Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Хук справа
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 26.01.2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава – да, я тоже думала, что это может быть како-то завуалированное желание контакта с другим человеком, которое выражается таким образом. Если не умеешь заводить контакты, то получаются такие вот странные дела.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, я нашла выход, как не быть очень уж агрессивной – необходимо больше пользоваться какими-то другими средствами, а не мечтать о том, как кулаком бьешь. Эти мечты только еще больше злят – я же не могу в самом деле побить мужчину, он же сдачи может дать.
Но можно понять, что именно раздражает в мужчине. Меня вот раздражают их явно выраженные претензии: один хочет, чтобы его считали умным, другой – остроумным там. Я уж молчу про почти всеобщее желание мужчин, чтобы их считали половыми гигантами. И если эта претензия и вызывает агрессию во мне, то надо давать ей выход, словами, разумеется.
Скажем, мужчине, который хочет, чтобы его считали умным, я часто при беседе как бы невзначай говорю: «Я понимаю, что тебе трудно понять какие-то вещи. Но я постараюсь объяснить попроще, чтобы даже ты разобрался». И всё, моя агрессия сброшена, хотя он очень разозлится. Можно сказать, что я передала свою агрессию ему.
Что до их почти всеобщего желания считаться половыми гигантами – то тут просто море способов: намеки на несостоятельность, маленький размер и прочее.
Я этот способ, вообще-то уже давно применяю. Результаты есть – агрессия сбрасывается очень хорошо. Хотя об отношениях можно забыть, потому что такой мужчина для меня уже навсегда будет опущенным. Какие же отношения могут быть с мужчиной, которого ты опустила?

Поздравляю с Днем влюбленных! Улыбка
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Львица


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 151
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а есть в реальном времени хоть один мужчина, на которого Верналенья не хотела бы сбросить свою агрессию? Есть ли хоть один мужчина, который не раздражает Верналенью своими претензиями? Если хоть один мужчина, которого она уважает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львица пишет:
Интересно, а есть в реальном времени хоть один мужчина, на которого Верналенья не хотела бы сбросить свою агрессию? Есть ли хоть один мужчина, который не раздражает Верналенью своими претензиями? Если хоть один мужчина, которого она уважает?
Нету.
Хотя если найдется хоть один мужчина, который не позволит мне его опустить – я его буду уважать, однозначно.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Львица


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 151
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верналенья Циграникофф пишет:
Хотя если найдется хоть один мужчина, который не позволит мне его опустить – я его буду уважать, однозначно.
... Который не позволит..... То есть желание "опустить" все равно возникает, по-любому Грусть И если мужчина не позволит этого сделать, то есть, его хук справа будет сильнее (и он причинит бОльшую боль), то его за это и можно уважать??? За боль?? А долго ли мужчине будет интересна женщина, которая все время проверяет его на "вшивость", пытается опустить и ударить, и от которой все время надо защищаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львица пишет:
Верналенья Циграникофф пишет:
Хотя если найдется хоть один мужчина, который не позволит мне его опустить – я его буду уважать, однозначно.
... Который не позволит..... То есть желание "опустить" все равно возникает, по-любому Грусть И если мужчина не позволит этого сделать, то есть, его хук справа будет сильнее (и он причинит бОльшую боль), то его за это и можно уважать??? За боль?? А долго ли мужчине будет интересна женщина, которая все время проверяет его на "вшивость", пытается опустить и ударить, и от которой все время надо защищаться?
А это очень распространненная у женщин практика. Порой даже бессознатлеьная - проверять мужчин на силу, терпение, "если любит, то" и т.п. Не исключено, что то, что описывает ВЦ - ее подсознательные провокации.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львица пишет:
И если мужчина не позволит этого сделать, то есть, его хук справа будет сильнее (и он причинит бОльшую боль), то его за это и можно уважать??? За боль??
Львица, я не позволю никакому мужчине меня мучить – это однозначно. Никакой мужик не будет меня оскорблять и причинять боль, никогда.

А уважала бы я за то, что он не позволил себя опустить, при этом не опуская меня.

П.С. Ведь это все те же самые игры, типа «Попался, негодяй»...
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Львица


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 151
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верналенья Циграникофф пишет:
А уважала бы я за то, что он не позволил себя опустить, при этом не опуская меня.
Например? И как долго может длиться такое противостояние, чтоб понять, что он может именно так?
Верналенья Циграникофф пишет:
Львица, я не позволю никакому мужчине меня мучить – это однозначно. Никакой мужик не будет меня оскорблять и причинять боль, никогда.
.. И поэтому бью первой?
Никогда не говори никогда. Даже у очень любящих друг друга людей случаются размолвки и разборки, в которых они делают друг другу больно, порой даже не желая этого. Но это проходит, если есть желание слышать друг друга, быть вместе и есть взаимное уважение. Проходит боль, проходят отрицительные эмоции, и остается радость.

Складывается ощущение какого то жутковатого окружения, Ань... Мужчины, сплошь с претензиями на сексуальность, интеллект и остроумие, которых все время приходится опускать, дабы не взорваться от внутренней агрессии, которую оны вызывают Грусть
Ань... а может, хватит уже воевать с ними? Может, хватит судить всех по одному неудачному опыту, отпустить его на волю, и остаться свободной от этих обид?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львица пишет:
Например? И как долго может длиться такое противостояние, чтоб понять, что он может именно так?
То, что я делаю, это игра по Берну. Наверное, мужчина сразу должен дать понять, что не играет в игры. То есть не ведется, не оскорбляется и не взрывается ответной агрессией. Как долго это должно длиться – ну чтобы мне окончательно убедиться, что это его принципиальная точка зрения.
А если у него вообще не будет подобных претензий, то будет еще лучше, так как опускать его не придется.
Львица пишет:
И поэтому бью первой?
Наверное, так и есть.
Львица пишет:
Даже у очень любящих друг друга людей случаются размолвки и разборки, в которых они делают друг другу больно, порой даже не желая этого.
Львица, если «не желая этого» - то это совсем другое дело. Если человек нечаянно. А специально если - то это обидно и отвратительно, и вряд ли я смогу после этого его уважать. Я смогу после этого жалеть его, общаться формально, но уважать и признавать – никогда.
Львица пишет:
Ань... а может, хватит уже воевать с ними? Может, хватит судить всех по одному неудачному опыту, отпустить его на волю, и остаться свободной от этих обид?
Агрессия и обиды подчиняются голове, но не на 100 %. Если понять, что для агрессии нет оснований, или что мне выгодней не быть агрессивной, то агрессия немного уменьшится, но полностью не уйдет. Так же с обидами. Это же чувства. Хотя я всегда стараюсь после вспышки как-то осмыслить, что ли.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верналенья Циграникофф пишет:
Львица пишет:
Например? И как долго может длиться такое противостояние, чтоб понять, что он может именно так?
То, что я делаю, это игра по Берну. Наверное, мужчина сразу должен дать понять, что не играет в игры.
Тогда ищите телепата.
Цитата:
Львица, если «не желая этого» - то это совсем другое дело. Если человек нечаянно. А специально если - то это обидно и отвратительно, и вряд ли я смогу после этого его уважать. Я смогу после этого жалеть его, общаться формально, но уважать и признавать – никогда.
Аня, в то-то вся и проблема, что отличить, случайно тебе наступили на ногу или намеренно НЕВОЗМОЖНО. Мотивы остаются в голове у наступившего. Как быть в этом случае?
Цитата:
Если понять, что для агрессии нет оснований, или что мне выгодней не быть агрессивной, то агрессия немного уменьшится, но полностью не уйдет.
Ага, раньше сбежит мужчина... Зачем ему женщина с агрессией, если рядом куча неагрессивных.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.


Последний раз редактировалось: Наталия (14.02.2008 12:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Львица


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 151
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верналенья Циграникофф пишет:
Львица, если «не желая этого» - то это совсем другое дело. Если человек нечаянно. А специально если - то это обидно и отвратительно, и вряд ли я смогу после этого его уважать.
А разве ты сама не это самое делаешь, когда пытаешься опускать мужчину, "играя по Берну"?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ranet


Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 667

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохая игра, ВЦ.Твоя новая идея ничем не отличается от старой. Физически или психологически бить - какая разница? Кому это может понравиться? Такое терпеть будет сломленный человек, привыкший к битью. Но с ним же не интересно.
А сильного мужчину ты этим не привлечёшь. Агрессия же катит впереди тебя, умный отойдёт.
И чего ты добьёшься? В конце концов заработаешь себе репутацию злючки. Хочешь быть ею?
Учись играть, не стараясь причинить боли (любого рода:) На физическом плане - запишись в секцию спортивную, да поищи хорошего учителя, об этом уже говорили. Сама не справишься.
Твоя агрессия может вернуться к тебе так, как ты не ожидаешь.
Это твоя сила. Выходит самым простым путём. Впустую тратишься.
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам всем за советы, читаю всё внимательно.

Наталия – я не придерживаюсь мнения, что нельзя познать мотивы человека. Можно, хотя конечно, не телепатически. А поговорив и выяснив, случайно или намеренно он наступил мне на ногу. Вообще девиз «Другой человек – это другой человек» не значит, ИМХО, что в принципе невозможно понять другого. Мы не инопланетяне, в конце концов. У людей схожие мотивы, чувства, их можно познать и оценить, если захотеть.

Львица – да, уже давно подозревала, что это все невротическая психологическая игра.

Ранет – у меня есть еще третья идея: не бить ни физически, не психологически, и вообще не общаться с мужчинами, если они меня так раздражают. Если человеку что-то не нравится, то можно постараться либо разрулить, либо оградиться. И оградиться – это вовсе не слабость какая-то, а это разумное поведение.
Те случаи, которые я описывала, это были какие-то вынужденные контакты, по службе, с соседями, или случайные. Я их не искала, я вообще мужчин не ищу, мне и без мужчин хорошо. Что есть такого, что я не могу дать себе сама, а может дать только мужчина? Можете назвать такую вещь?
Кто-то может сказать про любовь. Но потребность любить кого-то можно реализовать и без мужчины. Я вот люблю свою семью. Может, у меня дочь когда-нибудь будет – буду любить ее. Чем это хуже, чем любить мужчину?
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина П


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 704

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верналенья Циграникофф пишет:
у меня есть еще третья идея: не бить ни физически, не психологически, и вообще не общаться с мужчинами, если они меня так раздражают.

Аня, а ты пыталась понять почему у тебя такое отношение к мужчинам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю почему.
Штука в том, что если знаешь, в чем корень проблемы, то это не значит, что проблема исчезла.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина П


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 704

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верналенья Циграникофф пишет:
Я знаю почему.
Штука в том, что если знаешь, в чем корень проблемы, то это не значит, что проблема исчезла.
Ну в этом направлении же можно что-то пытаться делать. И твой психотерапевт помочь не смог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина П


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 704

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это из темы "Ваша жизнь будет такой, какой вы сами ее сделаете":
Верналенья Циграникофф пишет:
Мне кажется все же, что любая болезнь целиком в руках. Я не в смысле, что если человек будет искать лекарство, то он найдет. Возможно, не сможет или вообще всей жизни не хватит его найти. Но это опять же от него будет зависеть – от его мозгов и упорства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usser


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 614
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верналенья Циграникофф пишет:
Может, у меня дочь когда-нибудь будет – буду любить ее.
Приёмная?
Иначе — риск рождения сына. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

usser пишет:
Приёмная?
Иначе — риск рождения сына. Грусть
Может, и приемная.
Марина П пишет:
Ну в этом направлении же можно что-то пытаться делать. И твой психотерапевт помочь не смог?
Мой психотерапевт? Не смеши меня, Мариночка, а то я закашляюсь... Нет, не смог.
Я сама себе помогу в 100 раз лучше чем этот "Пс". Ну, и форум помогает, подруги, семья.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ranet


Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 667

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те случаи, которые я описывала, это были какие-то вынужденные контакты, по службе, с соседями, или случайные. Я их не искала, я вообще мужчин не ищу, мне и без мужчин хорошо. Что есть такого, что я не могу дать себе сама, а может дать только мужчина? Можете назвать такую вещь?
Понимаю, о чём ты. Но дело не в них. а в тебе. Куда же от них деться? Они везде:) Если у тебя аллергия на апельсины, ты их просто не ешь, но дело в том, что ты вынуждена идти на контакт, и контакт этот агрессивен с твоей стороны. Вот если бы ты их не замечала: "Мужчины? А что это?", было бы проще. Знаешь, как маленькие животные - козлята не боятся тигрят, а те их не едят, играют. Но, подрастая, игры принимают характер ролевых - догнать, укусить, далее по расписанию...
И ты рождена женщиной, с функциями и механизмами женщины, которые заработают. И будут приносит тебе душевную муку, если ты не справишься с управлением этих сил.
Монашки уходят от мира, многие живут в одиночестве. Всякое бывает.
Ты знаешь, в чём источник твоего неприятия? Найди человека, которому можешь всё рассказать. Проговаривая ситуацию, ты как-бы проживёшь её ещё раз. Но ты теперь опытнее, взрослее и умнее (даже на этот день общения в форуме:), увидишь решение, ну или хотя бы поставишь перед собой такую задачу.
Я так вижу, поправь меня, если что не так:)
Заметь, я не предлагаю, сцепив зубы, устанавливать с мужчинами мир. Найди его в себе.
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина П


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 704

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верналенья Циграникофф пишет:
Марина П пишет:
Ну в этом направлении же можно что-то пытаться делать. И твой психотерапевт помочь не смог?
Мой психотерапевт? Не смеши меня, Мариночка, а то я закашляюсь... Нет, не смог.
Я сама себе помогу в 100 раз лучше чем этот "Пс". Ну, и форум помогает, подруги, семья.
А я-то, наивная, начиталась того, что на этом форуме пишут, думала, что психотерапевты - это панацея. А в жизни, получается, все не всегда так. Но самой себе-то помочь получается? Ты же писала про "любую болезнь, которая целиком в руках..." Так в руках или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ranet пишет:
И ты рождена женщиной, с функциями и механизмами женщины, которые заработают. И будут приносит тебе душевную муку, если ты не справишься с управлением этих сил.
Ранет, но разве есть такая функция у женщины – быть с мужчиной? Есть природная функция – стать матерью, это я признаю. Ради этой функции природой даются другие функции и механизмы, типа «заниматься сексом». Но остальное идет не от природы, а от общества. Это общество придумало семью, отношения, страх остаться безмужней. Это все не природные «механизмы и функции», а выдуманные нами. Получается, что душевную муку мне будут приносить какие-то выдумки, которым я не соответствую. Меня это как-то слегка задевает, что ли.

Марина П. - да, получается себе помочь, и довольно часто.
Конечно, в руках. Но ты помнишь про затраты? Иногда лучше выбрать не развивать свой слух, голос, способности какие-то. Потому что затраты окажутся непомерны. Легче работать в другом направлении, а голос и слух оставить в покое.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ranet


Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 667

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЦ, ты слышишь или нет:но разве есть такая функция у женщины – быть с мужчиной? Есть природная функция – стать матерью, это я признаю. Ради этой функции природой даются другие функции и механизмы, типа «заниматься сексом». Но остальное идет не от природы, а от общества. Это общество придумало семью, отношения, страх остаться безмужней. Это все не природные «механизмы и функции», а выдуманные нами. Получается, что душевную муку мне будут приносить какие-то выдумки, которым я не соответствую. Меня это как-то слегка задевает, что ли.

Я тебе к этому не призывала, ещё раз прочитай:)
Агрессия - от страха. Ты уже испытываешь проблему. Ты сама её и проговариваешь. Ты уже боишься. Найди в себе эту взаимосвязь.
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Львица


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 151
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верналенья Циграникофф пишет:
... Но ты помнишь про затраты? Иногда лучше выбрать не развивать свой слух, голос, способности какие-то. Потому что затраты окажутся непомерны. Легче работать в другом направлении, а голос и слух оставить в покое.
А в том то и дело, что не получается тут оставить в покое мужчин. Если б оставила в покое - ИМХО, они бы так не раздражали, не было б тогда разговоров об озабоченных самцах с претензиями на остроумие, которых хочется прибить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, боюсь остаться бездетной. Чтоб не остаться, нужен мужчина. Да еще и спать с ним. Да еще и не по пьяни, а быть трезвой при этом.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100