Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Удивительная новость. Серьезные вопросы для вдумчивых.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 10.01.2009 09:54    Заголовок сообщения: Удивительная новость. Серьезные вопросы для вдумчивых. Ответить с цитатой

Ну насчет серьезности я пошутила Подмигнуть Радостная улыбка А может и нет.. Короче говоря, удивительная новость. В связи с тем, что кое кому на самом верху приглянулся наш форум и особенно форумчане, нам предоставлена удивительная возможность выбрать кем мы будем в следующей жизни. Условие только одно: если в этой жизни вы были женщиной, то в следующей будете мужчиной, ну и наоборот соответственно. Можно выбирать любую страну обитания, родителей, сценарий жизни. Стоит только описать все подробно здесь и ваши пожелания сбудутся. Радостная улыбка Спешите, акция в рамках форума действует только до 31 января. Подмигнуть

Зы: естественно это не означает что эта жизнь тут же закончится, все проживете по плану, это только бонус на будущее и не более. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 10.01.2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующей жизни я буду жить на Средиземноморском побережье... Заведу себе небольшой бизнес: ресторан с морской кухней... или отельчик небольшой, опять-таки с ресторанчиком. Чтобы работа приносила удовлетворение и достаточно средств к существованию. И быть самому себе хозяином (ведь, раз я сейчас женщина, то должна буду родиться мужчиной!)
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 10.01.2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Радостная улыбка А я, а я... Радостная улыбка Мне, пожалуйста, ума! Выдайте мне оч. высокий IQ! Ну, а любопытство оставьте мое нынешнее. Улыбка
Я тогда буду ученым, может быть, физиком... Радостная улыбка Главное, чтобы продвинуться чуть-чуть к тайнам мироздания.
Смущение
А то замучило меня это чувство глобального ничего ни в чем недопонимания.
Смущение
Регалии, слава и материальные блага не обязательны. Улыбка Но не совсем уж нищета. Улыбка Так чтобы на жизнь хватало мне, жене и детям. Улыбка
Жену и детей, пожалуйста, любящих и понимающих меня, неприспособленного к бытовым вопросам чудака. Улыбка
Ну, еще чтобы ничего сильно не болело ни у меня, ни у близких.
И чтобы на костре не сожгли. Улыбка
Ну и чтобы ни сумы, ни тюрьмы и ни войны. Улыбка
Радостная улыбка
Ух... Улыбка Успела до 31го... Радостная улыбка И вроде все учла, ничего не упустила! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 10.01.2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чувства юмора отсыпьте побольше, не обделите...
А то с умищем-то моим без него - тоска-а-а-а! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 10.01.2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мозги и чувство юмора мне, пожалуйста, оставьте мои теперешние - они меня полностью устраивают Смущение Подмигнуть (я ведь успела, ведь пока ещё не 31 января!)
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leanna


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 242
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 10.01.2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я хочу быть пилотом космического корабля Улыбка)) и исследователем и быть очень смелым и добрым! даже так героически)) и чтобы большая семья у меня была!!))) и дом был у моря тоже хочу на красивой и мирной планете)) Смех куда бы я всегда возвращалась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hedviga


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1364

СообщениеДобавлено: 10.01.2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все бы ничего, только.. ну вот не хочется мне быть мужчиной... почему вы хотите, а я не хочу?
_________________
Nin o Chithaeglir,
Lasto beth daer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 10.01.2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчиной рослым худощавым путешественником-историком или этнографом... одиноким м.б. с несколько отшельничьим образом жизни. мозги, интуицию и чуство сарказма можно оставить те, что сейчас.
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 10.01.2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, выберу больше не перерождаться. Хватит, что там дальше?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 10.01.2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне на этой земле все надоело. Не хочу я в следующей жизни быть ни мужчиной, ни женщиной, ни жабой.
Хочу быть птицей. Стрижом. И следующую жизнь провести над землей. Смотреть на все происходящее сверху, думать, размышлять, но не принимать участие. Быть выше людской суеты. Быть над.
Это, наверное, и есть тот грех, что зовут гордыней?
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shu


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 718
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.01.2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчинй... Ну что ж Радостная улыбка
Итак: рождаюсь, к примеру, в маленьком кавказском ауле. Бойким, общительным, физически развитым мальчиком. Не дураком. Живу в гармонии с природой. Заканчиваю сельскую школу. Подворачивается уникальный шанс, уезжаю, к примеру, в Москву, делаю головокружительную карьеру в бизнесе, куча денег, куча любовниц, гламур сплошной. Лет к 35-40 устаю от этого, уезжаю домой, развиваю супер инфраструктуру в родном ауле, женюсь, образцово-показательная семья, дети, внуки, тихая старость на лоне природы, с комфортом и с пользой для родного края.
Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shu


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 718
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.01.2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, фантазия разыгралась.... Холодная улыбка Показать язык
Ещё можно родиться в бразильских трущобах, потом стать знаменитым футболистом, а дальше примерно как в моём первом варианте Радостная улыбка
Ещё - в Петербурге в конце 1890-ых годов, участвовать в революции, геройски погибнуть на баррикадах, не увидев, чем это всё должно кончится))
Или индейцем-шаманом (можно шаманом в центральной Африке)... Можно даже не шаманом, а просто рядовым охотником племени)))
Ох. BELA, у Вас суперидея)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 10.01.2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, автор темы, как всегда, подмигнула кошачьим глазом в первом посте, и с тех пор ее никто не видел. Игде, спрашивается?
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 11.01.2009 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAB


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.01.2009 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший вопрос.Быть женщиной на всю жизнь, - нет уж... не представляю, хотя оказаться в теле противоположного пола, хоть раз в жизни мечтал каждый.Но по моему у женщин горазддо меньше возможностей добиться чего либо серьезного.... Или нет? или я ошибаюсь?
У моей жены как то возник такой вопрос: - А кем быть лучше: мужчиной или женщиной? Мы помниться даже к прохожим приставали с этим вопросом...Улыбка
А вы как думаете? Кем лучше быть? Закатить глаза, задуматься Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.01.2009 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду заниматься примерно тем-же, чем сейчас. Но останусь холостяком на всю жизнь. А еще в следующей жизни мне очень хочется учиться на физтехе.
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 11.01.2009 11:47    Заголовок сообщения: Re: Удивительная новость. Серьезные вопросы для вдумчивых:)) Ответить с цитатой

BELA пишет:
Можно выбирать любую страну обитания, родителей, сценарий жизни.

Идея, Белочка, блестящая, только...
Только то, что вы предложили изменить, достаточно ВНЕШНЕЕ...
А "сценарий жизни" - слишком общо...

Конечно, я хотел бы стать женщиной в другой жизни! Очень!
Знаете, как достало это стремление всё и вся анализировать! Вместо того чтобы просто довериться интуиции. Женской. Уж чего мизерно мало у мужчин, так это чутья, интуиции.
Подумать только!
Да если бы у меня было это природное предвидение, сколько свободы бы прибавилось. Свобода от теорий, от анализа, от схем жизни, кем только не диктуемых и так легко впитываемых теми, кто не ПРЕДчувствует.

Как хотелось бы впустить в себя любовь так же глубоко, как женщина!

Как вожделенно это умение скользящим взглядом из-под полуопущенных ресниц определить, кто чего стоит. Одним тайным вопросом узнать, чего от кого ждать. А не как мужчина, видеть несуществующие подтексты.

Женщиной - ДА!

Но вы не задали главного, Бела. Любимости.
Если быть женщиной, то только любимой!
Иначе ни эпоха, ни страна обитания, ни националльность ничего не изменят. А если есть, то, наверное, всё равно, где жить и какой цвет кожи...

Правильно сказала Космо, быть птицей и смотреть свысока на бренный мир. Если в нем царит не любовь...
~~~~~~~~~~~~

Хочу подняться в облака,
Чтоб вновь понять, что мир не злобен,
что может быть печаль легка,
что смех мой крику не подобен.

Хочу увидеть с высоты
себялюбивых человечков.
Вдохнуть в них светлые мечты
и научить полету в вечность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leanna


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 242
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 11.01.2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAB пишет:
хороший вопрос.Быть женщиной на всю жизнь, - нет уж... не представляю, хотя оказаться в теле противоположного пола, хоть раз в жизни мечтал каждый.Но по моему у женщин горазддо меньше возможностей добиться чего либо серьезного.... Или нет? или я ошибаюсь?
У моей жены как то возник такой вопрос: - А кем быть лучше: мужчиной или женщиной? Мы помниться даже к прохожим приставали с этим вопросом...Улыбка
А вы как думаете? Кем лучше быть? Закатить глаза, задуматься Смех

Мне кажется все таки именно в наше время и то котрое будет все же лучше быть женщиной, мужчинам однозначно сложнее)) Права одинаковые вроде как с мужчиной в карьерном росте и женщины иногда добиваются намного больше чем мужчины именно сейчас))) И так же вроде если что -то не получается, ты слабый и красивый пол и всегда можешь упасть под чье-то сильно плечо и найти покровителя- никто не осудит)) что мужчине уже невозможно! мне кажется мужчине сложнее, всегда что-то добиваться надо и доказывать, что ты сильный конкурент в этом мире и слабинки уже не будет, иначе ты мямлей окажешься, под чьето крыло не упадешь, иначе вдруг альфонсом окажешься и сам себя плохо чувствовать будешь)) Думаю в сильно старые времена я бы уже предпочла быть мужчиной, так как женщины уж совсем бесправны были))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 11.01.2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела бы родиться опять в России. Ничто меня не прельщает так как эта страна. Хочется близко к морю. Теплые моря не нравятся. Хочу ближе к берегу холодного моря. Мужчина среднего роста, брюнет с темнозелеными глазами, длинные пальцы рук. Врач хирург, хороший провинциальный врач.Женюсь лет после тридцати, на какой то девушке моложе лет на десять деревенской. Когда надоест романы с пациентками крутить. Подмигнуть Детей трое, два мальчика и одна девочка.Проживу лет до восьмидесяти, в 65 еще в форме, еще оперировать могу. По поводу ума и чувства юмора не преживаю, я думаю при перерождениях сущность остается и только накапливает.

Вообще, без проблем и катаклизмов, страданий и т.д. перерождение мало что дает, но почему то программировать себе худшее совсем не хочется.
Ну ладно, будут большие трудности и переживания в сфере проф деятельности, которая для меня как для мужчины первоочередная. Профессиия хирурга предполагает большую отвественность и очень высокую плату за ошибки, если ты человек высокодуховный. И конечно трудно быть профессионалом в Российской провинции, давление системы и все такое. Вот. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tannik


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1108
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 11.01.2009 13:16    Заголовок сообщения: Re: Удивительная новость. Серьезные вопросы для вдумчивых:)) Ответить с цитатой

Зебр пишет:
Знаете, как достало это стремление всё и вся анализировать! Вместо того чтобы просто довериться интуиции. Женской. Уж чего мизерно мало у мужчин, так это чутья, интуиции.
Подумать только!
...
Шок Однако. И меня достало это стремление всё и вся анализировать! О, господи, я не женщина! Где, ну где она - эта интуиция?! Ау, выходи ... Злость
Стоп! В этой жизни я должна быть мужчиной. Если бы я была мужчиной, то непременно освоила морскую профессию - штурман или капитан. Обязательно преподавала бы в морской академиии (ну, типа умный), и была бы капитаном фрегата "Паллада". Исколесила бы весь мир. Заработала бы кучу денег. Построила бы дом - двухэтажный. Освоила резьбу по дереву. Изготавливала изумительные вещи - столы, стулья, двери, рамы, пано, шкатулки, браслеты .... В качестве эксперимента - сад и огород по Метлайдеру. А еще осовоила бы охоту в тайге. Исколесила бы всю тайгу. Но убивать не могу. Только в крайних случаях, когда выбор между смертью и жизнью.
Это в следующей жизни, когда я действительно стану мужчиной, но ... с интуицией. Тогда мне понадобится жена, похожая на меня сейчас. Чтобы ей тоже было все любопытно, интересно ... и непременно с чувством анализа. А уж интуицей я с ней поделюсь. Радостная улыбка
_________________
Все хорошее сбывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 11.01.2009 13:19    Заголовок сообщения: Re: Удивительная новость. Серьезные вопросы для вдумчивых:)) Ответить с цитатой

Tannik пишет:
Однако. И меня достало это стремление всё и вся анализировать! О, господи! (...)

Танник, всё хорошее сбывается! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tannik


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1108
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 11.01.2009 14:33    Заголовок сообщения: Re: Удивительная новость. Серьезные вопросы для вдумчивых:)) Ответить с цитатой

Зебр пишет:
Танник, всё хорошее сбывается! Подмигнуть
Вот только этим утешаюсь... Радостная улыбка
_________________
Все хорошее сбывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 11.01.2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BELA, Вы не "Империи ангелов" начитались случайно? Подмигнуть
Цитата:
Если быть женщиной, то только любимой!
Иначе ни эпоха, ни страна обитания, ни националльность ничего не изменят. А если есть, то, наверное, всё равно, где жить и какой цвет кожи...

Ох, Зебр, как хорошо сказано. И верно Улыбка

А вот мне бы не хотелось перерождаться. Может, не созрела еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 11.01.2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если серьёзно... на самом деле думаю, что на том свете душе виднее, в кого вселяться. Здесь очень многое заслоняет обзор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qMan


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 137
Откуда: Случайное расположения

СообщениеДобавлено: 11.01.2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит пол мне выбрали.. Конфуз Показать язык Это ж мужчинами будут теперешние женщины. Восклицание Так Восклицание Буду секс-нейтронной бомбой Радостная улыбка , в экономически высокоразвитой стране... Муж (теперь женщина) нафиг, детей 3-4, заживем Радостная улыбка Есть идея Подмигнуть
_________________
Лучшее место - между прошлым и будущим ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100