Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Я люблю...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.11.2005 01:09    Заголовок сообщения: сегодня Ответить с цитатой

Я люблю, когда мой день складывается. Когда с утра урчит горячущий душ, а кофе варится крепкий и сладкий.

Когда уроки проходят легко и весело, и все, что хотелось, делается быстро, само собой (не я делаю, а мной делается)

Когда гитара бренчит, голос звучит, на форуме интересные мысли, мама приходит с хурмой, а сестра в шутливом настроении и утаскивает мои бутерброды.

Когда на улице пушистые снежинки, а потом приходится срочно смывать тушь (снег - он почти как слезы).

Когда можно поговорить с симпатичным человеком, и черт с тем, что я его неизвестно когда увижу, да и увижу ли.

Когда отец притаскивает какие-то обогреватели для обуви (прощай, обувь, я буду тебя вспоминать! Техника и я - война форевер Подмигнуть) , и оказывается, что брата уже из больницы привезли, и его увидеть скоро можно будет.

Когда тихо и заполошно, а дети сплошь на санках, и румяные, и щебечут.

Когда зима не серая, а серебристая.


Последний раз редактировалось: Тики (09.02.2006 00:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.12.2005 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна пишет:
Я вообще люблю рассказы Шехтера.

А вы можете дать ссылку на них в интернете? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.12.2005 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю разноцветные шпаргалки. То есть карточки с рисунками и словами Подмигнуть
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 2307
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: 05.12.2005 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna пишет:
А вы можете дать ссылку на них в интернете? Спасибо.

Inna, вот то, что нашла. http://www.sunround.com/club/authors/jashehter.htm Причем ничего из найденного я сама не читала, сейчас вот благодаря вашему вопросу почитала - спасибо, что спросили. Если я правильно понимаю, Шехтер не очень стремится выставлять свои произведения в интернете. У него вышло несколько книг, думаю, их можно купить в Москве. Постараюсь уточнить и тогда напишу. Мой любимый у него рассказ (не помню названия, к стыду своему) - про хасида, который в прошлом был митьком и сохранил часть прежнего лексикона. Получалось в результате примерно так: "И вот приходит посланник ребе домой, намаявшись за день, стоит, сердешный, еще в одном сапоге - а тут вдруг звонок и - о-опаньки! - ребе на проводе. "Знаю", - говорит,- "милый, знаю, что замотался - но держись, Мошиах на подходе..." Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.12.2005 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю хорошо себя пожалеть Подмигнуть После этого сладко спится, и день следующий такой свежий, как будто в детство вернулась. Нет, что-то в анекдоте "На завтра у меня истерика и шоппинг" определенно есть.
Хорошо!
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янис


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 478
Откуда: столица нашей Родины

СообщениеДобавлено: 13.01.2006 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, какая темка симпатичная Подмигнуть

Я люблю утреннее прощание с любимым, который убегает на работу. Сквозь сон чувствую поцелуй..."пока, солнышко"...

Люблю, тоже с утра, контрастный душ: тёплый-тёплый, и вдруг - хулиганская холодная струя, заставляющая завизжать!

Крепкий сладкий кофе.

Урчащая кошка на руках.

Смешная мышь-песчанка, шебурщашаяся в клетке.

Хорошая книга, над которой не грех и расплакаться, и задуматься, оторвав взгляд от страницы, и от души расхохотаться.


Последний раз редактировалось: Янис (03.10.2006 00:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofi


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 27.01.2006 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю вторники. Уже много лет по понедельникам я голодаю и к вечеру пребываю в сентиментальнейшем настроении, могу и всплакнуть от жалости к себе. Зато на следующее утро! Блаженно, мелкими глотками выпиваю стакан сока. Трясущимися от предвкушения радости, руками, любовно собираю себе на работу пакетик со свежей капустой, морковкой, яблочками. После работы - часовая тренировка в спортзале. Вечером прилетаю домой веселая, полная сил, энергии, люблю жизнь и всех людей на свете!
Видимо скоро полюблю и понедельники. Пришла в голову мысль – а может меня минуют длительные, сильные депрессии именно из-за этих, еженедельных, маленьких по понедельникам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agne


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 597
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: 30.01.2006 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сентябре начала ходить на курсы танцев живота (чуть не написала “животные танцы). Это такое лакомство для тела, что, кажется, сама себе завидую. Правда, был период, когда казалось, что такой деревяшки, дубины, неуклюжего айсберга как я не найти даже с фонарем. Но потихоньку, понемножку, чувствую, что-то отпускается, оттаивает, промягчается, про... Словом, оживает. Знаю, что этот процесс не имеет конца. И это тоже нравится. Это время, когда я говорю своему телу: “Я тебя люблю. Давай потанцуем.” Oн молчит, но теплая распросроняющаяся по участкам, которые внезапно почувствовали себя нужными, радость говорит сама собой: „Я тоже...”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЛАДЫКА


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 249
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: 31.01.2006 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю своё прелестное ружьё, которое папа таки мне отдал. Люблю аккуратно снимать предохранитель перед выстрелом. Люблю, передёргивая затвор, досылать патрон в ствол. Люблю видеть цель в перекрестье прицела. Люблю методично вгонять в мишень пулю за пулей.
Страсть к оружию, видимо, принадлежит мужчинам.
_________________
Мы встретимся, если встретимся... там, где будет светло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funtik


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 405
Откуда: издалека

СообщениеДобавлено: 01.02.2006 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЛАДЫКА пишет:

Страсть к оружию, видимо, принадлежит мужчинам.

Я тоже люблю пострелять Улыбка Правда, только из пневматики Улыбка Тут, наверное, не страсть к оружию (наверное, Вы правы, это мужское), а любовь к точности, чёткости, тонкости движений.
Руки и глаза - два моих главных оружия Улыбка
Хотелось бы попробовать из огнестрельного, но такой возможности нет Грусть. А если бы была, то мне, как существу хрупкому, понадобились бы беруши, подушка на плече и сильный мужчина, который бы меня ловил Улыбка
_________________
Писатели пишут книги так же, как мы пишем собственные жизни.
Р. Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янис


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 478
Откуда: столица нашей Родины

СообщениеДобавлено: 02.02.2006 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фунтик, Владыка -
- я вас понимаю! Смех люблю пневматику, хотя близорука и мажу только так Подмигнуть
а настоящая моя страсть - холодное оружие. Ножи, мечи... Сверкающее острие клинка. Красота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЛАДЫКА


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 249
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: 02.02.2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янис пишет:
Фунтик, Владыка -
- я вас понимаю! Смех люблю пневматику, хотя близорука и мажу только так Подмигнуть
а настоящая моя страсть - холодное оружие. Ножи, мечи... Сверкающее острие клинка. Красота.


Собственно данный экземпляр ружья - полная копия американской боевой винтовки, от настоящей только грамотный человек отличит, а вообще она пневматическая.
А на стене у меня висят три катаны... (незаточенные) но если колоть или бить плашмя - ещё то оружие.
_________________
Мы встретимся, если встретимся... там, где будет светло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элла


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 370
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 07.02.2006 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас тоже понимаю. Пол года носила настоящее оружие на поясе, но так ни разу из него не выстрелила. Вот вам и табельное оружие. До сих пор осталось желание посмотреть, насколько точна я бы была. Пневматика всё же не то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irene


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 105
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: 02.03.2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто люблю любить!
Такое замечательное чувство!
Лечит плохое настроение и даже депрессию...
А без маленьких жизненных радостей что бы мы вообще делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юльча


Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.03.2006 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Что я люблю?»- люблю, А, что?
Не знаю этого так много:
А может сильное плечо
И неизвестную дорогу!

Бежать по лужам босиком,
И запах скошенного сена,
Раскатов грозных - летний гром,
И зыбкую морскую пену.

А может первую капель,
А может ледяную стужу,
И новогоднюю метель,
А может слякотные лужи,

А может книгу почитать
В осенний серо-мокрый вечер.
С друзьями тихо поболтать,
А может ждать какой-то встречи.

Не знаю, что же получилось
Но все сумбурно, может быть!
Я жизнь люблю - чтоб ни случилось
А в жизни –это просто –жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элла


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 370
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 06.03.2006 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльча, замечательные стихи! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadiya


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 10.03.2006 23:19    Заголовок сообщения: Re: Я люблю... Ответить с цитатой

Ясненько пишет:
В каждом человеке много света..
А вокруг нас очень много людей - значит, вокруг нас очень светло.. И внутри - тоже... Улыбка

...Я обожаю спрашивать людей о том, что они любят. Представляете, часто это вызывает замешательство! Удивительно, но ответить на вопрос «что ты не любишь» - бывает гораздо проще. ..
Вобщем, концентрируемся на позитиве - и жизнь действительно расцветает новыми красками! Улыбка

Я попробую начать..


Вот в замешательстве многих, кого так "в лоб спрашивают" - ничего удивительного нет. Подмигнуть
Потому что многие люди слишком целомудренны для того, чтобы так всеми цветами радуги любимые объекты да субъекты расписывать - стесняются. Смущение

Я люблю таких людей - и пробую научиться общаться с ними, не приводя их в замешательство, так, чтобы не спугнуть.
Часто оказывается: гораздо больше внутреннего света там, где снаружи вроде как ничего позитивного и не просвечивает. Есть идея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lynx_art


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 15.03.2006 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю попугать человека, обескуражить, шокировать. Для него полезно и мое уныние разбавляет.
_________________
Cogito, ergo sum.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sia


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 4
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 21.03.2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Всем! Мурашки пробегают по телу от таких "вкусных", солнечных "я люблю". Моим девизом всегда было никогда не бывает так плохо, что бы не было еще хуже. И когда я его вспоминаю, то понимаю, что я все могу и у меня все получится. Это не значит, чтоя хмурый человек. Просто в мире так много грустного, что учишься радоваться малому. Особенно, когда побеждаешь себя и разворачиваешь трудную ситуацию в свою сторону.
Я новенькая на форуме, поэтому жадно хочется поделиться всем. И еще потому что давно читаю Леви, и Норбекова, и форумчан. А в детстве я любила книги Крапивина Владислава. И люблю вспоминать ощущения после чтения его книг. Трепетные, отчаянные и счастливые. Детство - что тут еще скажешь...
_________________
Никогда не бывает так плохо, чтобы не было еще хуже)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sia


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 4
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 21.03.2006 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Бриз, извините по-моему не правильно написала, вы просто находка для этой темы. Если б вас не было в теме, то не было бы столько энергии в желании поделиться радостью. Делиться с осознающим свои радости интересно, но делиться со скептиком в этой теме, видимо уже бывшим, просто захватывающе. Особенно когда понимаешь, что эйфория (не поймите буквально или превратно) настигает грустного человека. Впрочем, это всего лишь выводы из всей беседы и моей заслуги в перековке нет. Но просто почитав все высказывания поднимается настоение. Теперь знаю куда заходить, что бы проснуться утром. Улыбка
_________________
Никогда не бывает так плохо, чтобы не было еще хуже)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanais


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю петь, свои, родные, казачьи песни петь в полный голос, не боясь что кто-то тебя услышит и не одобрит. Выйти в степь, где вокруг видно все и далеко и отпустить голос. Мурашки по коже гуляют нескончаемыми волнами, слезы на глаза и дрожь в голосе и вот это ты уже говоришь с черным вороном, ты покидаешь родный дом, ты лежишь на поле боя...А в хоре есть момент, когда ритмы, интонации, сила исполнителей входит в унисон и тогда начинается то, что у нас называется "играть песню".
Нет этого сейчас со мной, есть только записи а не было и них, спасибо случаю.
_________________
->?->!->?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел Б


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 24.08.2006 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю просыпаться, когда впереди какое-нибудь радостное событие. Люблю вечер в пятницу. Люблю получать письма. Люблю дарить подарки. Люблю горячий шоколад с бубликом. Люблю ходить по осеннему лесу с кем-то, кто не даст заблудиться. Люблю плавать. Люблю выходить из спортзала с мыслью "наконец-то полежу перед телевизором". Люблю сидеть с друзьями на кухне и говорить "за жизнь". Люблю хорошо выглядеть и модно одеваться. Люблю картофельное пюре. Если подумать, люблю еще многое, тут не поместится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toltek


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 133
Откуда: город с окончанием на "А" Алексей Борисович

СообщениеДобавлено: 28.08.2006 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу извинюсь что такое длинное письмо … читаю я редко, времени на все не нахожу поэтому письмо и длинное …

«На самом деле плохое и хорошее случается в равной пропорции..» «Каждый имеет то, во что верит..» «это только наш личный выбор - чему бОльшее внимание уделять..» Ясненько
Элла пишет:
Куда посмотрим , на что обратим внимание, так себя и чувствуем, такого цвета и наша жизнь

Мне ближе мнение, что окружающее нас нейтрально. Мы сами раскрашиваем мир в черное, белое и цветное. Мы сами ищем и находим в мире (что хотим, то и находим ))). Что просим, то и дается, о чем думаем, то и притягиваем …
Как написано в книге «Две жизни» Антаровой: … «Если поместить [критикующего] человека среди ангелов, то он только и будет заниматься тем, что искать черные пятна на их белых одеждах» и там же:
«Наль, ты никогда не сможешь испытать этих негативных чувств потому, что их нет в тебе, тебе их Нечем испытать»

Ясненько пишет:
Я не устаю удивляться - как, живя в одном и том же мире, в одном и том же городе - каждый умудряется существовать в своем собственном "подпространстве".. И кого-то в этом его подпространстве все время умудряются обхамить, обворовать, предать, надуть, обидеть.. А Другому в его подпространстве завсегда радостно и улыбчиво.. А подпространства эти свои мы сами себе создаем..
Меня раньше удивляло, что смотря Один и тот же фильм или читая одну и ту же книгу (Евангелие например) мы с Олегом (или с второй женой) видели его по-разному.
funtik Чт. Ноя. 03, 2005 2:09 am пишет:
Для меня деревья всегда были живыми. Я воспринимаю их как людей, у которых есть чувства и мысли.
По буддизму душа зарождается [есть] в деревьях и камнях, флоре и фауне. У меня тоже есть странное виденье кошек и канарейки, живущей сейчас у меня как бывших людей с их неповторимым характером )). По буддизму душа человека после смерти [суда] идет в рай(ад), а затем опять реинкарнирут в живое существо. Может и в животное, может и в дерево …

kolokol Пт. Ноя. 25, 2005 2:10 pm пишет:
Меня всегда настораживали фразы где используются слова «любовь, радость» следом идут « клянусь и заслужить» и все это припечатывается словом «должен». Испытывать радость потому что радостно, а не потому что заслужил. Любить, потому что любишь, а не потому что должен.

присоединяюсь к kolokol

А любовь выше логики. А мудрость = Любовь + ум.
Я люблю разнообразие (например как здорово что все мы разные и одинаковые одновременно !!), люблю ходить по городу разными маршрутами, люблю улыбаться и говорить «привет» новому дню или себе в зеркале. Люблю играть (с кошкой, словами, в преферанс, предметами на столе, в волейбол, идти по бордюру, с шуршаще-осенними листьями, в LineageII C4, в WarCraft),
Люблю думать, мне нравится, когда думают другие, Люблю творить (новые блюда, новые игры, решения при починке, розыгрыши 1 апреля, прически , лавочки, новые расстановки мебели), люблю наблюдать за рекой в сумерки и во время дождя, люблю слушать [быть сопричастным] радостных [творческих] людей (например когда Олег плавает минут 10, то он выходит из воды Радостным !), нравится смотреть на город (с высокого дома, с Телебашни, вертолета, горы), нравится выходить на балкон во время грозы, придумывать на что похожи проплывающие мимо облака, Люблю встречать или провожать солнце, нравится музыка М. Таривердиева и фильм «17 мгновений весны», нравится «Братство кольца» и «ШМатрица» в переводе Гоблина, люблю рассматривать узор снежинок, рассматривать цветок, лист, корень или дерево, нравится приходить в одно и то же место и видеть какое оно разное летом и зимой, ночью и днем, когда распустились одуванчики или когда листочки вот-вот распустятся, нравится как цветут яблони, люблю познавательные передачи
ИринЧа Пн. Ноя. 07, 2005 11:48 pm пишет:
А что до окружающих... Не только я, но и вся моя семья уже давно поняли, что даже НЕперечисление своих проблем, болячек и неприятностей в разговоре УЖЕ вызывает нездоровые чувства (зависти, злости, и т.д.). А уж если начнешь радоваться открыто... Короче - действуем по Леви. Молчим!
Радоваться открыто не все могут … да и опасно это без защиты. Например, я обычно молчу и радуюсь «про себя», глупо улыбаясь, "смех без причины". Почему? Раньше меня «пробивала» чужая зависть …[сглаз, порча], я физически чувствовал чужую злобу … теперь все меньше и меньше … становлюсь «толстокожим».
Тики Вт. Ноя. 08, 2005 2:54 am пишет:
Любовь приходит сама
Ко мне они пришла не сама …пришла по моей просьбе [молитве, медитации]. И дал мне её … Бог наверно …
Oll Вс. Ноя. 13, 2005 12:28 pm пишет:
Я БЕЗУМНО люблю шоколад, хороший шоколад, целые плитки шоколада. Настолько люблю, что ем иногда тайком от своих домашних.

И я люблю шоколад. Помню на свои первые заработанные деньги я купил 2 торта, один из которых съел целиком сам )). А шоколадки у меня всегда при себе в сумке и жидкость какая-нибудь (сегодня это 0,5 очаковского кваса)…. Идя по улице, могу есть шоколадку с лимоном или лаймом (в одной руке шоколадка, в другой лимон. Поочередно кусаешь то Ш, то Л) Еще есть интересное сочетание на голодный желудок = мороженое + черный хлеб. Дошел в этом году до того, что теперь покупаю развесные шоколадные конфеты (много разных по 300г.), которые открыто лежат на кухне в вазе рядом с фруктами

certain Ср. Ноя. 16, 2005 5:49 pm пишет:
Обожаю, когда у моих учеников загораются глаза: "ПОНЯЛ!!!" И когда вижу, что то, чему я их учил, им нужно в практической жизни...

присоединяюсь к certain

Целью моей жизни было "Чтобы как можно больше людей умело радоваться". Радость для меня = это источник моей жизни. Мне Радостно, что есть еще кто-то для кого это тоже так ...

Ясненько пишет:
Я люблю людей, которые умеют радоваться. Не сиюминутно, ситуационно. А тех, кто умеет ЖИТЬ в радости. Такие люди потрясающе заразны. И, самое удивительное, к ним вообще не липнет грязь. Это не значит - что грязи в их жизни нет вовсе.. Так, к сожалению, не бывает. Просто она не задерживается рядом. Почему-то истинная человеческая радость несовместима с жизненной грязью.


Последний раз редактировалось: Toltek (23.11.2006 12:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 29.08.2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю:запах скошенной травы, запах дорожной пыли, прибитой дождем, смотреть на чистое звездное небо, шум ночного моря, люблю, когда ветер путает мои волосы, обожаю кровавые закаты над рекою, люблю лежать на траве, рыбачить(что очень редко случается), люблю хруст снега под ногами в морозный солнечный день, люблю интересных лбдей и курить люблю.
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 29.08.2006 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю, когда просыпаюсь
Люблю свет в одиноком окне
Я люблю, когда улабаюсь
И когда улыбаются мне
Я люблю когда нечего делать
Когда мысль свободна, легка
Когда мне по росе можно бегать
И не думать о том, что пока...
Я люблю возрождения искры
Утопать в бесконечности звезд
Я люблю отражение мысли
И ответ на извечный вопрос
Я люблю когда мне одиноко
Когда некому что-то сказать
Я люблю когда вижу дорогу
И по ней мне не нужно бежать
Я люблю бесконечность измерить
И почувствовать запах и вкус
Я люблю необычность и верность
И люблю я сочный арбуз
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов


Последний раз редактировалось: Seneka (17.09.2006 17:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100