Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Не знаю о любви ли это...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Али_сон


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 22.02.2006 11:55    Заголовок сообщения: Не знаю о любви ли это... Ответить с цитатой

Хотела подобрать красивые слова и фразы..привычка позировать...откуда она взялась, сама не понимаю,видимо заложена в крови.
Несколько последних дней какая-то тоска и депрессия, думаю, почему? Сначала свалила всё на погоду..такая весна, что скорее осень. А на самом деле...не любят меня. Не любят, хотят. раньше сталкивалась с тем, что хотели не только тело, но и урвать часть души, другого слова не подберу, как урвать. А потом, наверное иммунитет появился, или душа стала крепче...но легче не стало. Я не могу быть любовницей...это противоречит мне. Но только это и предлагают мне,постоянно. Может быть это нормально?? Может быть я глупая и не понимаю?? ЭТо не желание покрасоваться, типа вот какая я крутая..это моя боль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аким


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: 22.02.2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож Али_сон делать? Это такая жизнь, такие правила игры. Если не было бы мелких, дешёвых чувств, с чем было бы сравнивать глубокую любовь? Ищите алмазик и ценен он особо будет, раз много руды вокруг Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.02.2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
Это нормально, Али_сон. С одной стороны.
С другой - если НЕ хотите, то не соглашайтесь, конечно.
В чём проблема-то, не совсем понял, простите? Улыбка
Хотите, чтобы ВАС любили? А вас не любят... А только хотят... Это проблема Улыбка
Не настаиваю ни на чём, но, возможно - так любовь у них (у этих примитивных мужчин Улыбка) - и проявляется? А НЕ любите - вы?
Как вариант? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.02.2006 10:16    Заголовок сообщения: Re: Не знаю о любви ли это... Ответить с цитатой

Али_сон пишет:
А на самом деле...не любят меня.

Али_сон, а сама любишь?
А сама умеешь любить?
Умеешь дарить, быть нежной, заботиться..?
Умеешь быть душевной, от слова "душа"?

Али_сон пишет:

Не любят, хотят. раньше сталкивалась с тем, что хотели не только тело, но и урвать часть души, другого слова не подберу, как урвать. А потом, наверное иммунитет появился, или душа стала крепче...но легче не стало. Я не могу быть любовницей...это противоречит мне. Но только это и предлагают мне,постоянно.

Солнышко, обычно нам предлагают что-либо в соответствии с теми сигналами, которые мы так или иначе посылаем в мир..
Почувствуй - что посылаешь ты?
Что говорят твои глаза, как ты улыбаешься, как относишься к людям и самой себе?
Возможно ответ - именно здесь! Улыбка

Али_сон пишет:
Может быть это нормально?? Может быть я глупая и не понимаю?? ЭТо не желание покрасоваться, типа вот какая я крутая..это моя боль.

Али_сон, дорогой человечек, боль - переживи.
Боль - она не впустую, она нужна для роста, для изменений, для развития..
Только реши сначала - КУДА именно.
_________________
Я приму это с улыбкой,
Я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100