Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
РИНГ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 14:57    Заголовок сообщения: РИНГ Ответить с цитатой

Правила просты. Никакого мата (это и ежику понятно). Любой выпад должен быть обоснован (фактами, а не 'я так хочу'). Ну, чтож, начнем. Кто хотел моей кровушки испить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А призы будут?! Радостная улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Гремлин


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1150
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу попробовать.
Конфуз
Надеюсь ничего плохого из этого не выйдет...

Вы осознаете, насколько вы плохо умеете "быть другим", насколько плохо понимаете себя, если создаете тему: мне нужен друг и не предпринимаете практически никаких попыток с кем бы-нибудь подружиться?! По моему - это как-то грубо...
Да. Почему вы так старательно изображаете из себя грубияна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
А призы будут?! Радостная улыбка
будут. Выжившие будут дальше жить, проигравшие будут дальше существовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скажу, что человека, который добровольно и публично выставляет себя на запинывание и избиение - хочется пожалеть. Но так, как ты оставляешь за собой право попинать ответно (как я поняла), то жалость здесь неуместна. К тому же, РИНГ ты решил открыть именно в Беседке - значит, и синяки здесь будут нарисованные, и кровь - из пакетиков с кетчупом... Но с другой стороны - в каждой шутке - есть доля правды. И потому этот фарс - все-таки имеет под собой какую-то скрытую искреннюю просьбу. Как-будто ты говоришь: Ребят, я тут к вам с проблемой. Но я вам не скажу, с какой. Вы мне тут сами сейчас скажете. А я на вас посмотрю и подурачусь. И над собой подурачусь. За то, что я такой дурачок - открыто и понятно сказать не могу, что мне нужно, а вместо этого цирк с конями устраиваю...
Кстати, а кони - будут??!! Радостная улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гремлин пишет:
Могу попробовать.
Конфуз
Надеюсь ничего плохого из этого не выйдет...

Вы осознаете, насколько вы плохо умеете "быть другим", насколько плохо понимаете себя, если создаете тему: мне нужен друг и не предпринимаете практически никаких попыток с кем бы-нибудь подружиться?! По моему - это как-то грубо...
Да. Почему вы так старательно изображаете из себя грубияна?

А что в вашем понятии друг? Какие именно практические действия я должен сделать? А я знаю, надо только лишь немного лести и куча 'друзей' сразу появится. Я это уже проходил на одном сайте. 'Друзей' пачками штамповал. И что, они принимали меня добрым и ласковым, а при плохом настроении исчезали как мыльные пузыри. Заметьте, Гремлин, мне нужен друг, а не друзья. Грубиян, говорите? Нет, не грубиян, я называю вещи таковыми, как я их вижу, а не как от меня хотят услышать. Я прекрасно умею быть другим, когда мне что-то от человека надо. Разве другие не так поступают? То что написано в книгах на 90% не совпадает с реалом. А мне надо не приемчики из сказок, а реальный и боевой инструмент по нападению. Не знаю как у вас, но мой реал сожрет меня, если хоть на минуту расслабиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гремлин


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1150
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжеловато. Я бы такой реал сам бы сожрал и жил бы спокойно...
Ольха правильно пишет и добавить можно только то, что ваша беда очевидна, вы её по моему и не сркываете - и это хорошо!
Я вовсе не собираюсь никому льстить, мне нравится как вы описали принципы человеческих взаимоотношений. Но вы ведь читали Леви?
Реал он больше чем наполовину (51%) состоит из вашего на него ВЗГЛЯДА. Может и утверждение что книги на (90% - вранье - не совсем правда).
Боевая техника (как техническое совершенство в любом ремесле), между прочим - главный инструментарий для серьезного бойца на ринге - это очевидно.

Для меня друг - это друг. Если друг может поддержать меня в трудную минуту - я ценю это, если нет, пусть нет. У меня довольно много людей, которых я считаю друзьями разных категорий.. Дальше все зависит от степени похожести, продолжительности дружбы, разве у вас не так же?


Последний раз редактировалось: Гремлин (03.12.2008 20:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха, где ты увидела во мне мальчика для битья? Услышать о себе правду, это мазохистические наклонности? Никакого избиения, а только правда. Ах, ну да, ты же женщина, тебе и откровенная лесть сойдет. Коней не будет, но место клоуна свободно, можешь его занять. Так, о моей проблеме. Я здесь, потому что читал В.Л. и думал что здесь его почитатели. Почему беседка? А я и не знал что это что-то значит. Гремлин, вы не могли бы конкретней о моей проблеме? А то я и сам не в курсе. Кстати, а сюда ходят только со своими проблемами? Просто прийти не можно? Узнать мнение других, поспорить. Для тех, кто еще не знает. Я ищу друга не из-за того что в реале не способен его найти, а из-за того, что я много работаю. 2 дня в аэропорту, где разговоры не безопасны для других, и 2 дня ремонтом кв занимаюсь, один весь день. Вот моя проблема. Время. К сожалению, я еще не научился раздваиваться, вот и полез в инет. К тому же я тут многому учусь. Например, увидеть то, чего не видно. Если сосредоточится, то за никами можно увидеть истинное лицо человека. Теория и практика зачастую бывают разные. Друг это друг. Какой пустой ответ. Не принимается. Напрягитесь и опишите что же такое друг, а ежели не знаете, то и не стоит рассуждать об этом. Здесь в инете слово друг, превратилось в нечто дешевое существо от которого блевать тянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гремлин пишет:

Реал он больше чем наполовину (51%) состоит из вашего на него ВЗГЛЯДА.

Изумительно точно!
Чаще всего мы рабы этого взгляда, рабы реала.
До тех пор пока... Далее можно цитировать ВЛ с любого места.

Однако редко кто хочет, чтобы его беду поняли. В бестолковой башке и жалость может зародиться. Не унизим себя жалостью!
Возвысим пониманием!
Идея ринга улетучилась сама собой, когда вдруг все стали ИМЕННО друзьями СайберНоа.

Человек пародоксален. Любой. В разной степени.
Иногда, чтобы найти ДРУГА, нужно вызвать его на бой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зебр пишет:
Гремлин пишет:

Реал он больше чем наполовину (51%) состоит из вашего на него ВЗГЛЯДА.

Изумительно точно!
Чаще всего мы рабы этого взгляда, рабы реала.
До тех пор пока... Далее можно цитировать ВЛ с любого места.

Однако редко кто хочет, чтобы его беду поняли. В бестолковой башке и жалость может зародиться. Не унизим себя жалостью!
Возвысим пониманием!
Идея ринга улетучилась сама собой, когда вдруг все стали ИМЕННО друзьями СайберНоа.

Человек пародоксален. Любой. В разной степени.
Иногда, чтобы найти ДРУГА, нужно вызвать его на бой...

Реал состоит из 90% нашего взгляда. Не торопитесь Зеб, это только начало. Выводы делают в конце. Мы не рабы реала, мы живем реалом и мы же его делаем. А те кто это забыл, напоминаю, реальность не прощает забвения. Да нет у меня никакой беды, лишь маленькая проблема, я люблю общаться, но не могу в реале. Почему вы этого не хотите принять такой ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
1. Ольха, где ты увидела во мне мальчика для битья? Услышать о себе правду, это мазохистические наклонности? Никакого избиения, а только правда. Ах, ну да, ты же женщина, тебе и откровенная лесть сойдет. Коней не будет, но место клоуна свободно, можешь его занять.

2. Друг это друг. Какой пустой ответ. Не принимается. Напрягитесь и опишите что же такое друг, а ежели не знаете, то и не стоит рассуждать об этом. Здесь в инете слово друг, превратилось в нечто дешевое существо от которого блевать тянет.


1. Кибер, здесь не принято изъясняться в подобной манере. Вряд ли вы найдете друга являя такие тексты. Если вы заметили, форум называется "Психологическая культура". Это вам о чем-нибудь говорит?
2. Если вы уже проблевались, не могли бы вы напрячься и описать, что же такое друг в вашем понимании? Может быть, отзовется тот, кто подпадает под вашу характеристику.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:

здесь не принято изъясняться в подобной манере

Не горячитесь, Полли!
Мы же не буйные.
Господин СИЛЬНО не прав, но поймем, что:

Сайбер ОХВАЧЕН огнем и неважно какая там проблема.
Его негативной энергии, припасенной для ее решения хватит на десять форумов. Форум под горячую руку.
Хорошо, если проблема временная, а то и до мировоззрения такого недалеко.
Был бы ВЛ агрессивен к агрессивному. Да еще в собственном кабинете?
УСПОКОИМСЯ.
Сломанными носами дыру в душе не заштопаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг, к нему можно повернуться спиной, не ожидая ножа в спину. С тобой он не только празднует, но и терпит с тобой твои проблемы. Не хочется быть банальным, но друг знает когда тебе плохо. В реале у меня был такой, но уехал в Россию. От него ни ответа, ни письма. Даже его родители не знают что с ним. Ой, не надо только о культуре.

[поправлено модератором]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, Кибер, увы. Я поворачиваюсь к вам спиной.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гремлин


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1150
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайбер.
Ты вот как раз напоминаешь мне одного моего друга, который постоянно грешит максимализмом, непоследовательностью, вобщем ведет себя как ребенок. Я не говорю что ты ведешь себя именно так, но иногда производишь такое впечатление.
Проблема твоя (я кстати написал - "беда" не просто так, а потому что проблема - слово какое-то кабинетное) в том что ты действиетльно зол на отсутсвие свободы, на то что тебе кажется, что на тебя навешали обязанностей и не дали ничего взамен... Но я не это имел в виду говоря что беда очевидна.. Я хотел дать понять: мне видно, что у тебя проблема. Я готов выслушать, если ты готов поделится. Я думаю люди приходят на этот форум за помошью...
Хорошо. Я согласен что определение "друг- это друг" не точное. Я ошибся, решив что ты увидишь подтекст, который я вложил в эти слова.
Друг - этот тот человек, которого ты определяешь как "друга". Все остальное тебе прекрасно известно и поверь, сделав серьезное исследование, какой-нибудь статистический опрос ты бы получил примерно такой же ответ:
- Друг = понимание.
- Друг = сочувствие.
- Друг = симпатия.
Т.е. для всех людей дружба означает примерно одно и тоже.
Понятия настоящий друг, лучший друг - условны, хотя и вполне жизненны.
Сказать человеку: "Будь моим другом" фактически так же трудно, как сказать девушке "Я вас люблю"... Корень здесь один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зебр пишет:
kosmopolit пишет:

здесь не принято изъясняться в подобной манере

Не горячитесь, Полли!
Мы же не буйные.
Господин СИЛЬНО не прав, но поймем, что:

Сайбер ОХВАЧЕН огнем и неважно какая там проблема.
Его негативной энергии, припасенной для ее решения хватит на десять форумов. Форум под горячую руку.
Хорошо, если проблема временная, а то и до мировоззрения такого недалеко.
Был бы ВЛ агрессивен к агрессивному. Да еще в собственном кабинете?
УСПОКОИМСЯ.
Сломанными носами дыру в душе не заштопаешь.

Ну наконец-то, хоть кто-то начал здраво мыслить. Только, кто-нибудь объяснит мне, что со мной не так? У него проблема, у него дыра в душе и т.д. Что за намеки? Говорите прямо, ты такой-то потому-что так-то. Моя агрессия вызвана вами же. Если б я предложил прыгнуть с обрыва, тоже прыгнули бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй! Что тут уже, пока меня не было??
Кто тут на наших??
Кибер, ты чего??
Ребята, а почему вы Кибера ник по-другому?
Зачем?
Эй!
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:

Что за намеки?

Ваша беда, СайберНоа, в том, что у вас СЕЙЧАС не получается управлять своей негативной энергетикой. Бывает.
А еще в том, что вы выбрали для себя ПАРОДОКСАЛЬНОСТЬ.
Типа.
"Чем злее - тем яснее, истина проявится, пустопорожнее улетит".

Одна знакомая любит привлекать к себе внимание так:
"Да, я дура, я глупая и никому не нужна!!!" и прочая.
Причем без ЯВНОГО повода. Не дура и не глупая. И никто ни намеком.
Знаете, даже понимая, что ей позарез нужно внимание и тепло именно сейчас, очень нелегко перешагнуть негатив и сделать шаг навстречу.
Слишком уж сильная энергетика.
Давайте оставим эксцентрику!
Мы здесь не психотерапевты.
И очень легко поэтому нас попрекнуть в том, что ПОВЕЛИСЬ на вашу "инициативу".
Убежден, что все в Беседке понимают гораздо больше, чем получается высказать. Понимают вас. ЗАНОСИТ, сорри!
Давайте посыпем песочком гололед.))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А про дыру в душе, это же фигурально, не о частном, не о вас, все мы латаные.))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А про друга...
Покажите мне человека, кому не нужен ДРУГ.
И я, возможно, поставлю ему памятник.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Только, кто-нибудь объяснит мне, что со мной не так? У него проблема, у него дыра в душе и т.д. Что за намеки? Говорите прямо, ты такой-то потому-что так-то. Моя агрессия вызвана вами же. Если б я предложил прыгнуть с обрыва, тоже прыгнули бы?
Вот так вот сразу и прямо - говорите, что со мной не так? А ты можешь мне сейчас прямо сказать - что со мной не так? Ты это уже знаешь разве? Даже если ты и скажешь - не поверю. потому что ты скажешь что-то о своих фантазиях, меня то ты еще не знаешь, не чувствуешь и много еще чего "не-".. А кто кстати, лучше многих тебя самого знает, как не ты сам?
Ну, может.. только, кое в чем сам себе не хочет признаваться.. Нет, соврал - не знает.. а может узнать. Если захочет, конечно. И тогда узнает кучу всякого интересного в себе. И даже многому - даст выход. А там глядишь - на огонек и друзья чудесным образом образуются. А друг это не только тот, кто с тобой живет твоими проблемами и радостями - это еще и тот с кем ты готов ( и делаешь это) жить его радостями и проблемами. Просто - не увидел у тебя этой второй половины о том, кто такой друг, решил уточнить..для порядка Улыбка

Неа - я не прыгну с твоих слов с обрыва, к примеру.. Зачем мне это надо? Мне и тут хорошо пока. Твоя агрессия может быть вызвана чем угодно. Извне. Но если ты внутренне не готов ее проявить - сколько искрой не чиркай - не взорвется.. пороха нет потому что. Улыбка
А если порох есть - то и от сжатия, а не только от искры - воспламениться может. Так что - агрессия она в нас самих. И в тебе самом тоже. А вот если "твоим запалом" кто -то вне тебя управляет, а не ты сам ..- то беда. В смысле обидно ( может быть) - взрываешься не когда тебе надо - а когда кому-то надо. Тебе то от этого мало удовольствия, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНД пишет:

А друг это не только тот, кто с тобой живет твоими проблемами и радостями - это еще и тот с кем ты готов ( и делаешь это) жить его радостями и проблемами.

Очень точно выражена мысль, которая, как ветер витала над этой темой.
И пусть не увидит близорукий здесь пошлость, типа: "Ты мне - я тебе".
Лучше: "Тебе - как себе."
Только бревно не откликнется на такое!
Тебе - как себе.
Это высоко, ребята, нужны тренированные крылья.
И лучше не ждать возврата таких "долгов".
Напряженно ожидая взаимности, лишаешься главного:
удовольствия от того, что отдал.
ИМХО ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik2


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 04.12.2008 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Услышать о себе правду, это мазохистические наклонности? Никакого избиения, а только правда.

+5
Молодец.
За практическую реализацию этого лозунга порезали 60% моих сообщений, а сам я оказался вытесненным в "Беседку" из всех других разделов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 04.12.2008 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зебр пишет:

Напряженно ожидая взаимности, лишаешься главного:
удовольствия от того, что отдал.
ИМХО ))


А, кстати, Зебр..
Хочу вдруг спросить- а долго ли можно быть счастливым, отдавая и не получая ничего взамен?
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.12.2008 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Ну, чтож, начнем. Кто хотел моей кровушки испить?


Драться захотелось? Так почему бы не пойти и не подраться в реале, не выпустить свой адреналин? Интернет это не драка - а убежище. Везде и всегда.
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 04.12.2008 04:50    Заголовок сообщения: Re: РИНГ Ответить с цитатой

Цитата:
Правила просты.

Не хочу по вашим правилам-хочу по своим!

А я не хочу не хочу по расчету
А я по любви, по любви хочу
Свободу, свободу, мне дайте свободу
Я птицею ввысь улечу!

Цитата:
Никакого мата (это и ежику понятно).

Без мата не умею выражать свое мнение-хочу с матом! И почему вы обзываете меня ежиком? Я не ежик, я львица. Смех

Цитата:
Любой выпад должен быть обоснован (фактами, а не 'я так хочу').

Реальными фактами вашей реальности? Тогда автобиографию в студию. Подмигнуть Я так хочу.

Цитата:
Ну, чтож, начнем. Кто хотел моей кровушки испить?

Я хотела. Но я сегодня на диете. Сегодня только шоколад и капучино. Радостная улыбка Подождете до завтра? Подмигнуть

Зы: ринг это все таки не очень серьезно, может вам лучше подойдет формат Интервью, но в том разделе нельзя так откровенно грубить, как вы это делаете здесь.
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=4525&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 04.12.2008 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гремлин, я сам лишил себя свободы, чтоб быть свободным. Ну а если ты все же найдешь того, кто меня связал, то дай знать. Хочу поблагодарить его. За то, что могу себя реализовывать творчески, что открыл в себе кучу полезных способностей и увидел как хорошо на свете и как интересно. Сказать ему, спасибо что дал возможность моей дочери клеить на меня разные наклейки, пока я на кресле сплю, о, это тяжелая обязанность быть счастливым. Про друга, ты отлично сказал, с этим я согласен. А вот сказать кому-то 'будь моим другом' или 'я те лю' дело не хитрое. Порой я не могу сказать жене 'я тебя люблю', потому что, эти слова так затаскали, что такое ощущение, словно я ее посылаю далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100