Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Была ли измена?две стороны конфликта.
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darinka


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 24.11.2008 21:37    Заголовок сообщения: Была ли измена?две стороны конфликта. Ответить с цитатой

очень прошу посоветовать в такой ситуации.
семейная пара.. есть ребенок.
есть взаимные чувства,которые не хочет терять ни та, ни другая сторона.. но но глупость одного из супругов привела к плачевным результатам.. ничего незначащий флирт мужа на одном из сайтов в инете привел к раздору в семье. Даже флиртом назвать это нельзя- заигрался молодой человек.. красивый,умный.. зафлиртовался.. причем. этот флирт - это ребячество.. насколько я знаю этого человека, это была игра, но немного перешедшая некоторые рамки.. причем, не было реала вообще.. это было виртуальное общение.. и вот это виртуальное общение прочла жена.. сделала выводы : муж изменяет.
скандал((
я в этой ситуации не могу оправдать ни одну, ни другую сторону.. он виноват в ненужном флирте, она- виновата в том, что полезла в чужой комп.
как сохранить такую семью? и вообще- возможно ли сохранить и как-то попробовать убедить жену, что это была игра..ничего не значащая.. ну вот. такое случилось.. измены в реале встречаются гораздо чаще..
как быть этим двум сторонам конфликта?
я очень надеюсь на вашу помощь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 24.11.2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сами стороны не хотят разобраться и сохранить семью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darinka


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 24.11.2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муж прикладывается для этого все усилия.. сами понимает, как жене сейчас ..
в данной ситуации поведение мужа каким должно быть?? глупый вопрос..
но если бы это касалось меня. то я бы попсиховала для видимости и простила бы.. )) это точно..
и советовать поэтому не могу..
а ваше мнение? как убедить жену, что это была ошибка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 24.11.2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, все зависит от того, что именно задевает жену. Если она считает, что измена имела место не только в виртуале - мужу придется как-то доказыватьсвое алиби, что еще можно сделать... Если для нее виртуальная "измена" - то же, что реальная, если она разочаровалась в муже, перестала ему верить - это сложнее.
Опять же, что сам муж по этому поводу чувствует и думает - то ли считает себя виноватым, то ли думает, что все нормально, все в пределах допустимого, просто жена непонятно с чего расстроилась и надо ее успокоить как-то и продолжать дальше в том же духе.
Может, им имеет смысл вместе сходить к семейному психотерапевту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касатик


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: 24.11.2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как убедить жену, что это была ошибка.


так как недавно была в похожей ситуации, могу сказать, что надо мужу при жене удалить все свои данные с сайта (или где там ни общались), и просто перестать за компом сидеть Злость
Ходить куда-нибудь вдвоем, заниматься ВМЕСТЕ домашними делами. Мужк надо свой флирт переключить на жену. Пусть с ней пофлиртует! Она обязательно ответит, если конечно хочет сама все наладить.

Да, и конечно на лазание по личным вещам (любым) - табу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darinka


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 24.11.2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анкета удалена была сразу!!!
муж не то,что чувствует себя виноватым- он ходит чернее тучи((((
там такой мальчишечка крошка растет в семье!! сказка, а не мальчик..
и такая вот глупая история произошла..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darinka


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 24.11.2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пофлиртоватьс женой- это хорошая идея.. но сейчас ли?? точно так же, как и цветы сейчас жене носить - явный признак тог,что вину муж пытается искупить букетами..
даже вот как вести себя в семье.. как общаться между собой.. видя укор в глазах.. (( ужасная ситуация..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 24.11.2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касатик очень хорошо написала: заниматься ВМЕСТЕ домашними делами (вообще можно почитать ее тему" "Не хочу ревновать...", там много чего полезного).
Укор в глазах - нужно пережить. Не делать резких движений и потихонечку восстанавливать разрушенное. И строить новое. Любая рана не разу заживает, даже если день и ночь смазывать лекарствами...
Мне кажется, нужно как можно больше бывать втроем с женой и ребенком, и лучше не замыкаться дома, а гулять где-нибудь, смотреть что-нибудь интересное или чем-то заняться вместе (спорт, земледелие, на худой конец дома стены перекрасить...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ририша


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 24.11.2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет - это глупости. Среди мужчин мало моногамных экземпляров. И часто у них бывают не только реальны измены, а регулярные и частые измены с одной и той же, которая тоже имеет амбиции и свои цели...
Поэтому пусть уж он изменяетв интернете, чем в реальности. Если жена этого на данный момент не понимает, то она просто в состянии аффекта. Позже она одумается. И я уверена, что это не приведет к раздору. Просто временные трудности, которые зачастую заканчиваются и вовсе укреплением отношений!
На мой взгляд, эту проблему вообще проблемой не назовешь и все у них в порядке.

А вообще, лично я не считаю, что даже реальная измена заслуживает скандала и моих потраченных нервов. Мне изменяли. И я это прощала. Вошла в положение человека, который просто не смог отказаться на тот момент от такого удовольствия. И все же намного приятнее, когда не изменяют не от того, что боятся, а от того, что лучше тебя нет женщины... Именно с такими словами ко мне пришли.
Кстати, пусть так попробует сказать - мол все равно интереснее тебя женщины нет, и этот поступок дал мне это понять.
ВотУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darinka


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 24.11.2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интернет -великое гадкое болото)) в нем столько грязи (!) и столько же положительного)
виртуальную измену можно рассматривать только как измену самому себе.. ты перестаешь быть честным по отношению к самому себе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 24.11.2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мужу же отчего-то захотелось пофлиртовать в Интернете. Может, жене поинтересоваться искренне почему?
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cosa-in-se


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 149
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: 25.11.2008 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю,что мужчина флиртует в виртуале,если в семье чего-то не хватает(ну хотя бы чуть-чуть),а виртуальная подруга-это всего лишь его фантазия о какой-то идеальной возлюбленной.Само по себе занятие невинное,но если войдёт в привычку,то это может подорвать реальные отношения.Нужно искать больше точек соприкосновения с реальным человеком,а не пытаться восполнить недостающее в виртуале,ИМХО.
_________________
в мире нет пути иного,
чем обретенье своего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 25.11.2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то ни у кого не прозвучало, поэтому считаю не лишним заострить внимание на одном маленьком нюансике - удалить анкеты. .и прочее и заниматься вместе делами тоже - это конечно дело нужное. Но почему бы мужу просто не давать жене понять, что он ее любит?? Это не прозвучало, просто потому что по умолчанию подразумевается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 25.11.2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНД пишет:
Что то ни у кого не прозвучало, поэтому считаю не лишним заострить внимание на одном маленьком нюансике - удалить анкеты. .и прочее и заниматься вместе делами тоже - это конечно дело нужное. Но почему бы мужу просто не давать жене понять, что он ее любит?? Это не прозвучало, просто потому что по умолчанию подразумевается?

Так это и есть - давать понять, что любит. А как еще? Вздыхать и вращать глазами: "Амор! У-у!!!" - так это в мексиканских сериалах. Радостная улыбка
А в нашем суровом климате - пашет вместе с женой, значит - любит, однозначно. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 25.11.2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дария пишет:
АНД пишет:
Что то ни у кого не прозвучало, поэтому считаю не лишним заострить внимание на одном маленьком нюансике - удалить анкеты. .и прочее и заниматься вместе делами тоже - это конечно дело нужное. Но почему бы мужу просто не давать жене понять, что он ее любит?? Это не прозвучало, просто потому что по умолчанию подразумевается?

Так это и есть - давать понять, что любит. А как еще? Вздыхать и вращать глазами: "Амор! У-у!!!" - так это в мексиканских сериалах. Радостная улыбка
А в нашем суровом климате - пашет вместе с женой, значит - любит, однозначно. Подмигнуть
А почему нет? У нас в северном климате - всем положено однообразно по "уставу для выражения чувств в условиях северного климата" ? Радостная улыбка А отклонение от норм устава - непатриотично? Улыбка
Потом - удалить анкеты и прочее - можно и не любя.. разве нет?
Все-таки( для меня по крайней мере) есть некая разница между действием и его мотивами. Не знаю - может путано звучит.
Но пример банальный - с дарением цветов. Можно ведь дарить потому что так принято, потому что это правильно. И не любить при этом Улыбка
А можно и не дарить, а чувства испытывать. Если чувство есть - его сейчас особенно важно до жены довести.
Как и каким образом - это уже вопрос каждой ситуации, каждого характера и т.д. Если кому-то естественно вращать глазами и вздыхать - так и вращать и вздыхать! И плевать, кто там что про сериалы подумает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 25.11.2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНД, я ведь не спорю с вами. Конечно, обязательно надо дать понять жене, что любишь. Если любишь. Способ зависит от конкретного человека, точнее - двух конкретных людей. Но главное, чтбы это было искренне, а не просто - ради того, чтобы "она наконец перестала дуться".
Мой муж в юности любил повращать глазами. Меня это раздражало и казалось неискренним. Поэтому, если мы серьезно ссорились - такие проявления любви не годились (а он не мог понять - в чем дело, вроде все как надо делает). А вот если муж вдруг шел на кухню и разогревал для меня ужин - молча - меня сразу "пронимало".
ИМХО: часто в таких ситуациях мы делаем что-то ДЛЯ СЕБЯ, а не для другого человека. И делаем то, что нравится нам. При этом считаем, что партнер тоже должен немедленно проникнуться и откликнуться. Вот что печально.
А про климат - это шутка была, не обижайтесь.


Последний раз редактировалось: Дария (25.11.2008 22:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 25.11.2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дария пишет:
АНД, я ведь не спорю с вами. Конечно, обязательно надо дать понять жене, что любишь. Если любишь. Способ зависит от конкретного человека, точнее - двух конкретных людей. Но главное, чтбы это было искренне, а не просто - ради того, чтобы "она наконец перестала дуться".
Мой муж в юности любил повращать глазами. Меня это раздражало и казалось неискренним. Поэтому, если мы серьезно ссорились - такие проявления любви не годились (а он не мог понять - в чем дело, вроде все как надо делает). А вот если муж вдруг шел на кухню и разогревал для меня ужин - молча - меня сразу "пронимало".
ИМХО: часто в таких ситуациях мы делаем что-то ДЛЯ СЕБЯ, а не для другого человека. И делаем то, что нравится нам. При этом считаем, что партнер тоже должен немедленно проникнуться и откликнуться. Вот что печально.
А про климат - это шутка была, не обижайтесь. Подмигнуть
Ну и нет никакого противоречия, когда любишь и выражаешь свою любовь - ты делаешь это и для себя. Я догадался, насчет шутки, надеюсь и от Вас не ускользнуло это Улыбка.
А по среьезному - никто ничего не должен.
Единственная цель, если я выражаю любовь человеку - чтобы она почувствовала это.. и все. Ей "холодно", страшно или что-то в этом роде.. она ежится, а я ее хочу погреть. И да я это делаю и для себя в полной мере. Потому что если ей плохо, то я хочу помочь. Особенно, если чувствую свою вину, за то что в результате моих действий - эти чувства ее были так затронуты.
А ужин я разогрею своей жене - когда она проголодается. Улыбка
Ведь не разогреть же мне ей ужин - если она сыта, и испытывает не лучшие чувства, увидев, например, что я с какой-то женщиной в интернете заигрываю? Врядли ее в этой ситуации интересует " поесть" , или там шкаф передвинуть? Ее беспокоит мое отношение к ней, она волнуется, насчет наших отношений, насчет моего отношения к ней.
Что ж я ее кормить то сразу стану? Молча причем Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 25.11.2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНД пишет:
Что ж я ее кормить то сразу стану? Молча причем Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка.

А я так люблю, когда муж молчит со мной ВМЕСТЕ - это так редко бывает и так трогательно! Радостная улыбка А уж чтобы кормил... для меня это высшее проявление любви. Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
Видите, какие мы все разные. Закатить глаза, задуматься
А ведь наверное, когда любишь, можно догадаться, что именно сейчас нужно сделать... Например, если жене плохо оттого, что вы с кем-то в интернете заигрываете - тут же комп вышвырнуть с балкона. А уж потом покормить. Молча. Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zorya


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 941
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25.11.2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darinka
Конечно, я не знаю ситуцию в той семье, про которую вы пишете. Но почему-то уверена, что если бы муж участвовал в жизни семьи не формально, а всей душою, хотя бы изредка оказывал такие знаки внимания жене, которые показывали бы, что его чувства не усохли - жена не среагировала бы на такой виртуальный роман так резко негативно. А если он как бы "отсутствует" постоянно, не помогает жене, а она разрывается, чтобы все успеть, то такие хождения по "виртуалам" - воспримутся как предательство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касатик


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: 25.11.2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zorya,
Цитата:
А если он как бы "отсутствует" постоянно, не помогает жене, а она разрывается, чтобы все успеть, то такие хождения по "виртуалам" - воспримутся как предательство.


Да, полностью согласна!
Конечно мужу надо побольше внимания жене уделять. На словах можно наговорить что угодно, а если слова с делом буду расходиться, то....

А жене тоже наверное стоит поменяться как-то. Видимо мужу не хватало чего-то, может новизны какой-то. Поменять имидж - самое простое и приятное. А главное на мужчин действует отлично Радостная улыбка (я после своей истории "Не хочу ревновать...." каждый месяц прически меняю - муж заценил - каждый месяц "новая жена").
И, конечно, надо им спокойно поговорить об этом. Чего ей не хватало, чего не хватало ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 25.11.2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дария пишет:
АНД пишет:
Что ж я ее кормить то сразу стану? Молча причем Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка.

А я так люблю, когда муж молчит со мной ВМЕСТЕ - это так редко бывает и так трогательно! Радостная улыбка А уж чтобы кормил... для меня это высшее проявление любви. Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
Видите, какие мы все разные. Закатить глаза, задуматься
А ведь наверное, когда любишь, можно догадаться, что именно сейчас нужно сделать... Например, если жене плохо оттого, что вы с кем-то в интернете заигрываете - тут же комп вышвырнуть с балкона. А уж потом покормить. Молча. Злость
ага, ага .. прямо представляю картину.. прихожу я домой.. в помаде, пахнет от меня духами чужой женщины.. трусики женские небрежно торчат из кармана. Но я не волнуюсь.. я знаю что делать. Я трусики порву рьяно на глазах жены. а потом картошечки поджарю.. шварк сковородку на стол - кушай, родная. Главное чтоб молча.. И могу быть уверен - родная все правильно поняла и знает : отношения наши крепки как никогда, я не ищу от нее развлечений на стороне и ее любви ничто не угрожает Улыбка))) Идилия.. хочу хочу.. ничего так не хочу, как такой жены Улыбка
Может у мужа, описанного в этой теме просто жена не правильная? Или он маху дал - анкету удалил, а молча ужин не разогрел?.. Одно из двух, не иначе.. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 25.11.2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНД, простите, не догоняю: а зачем трусики с собой забирать, уходя? Шок
Я бы сочла, что специально - жене продемонстрировать. Но в таком случае сковородку сначала возьмет жена... Радостная улыбка
А вы предлагаете такой расклад: прийти с теми же трусиками и в духах - но с букетом цветов и с порога начать жене в любви объясняться? Это проходит? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 25.11.2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darinka Если Вы уверены во взаимных чувствах и мужа к жене и жены к мужу - то просто помогите им понять друг друга. Жене понять, вот то о чем Вы писали - что флирт этот ничего не значащий. А мужу - может Вы со стороны получше объясните( если видите) в чем именно эта конкретная женщина нуждается.. Что ее могло бы успокоить с его стороны. Но это если только Вы действительно знаете, то о чем пишете. Не забывая, что их жизнь - это их жизнь. И Вы тоже можете не все знать.
Не стать бы тут тем спасителем из треугольника Карпмана, на которого потом все шишки свалят. Если люди правда друг друга любят - то видимо заинтересованы оба в нормализации своих отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 25.11.2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дария пишет:
АНД, простите, не догоняю: а зачем трусики с собой забирать, уходя? Шок
Я бы сочла, что специально - жене продемонстрировать. Но в таком случае сковородку сначала возьмет жена... Радостная улыбка
А вы предлагаете такой расклад: прийти с теми же трусиками и в духах - но с букетом цветов и с порога начать жене в любви объясняться? Это проходит? Шок
Все что я предлагаю у меня ясно написано. Выше. Я не считаю, что проблемы у этих людей возникли в сфере заботы-быта, где один не проявляет достаточной заботы о другом, не " пашет вместе" и т.д.
У автора ясно написано - жена обнаружили явные признаки флирта ее мужа с другой женщиной. И считает, что он ей изменяет. Даже уничтожение анкеты, по мне - только может быть признаком или видимостью того, что у него с той женщиной нет ничего.
Но отсутствие отношений с другой женщиной - не равно автоматом здоровским отношениям с этой. Это надеюсь очевидно?
Кроме прочего - Вы видимо невнимательно прочли мою фразу
Цитата:
Если чувство есть - его сейчас особенно важно до жены довести.
Как и каким образом - это уже вопрос каждой ситуации, каждого характера и т.д. Если кому-то естественно вращать глазами и вздыхать - так и вращать и вздыхать! И плевать, кто там что про сериалы подумает.
Что Вы от меня хотите - не знаю. Не централен тут аспект - как именно выражать свою любовь. Как между ними это проходит, случается, как им сердце подскажет - так и делать. Главное чтоб до жены дошло. Тогда ее страхи насчет измены убавятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 25.11.2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНД пишет:
Кроме прочего - Вы видимо невнимательно прочли мою фразу
Цитата:
Если чувство есть - его сейчас особенно важно до жены довести.
Как и каким образом - это уже вопрос каждой ситуации, каждого характера и т.д. Если кому-то естественно вращать глазами и вздыхать - так и вращать и вздыхать! И плевать, кто там что про сериалы подумает.
Что Вы от меня хотите - не знаю. Не централен тут аспект - как именно выражать свою любовь. Как между ними это проходит, случается, как им сердце подскажет - так и делать. Главное чтоб до жены дошло. Тогда ее страхи насчет измены убавятся.

АНД, к сожалению вы не просто невнимательно, а вообще похоже не прочли то, что я писала. Злость
Я предложила свой вариант налаживания отношений, не противоречащий вашему. Высказала свою точку зрения: все люди - разные, и чувства можно выражать по-разному. Можно и пахать вместе. Можно и глазами вращать. ОТ ВАС Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ. Вы комментируете мои посты - я комментирую ваши. Если вы хотите это право оставить только за собой - хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100