Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Рецензии на опубликованное "творчество".
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 12:09    Заголовок сообщения: Рецензии на опубликованное "творчество". Ответить с цитатой

Лягушк, не расстраивайся, это же не о тебе речь, это он о себе, на себя. Зато такие форумчане многому учат нас. Учат надеяться на лучшее, но не ожидать его. Подмигнуть
Понимаю что как обухом по голове, но у меня например уже рефлекс, интуиция выработалась на подобных "собеседников", успеваю танкистский шлем одеть вовремя. Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что самое интересное, не понятно, за что? Шок Я прочитала и была, мягко говоря, в шоке. На вполне доброжелательную реплику выдать ТАКОЕ. Да и потом, сам же говорил что не ответит. Уж лучше бы не отвечал. Закатить глаза, задуматься Брр.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Творить", отнюдь, не запретишь.
Но "вытворяя", лучше думать.
Не ЛУЧШЕ думать! Нет, шалишь!
Не помешало б просто ДУМАТЬ!


Последний раз редактировалось: Зебр (12.12.2008 21:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так, кто тут соловьем заливался про психологическую культуру? Бип! Лена, не ты ли мне красивые сказки тут плела об это самой культуре? Бип! Ну тогда какого хрена ты вторглась в мой дневник? Бип!!! Читать разучилась или положила на мою просьбу не писать? Что, бип, в личку не могла или на других форумах намекнуть? Взяла и с утра все настроение обосрала, других слов не могу найти. И я, бип, дурак, трачу последние деньги на то чтоб выразить свое негодование. Бип! Бип! Спасибо, теперь знаю, расслаБЛЯться рано еще. Не такие уж они и пушистые, по-крайне мере некоторые из них. Тьфу, чуял ведь, что за маской вежливости, гадость живет. Лучше не пиши мне больше. Это к тебе, лена я обращаюсь

Дорогой Бип, почему вам, уважаемый, большой Бип не писать свой дневник в тетрадочке в клеточку, и потом прятать его в тумбочку, а потом эту тумбочку Бип, закрывать на ключик в большом сейфе, и пойти с этим сейфом На Биповые острова к Биповой особи женского пола подарившей вам жизнь? Вопрос Радостная улыбка Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль для себя дневник - хоть мат!
Хоть "бип", хоть редька с тар-тара-ром.
А под чужой подставил взгляд,
следи, будь добр, за базаром!

Тогда уж твой дневник - не твой!
Он призван быть для поумнения.
В нём каждый звук - есть разум твой,
Не ставь себя на посмешение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот одного не пойму.
Теперь надо это все раздуть и устроить мощное паблисити..
Давно скандалов не было.. энергию девать некуда..

Героям есть где отличиться.. жаль что для этого надо предварительно раздуть ситуацию.

BELA Вы не икаете, когда советуете Кибер Ноа писать свои "дневники" в тетрадочку? Именно вот - Вы.. Ни кто другой. Может, ему Ваш пример понравился?

По сути, он в чем-то и прав. Раз уж это не пресеклось - создание таких тем, где другим автор писать запрещает. То и понятно возмущение автора, когда сначала на его желание наплевали. Этого никто не видит что ли? Вся история началась с оскорбления Кибером Лягушонка?

А по форме - оскорбления и наезды на форуме запрещены. Модераторы должны разобраться.
Не разберутся - прямо и конкретно их об этом попросить.

А пока не питайте своей энергией этот выплеск раздражения. Вы его сейчас раздуете - и следовательно ваши заслуги в конфликтной ситуации никак не обойти мимо. Отвечать то кто будет? Один Кибер Ноа? Ну так он за свои грехи отвечает.. не за ваши - разве нет?


Лягушонок кому-то прислала запрос на защиту? И именно в плане "замочить" Кибер Ноа? Думаю, не должна бы она так поступить.. Кажется, она сама вполне нормально отреагировала.

И даже если ей сейчас тяжело - то помогать ей нужно отнюдь не раздуванием того факта ( в ее голове прежде всего) как сильно ее обидели.. какая она бедная и несчастная..
И только вот записные форумские герои сейчас за нее всех порвут.
Заодно начнут по новой создавать некую группу "близких" друзей, которые потом снова будут пытаться тут именно на то энергию тратить, что искать кого бы им еще позамочить..

Не ваше это дело - казнить и миловать.. уймитесь уже. Вам никто не делегировал полномочий на себя брать функции полиции, суда и палачей.

Включите свои головы наконец.

Цитата:
Я согласна с тобой, но ни в этом случае. Дело в том, что как бы мы не разбирались и не старались он не достигнет точки насыщения. Насыщения вниманием к его персоне за которым он сюда пришел. Это будет повторятся бесконечно долго. И при прохождении каждого круга он будет выделывать подобные кренделя, и пострадают самые открытые и распахнутые, самые добрейшие. Надо сразу сказать ему , "НЕЛЬЗЯ" ибо нефиг. Покорчется и перетопчется, а каждый раз подкармливать считаю категорически нельзя. ИМХО конечно.
_________________
Это именно Вы всячески - уж в разных темах - тому, о чем пишете и способствуете.

Последний раз редактировалось: АНД (11.12.2008 13:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
BELA Вы не икаете, когда советуете Кибер Ноа писать свои "дневники" в тетрадочку? Именно вот - Вы.. Ни кто другой. Может, ему Ваш пример понравился?

Точно! Забыла ему еще сказать, что плагиатить тоже не есть хорошо! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок, как ты , однако, тонко чуствуешь людей Шок
ведь ты давно уже написала КИБЕР НАХ! Подмигнуть Смех
присоединяюсь: нах Восклицание Чертовская злость
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
Лягушонок, как ты , однако, тонко чуствуешь людей Шок
Может, как раз так оно и есть.
Может, я по себе сужу, но у меня есть несколько знакомых, реальных и виртуальных, которые мне чем-то симпатичны, интересны. Возможно, даже больше, чем я им. И не всегда им хочется со мной общаться, под горячую руку могут и отфутболить нах.
Но ведь я-то зачем-то ими интересуюсь и к ним лезу - спросить, как дела, пристать с каким-то интересующим вопросом, просто улыбнуться: привет, а я о тебе помню, я здесь.
И знаю, что могут послать, как бы я ни улыбалась. А могут и не послать. И тогда мы с удовольствием поболтаем, может, сходим куда-нибудь или еще что. Ну нравится мне человек чем-то, что поделать, несмотря на свою непредсказуемость и злючесть. И даже злючесть его - нравится, потому что без нее, возможно, он бы и не был мне настолько интересен. Шок И даже когда послал (или послала) - ну, посижу, посижу, подожду, пока успокоится, потом изобрету еще какой-нибудь дурацкий повод - и снова полезу на свой страх и риск. Ведь если он/она в настроении - то нам так классно бывает!
А если это просто человек, которым мне довольно параллелен и не слишком и интересен - то зачем мне к нему в душу лезть и доставать, в принципе-то, верно?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНД я вижу что вы правы, но не могу я промолчать, вот пока не могу. Конфуз Так же как вас возмущает то, что я написала, так же меня возмущает он.
Но я согласна, что можно по другому. Я буду пробовать.
Это всего лишь цунами в тазике с водой, но ведь я не претворяюсь, реально испытываю эти эмоции. И так же как мне полезно то, что вы мне написали, ему может быть полезно то, что я ему написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BELA пишет:
АНД я вижу что вы правы, но не могу я промолчать, вот пока не могу. Конфуз Так же как вас возмущает то, что я написала, так же меня возмущает он.
Но я согласна, что можно по другому. Я буду пробовать.
Это всего лишь цунами в тазике с водой, но ведь я не претворяюсь, реально испытываю эти эмоции. И так же как мне полезно то, что вы мне написали, ему может быть полезно то, что я ему написала.

Я не по существу разговора... (не вникал). Но вот ваше
Цитата:
ему может быть полезно то, что я ему написала
зацепило. Вопрос первый: А вас просили?
Вопрос второй: Откуда вы знаете, что полезно ему?
Вопрос третий: а зачем это нужно вам - делать полезное человеку, которогоЮ, судя по тону письма, не уважаете?
У меня есть ответы на эти вопросы. А вот есть-ли они у вас?
И, чтобы не быть голословным, скажу, что написанное мной полезно в первую очередь мне! А как вы этим воспользуетесь, дело только ваше.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sada


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Cyber Noah. Тут речь даже не о какой-то культуре. Просто надо совсем не иметь мозгов, чтобы влезть туда, где написано: ''Не влезай...''. И что особенно непривлекательно, тот же самый человек раболепно расшаркивается перед администрацией за растущую культуру модерирования!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, мне кажется, бессмыслено разбиваться на лагеря и стараться доказать правоту того или этого. Помирить и настроить друг против друга - это прямо противоположные вещи, вы помните? Ищите в поссорившихся то, что может их объединить, а не то, что заставит разбежаться по углам и злиться друг на друга. Иначе - грош всей этой теме цена.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНД пишет:
Лягушонок кому-то прислала запрос на защиту?

Кибер Ноа кому-то прислал запрос на защиту? Улыбка

Я вижу ситуацию так.
Человек А в общественном месте соорудил себе заборчик с надписью "Моя территория"
Человек Б пробегал мимо в настроении веселом и доброжелательном и из лучших побуждений сунул нос за заборчик.
Человек А значительно превысил пределы необходимой самообороны и защиты своей самозанятой в общественном месте террритории. И нанес серию ударов Человеку Б, который в общем-то от удивления и растерянности даже и не защищался.
И все это произошло в людном месте.
И наблюдатели эмоционально среагировали. Как люди. Кто-то мимо прошел.
Кто-то попытался Человека Б утешить и подбодрить.
Кто-то попытался Человеку А объяснить пределы необходимой самообороны.
А один наблюдатель немного покидался камешками в других наблюдателей. Притянул прошлые ситуации, оценил личности и щедро раздал ярлыки. Ну, это же необходимо в благих целях для смягчения ситуации, нераздувания конфликта. Всех спас. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, можно встать посреди оживлённой улицы и "бренчать" Шок своими мужскими причендалами, предварительно написав на них "не смотреть!" и бросаться морду бить всем, кто посмотрит Конфуз
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sada пишет:
Просто надо совсем не иметь мозгов, чтобы влезть туда, где написано: ''Не влезай...''.
Радостная улыбка Эх, sada-sada, сколько раз Вам было написано "Не влезай!". И Вам вроде здесь категорически не нравится. Просто поражает меня та сила, которая Вас сюда так мощно тянет.
Улыбка
Вы у нас как Призрак Оперы. Мрачный и Всегда С Нами. Улыбка
А Лягушонок так за Вас самоотверженно со всеми билась... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sada


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Эх, sada-sada, сколько раз Вам было написано "Не влезай!". И Вам вроде здесь категорически не нравится. Просто поражает меня та сила, которая Вас сюда так мощно тянет.
Улыбка
Вы у нас как Призрак Оперы. Мрачный и Всегда С Нами. Улыбка
А Лягушонок так за Вас самоотверженно со всеми билась... Улыбка

Вы, Мишелька, в силу специфичности мышления не различаете совершенно разные ситуации. Одно дело, игнор претензий самодура. Другое, - игнор вежливой просьбы человека не лезть в его личный дневник. Впрочем, повторюсь, такие тонкости не для ребёнка, пускай и внутреннего.
Лягушонок билась не за меня. Она в истерике билась. И прыгала туда-сюда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sada


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не надо развозить заумь на тему: чем претензии самодура отличаются от нормальной просьбы. Если вы этого не понимаете, значит, не дано.

Последний раз редактировалось: sada (11.12.2008 16:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BELA пишет:
АНД я вижу что вы правы, но не могу я промолчать, вот пока не могу. Конфуз Так же как вас возмущает то, что я написала, так же меня возмущает он.
Но я согласна, что можно по другому. Я буду пробовать.
Это всего лишь цунами в тазике с водой, но ведь я не претворяюсь, реально испытываю эти эмоции. И так же как мне полезно то, что вы мне написали, ему может быть полезно то, что я ему написала.
BELA, вот и поймите наконец. Один простой факт - Вы решаете свои личные проблемы за счет других. Даже не за счет одних в данном случае Лягушонка и Кибера.. а стараетесь сделать так, чтоб побольше людей в это втянуть.
Вы не можете но Вы и не стараетесь.. ..но Вы не помощи просите.. к примеру видя, что Ваши старания пока не приводят к успеху.

А распространяете свои проблемы на других. И Лягушонок во многом - в этих Ваших играх - просто разменная пешка. И сказанное Кибером, лишь предлог.
И цунами если бы осталось в тазу - не беда. Но ведь Вы же его пытаетесь разыгарть активно за пределы таза.

И остальные форумчане, которых Вы активно в разных темах втягиваете в игру под названием " охота на ведьм" - то же пешки в этой игре. И совсем не ради доброй атмосферы на форуме, где Кибер Ноа не станет хамить Лягушонку ..

Меня не возмущает.. увы.. то что Вы делаете.. Это слишком высокое слово. Это очень примитивно.. и банально. ИМХО. Извините уж. Прикрывать свои обычные ( не лучшие ) потребности - вот этим вот "благородством".

Повторю - за счет остальных. Да еще за счет обмана. На эмоциях. Не лучших эмоциях - которые именно Вы активно раздуваете в других.

Почему на эмоциях? Да на эмоциях и легче обманывать.. когда человек заведен - он может пропустить и не обратить внимания на многие многие "мелочи". А когда он спокоен - обмануть его труднее..

Это мы все (имхо) если не осознаем, то подсознательно чуем.
КТО Вы? Кто Вас звал на священную войну? Она - ВАМ нужна, а Вы любой предлог используете ( обманывая остальных.. своих друзей, между прочим) чтоб завертеть их в этом совместном " героизме" ..и поиске врага для того чтоб его замочить и потом долго плясать на его костях.. Уже было не один раз. И сразу вом ногих темах.. Чтоб везде зажечь очаги пожара ..Чтоб понадежнее..Где-нибудь - да разгорится.

Ведь это ВЫ сделаете.. Не Кибер. Что бы Вы ни говорили - Вы это уже делаете. ВЫ. Он разбил одну тарелку. Вы возмущены этим фактом.. Честь Вам и хвала.. ( правда повторюсь - в этом Вы ему явно фору дадите.)
Ну и что же Вы в своем возмущении этим делаете? Стараетесь разбить всю посуду в доме? Стараетесь разрушить всю мебель..

И главное - да завязать скандал.. слово за слово - и уже не важно кто и что сказал, кто врет, кто не врет.. Пока за скандал по рукам не дадут - склочник и скандалист всегда как минимум не в проигрыше. Потому что ему в его георическом порыве ..да в эмоциях - и соврать не грех.. кстати. Еще одна черточка - вранье ..банальное.

Главное побольше и почаще.. И через десять постов уже не важно кто за что.

"Напихивать" Киберу - явно не Вам. Простите еще раз. Но Вы ему в разы фору дадите в том. за что так благородно вскинулись сейчас.
Это показательно, очень.
Просто дело в том, что ВЫ этого ХОТИТЕ - а предлог найти не трудно.

Это печально и иногда смешно..

И это просто надоело. Наблюдать на форуме. Просто Вас, и тех кто всегда готов на эти игры вестись - сейчас, того и гляди, снова понесет с этими " искрами" по форуму. И снова общение здесь превратится не пойми во что. И Вы ведь не решите своих проблем, что самое печальное.. И другим их создадите..

Ну Вы хоть прошлый богатый опыт вспомните - вот таким образом Вы ведь и пришли к результату - о котором сами и пишете - понимаю, но не могу. Да можете Вы. Уж Вы то смогли бы легко. Стоило только Вам захотеть. Такое мое ИМХО. Вы же талантливый человек.

Мишелька, Я ведь Кибер Ноа не защищаю. Это Вы соврали. Сознательно причем. Обычное дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНД, то же самое, что вы только что написали БЕЛе - можно было написать совсем в другом тоне, или я не права? Она ведь уже согласилась с вашими словами в своем предыдущем посте в этой теме - зачем теперь Вам плясать на Её костях - для закрепления прочитанного?!
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНД пишет:
Мишелька, Я ведь Кибер Ноа не защищаю. Это Вы соврали. Сознательно причем. Обычное дело.
Улыбка Так трудно мне себя узнать по описаниям такого сердитого очевидца. Улыбка Ну, соврала, так соврала. Сознательно так сознательно...
Хотя если смотреть не Вашими сердитыми глазами... А просто на текст... То я ничего и не утверждала... Я задала вопрос.... Причем слово в слово тот же, что Вы задали. Человеку, который тоже никого ( на мой взгляд) не защищал. Но я чувствую, что Вы честный человек. Улыбка И бессознательно. Улыбка
Вообше чувствую, что у Вас накопилось что-то, что Вы давно хотели сказать. Только повода не было. Его и сейчас совсем малая капелька, повода этого. Но, мне кажется, что если что-то ... лучше уж сразу говорить, не накапливать. А то потом уж очень сердитые черные очки получаются. Что никого уж за ними и не различишь.
Если Вы думаете, что видите Мiшельку насквозь - ошибаетесь. Улыбка Честно ошибаетесь. Улыбка И бессознательно. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sada


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
АНД, то же самое, что вы только что написали БЕЛе - можно было написать совсем в другом тоне, или я не права? Она ведь уже согласилась с вашими словами в своем предыдущем посте в этой теме - зачем теперь Вам плясать на Её костях - для закрепления прочитанного?!

Да бросьте вы! АНД чересчур политкорректно и слишком многословно намекнул, что BELA примитивный провокатор. Во секрет полишинеля!
А то, что она чего-то там поняла - это было действительно смешно. Юмористка вы, однако!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sada пишет:
Ольха пишет:
АНД, то же самое, что вы только что написали БЕЛе - можно было написать совсем в другом тоне, или я не права? Она ведь уже согласилась с вашими словами в своем предыдущем посте в этой теме - зачем теперь Вам плясать на Её костях - для закрепления прочитанного?!

Да бросьте вы! АНД чересчур политкорректно и слишком многословно намекнул, что BELA примитивный провокатор. Во секрет полишинеля!
А то, что она чего-то там поняла - это было действительно смешно. Юмористка вы, однако!

ИМХО: провоцировать изначально начал Кибер. Не знаю, сознательно или нет, но он начал цепочку. А сейчас она почему-то продолжается, и совсем не BELой. Интересно, кто и что от этой игры получает? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема очень хороший образец того как может разрастаться конфликт, такая маленькая иллюстрация, большие конфликты на уровне государств происходят наверное примерно также, особенно учитываю специфику сегодняшнего мира с его СМИ. Закатить глаза, задуматься Кто-то бросил камень в воду и пошли круги... Если не вовлекаться в это эмоционально, то вообще очень наглядно и поучительно. А может невозможно жить все время в мире и благодати, мы же не ангелы, есть в нас отрицательная энергия, вот таким образом она находит выход.
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 11.12.2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дария пишет:

ИМХО: провоцировать изначально начал Кибер. Не знаю, сознательно или нет
Мне тоже так кажется, и я тоже не знаю, сознательно или нет. Поэтому и хотелось бы его услышать.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100