Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мужчины!!! А если бы вам встретилась такая особа, как я?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tzinik


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 553
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: 17.02.2008 22:14    Заголовок сообщения: Re: Мужчины!!! А если бы вам встретилась такая особа, как я? Ответить с цитатой

MASIA пишет:
Мне 21 год. Вообще я такой человек, что бы мне стал симпатичен человек нужно какое то время пообщаться. Ну а если рассматривать его как сексуальный объект тем более. Мало того, что человека, которого, я изначально не рассматривала как сексуальный объект, по истечению времени. он мне начинает нравится.
Так вот.... Я девушка симпатичная), и меня часто приглашают на свидания мужчины за 30, а я всегда отказываюсь (даже если он мне нравится). Женатых я сразу исключаю, потому что, как любая девушка, я хочу развития отношений. Те которые свободные... Вот о них я и хочу поговорить.Когда мужчины в таком возрасте пригалашют на свидание молоденькую девушку, то понятно, что им нужен не душевный разговор, а секс, все разговорчики, это уже потом. все начинается с постели (я права? можете меня оспорить,если это не так). Как я уже говорила, что мне нужно время, что бы вступить с человеком в интимную связь. А получается как- раз согласилась поужинать или куда то поехать, то все... а что, мы взрослые люди, чего ломаться и всякая такая пурга! И вторая проблема в том, что у меня можно сказать совсем нет опыта в сексе. Вот интересно., оттолкнет это мужчину?? Я прекрасно понимаю, что все когда то были неопытны а как иначе..... я это понимаю, ну просто как представлю, что мужчина в ожидании прекрасной ночи... а тут такая подстава Грусть . Знаю, что лучше набираться опыта со взрослым человеком
Короче, я столько всего наговорила тут.Сделаю вывод: значит у меня вопрос: есть ли смысл соглашаться на свидание с мужчиной которому за 30 ( и которому врядли нужны цветочно-букетные отношения), зная, что удовольствия в сексе я изначально ему врядли доставлю, и вообще соглашусь на секс не сразу. 2.
P/s/ блин, ястала сильно загонятся по этому. Понимаю, что так можно и старой девой остаться), но я боюсь. Поддержите меня. М
Мужчины, если бывам встретилась такая особа, как вы себя повели? (при том что она вам понравилась на внешность?)

Да,Мася,мы такие.Нам нужен не душевный разговор,а секс.И без всяких разговорчиков после.Все мы,конечно,разные.Скажем,есть среди нас импотенты и не очень.Есть лохи,приглашающие на ужин с цветами,а есть циники,берущие девушку,не доводя до койки.Но если ты,Мася,не доставишь всем нам удовольствия в сексе,мы тебя бросим.Так что ты постарайся.
Чертовская злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky_


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: 18.02.2008 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tzinik пишет:
Кстати,мне за 30
Серьезно?! Вы рассуждаете как юный пикапер. Честно!
_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мноой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tzinik


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 553
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky_ пишет:
Tzinik пишет:
Кстати,мне за 30
Серьезно?! Вы рассуждаете как юный пикапер. Честно!

Лучше быть юным пикапером,чем зрелым лузером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илoна


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1631
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 02:19    Заголовок сообщения: Re: Мужчины!!! А если бы вам встретилась такая особа, как я? Ответить с цитатой

MASIA пишет:
Мне 21 год. ...
Когда мужчины в таком возрасте пригалашют на свидание молоденькую девушку, то понятно, что им нужен не душевный разговор,...
...у меня можно сказать совсем нет опыта в сексе. Вот интересно., оттолкнет это мужчину??
...так можно и старой девой остаться
До чего ж весело это было читать. Правда ведь: мысли на самом деле примерно такими путями и бегают. Сама в 20 лет на полном серьёзе опасалась, что останусь старой девой. И что никуда не гожусь без опыта, а взять-то его и негде.
Потом оказалось, что нетронутая неопытная жена - это огромная ценность. Муж полностью отвечает за то, какую мастерицу из неё вырастит, и очень старается быть тактичным мудрым педагогом, осторожно пробуждающим способности. Не надо ничего искать, ни за кем гоняться. Просто однажды выбрать лучшего. Природа сама скажет ему "да" на своём загадочном языке, который не будет насилием или назойливостью. Взаимное желание быть рядом придумает поводы.

Душевные разговоры с 30-летним - это путь к глубоким отношениям. Но девчонки почему-то считают, что они должны уметь продавать себя. Быть дефицитом, за которым гоняются и за который готовы платить втридорога. На кой?
И без того дефицит. Жутчайший. Девчата как будто не догадываются, сколько достойных парней живут без девушки. И не имеют никакого опыта. И в 30, и в 40. Не потому, что слабые или тупые. Напротив, наиболее сильные и умные. Конформизмом не страдают, на продажных девок не размениваются. В молоденькой ищут не фертильность, а неизгаженность. И когда они приглашают на свидание, именно душевный разговор им и нужен. И ничто иное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucky_


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tzinik пишет:
Лучше быть юным пикапером,чем зрелым лузером.
Быть обиженным кем-то одним и цинично вымещать обиду на других, это позиция лузера. ИМХО
_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мноой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 12:03    Заголовок сообщения: Re: Мужчины!!! А если бы вам встретилась такая особа, как я? Ответить с цитатой

Tzinik пишет:
Да,Мася,мы такие.Нам нужен не душевный разговор,а секс.И без всяких разговорчиков после.Все мы,конечно,разные.Скажем,есть среди нас импотенты и не очень.Есть лохи,приглашающие на ужин с цветами,а есть циники,берущие девушку,не доводя до койки.Но если ты,Мася,не доставишь всем нам удовольствия в сексе,мы тебя бросим.Так что ты постарайся. Чертовская злость

Не, циник, не ВСЕ вы такие. Более того - даже Вы, не однозначно такой Улыбка . И не со всеми такой. И не навсегда. Радостная улыбка
Считайте это предсказанием Улыбка
_________________
"Прямолинейные, будьте осторожны на поворотах! "
Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потом оказалось, что нетронутая неопытная жена - это огромная ценность. Муж полностью отвечает за то, какую мастерицу из неё вырастит, и очень старается быть тактичным мудрым педагогом, осторожно пробуждающим способности. Не надо ничего искать, ни за кем гоняться. Просто однажды выбрать лучшего. Природа сама скажет ему "да" на своём загадочном языке, который не будет насилием или назойливостью. Взаимное желание быть рядом придумает поводы.


А как быть с тем... что у тебя до мужа никого не было? И что там за горизонтом ваших отношений, за горизонтом вашего секса еще очень много чего интересного... возможно много чего-то что упустила
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илoна


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1631
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
А как быть с тем... что у тебя до мужа никого не было? И что там за горизонтом ваших отношений, за горизонтом вашего секса еще очень много чего интересного... возможно много чего-то что упустила
Ой, как интересно. А Вы что, настолько неуверены в себе, что с девственницей не справитесь? Или первый вопрос был о чём-то другом? Что же касается горизонта, то он со всех сторон, а не только там, куда вперились S-озабоченные.
Вы ходить всю жизнь учитесь? И страшно переживаете, что не все походки пока ещё освоены? Или просто идёте куда надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tzinik


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 553
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 15:18    Заголовок сообщения: Re: Мужчины!!! А если бы вам встретилась такая особа, как я? Ответить с цитатой

Oll пишет:
Tzinik пишет:
Да,Мася,мы такие.Нам нужен не душевный разговор,а секс.И без всяких разговорчиков после.Все мы,конечно,разные.Скажем,есть среди нас импотенты и не очень.Есть лохи,приглашающие на ужин с цветами,а есть циники,берущие девушку,не доводя до койки.Но если ты,Мася,не доставишь всем нам удовольствия в сексе,мы тебя бросим.Так что ты постарайся. Чертовская злость

Не, циник, не ВСЕ вы такие. Более того - даже Вы, не однозначно такой Улыбка . И не со всеми такой. И не навсегда. Радостная улыбка
Считайте это предсказанием Улыбка

Да,ради бога?Чего только мне не предсказывали. Видить человека с разных сторон,в потенции-это,конечно,по Леви.Он это называет диалектикой жизни.Но мне вспомнился один случай.Некий профессор написал всемирно известному философу Зиновьеву письмо,в котором доказывал,что в ельцинском погроме есть великий смысл.В нём,дескать,содержатся ростки будущего возрождения(это,кстати,похоже на теорию маятника,которую Леви ничтоже сумняшеся применяет к социальным процессам).Зиновьев ответил,что погром-есть погром и не фиг в нём возрождения искать.
Так что не ищи,Оля,романтики там,где её нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usser


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 614
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 15:27    Заголовок сообщения: Re: Мужчины!!! А если бы вам встретилась такая особа, как я? Ответить с цитатой

Tzinik пишет:
Видить человека с разных сторон,в потенции-это,конечно,по Леви.Он это называет диалектикой жизни.
Личность, желающая расплющить себя в одну роль — это даже удобно. Это вещь, равнодушное пользование которой не тревожит совесть — индульгенция в ярлыке, приглашающе вбитом в лоб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 16:40    Заголовок сообщения: Re: Мужчины!!! А если бы вам встретилась такая особа, как я? Ответить с цитатой

Tzinik пишет:
Так что не ищи,Оля,романтики там,где её нет.

Циник, брось Улыбка , романтику я ищу в других местах.
Я просто советую иногда маску-то снимать, все равно большинство (разумное Улыбка ) не верит в железных безэмоциональных мэнов. В силу жизненного опыта, может... Подмигнуть
_________________
"Прямолинейные, будьте осторожны на поворотах! "
Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илoна


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1631
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 17:25    Заголовок сообщения: Re: Мужчины!!! А если бы вам встретилась такая особа, как я? Ответить с цитатой

Oll пишет:
иногда маску-то снимать, все равно большинство (разумное Улыбка ) не верит в железных безэмоциональных мэнов. В силу жизненного опыта, может... Подмигнуть
Да уж, таковые вообще в принципе не наблюдаются. Только у одних броня крепка, тяжеловесность пугающа, другие с пружинистым крепким скелетом, третьи ну прям опарыши какие-то. Первые и третьи могут прикидываться какими угодно, хоть друг другом, всё равно как правило не интересны. Вот и эпатируют публику: хоть какое внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что же касается горизонта, то он со всех сторон, а не только там, куда вперились S-озабоченные
Т.е. если я вас правильно понял, вы предлагаете женщинам, которые вышли замуж девственницами, перебороть природное любопытство относительно секса с разными мужчинами и развивать его в отношении других сфер - материнства, творчества и т.д.?
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usser


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 614
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
…природное любопытство относительно секса с разными мужчинами…
Ответственность за такое любопытство не на природе, а принадлежит тому, кому оно принадлежит. Вы же не предлагаете женщинам, у которых оно отсутствует, считать себя ущербными?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tzinik


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 553
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 21:29    Заголовок сообщения: Re: Мужчины!!! А если бы вам встретилась такая особа, как я? Ответить с цитатой

usser пишет:
Личность, желающая расплющить себя в одну роль - это даже удобно. Это вещь, равнодушное пользование которой не тревожит совесть - индульгенция в ярлыке, приглашающе вбитом в лоб.

Личность,желающая расплющить себя в одну роль-это не личность,а дурак.Ничего удобного,даже на тёлку не встанет.Трюизм,что человек-существо многоликое не наделяет его никаким моральным достоинством.Как,скажем,наличие у мужчины члена доставляет женщине отнюдь не моральное удовлетворение.Так же с совестью.Совесть-это неловкость от несоответствия идеалу.А идеалы есть у всех,только разные.Поэтому не стоит свой ограниченный опыт возводить в императивы общечеловеческой этики(во,загнул,млин!)Короче,к людям надо относиться мягшэ,а на жизнь смотреть шыршэ или ширее.Вы что,Леви не читали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tzinik


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 553
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 21:44    Заголовок сообщения: Re: Мужчины!!! А если бы вам встретилась такая особа, как я? Ответить с цитатой

Oll пишет:

Циник, брось Улыбка , романтику я ищу в других местах.
Я просто советую иногда маску-то снимать, все равно большинство (разумное Улыбка ) не верит в железных безэмоциональных мэнов. В силу жизненного опыта, может... Подмигнуть

Эх,Оля!Большинство разумным не бывает.А мы этим пользуемся. Чертовская злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 642
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
перебороть природное любопытство относительно секса с разными мужчинами
Если мужчина Тот самый, то никакого любопытства нет и в помине. Всё-таки не даром с детства кто-то снится. Не то чтобы прекрасный принц, но будущие отношения хорошо чувствуются. Я всю жизнь жду этого особого отношения, и когда оно приходит, уже никто другой не нужен и другое ни к чему. Рай - вот он, так зачем же его искать?
Другое дело, что либо этого отношения в полноте его нет, или же оно постепенно исчезает. Вот тогда тоска. Тогда будет искаться дальше. И бедный тот муж, от которого рыщут в поиске своего настоящего.
Тогда уж без разницы, как называть, хоть природным любопытством, хоть неудовлетворённостью.
Нет ничего естественнее, чем муж один на всю жизнь. Зря это заменяется коллекционированием поюзанных самцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tzinik


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 553
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 22:05    Заголовок сообщения: Re: Мужчины!!! А если бы вам встретилась такая особа, как я? Ответить с цитатой

MASIA пишет:
Мне 21 год. Вообще я такой человек, что бы мне стал симпатичен человек нужно какое то время пообщаться. Ну а если рассматривать его как сексуальный объект тем более. Мало того, что человека, которого, я изначально не рассматривала как сексуальный объект, по истечению времени. он мне начинает нравится.
Так вот.... Я девушка симпатичная), и меня часто приглашают на свидания мужчины за 30, а я всегда отказываюсь (даже если он мне нравится). Женатых я сразу исключаю, потому что, как любая девушка, я хочу развития отношений. Те которые свободные... Вот о них я и хочу поговорить.Когда мужчины в таком возрасте пригалашют на свидание молоденькую девушку, то понятно, что им нужен не душевный разговор, а секс, все разговорчики, это уже потом. все начинается с постели (я права? можете меня оспорить,если это не так). Как я уже говорила, что мне нужно время, что бы вступить с человеком в интимную связь. А получается как- раз согласилась поужинать или куда то поехать, то все... а что, мы взрослые люди, чего ломаться и всякая такая пурга! И вторая проблема в том, что у меня можно сказать совсем нет опыта в сексе. Вот интересно., оттолкнет это мужчину?? Я прекрасно понимаю, что все когда то были неопытны а как иначе..... я это понимаю, ну просто как представлю, что мужчина в ожидании прекрасной ночи... а тут такая подстава Грусть . Знаю, что лучше набираться опыта со взрослым человеком
Короче, я столько всего наговорила тут.Сделаю вывод: значит у меня вопрос: есть ли смысл соглашаться на свидание с мужчиной которому за 30 ( и которому врядли нужны цветочно-букетные отношения), зная, что удовольствия в сексе я изначально ему врядли доставлю, и вообще соглашусь на секс не сразу. 2.
P/s/ блин, ястала сильно загонятся по этому. Понимаю, что так можно и старой девой остаться), но я боюсь. Поддержите меня. М
Мужчины, если бывам встретилась такая особа, как вы себя повели? (при том что она вам понравилась на внешность?)

Мася,ты права,что лучше набираться опыта со взрослым человеком.Поэтому,если ты ещё не затерялась среди спама инета,можешь скинуть мне в личку свои координаты.
Личные предложения - в личку. Oll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 22:05    Заголовок сообщения: Re: Мужчины!!! А если бы вам встретилась такая особа, как я? Ответить с цитатой

Tzinik пишет:
Эх,Оля!Большинство разумным не бывает.А мы этим пользуемся. Чертовская злость

Оффтоплю последний раз (на сладкое Улыбка ): приятно быть хоть в чем-то меньшинством (скромно так Улыбка ).
Теперь - ближе к теме... если есть что, собственно, сказать...
_________________
"Прямолинейные, будьте осторожны на поворотах! "
Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 21.02.2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всё-таки не даром с детства кто-то снится. Не то чтобы прекрасный принц, но будущие отношения хорошо чувствуются. Я всю жизнь жду этого особого отношения, и когда оно приходит, уже никто другой не нужен и другое ни к чему. Рай - вот он, так зачем же его искать?


Везет вам! Вот я влюбляюсь... и все... полетел. А через месяц-два - оп... и приземлился... и опять куда-то тянет... опять вокруг много красавиц... Даже не знаю что и делать.

Становиться пикапером-циником тоже как-то некамильфо
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laska


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: ну, не Пермь

СообщениеДобавлено: 21.02.2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Везет вам! Вот я влюбляюсь... и все... полетел. А через месяц-два - оп... и приземлился... и опять куда-то тянет... опять вокруг много красавиц... Даже не знаю что и делать.

Становиться пикапером-циником тоже как-то некамильфо
Пройдет с возрастом, когда гормональный фон поспокойнее станет. Или когда "найдет коса на камень". Подмигнуть
_________________
Неумение отказать - смертный грех человечества. (Ева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 21.02.2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Вы имели ввиду под "найдет коса на камень"?
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 21.02.2008 19:18    Заголовок сообщения: Re: Мужчины!!! А если бы вам встретилась такая особа, как я? Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Вот я влюбляюсь... и все... полетел. А через месяц-два - оп... и приземлился... и опять куда-то тянет... опять вокруг много красавиц... Даже не знаю что и делать.
И этот человек в другой теме называл себя занудой! Ой, дежите меня...

Tzinik пишет:
Так что не ищи,Оля,романтики там,где её нет.
Здесь у циника есть одна мысль: ИНОГДА мужики в отношениях с дамами выключают свою душу до уровня полного цинизма. Случается это не в лучшие времена, когда душевных сил просто нет. Иногда, действительно, тупо хочется просто секса. Если это переходит в правило - вот это уже патология.[/u]
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usser


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 614
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: 21.02.2008 20:52    Заголовок сообщения: Re: Мужчины!!! А если бы вам встретилась такая особа, как я? Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
Здесь у циника есть одна мысль: ИНОГДА мужики в отношениях с дамами выключают свою душу до уровня полного цинизма.
В отношениях с дамскими телами, тогда уж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 22.02.2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ИНОГДА мужики в отношениях с дамами выключают свою душу до уровня полного цинизма.
Согласен. Причем не только мужики. И женщины тоже выключают... до уровня полной стервозности
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100