Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Я-глупый ребенок?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tytoalba


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 89
Откуда: санкт петербург

СообщениеДобавлено: 07.01.2009 17:56    Заголовок сообщения: Я-глупый ребенок? Ответить с цитатой

Добрый день всем. Фразу, вынесенную в название темы я слышала каждый раз, расставаясь с мужчинами, с которыми встречалась. Сначала я это отрицала, но теперь задумалась, вспомнила все свое поведение по порядку и поняла, что правда, это так. Когда отношения только начинаются, я сдержанна, серьезна- но это потому, что стесняюсь. А когда я чувствую, что человек мне близок, что наши отношения уж слишком всерьез,то я начинаю валять дурака, хихикать невпопад и выставлять себя полной идиоткой.
Может кто-то преодолевал в себе такое?
А еще люди от меня устают в общении. И в голове у меня каша.
Одним словом, спасибо всем, кто прочитал и не улыбнулся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элишеба


Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 25
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 07.01.2009 19:33    Заголовок сообщения: Re: Я-глупый ребенок? Ответить с цитатой

tytoalba пишет:
Фразу, вынесенную в название темы я слышала каждый раз, расставаясь с мужчинами, с которыми встречалась.

Ты очень умная и милая девочка, и совсем не "глупый ребенок", далеко нет.

tytoalba пишет:
когда я чувствую, что человек мне близок, что наши отношения уж слишком всерьез
а что, и много таких? Я думала, что всю жизнь ждут (и не дожидаются, как правило)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 07.01.2009 19:37    Заголовок сообщения: Re: Я-глупый ребенок? Ответить с цитатой

tytoalba пишет:
Когда отношения только начинаются, я сдержанна, серьезна- но это потому, что стесняюсь. А когда я чувствую, что человек мне близок, что наши отношения уж слишком всерьез,то я начинаю валять дурака, хихикать невпопад и выставлять себя полной идиоткой.
Получается, когда вы только знакомитесь с человеком, то пытаетесь выставить себя как-то серьезнее, чем вы есть, потому что думаете, что так будете выглядеть привлекательнее для человека? А потом, когда сближаетесь, то позволяете себе вести себя так, как вы ведете себя обычно, без масок? Наедине с собой - вы тоже любите похихикать, повалять дурака и "поидиотничать"?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 07.01.2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне это напомнило вот что.
В начале отношений боишься не понравиться, волнуешься, стесняешься. Потому стараешься «следить за собой». В результате перед мужчиной предстаешь не тем, кто ты есть, а совсем другой.
А когда отношения завязываются, человек становится близок, то расслабляешься и сбрасываешь маску. Чего перед близким стесняться. И оказывается, что ты вовсе не серьезная и сдержанная, а любишь иногда и подурачится, и похихикать (как все нормальные люди).
Но мужик-то знакомился с другой! С серьезной и сдержанной особой. А тут перед ним такой чертёнок. Конечно, у мужика шок.
Просто если он Вас любит, автор, то шок как-то переживет, ему даже и интересно будет. А если уходит, то по-настоящему у него не было к Вам чувств. Тогда и зачем он. Да еще и преодолевать там что-то ради него – не жирно?

Ну, и второй вариант – Вы начинаете хихикать, когда «отношения уже слишком всерьез», как Вы пишете. Может, Вы пока к таким серьезным отношениям не готовы? Вот и надеваете маску маленькой хихикающей девочки, чтобы убежать от серьезных отношений?
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mOOr


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 10.01.2009 01:10    Заголовок сообщения: Re: Я-глупый ребенок? Ответить с цитатой

tytoalba пишет:
А еще люди от меня устают в общении. И в голове у меня каша. Одним словом, спасибо всем, кто прочитал и не улыбнулся


А я улыбаюсь до ушей...
Мне кажется, вы веселая и живая девочка, зачем себя нагружаете зря?
Наверное, вы выбираете мужчин сильно старше себя и когда вы начинаете вести себя мило и непосредственно, они теряются, и начинают чувствовать себя неуверенно.
Улыбка
_________________
Make your passion - your profession Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100