Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Интервью с Линдой
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 08.02.2008 17:16    Заголовок сообщения: Интервью с Линдой Ответить с цитатой

Линда – необычайно интересный человек. Хотя о себе рассказывает, ИМХО, не так уж много. Так что я начинаю интервью с Линдой. Радостная улыбка

П.С. Линда всегда может отказаться отвечать на какой-то вопрос, написав что-то вроде «без комментариев», или же ответив в личку.

Вот для разогрева:

Линда,
1. Каковы твои основные жизненные принципы?
2. Расскажи какой-нибудь смешной случай из жизни.
3. Ты водишь машину?
4. Ты куришь?
5. Ты обидчивый человек?
6. Расскажи о первой личной встрече с А.Курпатовым – где это было и как? Если можешь, конечно, и если не сочтешь это наглым любопытством. Меня давно интересует этот вопрос, да все не решаюсь.
7. Твой любимый фильм?
8. Любишь сладкое?
9. Если на улице к тебе пристанет мужчина, что ты сделаешь?
10. Линда – твое настоящее имя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линда


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.02.2008 17:38    Заголовок сообщения: Re: Интервью с Линдой Ответить с цитатой

Верналенья Циграникофф пишет:

Линда,
1. Каковы твои основные жизненные принципы?

Чтобы всем было очень хорошо.
Цитата:
2. Расскажи какой-нибудь смешной случай из жизни.

Слишком много их было - сейчас не могу сконцетрироваться и вспомнить какой-нибудь конкретный.
Цитата:
3. Ты водишь машину?

Нет, и не планирую.
Цитата:
4. Ты куришь?

Нет, но давно мечтаю научиться.
Цитата:
5. Ты обидчивый человек?

Наверное. Местами.
Цитата:
6. Расскажи о первой личной встрече с А.Курпатовым – где это было и как? Если можешь, конечно, и если не сочтешь это наглым любопытством. Меня давно интересует этот вопрос, да все не решаюсь.

Сорри. Расскажу в личке. Здесь не буду - слишком часто рассказывала на страницах инета - история мистическая - многие знают.
Цитата:
7. Твой любимый фильм?

Рок-опера "Иисус Христос супер-звезда"
Цитата:
8. Любишь сладкое?

Сейчас - да. Только что вкусила шоколадно-вафельный торт.
Цитата:
9. Если на улице к тебе пристанет мужчина, что ты сделаешь?

Сначала оценю - какофф он. Дальше - по обстоятельствам.
Цитата:
10. Линда – твое настоящее имя?

Настоящее. По паспорту. У меня всё настоящее. И фото на аватаре тоже.
_________________
Доктор есть - Его не может не быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 08.02.2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. У тебя есть домашние животные?
2. А какой у тебя голос – низкий, высокий, средний?
3. Твое любимое мужское имя?
4. Как ты относишься к флуду?
5. Когда толкаются в метро и наступают на ноги, ты что делаешь?
6. Тебе не нравится, когда назойливо лезут с вопросами?
7. Назови твои любимые книги.
8. Как ты ко мне относисся?
9. Ты испугалась бы ночью выйти на темную глухую улицу?
10. Какие мужчины тебе нравятся чисто внешне?

До завтра!
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линда


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.02.2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верналенья Циграникофф пишет:
1. У тебя есть домашние животные?

К счастью, нет.
Цитата:
2. А какой у тебя голос – низкий, высокий, средний?

Думаю, средний.
Цитата:
3. Твое любимое мужское имя?

Хех! Хороший вопрос! Константин и, конечно, Андрей... Холодная улыбка И то и другое любимым является с 18 лет... чтоб не думали тут всякое....аналогии чтоб не проводили...
Цитата:
4. Как ты относишься к флуду?

Трепетно терпимо.
Цитата:
5. Когда толкаются в метро и наступают на ноги, ты что делаешь?

Если извиняются - то с нежностью, а, если нет - то гневный взгляд!
Цитата:
6. Тебе не нравится, когда назойливо лезут с вопросами?

Очень даже нравится.
Цитата:
7. Назови твои любимые книги.

Сорри... даже как-то неудобно травмировать пользователей, если начну перечислять названия одного и того же автора... Смущение
Цитата:
8. Как ты ко мне относисся?

Бережно.
Цитата:
9. Ты испугалась бы ночью выйти на темную глухую улицу?

Наверное, да...
Цитата:
10. Какие мужчины тебе нравятся чисто внешне?

Оценка мужчин по внешности - пройденный этап в моей жизни. Сейчас оцениваются совсем другие характеристики...

До завтра!
_________________
Доктор есть - Его не может не быть...


Последний раз редактировалось: Линда (08.02.2008 23:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 08.02.2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кем вы работаете?
Сколько лет сыну?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 08.02.2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понятно:
Линда пишет:
нам приятно делать то, что Ему нравится.

Линда пишет:
Доктор мне лично сказал однажды, что Ему совершенно не нравится такое глубокое моё увлечение, так сказать, Его персоной. Восклицание

Линда пишет:
Доктору Курпатову не нравится такое моё к Нему отношение.

Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinna


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 08.02.2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линда, насколько тяжела ответственность за форум, который ты организовала? Не разочаровывает ли он тебя своим содержанием? Если "ЧФ" откроется, ты закроешь свой ресурс с радостью и вернёшься туда или оставишь всё как есть сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линда


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.02.2008 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролигр пишет:
Кем вы работаете?
Сколько лет сыну?

Сейчас я "работаю" лишь админом на общественных началах.
Сыну 8 лет.
Кролигр пишет:
Не совсем понятно:
Линда пишет:
нам приятно делать то, что Ему нравится.

Линда пишет:
Доктор мне лично сказал однажды, что Ему совершенно не нравится такое глубокое моё увлечение, так сказать, Его персоной. Восклицание

Линда пишет:
Доктору Курпатову не нравится такое моё к Нему отношение.

Вопрос

Кролигр, Вы - очаровательны.
Нам приятно радовать Доктора тем, что мы учимся и научаемся улучшать качество своей жизни так, как Он учит нас в своих книгах.
Но Доктору не нравится, когда к чувству благодарных пациентов и отчасти учеников примешивается нечто лишнее из разряда обожествления или женских чувств эротической направленности. Ко мне это относится в первую очередь.
dinna пишет:
Линда, насколько тяжела ответственность за форум, который ты организовала? Не разочаровывает ли он тебя своим содержанием? Если "ЧФ" откроется, ты закроешь свой ресурс с радостью и вернёшься туда или оставишь всё как есть сейчас?

Для меня эта ответственность крайне тяжела. Повторяю - для меня.
Ответственность за развитие и содержание форума для меня порой становится невыносимой, но я думаю, это лишь в связи с моей излишней, как Дмитрий высказался, пассионарностью.
Но, несмотря на все то, что происходит на форуме, независимо от того, радует ли он меня или разочаровывает на определенный момент, я готова нести ответ перед Доктором за каждое слово, которое написано в постах пользователей на форуме.
Если Доктор, наконец, решит создать "ЧФ № 3" - моему счастью не будет предела. Со своим ресурсом при таком исходе событий я распоряжусь так, как укажет мне Доктор - если Он попросит закрыть ресурс - я закрою, если не попросит - я оставлю для того, чтобы форумчане нового форума "ЧФ № 3" иногда могли бы побаловаться или оттянуться в разумных пределах на моем форуме, чтобы не навредить официальному форуму Доктора.
_________________
Доктор есть - Его не может не быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pihta


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва,Новогиреево

СообщениеДобавлено: 09.02.2008 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линда, а как давно ты официально не работаешь?
И когда собираешься выйти на работу?
_________________
Это просто усталость безразличием камня в моем сердце осталась...
(С) Дельфин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 09.02.2008 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линда ты рассказывала, что работа в шоу-бизнесе пошатнула твою нервную систему, что именно вывело тебя из равновесия?

Расскажи о какой нибудь известной личности у которой ты брала интервью, как это было, что в ней понравилось или не понравилось, что нибудь интересненькое из твоей бывшей деятельности.

Какие у тебя отношения с отцом твоего ребенка?

Каких принципов воспитания ты придерживаешься в отношении сына?

Тебе нравится как ты выглядишь?

Какого стиля в одежеде ты придерживаешься?

Три твоих самых больших страха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Линда


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.02.2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pihta пишет:
Линда, а как давно ты официально не работаешь?
И когда собираешься выйти на работу?

С тех пор, как родился ребенок, не работаю официально и не собираюсь..., разве, что ты предложишь мне что-нибудь интересненькое...в Новогиреево... Закатить глаза, задуматься
ЗЫ. Бэла, скоро я отвечу на твои вопросы. Показать язык
_________________
Доктор есть - Его не может не быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robin


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1388
Откуда: дальнее зарубежье

СообщениеДобавлено: 09.02.2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линда, почему Вы постоянно раздаёте оценки практически всем, с кем Вы общаетесь (в смысле, общаетесь здесь на форуме - кстати, а как оно выглядит у Вас во внефорумном общении)?
_________________
words have meanings
numbers, too
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линда


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.02.2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin пишет:
Линда, почему Вы постоянно раздаёте оценки практически всем, с кем Вы общаетесь (в смысле, общаетесь здесь на форуме - кстати, а как оно выглядит у Вас во внефорумном общении)?

Не поняла вопроса. Мне вообще не свойственно выдавать оценки людям, я не столь прозорлива и знаю, что наверняка ошибусь. И ошибаюсь постоянно, поэтому и не занимаюсь оцениванием людей. Вы меня ни с кем не спутали? Или продемонстрируйте, где я кого-то оцениваю. Желательно нескольких человек.
А в реале ситуация такая же - я реально и в реале и в виртуале не разбираюсь в людях совершенно.
_________________
Доктор есть - Его не может не быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линда


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.02.2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BELA пишет:
Линда ты рассказывала, что работа в шоу-бизнесе пошатнула твою нервную систему, что именно вывело тебя из равновесия?

Бэла, анализируя сейчас все эти события 15-летней давности, я понимаю, что моя гиперответственность, необходимость постоянно быть в форме (внезапные съемки, интервью и прочее), ответы всем зрителям, которые писали мне письма в программу, проживание в Санкт-Петербурге, который не являлся городом, где я выросла, отсутствие близких родственников рядом, внезапная смерть мамы - самого главного человека в моей жизни, несчастная любовь - всё это держало меня в постоянном стрессе. Отсюда - рано или поздно срыв нервной системы, которая не была крепкой от рождения.
Цитата:
Расскажи о какой нибудь известной личности у которой ты брала интервью, как это было, что в ней понравилось или не понравилось, что нибудь интересненькое из твоей бывшей деятельности.

Личности, на мой взгляд, были все интересные.
Первое, что пришло сейчас в голову - забавные обстоятельства, при которых мне пришлось брать интервью у ныне покойного Плач, или очень грустно Геннадия Бачинского, талантливейшего и дорогого для меня человека.
В то время Гена работал на питерской радиостанции "Модерн". Радио "Модерн" устроило интересный марафон, кажется, он назывался "104FM" - могу ошибиться, 15 лет прошло.
Ди-джеи вещали по очереди в течении 4-х суток без перерыва в кафе "Антверпен" - в прозрачном стеклянном помещении. За стеклом стояли прохожие и поклонники радио, которые могли наблюдать все то, что происходит в студии.
Я приехала со съемочной группой взять интервью у Геннадия, но внезапно ко мне подошел продюссер Дмитрия Нагиева и сказал, что сначала я должна взять интервью у Дмитрия, и только потом у Геннадия. Я сказала: "Позвольте, но интервью с Нагиевым не входило в мои планы!!!", на что продюсер ответил мне: "А в мои планы не входит то, что Вы хотите взять интервью у Бачинского, минуя Нагиева!"
В результате мне пришлось срочным образом придумывать вопросы для Дмитрия Нагиева, который, как раз, вещал за стеклом.
Немного экстремальная была для меня ситуация. Особенно, когда я оказалась вместе с Дмитрием в прямом эфире за стеклом под взглядом остолбеневшей толпы на улице. Было весело видеть, как зашептали друг другу видимо любители моей шоу-программы, я могла, правда, видеть лишь по губам - ведь они были на улице за стеклом в снегу, что-то типа "Смотрите, а вон та самая Линда...., которая...."
Я задала Дмитрию несколько вопросов, которые были актуальны на тот период времени особенным образом именно в Питере - вопрос о его безусловном лидерстве, как главного секс-символа питерской современности... Дмитрий охотно согласился с моим предположением.
Интервью с Геннадием Бачинским было чудесным и тёплым. Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно
Цитата:
Какие у тебя отношения с отцом твоего ребенка?

Вежливо-уступчивые.
Цитата:
Каких принципов воспитания ты придерживаешься в отношении сына?

Принцип был и остается один, причем с самого рождения: прежде всего я вижу в сыне ЛИЧНОСТЬ.
Цитата:
Тебе нравится как ты выглядишь?

Иногда - очень. Сейчас, к примеру, нет. Женщины меня поймут - так часто бывает.
Цитата:
Какого стиля в одежеде ты придерживаешься?

Джинсово-спортивно-молодежного, наверное.
Цитата:
Три твоих самых больших страха?

- панические атаки;
- страх потери близких;
- не смеяться, но страх храпа... Смущение
_________________
Доктор есть - Его не может не быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pihta


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва,Новогиреево

СообщениеДобавлено: 09.02.2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линда пишет:
Pihta пишет:
Линда, а как давно ты официально не работаешь?
И когда собираешься выйти на работу?

С тех пор, как родился ребенок, не работаю официально и не собираюсь..., разве, что ты предложишь мне что-нибудь интересненькое...в Новогиреево... Закатить глаза, задуматься

А почему? Тебе не скучно дома? У тебя достаточно повседневных интересов? Каких?
_________________
Это просто усталость безразличием камня в моем сердце осталась...
(С) Дельфин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Линда


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.02.2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pihta пишет:
Линда пишет:
Pihta пишет:
Линда, а как давно ты официально не работаешь?
И когда собираешься выйти на работу?

С тех пор, как родился ребенок, не работаю официально и не собираюсь..., разве, что ты предложишь мне что-нибудь интересненькое...в Новогиреево... Закатить глаза, задуматься

А почему? Тебе не скучно дома? У тебя достаточно повседневных интересов? Каких?

Пихта, с такими чудесными собеседниками мне не может быть скучно. Показать язык
_________________
Доктор есть - Его не может не быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pihta


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва,Новогиреево

СообщениеДобавлено: 09.02.2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линда, а ты сама-то понимаешь, что при всей твоей огромной любви к ДК и десяткам его книг, ты живёшь совсем не "по-курпатовски"? Мне так кажется. Или я не права? У тебя есть подруги/друзья в реале? Как часто ты с ними видишься? Кстати на предыдущий мой вопрос ты скорее отшутилась, чем ответила.
_________________
Это просто усталость безразличием камня в моем сердце осталась...
(С) Дельфин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина П


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 704

СообщениеДобавлено: 09.02.2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линда, может быть, вопрос не очень приятный, но просто мне интересно. Какие цели вы преследовали, выясняя отношения с Бэлой? А еще раньше у вас с Хорошей Девочкой какие-то разборки были. Зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линда


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.02.2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pihta пишет:
Линда, а ты сама-то понимаешь, что при всей твоей огромной любви к ДК и десяткам его книг, ты живёшь совсем не "по-курпатовски"? Мне так кажется. Или я не права? У тебя есть подруги/друзья в реале? Как часто ты с ними видишься? Кстати на предыдущий мой вопрос ты скорее отшутилась, чем ответила.

Пихта, напомни, в какой книге Доктор Курпатов написал, что каждый человек обязан официально ходить на работу??? Шок
По поводу того, что я отшутилась - в правилах интервью сказано, что я могу вообще отказаться отвечать на некоторые вопросы. К тому же, я не отшутилась, а сказала правду - мне не может быть скучно, ибо у меня огромное количество близких и друзей, которым я нужна, причем, как в реале, так и в виртуале. Может, зайдешь ко мне на "Одноклассники"? Вопрос Закатить глаза, задуматься Или в гости приезжай... из Новогиреево недалеко... Показать язык
Марина П пишет:
Линда, может быть, вопрос не очень приятный, но просто мне интересно. Какие цели вы преследовали, выясняя отношения с Бэлой? А еще раньше у вас с Хорошей Девочкой какие-то разборки были. Зачем?

Марина, я не преследовала никаких целей в общении с Бэлой, более того, инициатором нашего общения всегда являлась Бэла, она обращалась ко мне первой. Но, как я писала выше - я абсолютно не умею разбираться в людях - и поначалу мне показалось, что Бэла была ко мне не совсем справедлива, пожалуй, мне было обидно и непонятно, но сейчас я ощущаю, что Бэла - чудесный и неординарный человек. Но, чтобы это понять, понадобилось время. И общение. И прощение.
Я не помню каких-то разборок с Хорошей Девочкой, если не считать какого-то странного недоразумения, которое возникло, кажется, в теме Дмитрия "О наболевшем"... Я написала встречный стих Хорошей Девочке, как того требовали или разрешали правила заданной темы, она мне ответила, потом я ответила, затем почему-то Бэлочка заглянула к нам на разговор, а затем Хорошая Девочка зачем-то стала просить меня стереть свои посты, причем не указала, какие именно с какого момента, предупредив, что она уже начала стирать свои. Потом Хорошая Девочка укорила меня в том, что я как-будто бы не всё стерла, но, как я могу знать, что я должна стереть, если она не указала на конкретные посты. Я реально до сих пор ничего не понимаю. Может быть, Вы, Марина, поможете разобраться? Показать язык
_________________
Доктор есть - Его не может не быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 09.02.2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линда пишет:
Я не помню каких-то разборок с Хорошей Девочкой, если не считать какого-то странного недоразумения, которое возникло, кажется, в теме Дмитрия "О наболевшем"... Я написала встречный стих Хорошей Девочке, как того требовали или разрешали правила заданной темы, она мне ответила, потом я ответила, затем почему-то Бэлочка заглянула к нам на разговор, а затем Хорошая Девочка зачем-то стала просить меня стереть свои посты, причем не указала, какие именно с какого момента, предупредив, что она уже начала стирать свои. Потом Хорошая Девочка укорила меня в том, что я как-будто бы не всё стерла, но, как я могу знать, что я должна стереть, если она не указала на конкретные посты. Я реально до сих пор ничего не понимаю. Может быть, Вы, Марина, поможете разобраться? Показать язык
Я помогу.
Офф-топ про ХД (и база для вопроса):
ХД писала стихи о том, что ей навеяло общение на этом форуме. Вам, очевидно, показалось, что задели Курпатова.
Когда ХД это поняла, она извинилась и сказала, что Курпатова читает с большим удовольствием, не имела его в виду, сочиняя стихи, и даже с удовольствием придет на ваш форум.
Когда же ХД написала, что не знала, что вы как-то связаны с какими-то форумами Курпатова, вы стали реагировать странно: стали спрашивать «что, честно-честно не знали?», стали говорить что «Селенушкой запахло»,
а главное - заявили ХД, что ее разоблачили и знаете, что «ХД – Галина Ой.» Шок
После этого ХД написала, что она в шоке и на ваш сайт не пойдет.
Вы написали пост с извинениями, после этого ХД предложила убрать всю эту переписку.
Вы убрали практически все, кроме поста со ссылкой на фразу ХД, ссылкой о том, что она, ХД, с большим удовольствием придет на ваш форум.
На это ХД сильно удивилась. В итоге модератор убрал все.
Не говорю уже о том, что вы написали довольно невежливое сообщение в теме ХД в Буйном (про переспать за миллион). Теме – абсолютно не связанной ни с вами, ни с вашим форумом, ни с Курпатовым.
Собственно вопрос:
Чем вы объясняете эту странную игру в Зарницу – поиск кого-то где-то?
ХД – Галина Ой. До этого вы ее спрашивали, не Лемма ли она.
Сейчас меня, Кролигра, считают Полиной О.
Что это за Казаки-Разбойники такие, Линда?
И осознаете ли вы, что эта странная игра Зарница - еще один камушек в огород вашего форума с точки зрения имиджа и самого форума, и Курпатова?
Зачем вам это?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 09.02.2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот еще интересно:
Вы только на Леви.ру «вылавливаете диверсантов» или на других каких-то форумах тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина П


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 704

СообщениеДобавлено: 09.02.2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролигр пишет:
вы написали довольно невежливое сообщение в теме ХД в Буйном (про переспать за миллион)
Именно это мне тогда не понравилось. Хотя это, конечно, мои проблемы.

Кролигр, мои смутные подозрения, что вы и есть Хорошая Девочка теперь переросли в твердую уверенность. Но что интересно, с моей точки зрения, после изменения ника вы и писать стали не совсем так, как раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линда


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.02.2008 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой мой Кролигр!
Уже полюбила Вас.
Прежде, чем отвечать на Ваши вопросы - ответьте и Вы мне сначала:
ОТКУДА ВАМ ИЗВЕСТНО ВСЕ, ЧТО ВЫ ИЗЛОЖИЛИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ГОЛОВОЙ ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКИ, НЕ ГОВОРЯ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 15 ЯНВАРЯ 2008 ГОДА?
Предполагаю, что Вы вновь ответите, что существовали и раньше на этом форуме под другим ником.
Откуда Вы знаете, какое значение для ХД имеет ник Галина Ой?
Откуда вообще у Вас такая чудная осведомленность?
Не от верблюда же...
Марина П пишет:
Кролигр, мои смутные подозрения, что вы и есть Хорошая Девочка теперь переросли в твердую уверенность. Но что интересно, с моей точки зрения, после изменения ника вы и писать стали не совсем так, как раньше.

Марина, большое Вам человеческое спасибо за то, что Вы озвучили то, что я боялась озвучить даже самой себе.
_________________
Доктор есть - Его не может не быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 09.02.2008 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линда пишет:
Не от верблюда же....
Линда пишет:
Марина П пишет:
Кролигр, мои смутные подозрения, что вы и есть Хорошая Девочка теперь переросли в твердую уверенность.
Марина, большое Вам человеческое спасибо за то, что Вы озвучили то, что я боялась озвучить даже самой себе.
Отвечаю вопросом на вопрос:
Помимо вопроса, красят или не красят имидж вашего форума Казаки-Разбойники, в которые играете и вы, и ваши друзья, скажите, у вас никогда не закрадывались сомнения в том, что вы играете в Казаки-Разбойники не очень хорошо? Смех
Линда, а почему спросить меня, а не ХД ли я, страшно, а безапелляционно утверждать, что я Полина О не страшно? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линда


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.02.2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролигр пишет:
Отвечаю вопросом на вопрос:
Помимо вопроса, красят или не красят имидж вашего форума Казаки-Разбойники, в которые играете и вы, и ваши друзья, скажите, у вас никогда не закрадывались сомнения в том, что вы играете в Казаки-Разбойники не очень хорошо? Смех
Линда, а почему спросить меня, а не ХД ли я, страшно, а безапелляционно утверждать, что я Галина ОЙ и Полина О не страшно? Шок

Дорогой мой КролигР!!!
Я решила воспользоваться рекомендацией Бэлы:
BELA пишет:
Ну перед интервью ты должна выпить рюмку коньяку Подмигнуть , три раза вздохнуть и шесть раз выдохнуть, принять позу лотоса, погрузиться в нирвану и ответить на вопросы которые тебе будут задавать Смех

и, выпив 300 грамм перцовки с медом, спешу сообщить тебе:
кто бы ты ни была - Кролигр, Хорошая Девочка, Бланш, Динна, Галина Ой или Полина О - я по-прежнему нежно люблю тебя, не смотря ни на что. Если я ошиблась и Полина О - вовсе не Кролигр - всё равно - Полина О или Бланш (какая, впрочем, разница?) - прочтет это.
Возвращайся домой, на форум - выбирай любую должность, можешь даже занять мое место.
_________________
Доктор есть - Его не может не быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100