит коту под хвост. Есть вариант разобраться по телефону и пока не поздно уехать домой.
Я сойду с ума, пока дождусь его на "очную ставку".
help Шок


Да уж, подарочек на НГ Плач, или очень грустно . Только праздник летит коту под хвост? Тут похоже все может полететь коту под хвост. Дождитесь "очной ставки", может будут разумные объяснения.
_________________
-Ты кто?
-Добрая Фея!
-А почему с топором?
-Да настроение у меня сегодня что-то не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pihta


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва,Новогиреево

СообщениеДобавлено: 31.12.2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем ей его объяснения? Гнать такого надо и искать нормального парня - верного.
_________________
Это просто усталость безразличием камня в моем сердце осталась...
(С) Дельфин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 31.12.2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leni пишет:
....
Вот загвоздки, на которых нужен ваш совет
*он не знает, что я все знаю. Если я спрошу напрямую - он 100% будет говорить, что они были как друзья. Но поверить трудно, зная именно девушку. Но в то же самое время у меня нет доказательств, не пойман - не вор.
Первое, не надо думать ЧТО ОН думает, будет говорить, ... . Так Вы ни к чему непридёте.
Leni пишет:
*сегодня мы должны встречать НГ вместе. Я уехала в город, где учусь, за 200 км от родителей, чтобы быть с ним, и если выяснится, что там "было все", то весь праздник летит коту под хвост.
Не понятно, Вы ехали что бы БЫТЬ с ним, что ВАм мешает с ним БЫТЬ. Веь с юга он уже приехал!!!

Leni пишет:
Есть вариант разобраться по телефону и пока не поздно уехать домой.
*разборки по телефону - самый неэффективный способ выяснения отношений, и я не знаю как быть. Я сойду с ума, пока дождусь его на "очную ставку".

help Шок
А о чём Вы хотите разобраться??? Во всей текстовке Вы так и не написали ЧЕМ Вы не довольны, в чём ВЫ ЕГО подозреваете и что ВАС не устраивает? Перечень событий мне не о чём не говорит? Где Ваше отношение и что именно ВАС не устраивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Y


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 500
Откуда: Казахстан, Караганда

СообщениеДобавлено: 31.12.2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется вам надо по телефону поговорить. И по результатам разговора, может быть, к родителям поехать (если всё подтвердится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 31.12.2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leni - и не лишайте себя праздника. На зло,нормально проведите время. Я както встречал новый год один с телевизором. Было грустновато но я настроил себя чтоб отвлечься и забил на всё. Жизнь одна и нужно её потратить с толком,а не на негативные переживания попусту. Забейте на ситуацию, и живите без боли. Я верю в Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victe


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: где только наша не пропадала...наша пропадала везде!

СообщениеДобавлено: 31.12.2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где бы взять тот волшебный молоток, которым забить на всё?!
Вот вроде взрослые люди, а всё равно ждём от Нового года чего-то необычного. Чудесного праздника.
И столько народу встречает его в одиночку, отчего приходит в отчаяние. Все сайты знакомств под НГ забиты воплями души людей всех возрастов: "Помогите! Встречаю НГ один (одна)!"
Ведь все же знают - обычная календарная дата...И Деда Мороза не существует!
Блин...Почему же так обидно, что именно сейчас.. за четыре часа до НГ всё решилось и понялось окончательно... Так хотелось чуда!
Вот оно, чудо - сижу и скулю, как брошенная собачонка. Добрый человек покормил, погладил и пошёл себе дальше, довольный своей добротой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leni


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Estonia, Tartu

СообщениеДобавлено: 31.12.2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очной ставки не будет. Он понял, что я узнала об его измене, и спрятался. Не звонит и вообще не подает признаков жизни Конфуз
Я уехала к родителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 500
Откуда: Казахстан, Караганда

СообщениеДобавлено: 31.12.2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новым годом! Улыбка
Ну хоть отпразнуете в кругу близких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 500
Откуда: Казахстан, Караганда

СообщениеДобавлено: 31.12.2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victe: Лично меня больше мучает неопределённость. Отрицательный результат тоже результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victe


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: где только наша не пропадала...наша пропадала везде!

СообщениеДобавлено: 31.12.2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Как говорила KIA (за точность цитаты не ручаюсь) - две минуты повышенного давления - и ты свободна!
Но именно сегодня - по-дурацки - хотелось чуда...
Ну ничего, я же не маленькая. Выпила пару рюмочек хорошего коньяка (теперь беречь уже нет смысла). Уже лучше. Могу дышать. Дальше будет только легче.
Радостная улыбка
А вообще я давно заметила - как только один мужчина уходит, на его место приходит другой. Или, фигурально выражаясь, если где-то закрывается одна дверь, то где-то открывается другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leni


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Estonia, Tartu

СообщениеДобавлено: 31.12.2007 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляете, сейчас по телефону прозвучала такая отмазка: "Да, мы жили в одном номере. Да, мы спали на одной постели. Но мы спали под разными одеялами!"
Смешно, а в то же время плакать хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 31.12.2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Y пишет:
Victe: Лично меня больше мучает неопределённость. Отрицательный результат тоже результат.
Я тоже когда-то так думала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 01.01.2008 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leni пишет:
Представляете, сейчас по телефону прозвучала такая отмазка: "Да, мы жили в одном номере. Да, мы спали на одной постели. Но мы спали под разными одеялами!"
Смешно, а в то же время плакать хочется.
А что бы Вы хотели услышать? Какую отмазку? Ведь на что то же Вы надеялись, зачем то звонили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 01.01.2008 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victe пишет:
Где бы взять тот волшебный молоток, которым забить на всё?!
Вот вроде взрослые люди, а всё равно ждём от Нового года чего-то необычного. Чудесного праздника.
И столько народу встречает его в одиночку, отчего приходит в отчаяние. Все сайты знакомств под НГ забиты воплями души людей всех возрастов: "Помогите! Встречаю НГ один (одна)!"
Ведь все же знают - обычная календарная дата...И Деда Мороза не существует!
Блин...Почему же так обидно, что именно сейчас.. за четыре часа до НГ всё решилось и понялось окончательно... Так хотелось чуда!
Вот оно, чудо - сижу и скулю, как брошенная собачонка. Добрый человек покормил, погладил и пошёл себе дальше, довольный своей добротой.
Жёстко однако. Это что наезд ? На меня лично, или на человека, который поделился с нами своей болью? Совершенно непонятно что вы хотели сказать этим выпадом и чем хотели помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 01.01.2008 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derev пишет:
Victe пишет:
Где бы взять тот волшебный молоток, которым забить на всё?!
Вот вроде взрослые люди, а всё равно ждём от Нового года чего-то необычного. Чудесного праздника.
И столько народу встречает его в одиночку, отчего приходит в отчаяние. Все сайты знакомств под НГ забиты воплями души людей всех возрастов: "Помогите! Встречаю НГ один (одна)!"
Ведь все же знают - обычная календарная дата...И Деда Мороза не существует!
Блин...Почему же так обидно, что именно сейчас.. за четыре часа до НГ всё решилось и понялось окончательно... Так хотелось чуда!
Вот оно, чудо - сижу и скулю, как брошенная собачонка. Добрый человек покормил, погладил и пошёл себе дальше, довольный своей добротой.
Жёстко однако. Это что наезд ? На меня лично, или на человека, который поделился с нами своей болью? Совершенно непонятно что вы хотели сказать этим выпадом и чем хотели помочь.
Это был крик души. Странно, что Вы этого не поняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 01.01.2008 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames - может и крик или лирическое отступление, но человеку который пришёл за советом(станьте на его место) недумаю что ему приятно было читать этот крик скорее это был удар по ране. Возможно и по своей собственной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 01.01.2008 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derev пишет:
Dames - может и крик или лирическое отступление, но человеку который пришёл за советом(станьте на его место) недумаю что ему приятно было читать этот крик скорее это был удар по ране. Возможно и по своей собственной.
Не Вы ли мне говорили, что иногда врачу(и не врачу) приходится причинять боль другому? Хотя я не думаю, что в данном случае это было сделано сознательно. Просто тема оказалась созвучной собственной боли. И никакого злого умысла. Свояк свояка видит издалека. Групповая психотерапия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victe


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: где только наша не пропадала...наша пропадала везде!

СообщениеДобавлено: 01.01.2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, если кому-то причинила неприятности. Не хотела, честное слово! Даже в голову бы не пришло, что мои посты можно будет воспринять как наезд или желание причинить кому-то боль. Пусть не я так сказала, а Вы так восприняли - всё равно извините! И групповой психотерапией не собиралась заниматься. Я в этом не очень разбираюсь. На форуме, с которого я пришла, не очень приветствуется открытие новых тем, все схожие объединяются в одну. А тут, получается, влезла в чужую?
Нечаянно прорвало. Очень было больно. Слишком неожиданно ударили - поздравили с праздником. Пожелав счастья с каким-нибудь другим мужчиной.. И не с кем поделиться - лучшая подруга уехала за 400 км. Да и не хотелось портить праздник друзьям своим рёвом.
Особенно прошу прощения у автора темы, если задела. Уж я как никто Вас понимаю.
(Сейчас ещё надо извиниться перед Ним - вот его-то я в ответ хлестнула не на шутку. Намеренно. Всё-таки он не заслуживает того, чтобы ему так грубиянили).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 01.01.2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, что не прочла всю тему.. рыдаю вместе с тобой..
Также не могу понять.., как такое может быть?!
Он там, а я тут. (цензура!) Я не верю в бога, в деву Марию - им молилась! Они типо друзья, она жена его друга и в целом они просто друзья... Но !!!! в дороге, как я и предвидела - очень романтично.. они встретили НГ. На втором плане, когда я звонила, ей было весело, а он мало что ведал. Чорт!! Господи!!! Пресвятая Дева Мария!!!
Устроить обструкцию?! Теперь его номер не отвечает, хотя обещал перезвонить. Пишу... и понимаю реальность

Дайте мне слез, не могу больше, Дайте сил - их больше нет!!!

НЕ ВЕРЮ!
(жить хочу)
А можно я повешусь?
Дышать трудно!!! Хелп
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Первый снег


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.01.2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
А можно я повешусь?
Дышать трудно!!! Хелп
Нельзя
Лучше вот так:
Victe пишет:
Выпила пару рюмочек хорошего коньяка (теперь беречь уже нет смысла). Уже лучше. Могу дышать. Дальше будет только легче.

Станет легче, силы появятся. Мне тоже стало сил не хватать. Решила - да и ладно, нету и не надо. Может барахтаюсь много, силы впустую трачу, сама себе плыть мешаю? Поплыву пока по течению, отдохну, глядишь и сил прибавится. Проблемы у меня получается плохо решать? Ну и пусть они, эти проблемы, без меня пока обойдутся, раз все равно плохо. Может они и сами решаться совершенно замечательно Улыбка.

Victe пишет:
Где бы взять тот волшебный молоток, которым забить на всё?!

И мне такой же, и мне! Радостная улыбка
_________________
-Ты кто?
-Добрая Фея!
-А почему с топором?
-Да настроение у меня сегодня что-то не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRTG


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 01.01.2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames пишет:
Y пишет:
Victe: Лично меня больше мучает неопределённость. Отрицательный результат тоже результат.
Я тоже когда-то так думала...

Dames, если не секрет, а как сейчас думаете? И почему взгляды изменились? Это просто интерес к чужому жизненному опыту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 03.01.2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRTG пишет:
Dames пишет:
Y пишет:
Victe: Лично меня больше мучает неопределённость. Отрицательный результат тоже результат.
Я тоже когда-то так думала...

Dames, если не секрет, а как сейчас думаете?
Сейчас я думаю, что никакой определенности не существует в принципе. Эти рубежи, границы и точки отсчета мы придумываем себе сами, а потом удивляемся, что что-то не получается. Помните про ПОТОК? Какая в нём возможна определенность кроме той, что когда-нибудь мы все умрем?
Цитата:
И почему взгляды изменились? Это просто интерес к чужому жизненному опыту...
Жизненный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100