Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Портрет форумчанина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 26.12.2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit
Ваш образ сначало был связан с космополитеном, журналом и коктелем Подмигнуть Ну такая интеллектуальная, цивильная, халеная дамочка путающая одиночество с независимостью. Но этот образ очень быстро поломался. Очень быстро. Возник образ мягкой, теплой, домашней, пахнущей вареньем женщины с острым чувством юмора. Единственное, вы немного напряжены. Видимо из за того, что недавно на форуме, еще адаптация идет. А может состояние по жизни такое. Чувствуется какое то внутренне напряжение, которое не дает вам полностью расслабится и получать удовольствие. Мне трудно сохранять с вами дистанцию, потому что вы мне очень симпатичны, но видимо сохранение дистанции в общении все еще нужно вам. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26.12.2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BELA пишет:

Только когда будете публиковать свою книгу одностиший с рисунками, пожалуйста упомините что я была в числе ваших Муз. Муза Бела

Я тоже люблю посмеяться на тему МОИХ публикаций.))
А за идею, грандмерси!
Даже четверостишье:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Музе Беле (при участии оной)

Сдал чувство юмора в храненье
и позабыл случайно КОД.
Без акушера Вдохновенья
не разродится анекдоД...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 26.12.2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BELA пишет:
Крысонька. Ваш образ связан с вашей элегантной шляпкой, в которой вы красовались в Буйном... etc.
Бела, мне понравилось! Всегда поражаюсь и восхищаюсь теми, кто может полёт своего воображения превратить в понятные остальному человечеству строчки.... У меня, к сожалению, таких талантов нет Смущение
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 26.12.2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BELA пишет:
kosmopolit ... вы немного напряжены. Видимо из за того, что недавно на форуме, еще адаптация идет. А может состояние по жизни такое.


Напряжение, очевидно, возникает из-за особой тщательности в подборе слов и выражений. Народ здесь, согласитесь, подобрался очень специфический, натуры сплошь тонкие, ранимые. Если я начну расслабляться, боюсь, многие не поймут. Вот раззнакомимся как следует, вотрусь в доверие, тогда и посвободней буду в выражениях и эмоциях. Мне крайне не хотелось бы кого-нибудь задеть или обидеть неосторожным словом. Хотя есть личности (догадываетесь, о ком я?), которых мне хотелось бы убить. Словом. Пока получилось только поставить на место.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08.01.2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то Kosmopolit сказала, что напишет собирательный портрет форумчанина.
А вот что пришло в голову мне.
Форумчане (обобщающе):

* Несамодостаточны, нуждается в самовыражении и в слушателе;

* Замкнуты на себе процентов на 63, интересуется окружающими на оставшиеся 37;

* Преимущественно разговорчивы, из разговоров процента 63 - это выражение эмоций, оставшиеся 37% чрезвычайно толковые вещи, которые очень не просто выудить из моря тем и постов;

* Сообщениями самоутверждаются(если принять за самоутверждение и открытие своего богатого внутреннего мира, неоцененного в реале) около 70%, 5% совершенно благополучные люди, по воле обстоятельтсв имеющих узкий круг общения, 25% ищут конфликтов или поперемывать косточки, мужчины женщины в равной степени;

* Больше половины форумчан регулярно напрочь разочаровываются в общении на форуме, но отдохнув, возвращаются.

* Больше половины народу здесь забывают напрочь про флаг психологической культуры, когда задеты за живое;

* Половина считают модераторов врагами, процентов 5 благодарны модераторам, остальные 45% ничего не нарушают

* Соотношение женщин к мужчинам на форуме где-то 63% к 37%;

* Возраст преимущественно 30-40 лет;

* Процентов 30% - творчески подходят к себе и реально помогают себе, остальные - ленятся и констатируют

Вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 08.01.2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зебр, процентов на 63 узнала себя, процентов на 37 - о себе догадывалась Подмигнуть Радостная улыбка Смех Вообще, спасибо, мне кажется, что ваш анализ близок к истине.
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08.01.2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krysonka пишет:

мне кажется, что ваш анализ близок к истине.

Процентов на 37 форумчане самокритичны, остальные - старательно производят такое впечатление. Подмигнуть

Да, еще, мне кажется, что процента 63 имеют высшее образование.

А вообще, портрет размыт, или объектив надо протереть. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 08.01.2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеб, я помню свое обещание и я сдержу его. Но мне очень, очень сложно выполнить обещанное. Я вся выкладываюсь в работу, а работа у меня - творческая. На "постороннее" творчество не хватает ни времени, ни души. А портрет форумчанина зреет и прорисовывается все четче.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08.01.2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:

Зеб, я помню свое обещание и я сдержу его.

Ноу проблем, Полли!
Я не хотел никакой остроты.
Напомнил без умысла.
Тем не менее заинтригован еще больше.Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08.01.2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зебр пишет:
оставшиеся 37% чрезвычайно толковые вещи, которые очень не просто выудить из моря тем и постов


Хитрите Вы, Зебр!
Не хотите нам самооценку гробить. (Что - похвально! Радостная улыбка)
37% - это одна треть. Т.е. каждая третья - "толковая вещь".
Почему же тогда - "не просто выудить из моря тем и постов"?
Явная нестыковка! Улыбка
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колечко


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 275
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 08.01.2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот, например, в автобусе спросили у тебя что-то. Думаешь:"Какой у человека красивый голос." Но молчишь. Вслух ТАКОЕ говорить не принято. Если сказать, удивятся и все вокруг и сам обладатель красивого голоса.
Прочитала и вспомнила: когда-то давно, когда мне было лет двенадцать и я еще абсолютно не сомневалась в своей личной красоте и счастье Подмигнуть , мы ехали с подружкой в автобусе и какие-то ужасно взрослые парни (ну лет по 20 им было, по сегодняшним моим понятиям почти дети Подмигнуть) ни с того ни с сего сказали мне: "А ты такая красивая! У тебя глаза синие-синие, как небо, и волосы такие роскошные, и фигура будет, когда вырастешь, зыковская (было такое словечко Улыбка ) А будет тебе лет двадцать, еще бОльшей красавицей станешь. Вот поверь." И вышли. Я слегка прибалдела, подружка обиделась - а я, мол? Смущение Потом я и забыла думать про это.
А когда пришел Момент Истины Смех , когда казалась, что все, дальше жить незачем и некуда, и ничего меня здесь уже не держит, эта сценка сама всплыла в голове. Я поревела и стала жить дальше... А те ребята и не знают, что они за двадцать лет до этого мне жизнь спасли...
Вот. Так что "давайте говорить друг другу комплименты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колечко


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 275
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 09.01.2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
* Соотношение женщин к мужчинам на форуме где-то 63% к 37%
Причем 63% женщин носят в реале имя "Оля" Смех
оставшиеся 37% громко кричат о своих именах на весь форум Смущение Фросечка, сорри, мне все еще стыдно... Смущение Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09.01.2009 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колечко пишет:

А те ребята и не знают, что они за двадцать лет до этого мне жизнь спасли... Так что "давайте говорить друг другу комплименты".

Как же вы правы, Колечко!
И я могу привести кучу примеров, когда мимолетные теплые слова аукаются большим позитивом и сразу и гораздо позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09.01.2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:

Почему же тогда - "не просто выудить из моря тем и постов"?

Все естественно, Бурёк!
Выудить нужное так же трудно, как найти Красоту в суетящейся толпе, как найти тонкую Мелодию в грохочущем месиве, как найти СВОЁ среди сонмов чужого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flinki


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 09.01.2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вполне соглашусь с Зебром и его анализом (выдуманными процентными соотношениями), это могут просчитать администраторы.
На подобные данному форумы выходят, как мне кажется, люди, имеющие взгляды, суждения, отличные от того, что преподносится в официальных СМИ, в ближайшем окружении. Человек ищет своих сторонников или более убедительных оппонентов, чтобы смоделировать свою позицию. Про образование: у нас сейчас ,наверное, большинство имеет высшее образование (о его качестве умолчим)- приобретенное в ВУЗе или за деньги. Те, кто "без образования", на форумах не ползают, они "оттягиваются" в других общественных местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10.01.2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Портрет форумчанина.
-----------------------------
Попытка портрета. Не автопортрет. ))
-----------------------------
Он был достаточно молод, вернее, считал себя таковым. И, вообще, при чем здесь возраст?
Он чувствовал себя азартным, заводным, готовым говорить на любые темы.
С кем говорить? Ну, конечно же, с женщинами: прекрасными и вечно юными.
Ну с мужчинами тоже, если захотят...

Он попал на этот форум почти случайно. Пресловутое "почти"...
Он давно был знаком с книгами этого Большого Человека, которого сам почти фамильярно звал "ВЛ".
А потом вдруг увидел, что есть форум ВЛ, и его просто засосало туда магнетизмом многообещающей Общности, Созвучия...
Все оказалось куда прозаичнее, почти, как в жизни. Опять "почти"...

И теперь он - полноправный форумчанин, знаком со всеми, как ему кажется, значимыми фигурами форума.
Впрочем, знакОм - это как-то... преждевременно что ли.
Кругом ники и аватары.
И у него тоже ник - MAXimum*.
Он вспомнил, как напряженно думал над своим ником. Хотелось какой-то величавой символики, значимости, раскрытия себя в самом звучании.
Чтобы совсем не так, как в жизни - Макс. От этого "Макс" с его односложностью и похожестью на собачью кличку, его уже тошнило.
Приходило в голову: Сенека, Сократ, Экклезиаст, Монтениум...
Некоторые ники были уже заняты, от других веяло задраносым апломбом.
Измочалив фантазию, остановился тогда на Максимуме, вкладывая в ник невероятно много: и свое имя, которое теперь ему казалось звучнее, и стремление к беспредельности, и еще бог знает что. Захотелсь еще для загадочности писать ник по латыни.

Теперь, после такой уже долгой форумной жизни, Макс стал зависим от этой виртуальности.
Ему чрезвычайно важно было мнение тех форумчан и форумчанок, котроых он уважал, его сладко тянуло к тем прекрасным незнакомкам, которых он успел почти полюбить.
Форумная компания Макса порой оказывалась важнее для него, чем его реальные немногочилсленные друзья и шапошные знакомые.
Он даже слегка пугался про себя таких отмашек маятника симпатий.

Зачем ему форум? Он многожды задумывался над этим. Не раз подумывал и злостно: "А на кой он мне?".
Так было тогда, когда обижался на незамеченность, на то, что мало читали его сообщения, задевало, когда его тамошие "пассии" вдруг начинали общаться совсем не с ним.

Зачем ему форум?

Когда Макс был спокоен и умиротворен, он считал, что виртуальные разговоры восполняют ему глобальные пробелы в общении реальном, считал, что находит в виртуале признание своего ума, получает возможность открыть никому в реальности не интересный его внутренний мир. Просто поболтать и поприкалываться, наконец.
Ему было просто хорошо там, наверху, под флагом ВЛ.

В плохие свои моменты и дни, Макс ждал поддержки от "своих" форумчанок и форумчан. Он не просил помощи, а просто писал в разные темы, горячо надеясь, что тот, кому он хоть немного дорог, поймет по строю строк его состояние и напишет пару теплых слов, в которых он так в этот миг нуждается.

Еще Макс находил некий кайф в жарких спорах, напоминающих порой склоки. Он яро защищался и защищал тех, кого считал правыми, одновременно обрастая идейными врагами. Он тренировал свою способность аргументированно драться. Но кончались такие "дискуссии" почти всегда одинаково: некто переступал грань приличий, переходил к оскорблениям, задавая железобетонный злой тон остальным, и становилось ясно, что в жизни в этом месте начинался мордобой. Тогда сразу делалось скучно, но не потому, что Макс не умел бить по морде, просто мордобой всегда казался ему невообразмой тоской, которая совершенно несовместима с территорией ВЛ.

Еще очень любил Макс неповторимое состояние освежения мыслей после знакомства с неводомыми ему доселе мировоззрениями и взглядами на жизнь. Что-то мотал на ус, что-то вызывало улыбку, а кое-что рождало негодование.

Как ни странно, меньше всего пользы лично он, Макс видел в обсуждении теорий расслабления-напряжения, борьбы с ревностью, страхами, ненавистями, любовями и иже с ними. Он считал, что это нужно решать в тишине, но только не на форумной толкучке. Но это было его Максово сторогое ИМХО.

Понимали ли его на форуме те близкие по духу подруги и друзья? Ему это было неведомо, ведь нечасто кто-либо подтверждал согласие с ним, как-то не заведено было это. Острее всего он чувствовал локоть соплеменника именно в онлайн-драчках. Это ему казалось парадоксом.
Понимали или нет, но разговоры на форуме, задушевные и иронические, деловые и клоунские, помогали ему понимать жену, отношения с которой с годами все чаще стали заходить в тупик, ему стало легче переживать конфликты и делать шаг ей навстречу, ему значительно легче стало быть независимым и подниматься над ссорами. Максу стало интереснее и легче общаться с взрослеющим сыном, ведь сколько жизненно нового он почерпнул в касающихся детей и подростков темах.

Максу стало легче дышать с тех пор, как он пришел на форум ВЛ. Чувство одиночества, которое после рубежа 35-летия всё чаще постанывало воспалившейся раной, потеряло свою колющую остроту. Макс теперь был не один.

И теперь он старательно выкраивал время на работе, чтобы просмтореть посты и оставить свое, как ему казалось, необходимейшее сообщение.
И дома, поздно вечером, часто и после полуночи засиживался в онлайне, согревая клавиши своими горячими эмоциями, не опаздывая, однако, приласкать и свою совершенно невиртуальную супружницу.
-------------------------------------
*Случайные совпадения ника MAXimum считать непреднамеренными.


Последний раз редактировалось: Зебр (11.01.2009 09:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 10.01.2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗдорОво! Похоже! Лучше, чем 63-37... Радостная улыбка
А женский портрет? Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 10.01.2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно... на какое-то мгновение показалось, что я читаю очередную рассылку ВЛ, который вдруг захотел описать в ней портрет форумчанина... Смущение Тепло написано, пусть с иронией, но с добром.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 10.01.2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она была актрисою, и даже за кулисами играла роль…
Она была в том возрасте, когда уже не тусуются с себе подобными, но еще и не сидят по лавочкам у подъездов.
Далеко не глупа, но постоянно жаждала подтверждения этому со стороны.
Очень любила слова – они были ей щитом и украшением одновременно. Считала, что именно с помощью слов ей удалось завоевать этот мир. На внешность надеяться не приходилось. Не дурнушка – нет, но мужчины не любят читать в глазах женщин то, о чем говорили ее глаза.
Так она пришла в инет, на форум. Здесь нужны были слова, и никто не видел ее глаз. Здесь были женщины, похожие на нее. Здесь были мужчины, какие не ходят по улицам, распространяя запах пива и мужского превосходства. Здесь можно было снять с себя возраст, внешность, неудачи и страхи, болезни и пороки.
И главное – анонимность. Сидя за монитором в застиранной ночнушке, с немытой головой – она писала такие тексты, что на том конце монитора зарождались овации. Ей было комфортно. Ей было уютно. Это была ее отдушина, ее личное пространство, ее личный театр, ее маленькое государство.
А форум она выбрала после долгих поисков и сравнений. Психологическая культура. Психологическая безопасность. Психологическое здоровье.
Да, и еще. Здесь не было дураков. И хотя мир заполнен ими до отказа, на форуме они почему-то не приживались. Видимо, среда обитания не та. Дураки в ней не выживают.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10.01.2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Она была актрисою, и даже за кулисами играла роль…

В очередной раз восхищен вами, Полли!
Грация - в каждой фразе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 10.01.2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космо, прямо увидела эту женщину. Кажется, не так давно видела русский фильм, в котором была очень похожая дама. Только там в интернете она не сидела. Но думаю, если бы она зашла на форум Леви - то всё было бы примерно так.Улыбка
Хотя на мой взгляд, что под собирательный образ оно не подойдет. Мне форумчанки видятся намного более разными.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 10.01.2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же, Ольха, это не собирательный образ. Это всего лишь один портрет.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.09.2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила, что в этой теме несколько форумчан размещали звуковые файлы со своим голосом, было очень любопытно послушать. Радостная улыбка Мне пришло в голову записать небольшое стихотворение и разместить здесь. На всякий случай предупреждаю, что там всего 22 секунды, но так как это видео (без моего изображения) получилось почти 9MБ. Конфуз http://ifolder.ru/13987730
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 14.09.2009 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля пишет:
Мне пришло в голову записать небольшое стихотворение и разместить здесь.

Очарован, Диля!
Хотя Вы немного волнуетесь там, но ловишь себя на желании перевернуть поэтическую страницу и услышать еще что-нибудь Вашим звучанием... Голос Ваш - неспешная речка, то утихающая течением в заводи, то волнующаяся на в водоворотике эмоций...
Обаятельные у Вас шипящие, Диля). Радуешься, когда они звучат вновь. И кристальные, прозрачные гласные, как голубой просвет неба меж пушистых облаков...

Быть может, с Вашей лёгкой руки мы услышим еще много голосов форумчан.
К сожалению, многие хранилища файлов (как, например, то, где размещали свои голоса "пионеры" этой темы) не хранят размещенное долго, месяц после последней загрузки. Главное, вовремя скачать.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 1468
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.09.2009 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Да, и еще. Здесь не было дураков. И хотя мир заполнен ими до отказа, на форуме они почему-то не приживались. Видимо, среда обитания не та. Дураки в ней не выживают.


Да, с января много воды утекло. Теперь Космо уже не так радужно смотрит. Да, еще как приживаются! Строчат тему за темой,везде вылезают, тараща "беспощадно-глупые глаза"( Набоков). И получается эффект сорняков, которые заполоняют собой все... Грусть
_________________
"Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть" ( И.Бродский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100