Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Подсадить на ревность.
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 24.07.2008 04:41    Заголовок сообщения: Подсадить на ревность. Ответить с цитатой

Я рассталась с любимым человеком. Постоянная моя ревность меня задушила. Долго мучительно не могла понять что происходит! Он говорил что у меня с душой не все в порядке, но как только я успокаивалась, начинался "выход под музыку" в новом цвете.. и каждый раз все изощренней. На НГ он уехал с девушкой друга на горнолыжный курорт, но разыграл все так, что комар носа не подточит, тип эт чуть ли не необходимость, сравнимая, разве только что с вопросом жизни и смерти. Устроил предварительную встречу НГ, и трогательную сцену расставания. Я, что мне оставалось делать.. шла на поводу, ступор - мозги отказали. А после целая трагедия, полное нарушение заявленного им графика "отдыха". Обвинение меня в неадекватности, и отсутствие здравого смысла. Там он задержался дней на десять больше предполагаемого, что послужило даже его увольнением с работы. После, я взяла всю вину на себя. О приехал и выслушав мой монолг, сказал: "ты мне не нужна!", "прости если сможешь". Потом по моей инициативе, мы встретились как друзья, и все по новому. Девушку друга он сделал ген.дер. фирмы которую организовал. С этим я смирилась, но началась новая волна провокаций чистой воды.. Он прикрывал это тем что не может определится, при этом он говорил, что очень дорожит моей любовью. Понимаю, что период влюбленности прошел, мне хотелось дарить радость заботу. Но после каждого моего "хорошо", было его "плохо". Ну не сталкивалась я с таким ни разу в жизни, да и если сталкивалась то разжевать не могла... Щас с трудом себе верю. Я подсадила на ревность. "Если ревнует, значит любит!" За два года, он мне стал близким человеком, и расставаться очень не хотелось.. Щас я исполнила акт мести, (не изменяла)до чего ну никогда бы не опустилась. Сама себе противна. Он говорил, что все чего он достиг, это благодаря мне. А я так думаю, а не ревность ли его так окрыляла...Он всегда был уверен в том что я без него не смогу. Своей вины не снимаю, но и выход должен быть. Дайте свою оценку, задайте наводящий вопрос)), может хоть легче станет. Я похудела до 45кг. Почти не сплю.. курю, как паровоз.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 24.07.2008 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.Он всегда был уверен в том что я без него не смогу. Своей вины не снимаю, но и выход должен быть. Дайте свою оценку, задайте наводящий вопрос)), может хоть легче станет. Я похудела до 45кг. Почти не сплю.. курю, как паровоз.
А Вы как считаете, можете без него?
45 килограм - это при каком росте?
Курите давно?


Последний раз редактировалось: Михалыch (24.07.2008 11:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.07.2008 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн, ваш пост начинается со слов "я рассталась с любимым человеком", но в в самом тексте получается, что он с вами расстался, а вы его всяческими способами возвращаете, и это при том, что он вам уже сказал "ты мне не нужна", и вы начали мстить за это. Где здесь закончилась любовь и начались манипулятивные игры? В каких отношениях вы с ним на сегодняшний день? Чего вы ждете от этих отношений, каких перспектив?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 24.07.2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Щас я исполнила акт мести, (не изменяла)до чего ну никогда бы не опустилась.
в догонку предидущим ораторам: если расстались, то какая "измена" может быть в настоящем времени?
Ваши жизни переплетены не только личными, но и профессиональными отношениями?
Цитата:
Своей вины не снимаю, но и выход должен быть.
Выход куда? Стратегически их всего два: 1. В жизнь без него 2. в жизнь с ним. Вам куда интереснее?
Цитата:
Я похудела до 45кг. Почти не сплю.. курю, как паровоз.
Ну, еще бы, "любованые страдания" приносят порой муки, никому не пожелаешь. Но вы же уже способны на первые шаги самопонимания и самоуправления, на место рулевого в своих эмоциях Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 24.07.2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыch пишет:
Цитата:
.Он всегда был уверен в том что я без него не смогу. Своей вины не снимаю, но и выход должен быть. Дайте свою оценку, задайте наводящий вопрос)), может хоть легче станет. Я похудела до 45кг. Почти не сплю.. курю, как паровоз.
А Вы как считаете, можете без него?
45 килограм - это при каком росте?
Курите давно?
Курю давно, но не так много.
рост 173. Я могу без него. Он нашим общим друзьям говрил: "Куда она денется!" Как и куда, он даже не узнает Радостная улыбка . Впереди куча великих свершений, и радость от того, что он не испортит более неба над головой). В конце месяца иду кодироваться от курения, что весу прибавит обязательно. Купила карту в фитнес клуб, но не ходила. "надо было брать абонемент в столовую!!"(с) Восклицание
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 24.07.2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Выход куда? Стратегически их всего два: 1. В жизнь без него 2. в жизнь с ним. Вам куда интереснее?" - В свою жизнь.
Сам акт мести и стал причиной расстования. Не люблю когда мной играют.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения


Последний раз редактировалось: Джейн (24.07.2008 20:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 24.07.2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
... Он нашим общим друзьям говрил: "Куда она денется!" Как и куда, он даже не узнает Радостная улыбка . Впереди куча великих свершений, и радость от того, что он не испортит более неба над головой). ...
Я так понимаю месть будет исчезновением из его жизни, что бы не знал где Вы и как, и найти не смог. Правильно я Вас понял?
А что Вы хотите этим достичь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 24.07.2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыch пишет:
Джейн пишет:
... Он нашим общим друзьям говрил: "Куда она денется!" Как и куда, он даже не узнает Радостная улыбка . Впереди куча великих свершений, и радость от того, что он не испортит более неба над головой). ...
Я так понимаю месть будет исчезновением из его жизни, что бы не знал где Вы и как, и найти не смог. Правильно я Вас понял?
А что Вы хотите этим достичь?
Месть уже свершилась)). Угрызения ушли в небытие. Прятаться я не собираюсь. Живу как и раньше жила, ток приятней. Месть заключалась в том, что я ему педоставила разгребать собственное "Г" не отходя откассы, окунув его туда головой. Я писала про девушку его друга, так вот он хотел на двух стульях посидеть и выбрать себе поудобней, я выбила оба стула, и лишила его друга. Он мне был не удобен. Или как в народе говорят: "За двумя зайцами погонишься, ни однго не поймаешь!". (- от обоих по морде получишь. Смех )
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 25.07.2008 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
... Месть заключалась в том, что я ему педоставила разгребать собственное "Г" не отходя откассы, окунув его туда головой. Я писала про девушку его друга, так вот он хотел на двух стульях посидеть и выбрать себе поудобней, я выбила оба стула, и лишила его друга. ... (- от обоих по морде получишь. Смех )
Т.е. рассказали о поездке вашего бойфренда с девушкой друга, его другу?
И тот же вопрос, что Вы хотите этим достичь? в своей жизни, в жизни своего бывшего (я так понял он уже в прошлом)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 25.07.2008 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн, да плюньте Вы на него - вот и весь рецепт.
Много чести - столько сил вбухивать в такой бесперспективняк. Заведите себе другого - а вся эта романтическо-драйвовая ... ммм... дурь сама собой выветрится.
Оно вам надо- такие отношения "на износ"?
Свет клином не сошелся на нём. Отклейтесь от него эмоционально, пожалейте себя. Пусть спит, с кем хочет. Уважайте себя.

[Исправлено модератором]
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 25.07.2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыch пишет:
Джейн пишет:
... Месть заключалась в том, что я ему педоставила разгребать собственное "Г" не отходя откассы, окунув его туда головой. Я писала про девушку его друга, так вот он хотел на двух стульях посидеть и выбрать себе поудобней, я выбила оба стула, и лишила его друга. ... (- от обоих по морде получишь. Смех )
Т.е. рассказали о поездке вашего бойфренда с девушкой друга, его другу?
И тот же вопрос, что Вы хотите этим достичь? в своей жизни, в жизни своего бывшего (я так понял он уже в прошлом)?

Спокойствия, сил идти дальше. Всегда расчитывала и было место промаху. Верила, любила безумно - гибельно. Люблю, но жить хочу. Страх за себя (у меня сын и дочь), все что могла, для него сделать.. в прошлом, теперь надо задуматься о себе! Я была ему нужна, но цены платить он не готов. Наши прямые, стали паралельными((.

patra пишет:
Джейн, да плюньте Вы на него - вот и весь рецепт.
Много чести - столько сил вбухивать в такой бесперспективняк. Заведите себе другого - а вся эта романтическо-драйвовая ... ммм... дурь сама собой выветрится.
Оно вам надо- такие отношения "на износ"?
Свет клином не сошелся на нём. Отклейтесь от него эмоционально, пожалейте себя. Пусть спит, с кем хочет. Уважайте себя.
[Исправлено модератором]
Сейчас и лед согреет)).
Мной затыкали пустоту, а быть затычкой Смех ...
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 26.07.2008 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
Михалыch пишет:
Джейн пишет:
... Месть заключалась в том, что я ему педоставила разгребать собственное "Г" не отходя откассы, окунув его туда головой. ...
Т.е. рассказали о поездке вашего бойфренда с девушкой друга, его другу?
И тот же вопрос, что Вы хотите этим достичь? в своей жизни, в жизни своего бывшего (я так понял он уже в прошлом)?

Спокойствия, сил идти дальше. Всегда расчитывала и было место промаху. Верила, любила безумно - гибельно. Люблю, но жить хочу. Страх за себя (у меня сын и дочь), все что могла, для него сделать.. в прошлом, теперь надо задуматься о себе! Я была ему нужна, но цены платить он не готов. Наши прямые, стали паралельными((.
...
Вы хотите сказать что Ваша месть, была условием для Вашего спокойствия??? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мышь Серая


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 26.07.2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой комментарий по поводу мести.
Мстят только тем, кто не безразличен. А основная задача и самая сложная, при расставании, это придти к чувству полнейшего равнодушия, через презрение и брезгливость. Когда Вы случайно поймаете себя в конце дня-недели-месяца на мысли, что ни разу о нём не вспомнили, что Вам всё равно, что там с ним происходит, вот тогда считайте, Вы его победили (похоронили, отомстили, выбросили как ненужную вещь…).
Отпускайте людей недостойных вас. Лучшее наказание и наилучшая месть – забвение. Проверено неоднократно, у человека «башню» сносит, когда искренне не узнаёшь его голос по телефону или при случайной встрече, не можешь вспомнить те последние заботы хлопоты, которыми он жил. Представляете, он ждёт вопросов или сам начинает рассказывать, а ты равнодушно прерываешь, извиняешься, и говоришь – «извини, тороплюсь, в салон (в ресторан, в клуб, на встречу деловую, на торжество, к детям, к любимому).
Месть настоящая, месть достойная и оправданная только во время военных действий. На «гражданке» наполняйте себя жизнью, новой, насыщенной красками. И пожалуйста, выбирайте краски позитивные, смешивайте, экспериментируйте. К тому же – двое деток. Да тут столько забот, по своему масштабу, сложности, радости, никакого сравнения с любимыми или не очень любимыми.
Вы ведь не написали, как этот лгун относился к Вашим детям. А может он выбрал ту, которая посвободнее. Так он прав, если почувствовал свою слабость, колею нужно выбирать полегче. ВАМ такой нужен был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 26.07.2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 26.07.2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыch пишет:
Вы хотите сказать что Ваша месть, была условием для Вашего спокойствия??? Шок
Да
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 26.07.2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
Михалыch пишет:
Вы хотите сказать что Ваша месть, была условием для Вашего спокойствия??? Шок
Да
То есть, то что Вы называете "спокойствием" это , как Вы написали в первом сообщении:
Цитата:
.... Я похудела до 45кг. Почти не сплю.. курю, как паровоз.
Разве Вы этого хотели достичь, своей местью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 26.07.2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Этого", я достигла нашими отношениями.. что само по себе не может говорить о спокойствии.
.. а он мятежный просит бури, как будто в буре есть покой ..
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 27.07.2008 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Джейн, ваш пост начинается со слов "я рассталась с любимым человеком", но в в самом тексте получается, что он с вами расстался, а вы его всяческими способами возвращаете, и это при том, что он вам уже сказал "ты мне не нужна", и вы начали мстить за это. Где здесь закончилась любовь и начались манипулятивные игры? В каких отношениях вы с ним на сегодняшний день? Чего вы ждете от этих отношений, каких перспектив?
Он прикрывал свою слабость, скудностью эмоций, которые в нем бурлили. Я поверила в него так, что он поверил в себя. Поверил на столько, что решил что может без меня. Это предательство, на которое я его толкнула. Себя прощаю, его нет. И шансов больше не будет.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 27.07.2008 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
Я поверила в него так, что он поверил в себя. Поверил на столько, что решил что может без меня.
Что ж. Возможно, благодаря вам о наконец-то почувствовал себя человеком, который способен на самостоятельные решения и поступки. Благодаря вам, не по вашей вине, пусть даже ваша поддержка привела не к тем результатам и решениям, которых вы хотели.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 27.07.2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю жизнь отдавала долги призракам. А платить по счетам никто не любит Смех. Пришло время собирать камни! Платить по счетам..
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Председатель


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: 28.07.2008 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышь Серая пишет:
Небольшой комментарий по поводу мести.
Мстят только тем, кто не безразличен. А основная задача и самая сложная, при расставании, это придти к чувству полнейшего равнодушия, через презрение и брезгливость.
Слово "Месть" - изменившееся "Вместо". Месть бывает вместо Несостоявшейся любви, вместо несостоявшейся Справедливости, вместо несостоявшейся Жизни (это когда мстят себе самому). Месть - всегда от бессилия сделать то, вместо чего она. Месть- это СЛАБОСТЬ. По моему, когда ставится задача "придти к чувству полнейшего равнодушия" - это тоже от слабости. От боязни не справится с неравнодушием.
Цитата:
Когда Вы случайно поймаете себя в конце дня-недели-месяца на мысли, что ни разу о нём не вспомнили, что Вам всё равно, что там с ним происходит, вот тогда считайте, Вы его победили (похоронили, отомстили, выбросили как ненужную вещь…).
Все-же не понял. Если равнодушие искренное, то почему "отомстили". Ведь "Мстят только тем, кто не безразличен".
Цитата:
Лучшее наказание и наилучшая месть – забвение.
Вообще-то не всегда. Это если для него ваша память дороже жизни. А если, например, дороже карьера - то лучшая месть - испортить карьеру. Если деньги - разорить, если здоровье - покалечить... Здесь надо творчески Улыбка
Цитата:
Месть настоящая, месть достойная и оправданная только во время военных действий.
Я полагаю, что настоящая месть не может быть оправдана ничем. И глупец, кто ищет мести оправданий. Настоящая месть НЕ НУЖДАЕТСЯ ни в логике, ни в оправданиях. Как только начинают искать даже не оправданий, а просто объяснений мести, это, как правило - прикрытие для других, более прозаических целей. И, как правило, таких, которым нужно "прикрытие".
Извиняюсь за отклонение от темы, но уж очень заинтересовали ваши взгляды на Месть.
_________________
Господи, спаси нас от слабости простых решений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 28.07.2008 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
"Этого", я достигла нашими отношениями.. что само по себе не может говорить о спокойствии.
.. а он мятежный просит бури, как будто в буре есть покой ..
То что ранее у Вас не было спокойствия это понятно. Но тогда получается , что Ваш действия - "месть", не принесли Вам того, к чем у Вы стремитесь - спокойствия! Так получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 28.07.2008 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн, а Вы можете описать идеальные отношения (желаемые) с этим (или другим) молодым человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 28.07.2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыch пишет:
Джейн пишет:
"Этого", я достигла нашими отношениями.. что само по себе не может говорить о спокойствии.
.. а он мятежный просит бури, как будто в буре есть покой ..
То что ранее у Вас не было спокойствия это понятно. Но тогда получается , что Ваш действия - "месть", не принесли Вам того, к чем у Вы стремитесь - спокойствия! Так получается?
Нет, спокойствие пришло от понимания, что все кончилось.

Михалыch пишет:
Джейн, а Вы можете описать идеальные отношения (желаемые) с этим (или другим) молодым человеком.
К перфекционизму не стремлюсь. Описывать ничего не хочу)), так как, "отношения", эта та область о которой меньше всего сейчас думаю. На кухне стоят два букета, на шее милые бусы (подарок к цвету глаз). Я принимаю ухаживания, чувствую себя женщиной. На сегодня, большего мне не надо.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 28.07.2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
... Дайте свою оценку, задайте наводящий вопрос)), может хоть легче станет...
Несколько раз в форуме встречал мысль о месте. Зачем?- Легче расстаться, т.к. все-же "любимый"? Желание сделать больно и получить от этого удовлетворение- снизить свою боль? Показать что было для него сделано, раз не понимает нормально? Чего после мести больше, удовлетворения или что "противна сама себе"? И что значит "подсадить на ревность"?
Да, ИМХО, ревность не может окрылять, ревность раздавливает. А оценивать это нельзя наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100