Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как выйти из депрессии?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр23


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Белоруссия

СообщениеДобавлено: 28.07.2008 21:31    Заголовок сообщения: Как выйти из депрессии? Ответить с цитатой

Мне 23. Уже лет 8 не проходит какое-то непонятное состояние. Все началось с повышенной температуры до37,5. Затем переросло в депрессию. Мучает подавленность, апатия и т.д. Постоянно пью кофе, немного помогает. Обращался к психотерапевтам,но лечения антидепрессантами не дает эффекта. Незнаю, как выйти из этого состояния?
Буду благодарен за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 29.07.2008 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А медицинское обследование вы проходили? Врачи узнали тогда, из-за чего температура поднималась?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Александр23


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Белоруссия

СообщениеДобавлено: 29.07.2008 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обследование проходил.Причину не узнали.Поставили неинфекционный субфебриалитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр675


Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 31.07.2008 10:04    Заголовок сообщения: Как выйти из депрессии. Ответить с цитатой

Дорогой мой теска.
Могу посоветовать следующее, проверенное мною на личном опыте.
способов несколько:
- развеятся, т.е. хорошо отдохнуть: встретиться с друзьями, сходить на классный фильм или пообщаться с красивыми девушками - они всегда как-то тонизируют:
- лучше конечно выбраться куда-нибудь отдохнут, загород или на дачу или вообще (если есть возможность) поехать на курорт. Также лучше не одному а с другом или подругой (с человеком с которым тебе приятно общаться и комфортно находится)
- выговорится, рассказать об этом нескольким своим хорошим знакомым - они расскажут что было у них, оч. часто встречается, что у них было тоже самое- легче становится и советами поделятся.
- еще один 100% действующий совет - влюбиться, если получится, тогда пройдет весь депресняк и сразу.
Как в старом анекдоте: -замучал кашель? примите пурген: вам будет не до кашля! Улыбка
Да, кстати, а если уже есть девушка или жена, можно попробовать влюбиться в нее еще раз, если что напишу как, обращайся.

Вот вообщем все что мне сейчас вспомнилось. Пиши, отвечу. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр23


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Белоруссия

СообщениеДобавлено: 31.07.2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Александр за очень хорошие советы!Уже лучше!Помогает прозак.(первую неделю пью)Ну,а на фоне его действия легко и жизнью заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауль


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 21.09.2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр! Аналогичная ситуация и была со мной: очень долго ходил с температурой и при этом был жуткий депресняк. В моей ситуации врачи долго не могли найти причину температуры в 37,5 градусов. Помогла одна врач-инфекционист: поставила диагноз хронический инфекционный мононуклеоз, герпес, ЦМВИ, вторичный иммунодефицит. Все эти вирусные заболевания могут протекать без ярковыраженных симптомов. Прошел год интенсивной терапии, 3 раза лежал в больнице. Теперь всё в порядке. А депресняк лечу до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pozitivlife


Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.09.2008 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже была и температура, и депрессия, и кофе я пила в больших количествах, и курила. Анализы чистые. К вечеру еще и голова начинала болеть. Бросила курить, бегаю по вечерам. Кофе только утром. Чувствую себя нормально. По-моему, организм просто сопротивлялся той отраве, которую получал, и поэтому капризничал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As_emperi


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 11.10.2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курю, пью кофе, депресняк приходит после полпачки в день, или когда выходной а жена в командировке, а вообше депресняк хорошая отмазка что бы неделать дела, и лежать на диване.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blik


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: 19.10.2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была депрессия, когда я уволилась с работы. Притом сделала я это совершенно осознано и обдумано.
Другую работу я нашла через 1,5 месяца. Но депрессия не проходила еще несколько месяцев.
и только потом я поняла, что основной причиной было то, что я почти все время находилась в помещениях: четыре стены, пол, потолок. И очень мало была на улице. Депрессия стала проходить, когда я стала много гулять и везде ходить пешком. Попутно я стала принимать витамины, и следить за питанием. Может быть и Вам не хватает "воздуха свободы"?
_________________
Тело - гостиница души, привыкшей быть бесконечно свободной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 19.10.2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, у меня было в течение 1,5 лет стойкое повышение температуры - до 37,5. Обследования ничего не давали.
Прошло само после двух сеансов психотерапии. Сами как думаете, что за причина у депрессии?
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100