Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
друзья

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga1


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: 11.03.2006 00:13    Заголовок сообщения: друзья Ответить с цитатой

Вопрос от имени моей подруги. Молодой человек (25 лет), с которым она встречается.... немного странный. У него есть друг, с которым он проводит практически все свободное время. А вот девушкой он как-то не очень интересуется... причем так было всегда. Говорит, женщины были, но ничего серьезного. Путешествуют всегда вместе с другом, у того тоже вроде как есть девушка, но непонятно, что за отношения.
Вопрос - а они не голубые? Недавно моей подруге заявили что-то вроде: "если тебе чего-то не нравится-не буду с тобой сегодня время проводить, а пойду к другу". И вообще отношение к ней не как к девушке, а какое-то немного равнодушное.
Лично я с подругами перестала часто общаться примерно со школы. То есть общаюсь, конечно, но не ежедневно. Может, у мужчин все происходит немного иначе и это нормально? Однако и среди моих знакомых молодых людей таких, у кого была бы девушка, который бы они постоянно предпочитали друзей, никогда не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.03.2006 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что это не нормально.
Подробнее ничего сказать нельзя. Совсем необязательно это "гомо...".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga1


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: 11.03.2006 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а еще с год назад они (парень моей девушки) с другом ходили на бальные танцы. Одиночные. Говорят, вроде как парные им неинтересны. Знакомы чуть больше года. Действительно странно... Когда он (друг) к ней (девушке) приходит, с утра ему звонит его друг и тот убегает с ним гулять. При этом на вопросы девушки о том, почему у него никогда не возникает желания погулять с ней, отвечает, что не хочет. Ну не бред ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аким


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: 11.03.2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред в том, что девушка продолжает продолжать с этим парнем отношения. Он что, икона, священный иероглиф, на него молиться надо? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11.03.2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, мне вот в юности почти все девушки казались настолько глупыми, что это как-то даже отчасти "перебивало" естественную химию молодого организма :))) Предпочитал общаться с теми, с кем все-таки интересно разговаривать. А это часто оказывались парни. Со мной все нормально?

А серьезнее - слишком мало данных в вопросе. Начиная с того, что вопрос "через третьи руки" - это еще одна ступень искажения информации. И еще один повод подумать, правда ли, что речь о подруге, а не о Вас? :)

Ну, допустим, голубые (хотя мне так не показалось). И что?
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100