Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как встретишь, так и проведёшь...
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 01.01.2009 17:15    Заголовок сообщения: Как встретишь, так и проведёшь... Ответить с цитатой

...Я встретила Новый год на коленях на полу, сгребая с бархатного дивана куски оливье, к-рый опрокинул мой сын... Конфуз
Так что не видать мне белого свету - так и придётся весь в год в трудах, в заботах, разгребая г-но за другими... Плач, или очень грустно
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йоко


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 294
Откуда: Восток России

СообщениеДобавлено: 01.01.2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы, почему же, простите, г-но? Салатик, салатик!!! Радостная улыбка Уже лучше Радостная улыбка
_________________
Общеизвестными аргументами он пытался доказать общеизвестную чушь... (с) Стефан Цвейг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 01.01.2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не разгребая, а собирая Подмигнуть
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 1468
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.01.2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вроде как, Догы, вы собирались сына к бабушке отправить, а самой спать? А все свелось-таки к оливье...

С Новым Годом!

А у нас под Новый Год сбежала одна из кошечек, и мы с дочкой бегали по подъездам и дворам, клеили отчаянные объявления ...Самое смешное, что ровно в этот день мы посмотрели чудесный фильм " Котенок" ( рекомендую всем любителям кошек и даже не любителям) с аналогичным сюжетом... В общем, мистика.В итоге аппетит пропал, и никаких оливье не было ( впрочем, их и и изначально не было), вообще ничего не готовила, даже не подходила... Только шампанское и фрукты-сладости.

А кошечка нашлась сегодня утром! Ее приютили соседи с 3 этажа и позвонили по объявлению. Грустная сказка с хорошим концом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 01.01.2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага! кто-то всё-таки бдит уже за компом!

Йоко, я согласна поставить многоточие, вместо неприятного слова, Крысонька, ну, вы-то явно наготовили так, что стол ломился от пирогов-растЯгаев Подмигнуть
Маша, мама моя так хотела нас обоих видеть на праздник, что пришлось уступить. Потом они с малым пошли в другие гости, а я попёрлась домой спать.
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 01.01.2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ровно в 12 начала купать собаку. Угадайте, почему? Никто не угадает. Потому что в 12 начинается жуткая канонада - хлопушки, петарды, взрывы, окна дребезжат... Собака у меня жутко нервная, к тому же слепая. Она просто сойдет с ума, не понимая, почему вдруг начали стрелять и куда бежать прятаться.
Я нашла выход. Ровно в 12 поставила собакина под душ, плотно закрыла ванную и, громко напевая, "в лесу родилась ёлочка", стала намыливать мое сокровище. Собакин купаться любит, правда, несколько удивился, чего это его среди ночи в душ потащили. Но под тепленькой водичкой расслабился и получил свой кусочек кайфа. Минут через 40 мы выползли из ванной, еще минут 15-20 вытирались-сохли, потом тяпнули шампанского, закусили чем бог послал и залезли под одеяло, смотреть новогодние передачи. За окном к этому времени все утихло, народ настрелялся и ушел обжираться дальше.
Вот такой он - Новый год. Так что, Догы, у вас еще не самый печальный вариант. Хотя - я довольна. Не устала, выспалась и с утреца, пока все отсыпались, мы с собакиным уже лепили снежную бабу в парке.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йоко


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 294
Откуда: Восток России

СообщениеДобавлено: 01.01.2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
Йоко, я согласна поставить многоточие, вместо неприятного слова

Да нет, слово как слово Улыбка ничего против Улыбка
просто я не уверена что на этом форуме можно в таких выражениях... На маты-то прямой запрет, а вот на выражения такого плана - не знаю... Вот и решила на всякий случай модераторам работы не создавать Радостная улыбка
_________________
Общеизвестными аргументами он пытался доказать общеизвестную чушь... (с) Стефан Цвейг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 01.01.2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
ага! кто-то всё-таки бдит уже за компом!
Крысонька, ну, вы-то явно наготовили так, что стол ломился от пирогов-растЯгаев Подмигнуть
Догы, стол уцелел и на этот раз... А готовить мне помогают дочки, ведь у нас 31 - рабочий день, как и у всех... Времени на пироги нет, отделалась курицей и парой салатов.
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 01.01.2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лось тоже хочет вставить свои "пять копеек"Улыбка. Вопреки настроению накануне праздника, которое иначе как "хреновое" назвать было нельзя, праздник прошёл интересно и необычно.

Во-первых, мой МЧ подготовил подарок: поездку на сафари. То есть, мы поехали за город, пересели на джип и по дюнам поехали (а точнее нас повёз колоритный араб в белой одежде) в посёлок. В посёлке уже всё было готово: круглая сцена, низкие столики с разбросанными рядом подушками, романтические фонарики на столиках же. Фуршет -- традиционная арабская еда (решила встретить НГ без излишеств, поэтому обошлась очень лёгкой закуской -- винными листьями). Сидя на подушках, мы смотрели на традиционные арабские танцы -- мужские и женские. Причём мужские -- это что-то, ухохочешься! Мужики смешно скачут, машут какими-то палицами, делают какие-то куриные движения головой. Ну и конечно же, вытаскивали на сцену желающих и не очень. МЧ тоже не отвертелся. Улыбка Умильно было. Ну и конечно танец живота -- довольно упитанная барышня, скорее всего русская или украинка, трясла чем Бог послал Улыбка . А ещё МЧ настоял чтобы мне сделали на руке традиционный рисунок хной: это такой красивый узорчик, который держится около недели. Может, домой привезу национальный колорит.

Так шо вот. А сегодня празднецтво уже продолжилось застольем у брата с его женой. Но тут уже не обошлось без поедания оливье и прочих излишеств. Буду завтра кушать яблоки и скакать козочкой по микрорайону, шоб ничего не прицепилось к попеУлыбка.

Это было необычно. Да, а ровно в 12:00, если уж мы об этом, я целовалась с МЧ. Специально так подгадала Смущение
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йоко


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 294
Откуда: Восток России

СообщениеДобавлено: 01.01.2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
Это было необычно. Да, а ровно в 12:00, если уж мы об этом, я целовалась с МЧ. Специально так подгадала Смущение


Класс!!! Я тоже так хочу... В следующем году попробую устроить Радостная улыбка
_________________
Общеизвестными аргументами он пытался доказать общеизвестную чушь... (с) Стефан Цвейг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 01.01.2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За последние 20 лет, которые я помню, ни разу год не совпал с тем, как я его провел. Чтобы я не делал. Один раз даже в горах встречал с друзьями. В этот и следущие 5 лет ни разу не был в горах. По-моему, эти и им подобные приметы, являются оправданием своих ошибок и не умения жить так, чтобы не было стыдно за прожитые годы. Желаю всем вам провести этот год лучше, чем встретили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hedviga


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1364

СообщениеДобавлено: 01.01.2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Один раз даже в горах встречал с друзьями. В этот и следущие 5 лет ни разу не был в горах.
А с друзьями? Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 01.01.2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hedviga пишет:
CyberNoah пишет:
Один раз даже в горах встречал с друзьями. В этот и следущие 5 лет ни разу не был в горах.
А с друзьями? Подмигнуть
Один женился и ушел с головой в семью, давно не видел. Другой уехал в Россию насовсем, а третий в наркоманы подался. Не по пути с ним наши дороги. Тогда я хоть и пил, но на такие кайфы не писался. У меня почему-то и прогноз астрологов не совпадает. Да и не верю я в такие вещи. Вот если я щас напьюсь, то на все 100 процентов угадаю свое будущее. Ну и так далее. Реалист. Привык отвечать сам за свои поступки и проступки, а не валить на дьявола, что овладел моей душой и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 01.01.2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые мои..
Я так много раз начинала вам писать письма, так много ответов скушал мой больной телефон, обморочный мой..
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 01.01.2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь картина ясна, пишу далее.
Догы, милая.. Хорошие ты темы начинаешь иной раз..
Спасибо.
Выразить здесь хочу спасибо всем вам.- Купаем в неурочный час собак, ищем кошек, готовим пироги-салаты..
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 01.01.2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень вам всем благодарна, за то что вы есть у меня.
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 01.01.2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты, лягушонок, небось в короне снегурочковой нехилые бабки зарабатывала Подмигнуть
ну, так, с такими доходами и кредиты выплатишь, и на мальдивы слётаешь в этом бычьем году Смех
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леник


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 02.01.2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый год встретила за столом в кругу семьи. Всё было очень традиционно и даже скучновато. Какое-то время спустя посмотрели фейерверки на улице, а затем разбрелись по гостям, экранам и мониторам- каждый выбрал себе по душе. Я стала дочитывать книгу, которую прочла перед праздником ровно наполовину, так получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 02.01.2009 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леник пишет:
Новый год встретила за столом в кругу семьи.
И я тоже. Было традиционно, зато семейно, тепло и вкусно! Подарки всех очень порадовали, эта часть вечера была особо трогательной. Причем, столоваться начали в девять, когда приехали. Сперва закуски - потом перерыв. Отдохнули, посмотрели телик - принялись за горячее - перерыв. Буквально перед самой полуночью перешли к десертам, предварительно подготовив шампанское. Встретили Новый Год, попили чаю - и поехали домой спать.

А кто слышал о поверии, что на Новогоднем столе в год Быка не должно быть говядины? А то, мол, Бык обидится и год не удастся! Смех Мне вчера об этом рассказали, так забавно! А у нас как раз почти не было говядины на столе, только копченый язык - но все решили, что он говядиной не считается... Смущение Показать язык
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Леник


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 02.01.2009 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда начнут пугать говядиной, можно сказать, что сакральным образом пу тём поедания мяса приобщились к силе и мощи быка. Вот Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леник


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 02.01.2009 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, за праздничным столом сделала вкусовое открытие- оказывается, солёная сёмга вприкуску с грушей- это очень вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплая


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1277
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 02.01.2009 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
А кто слышал о поверии, что на Новогоднем столе в год Быка не должно быть говядины? А то, мол, Бык обидится и год не удастся! Смех
Так по восточному календарю вроде год быка еще не начался. там какая-то другая дата Нового года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 02.01.2009 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
а ты, лягушонок, небось в короне снегурочковой нехилые бабки зарабатывала Подмигнуть
ну, так, с такими доходами и кредиты выплатишь, и на мальдивы слётаешь в этом бычьем году Смех
..




jqqq.. Оф... Ой, ДогУ_У-у-у-ша....

Билли, заряжай!!!
Ох.. Спасибо за интересный вопрос.. Или мне просто захотелось услышать это вопросом, потому как кому как.. Глядите сами..
Получила чудный подарок от мужа. Вместе восхитились Диме Билану, что танцует за девочкины деньги.. Всмысле, молодцы,- решили мы,- рассмотрев как следует (к-а-к-с-л-е-д-о-в-а-и-т-!)- сам товар. Идеи неплохие, товар будет пользоваться спросом..
Дык..
Ну, а начиналось всё трудно.. В этом году над заказами не канителилась. дедушко мой обмишурился- передо мною, но не перед клиентами, слава Богу..
В общем, бабы, мужиков мало осталось среди нас. Не тех, в подштанниках.. А этих, наших, за столами с бокалом ( БОКАЛОМ В РУКАХ ВОЗЛЕ ЖЕНЩИНЫ)..
Рискую прослыть ещё одной местной.. м.м.м.. как будет Честерфилд в женском роде?? Закатить глаза, задуматься
И бабуля одинокая капризничает, бедняжка..
Но..
Сын далёко. А хочется быть рядом, оградить, уберечь.. Да как жизнь унюхает иначе? Каждому- своё. И переживаю молча, терплю. Пока не мешаю.. Или мешаю? Закатить глаза, задуматься Радостная улыбка Вот сейчас бы поговорили.. Говорят, каникулы у детей Закатить глаза, задуматься )))))
А так всё как у всех, бабоньки, НОРМУЛЬ.. Как пишут в асях..
______________________________________



Ув. тов. Модератор!
Спасибо, что прочитали сей перл. Прошу считать это моим интересным рассказом Характерности, которая во мне есть и которая.. ФУУУУУ Закатить глаза, задуматься
)))))) С Новым Годом, ребя!! Подмигнуть Перевалились!!!!!
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 02.01.2009 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теплая пишет:
Ольха пишет:
А кто слышал о поверии, что на Новогоднем столе в год Быка не должно быть говядины? А то, мол, Бык обидится и год не удастся! Смех
Так по восточному календарю вроде год быка еще не начался. там какая-то другая дата Нового года.
Да вроде, во всех магазинах маленькие игрушечные коровки и коровки-сахарницы продаются - мол, талисман для наступившего года! Показать язык
Китайский календарь, действительно, тоже часто сдвигает начало нового года - в начало лунного месяца. Иногда это выходит серединой или даже концом января. Но мы-то следуем нашему привычному, негибкому календарю - а согласно ему - новый год (Быка?) начался уже вчераУлыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.01.2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в прошлый новый год не только целовались, а прям в 24 часа под бой курантов... Смущение Смех Смех Смех
Ну, и что?
Ничего особенного в течение года не было.
Нет, мы конечно были вместе, до сих пор любим друг друга, и всё остальное на уровне, но так чтобы из постели не вылезать целый год, не получилось... Грусть
Сашка грустно констатировал итоги.
В этот новый год мы просто скромно съели салатик оливье, подняли бокал вишнёвого сока, закусили сёмгой... Правда, всё это происходило в постели. Подмигнуть Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100