Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Выплеснем эмоции
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 443, 444, 445  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 29.01.2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Выходом была бы также одноразовая посуда, но нам ее не купят.
Или одноразовые коллеги: обидел - и этого в утиль, нового распаковываешь. :)

Вот из таких мелочей...

А у меня вот нач.цеха пришел права покачать. Нашел дефект в приборе. "Ваша недоработка!" Действительно, есть там тонкость, сброс может иногда не пройти. В инструкции все описано. Нет сброса - сделайте то-то, проблема решена. В документах для наладчиков - тем более все разъяснено.
"Да? Ну тогда инструктировать надо!" В листе ознакомления, он конечно, давно расписался. Это жизнь...
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВсемПривет


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1228
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29.01.2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верналенья Циграникофф пишет:
Вот Вы бы могли сказать человеку прямо: «Дам посуду, но помойте за собой»? Сможете сказать такое?
Я - могу. Только немножко видоизменив. Например так:
"Знаешь, чего-то мне так не хочется мыть посуду.... Я дам, только ты помой ее после, ладно? С мылом только, а то я ж потом пить не смогу. Меня так с детства приучили. Уже не переделаешь." Ну, а если забудет, то могу и напомнить. Чего такого? Ну забыл человек, ну или ему не хочется. Влом так сказать. Дело-то житейское.
Главное не считать, что этой ерундой Вы разрушаете добрые отношения. А наоборот, - что Вы их поддерживаете. Тут даже главное не что говорить, а как.
_________________
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе.
(песня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клёпа


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1246
Откуда: г. Дмитров. Подмосковье

СообщениеДобавлено: 29.01.2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий пишет:

Вот из таких мелочей...
:) На самом деле то, что рассказала Аня не мелочь.
Так как я хожу по работе по учреждениям, где много разных посетителей, меня часто просят ручку. Знаете, а я не даю. И не потому, что мне жалко чернила. А потому, что знаю о возможности существования грибка на ногтях других людей. И это не фобия, а просто мера предосторожности.
Сразу вспоминаю свою подругу, работа которой заключается в том числе и в выдаче денег, а значит за них надо людям расписываться в ведомости. Не даёт она свою ручку никому. Спокойно объявляет, что у каждого должна быть своя и протягивает другую, специально заготовленную. Я когда первый раз это услышала, просто была поражена, как всё просто оказывается решается. Сказала прямо и вопрос снят.
Учусь у таких людей, которые могу сразу сказать, что именно им не нравится. Ведь если сказать сразу, при возникновении ситуации, то на тебя не обижаются, а принимают сразу с этой милой особенностью.
_________________
Если спокойно сидеть и ничего не делать,
то приходит весна, а трава вырастает сама по себе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 29.01.2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клёпа пишет:
Дмитрий пишет:

Вот из таких мелочей...
Улыбка На самом деле то, что рассказала Аня не мелочь.
Так как я хожу по работе по учреждениям, где много разных посетителей, меня часто просят ручку. Знаете, а я не даю. И не потому, что мне жалко чернила. А потому, что знаю о возможности существования грибка на ногтях других людей. И это не фобия, а просто мера предосторожности.
Сразу вспоминаю свою подругу, работа которой заключается в том числе и в выдаче денег, а значит за них надо людям расписываться в ведомости. Не даёт она свою ручку никому. Спокойно объявляет, что у каждого должна быть своя и протягивает другую, специально заготовленную. Я когда первый раз это услышала, просто была поражена, как всё просто оказывается решается. Сказала прямо и вопрос снят.
Учусь у таких людей, которые могу сразу сказать, что именно им не нравится. Ведь если сказать сразу, при возникновении ситуации, то на тебя не обижаются, а принимают сразу с этой милой особенностью.
А если она протягивает заготовленную ручку не в продизенфицированных, резиновых перчатках, то получая её обратно, то есть, трогая рукой за ручку, можно тоже подцепить ногтевой грибок. А про деньги уж не говорю, это самая грязная вещь на свете. Кстати, рукопожатия Вы рекомендуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Львица


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 151
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29.01.2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вспоминась история, рассказанная подругой. Она одно время работала телефонисткой в военной организации, в отделе - несколько девушек. Одна из них слегка простыла, и на губах выскочил герпес. Другая жутко этого перепугалась, начала носить маску, резиновые тонкие перчатки, постоянно протирала трубки спиртом. Все остальные - отнеслись к этому спокойно. Через несколько дней заболевает еще одна... Да, та самая, которая ходила в маске и протирала все спиртиком Восклицание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 30.01.2008 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо, что есть такая тема, где можно выпустить эмоции. Спасибо автору и всем пишущим.
Со вчерашнего дня я уже успокоилась. Посуду не даю, но хорошие отношения, думаю, мы сохраним. Вчера шла домой всё вспоминала, как моя соседка нам к чаю приносит мармелад или конфеты, чтобы мы не лакали пустой чай (я тоже приношу, конечно). И вообще таким хорошим людям, как она, можно позволить многое.
Улыбка
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 30.01.2008 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верналенья Циграникофф пишет:
И вообще таким хорошим людям, как она, можно позволить многое. Улыбка
Хорошо, что Вы пришли к этому выводу самостоятельно. Улыбка
Многое-не многое, но когда очетливо понимаешь, что у человека просто таракан, а не злонамеренность, скажем, это принять становится гораздо легче, если вцелом человек неплохой. В конце концов, "Кто из вас без греха, пусть первым бросит камень".(с) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клёпа


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1246
Откуда: г. Дмитров. Подмосковье

СообщениеДобавлено: 31.01.2008 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derev пишет:
А если она протягивает заготовленную ручку не в продизенфицированных, резиновых перчатках, то получая её обратно, то есть, трогая рукой за ручку, можно тоже подцепить ногтевой грибок.
А я не про то, что можно что-то подцепить или нет. Это не обсуждается, так как у каждого могут быть свои "тараканы". Подмигнуть Я про то, что если ты считаешь что-то для себя важным, надо спокойно об этом и сказать. Причём сразу же, не дожидаясь когда человек привыкнет сначала к твоему определённому поведению, а потом сначала будешь сам тихо беситься, а в итоге, надо будет что-то ещё объяснять. И всем будет неловко. По-моему, это залог нормальных отношений. Разве что-то здесь не так?
З.Ы. Правда не всегда это получается. Иногда из-за самого себя. Иногда из-за обстоятельств.
Продолжу тему про коллег.
Поставили мы себе в отдел кулер с водой. Купили за свои деньги. И вот к нам стала ходить дама из соседнего отдела по воду. Не жалко ни воды, ни кулера. Жалко времени. Она, заходя по несколько раз на дню, считала своим долгом подкрепить чашечку чая своими разговорами. А мы с ней ни в дружеских, ни в производственных отношений не состояли...
Когда, в итоге, я, как начальник отдела, намекнула ей, что неплохо бы им в бухгалтерию свой кулер купить, мои слова вызвали обиду. Закатить глаза, задуматься
Как тут надо было поступить? Изначально воды не давать? Вряд ли это верное решение...
_________________
Если спокойно сидеть и ничего не делать,
то приходит весна, а трава вырастает сама по себе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksusha


Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.01.2008 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клёпа пишет:

Как тут надо было поступить? Изначально воды не давать? Вряд ли это верное решение...

Вода здесь не при чем, именно поэтому и обида. А причем здесь то, что человек отвлекает от работы. И именно об этом и надо было прямо и просто сказать. Тогда и обиды бы не было, потому что обижаться не на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 01.02.2008 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для чего люди рубят сук, на котором сидят? Ведь не дураки же и всё понимают, но так велик соблазн излить в злобе свою горечь и отчаяние на головы тех, про кого заведомо знаешь, что стерпят снова и снова, потому что всё равно не разлюбят и не перестанут жалеть. А значит, можно попользоваться, разрядившись и получив компенсацию в виде собственного чувства иллюзорной "правоты", которое поможет пережить этот миг дискомфорта и недовольства собой и миром, чтобы иметь возможность жить дальше. Забыв напрочь, за чей счет и какой ценой, ты обрел эту возможность. До следующего раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ranet


Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 667

СообщениеДобавлено: 01.02.2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весна на пороге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljus


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 655
Откуда: Крепость-Герой

СообщениеДобавлено: 01.02.2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала я, почитала вас и задумалась: надо бы тактичней с людьми. А то бывает принесёт мне начальник макет рекламы от руки наляпаный, а я ему: "Саш, мне делать так, как ты нарисовал, или хорошо?" Ну, что мне делать, если я в людях очень ценю профессионализм Грусть
Как тактично (вот уже в сотый раз!) дать даме - зам.начальника понять, что мне неприятно, когда она подходит, кладёт свои сиськи мне на плечи (буквально!!!) и втыривается в мой монитор?
Как объяснить одному из журналистов, что НЕТ в газетных изданиях буквы Ё ? "А мне так удобней набирать - я так прЫвык". Раньше я ругалась, исправляла, теперь просто отдаю ему ЧЕРЕЗ НАЧАЛЬНИКА отдела - пусть сам правит.
И вобще - как не гавкать на работе на сотрудников, за к-рыми постоянно надо "доедать" - исправлять их работу? Чертовская злость Время, ведь, теряю на шелуху, на не Делом занимаюсь.
_________________
Смысла жить больше нет,
Если знать, как устроен мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 02.02.2008 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда мысли так внезапно явно появляются, что почти физически ощущаешь их тяжесть.

Очередной раз убедилась, что всё в жизни должно быть уравновешено... Наверное, я слишком счастлива была первую половину прошедшего года... Когда мы с папой танцевали на моей свадьбе, я ему так и сказала, что так счастлива, что аж страшно, что это не может быть правдой... И папа тогда был счастлив вместе со мной. Я помню его улыбку... Теперь его нет. Мне больно. Плохо. Страшно!

За эти пять ужасных недель, что он провел в больнице, я научилась чувствовать собственное сердце, как оно умеет сжиматься, замирать, бешено стучать... А теперь там так тяжело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 03.02.2008 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 11.02.2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупо.... Сама себя измотала - и зачем?
Открыла на неком форуме (не здесь) тему, посвященую насущной проблеме, в надежде на получение совета, информации. Больше всего и агрессивнее всего мне отвечала одна тамошняя модераторша, причем, я ей про одно, она мне - про другое, да так категорично, что было понятно, мы друг друга ни в чем не убедим и к взаимопониманию не приблизимся. Чувствовала, что задеваю и ее за живое тем, что, возможно, в попытках докопаться до сути проблемы и решения, предлагаю варианты, которые ей не хотелось бы вообще обсуждать. И все равно, упрямо и кропотливо (вот нафига было вообще отвечать ей?!) на каждый ее довод - я приводила свое мнение, на каждый аргумент - контраргумент, пока она в конце концов не закрыла тему, не дав толком высказаться даже тем, кто поддерживал мои взгляды... Теперь чувствую, что так измоталась, что даже с теми, кто может написать по делу, миролюбиво и с пониманием, нет сил общаться... Глупо получилось.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 12.02.2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает. Улыбка Пройдет. Улыбка Знаю по себе. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клёпа


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1246
Откуда: г. Дмитров. Подмосковье

СообщениеДобавлено: 12.02.2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Глупо.... Сама себя измотала - и зачем?
...упрямо и кропотливо (вот нафига было вообще отвечать ей?!) на каждый ее довод - я приводила свое мнение, на каждый аргумент - контраргумент...
Такое случается иногда. Улыбка Со мной тоже... Может кто-то знает, что может руководить человеком в таких ситуациях?
_________________
Если спокойно сидеть и ничего не делать,
то приходит весна, а трава вырастает сама по себе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 12.02.2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клёпа пишет:
Ольха пишет:
Глупо.... Сама себя измотала - и зачем?
...упрямо и кропотливо (вот нафига было вообще отвечать ей?!) на каждый ее довод - я приводила свое мнение, на каждый аргумент - контраргумент...
Такое случается иногда. Улыбка Со мной тоже... Может кто-то знает, что может руководить человеком в таких ситуациях?
Вот и я задумалась, что... Понятно, что открытая там тема была мне важна и брала меня за живое так же как и ту, что мне отвечала. Каждый категоричный и критичный ответ с ее стороны был по ее мнению, очередной "точкой", которой она завершала разговор, в очередной раз показывая, что, мол, все так, как она говорит и нечего даже спорить... Может, это меня и задевало? Потому что я во-первых была несогласна, что все настолько однозначно и ясно, а во-вторых, даже если бы это и было так - мне было бы очень тяжело это признать - это, наверное, действительно было бы моим поражением не только по отношению к ней, но и, прежде всего, по отношению к ситуации, которую я открыла для обсуждения. С ее стороны, видимо, наоборот. Так мы и "боролись, не на жизнь, а на смерть" Закатить глаза, задуматься А когда подтянулась еще пара собеседников, которые допустили мою правоту - тема волшебным образом сперва перенеслась в закрытый раздел, где ее могли читать далеко не все, а потом заперлась на замочек.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ranet


Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 667

СообщениеДобавлено: 16.02.2008 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из сегодняшнего сна фраза:
Протяни мне руку..
Загрузило.
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fotina


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 17.02.2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха
Очень знакомо. Но это же виртуал. Здесь можно скрыть свои эмоции, а мы вместо этого их, наоборот, изливаем. И они-то нам и мешают увидеть полезность другой точки зрения, пусть и не совпадающей с нашей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хых.. сейчас подбирала смайлик для того чтобы выразить свои эмоции.. ( хых.. Выплеснуть.. Подмигнуть ) хых.. не нашла... Подмигнуть
и вот не в пику Ольхе, а наверное просто флэш- вы мне все помогаете, даже те, кто молчите..и МОЯ тема со мною везде и не побрезгуйте моим виртуальным голосом.. Какие вы все разные.. Интересные.. Обыкновенные Чуды... Подмигнуть Простите, если резануло,- Обыкновенные Люди.. побежала я на работку с хорошим настроением!. И ТЕБЕ, ЧИТАЮЩИЙ, СПАСИБО,! Подмигнуть
Ольха,ну уже неделя прошла, твоё настроение уже получше?.. Плюнь! вот говорят люди- бывает! прорвёмся.-Ы ? Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас под окнами моей работы остановился автомобиль с включенным магнитофоном, и мне пришлось прослушать песню «Когда мальчишки влюблены, они не ждут приход весны».

Эмоции не то чтобы нехорошие у меня, просто как-то не в цвет – человек останавливается и весь квартал слушает его магнитофон. Да нет, пусть включает музыку, просто - вдруг дети спят или работает кто.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу рекламу по телефону. Как ее не запретили еще?! Отрываешься от дела- бегом к телефону, а там.... Чертовская злость Чертовская злость Да еще и не человек, а запись! А еще, раньше наш телефонный номер принадлежал какому-то "бусурману" и я уже устала объяснять что это НЕ ЕГО ДОМ! НЕ ЕГО НОМЕР. По английски они не понимают, я перехожу на русский, грубый. Понимают лучше, но все равно звонят!!!
А еще каждый день по 20 писем спама в почтовом ящике - и все- ВСЕ про удлинение пенисов. Ну нечего мне удлинять, нечего!!
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 20.02.2008 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia пишет:
Ненавижу рекламу по телефону. Как ее не запретили еще?! Отрываешься от дела- бегом к телефону, а там.... Чертовская злость Чертовская злость Да еще и не человек, а запись! А еще, раньше наш телефонный номер принадлежал какому-то "бусурману" и я уже устала объяснять что это НЕ ЕГО ДОМ! НЕ ЕГО НОМЕР. По английски они не понимают, я перехожу на русский, грубый. Понимают лучше, но все равно звонят!!!
А еще каждый день по 20 писем спама в почтовом ящике - и все- ВСЕ про удлинение пенисов. Ну нечего мне удлинять, нечего!!
Смех Смех Смех
Тяжко там у вас, Анастасия, сочувствую. А у нас всё евроокна, да выборы, вот и вся реклама...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.02.2008 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля пишет:
Anastasia пишет:
Ненавижу рекламу по телефону. Как ее не запретили еще?! Отрываешься от дела- бегом к телефону, а там.... Чертовская злость Чертовская злость Да еще и не человек, а запись! А еще, раньше наш телефонный номер принадлежал какому-то "бусурману" и я уже устала объяснять что это НЕ ЕГО ДОМ! НЕ ЕГО НОМЕР. По английски они не понимают, я перехожу на русский, грубый. Понимают лучше, но все равно звонят!!!
А еще каждый день по 20 писем спама в почтовом ящике - и все- ВСЕ про удлинение пенисов. Ну нечего мне удлинять, нечего!!
Смех Смех Смех
Тяжко там у вас, Анастасия, сочувствую. А у нас всё евроокна, да выборы, вот и вся реклама...

У нас было прикольно, когда я в 1С работала. Постоянно звонили из фирмы-партнера и предлагали .... 1С (а партнер партнеру обязан продавать по той же цене, за которую он программы в 1С закупил - т.е. навара никакого!).
Сперва мы их посылали мягко, потом грубо, потом просили проверить базы данных и вычеркнуть нас, потом поняли, что бесполезно, начали расспрашивать про условия, потом пригласили-таки на демонстрацию. Видели бы вы рожу программиста, когда он у нас над входом увидел партнерский сертификат.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 443, 444, 445  След.
Страница 20 из 445

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100