Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мужчины боятся девственниц?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 13.02.2008 16:26    Заголовок сообщения: Мужчины боятся девственниц? Ответить с цитатой

Привет, форумчане! Как-то на днях, мы разговорились с одним моим знакомым, и он меня откровенно говоря, удивил... Конфуз Познакомился он с девушкой, с которой в первый же день знакомства почти случился секс... Она в последний момент передумала. А потом призналась, что, в общем, девственница еще. И в тот раз, в последний момент то ли испугалась, то ли еще что-то....Встретились через несколько месяцев, причем, по его словам, она ждала встречи....и говорила ему о том, что хочет увидеться и ...эээ... побыть наедине. Но он ей отказал. Сославшись на то, что есть якобы объективная причина. А на самом деле испугался, в общем, ответственности. Не каждый мужик рискнет лишить женщину девственности. Типа, что после этого девушка может решить, что он теперь ей по гроб жизни обязан.... Меня это как-то шокировало. Я-то почему-то думала, что мужчины наоборот хотели бы заняться сексом ...именно .....с девушкой. Типа, первый мужчина... и все такое... А тут вдруг... такая противоположная точка зрения. Чо кто думает по поводу.... Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 13.02.2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, он в чем-то прав. Вы пишете, в первый же день у них чуть не случился секс... и это с той, что до сих пор была девственницей. Отсюда он, пожалуй, мог вывести несколько возможных вариантов - либо ей уже до того надоело сидеть в девственницах, что она выбрала его, попавшегося под руку малознакомого мужчину, инструментом дефлорации (кто-то бы с радостью на это согласился, а кто-то бы не согласился с таким раскладом), либо она настолько этим парнем за день прониклась, что решила ради него пожертвовать своей девственностью - а это настораживает, значит, мол, уже кадрят не по-детски. Либо... ну, наврала вообще про девственность, чтоб больше понравиться, а это просто некрасиво.

В общем, мне кажется, основная несостыковка здесь произошла из-за двух вещей : "девственность" и "секс в первый же день встречи". Думаю, если бы он с его стороны не торопил события, а она - до определенного момента (когда испугалась) не уступала ему - то, может, все и получилось бы. Но так как они действовали так, как действовали - то и получилось то, что получилось.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Lucky_


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: 13.02.2008 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если она передумала в последний момент, то наверняка доставила парню кучу неудобств, и он не захотел повторения такого опыта
_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мноой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 13.02.2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха, спсибо за коммент. Но меня больше интересует не разбор ситуации, а вообще ваши мнения .... Точка зрения о том, избегать секса с девственницей или нет. Мужчины оказывается думают, что лучше избегать, потому чтобы... лишний раз на шее может повиснуть, да и вообще спокойнее так оказывается... Но ведь по-моему это клево, я например, своего первого мужчину до сих пор добрыми словами вспоминаю... Времена чтоли меняются... Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 13.02.2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена пишет:
Ольха, спсибо за коммент. Но меня больше интересует не разбор ситуации, а вообще ваши мнения .... Точка зрения о том, избегать секса с девственницей или нет. Мужчины оказывается думают, что лучше избегать, потому чтобы... лишний раз на шее может повиснуть, да и вообще спокойнее так оказывается... Но ведь по-моему это клево, я например, своего первого мужчину до сих пор добрыми словами вспоминаю... Времена чтоли меняются... Конфуз
Видела таких, которые добрым словом своих первых вспоминают, но видела и таких, которые клянут их на чем свет стоит.
Мне кажется, вопрос не в том, избегать ли секса с девственницей или нет, а вопрос, каких отношений тебе хочется с этой девушкой. Если мужчина ее всерьез не принимает и просто хочет переспать, то без проблем переспит, лишит девственности и бросит.
Если же изначально ищет серьезных отношений или просто порядочный человек, который не хочет ей сердце рвать, но и не уверен, что эта девушка - та, с которой он хочет остаться, то, может, и не станет себя к ней привязывать, становясь для нее первым. Ведь первый опыт, как ни крути, очень много значит, и с кем он происходит - тоже.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.02.2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, по-разному, конечно... Первым быть иногда хорошо. Иногда лучше быть не первым Улыбка Иногда и не первым быть нехорошо... Смех
В общем, да - повышенная ответственность. А в этой ситуации мужчине ещё явно не понравилось, что его откровенно продинамили.
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 28.02.2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена пишет:
Мужчины оказывается думают, что лучше избегать, потому чтобы... лишний раз на шее может повиснуть, да и вообще спокойнее так оказывается... Но ведь по-моему это клево, я например, своего первого мужчину до сих пор добрыми словами вспоминаю... Времена чтоли меняются... Конфуз

А я вот не такой! Я наоборот хочу чтобы у меня на шее хотя бы одна повисла... Я тоже думаю что это клёво. Но я-то как-раз исключение, не такой как все. Не умею соблазнять женщин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элиза


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 28.02.2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена пишет:
Но меня больше интересует не разбор ситуации, а вообще ваши мнения .... Точка зрения о том, избегать секса с девственницей или нет.

Избегать.
Сексу этого и так полнО везде и всюду. Дамы нынче активны, проблем, думаю, не будет.

А вот девушки... Они как чистый лист, на котором можно написАть поэму, пародию или скабрезную частушку. Что напишет нелюбящий мужчина? Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100