Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Бросил беременной

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kseniya


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19.02.2009 00:55    Заголовок сообщения: Бросил беременной Ответить с цитатой

сейчас я на седьмом месяце беременности, мой МЧ бросил меня на 2-м месяце. Самое удивительное, что он настаивал на том, чтобы я рожала. Я сомневалась, хотя очень хотела ребенка. Он обещал золотые горы, что он женится, хотя я и не настаивала, никогда не бросит, клялся в любви. А потом спустя месяц после того, как узнал, что беременна просто исчез. Сейчас мне легче, я понимаю, что наверное так лучше. Мне 29 лет, у меня есть хорошая работа, родители. Но я не понимаю зачем вводить в заблуждение, ведь мы взрослые люди, ему будет 37 лет, а поступил как подросток. Ведь можно просто как то поддерживать морально, материально, а он даже не позвонит и не узнает как дела. Я хочу его простить, понять, хожу в церковь, но не могу, так сложно. Понимаю, что нужно вычеркнуть из жизни, проглотить обиду, но сделать это сложно. Я благодарна богу что у меня есть все условия, чтобы растить малыша, он желанный я его люблю, но меня очень коробит то, что отец отказался от него еще до рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 19.02.2009 00:59    Заголовок сообщения: Re: Бросил беременной Ответить с цитатой

kseniya пишет:
Я хочу его простить, понять, хожу в церковь, но не могу, так сложно.
А просто "послать" пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 19.02.2009 01:52    Заголовок сообщения: Re: Бросил беременной Ответить с цитатой

kseniya пишет:
сейчас я на седьмом месяце беременности, мой МЧ бросил меня на 2-м месяце. . А потом спустя месяц после того, как узнал, что беременна просто исчез..

Вы пытались с ним связаться?
Человек может исчезнуть не просто..., а по уважительной причине, (к примеру- собственной смерти... тьфу - тьфу (трижды))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 19.02.2009 06:54    Заголовок сообщения: Re: Бросил беременной Ответить с цитатой

kseniya пишет:
сейчас я на седьмом месяце беременности, мой МЧ бросил меня на 2-м месяце. ... ему будет 37 лет, а поступил как подросток.... он даже не позвонит и не узнает как дела. Я хочу его простить, понять, хожу в церковь, но не могу, так сложно. Понимаю, что нужно вычеркнуть из жизни, проглотить обиду, но сделать это сложно. Я благодарна богу ...
Будьте и дальше благодарны богу, семье, в чем то МЧ, не старайтесь понять, просто простите его, ведь информации что с ним, где он, у Вас нету. Конечно же ясность полуучить необходимо, а вдруг с ним что-то случилось?
Вы не думали к нему съездить лично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 1468
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.02.2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения, вот тут уже обсуждалась похожая тема, посмотрите:

http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=7187

Держитесь, все буде хорошо!
_________________
"Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть" ( И.Бродский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tef


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: 19.02.2009 14:51    Заголовок сообщения: Re: Бросил беременной Ответить с цитатой

kseniya пишет:
Но я не понимаю зачем вводить в заблуждение, ведь мы взрослые люди, ему будет 37 лет, а поступил как подросток.


Ели вы удостоверитесь, что он жив и здоров, то старайтесь не искать понимание его поступка. Оно само придет к вам через время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 19.02.2009 20:43    Заголовок сообщения: Re: Бросил беременной Ответить с цитатой

kseniya пишет:
... Но я не понимаю зачем вводить в заблуждение, ведь мы взрослые люди, ему будет 37 лет, а поступил как подросток...
Понять то как раз не сложно - довольно обычное дело (сорри). Сложно принять, что человек оказался не тем, кем казался.
Понимание: МЧ был влюблен и совершенно искренне говорил это. Но любовь явление проходящее. Она прошла и он искренне не понимает зачем ему жить с женщиной, которую он разлюбил. На все это еще накладывается отсутствие чести и совести, и отсутствие юридической ответственности. Человек чувствует себя в тупике, ему "неуютно" - и он пытается, как страус, скрыться - "ничего не было, ничего не знаю"
Принятие: дети от бога, Вы все делаете правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арвен


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.02.2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думай сейчас только о ребенке.И попробуй потом с этого козла вышибить алименты.Удачи тебе и легких родов. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 2307
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: 20.02.2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения, конечно, первый вопрос - выясняли ли вы, что с ним, пробовали ли связаться? Может быть, ситуация похожа на то, что пишет лексей, а может быть - все совсем не так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ева-2009


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 741
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.02.2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения, если Вы знаете, что он жив и с ним все в порядке, то не пытайтесь понять, простить. И вообще не думайте о нем. Это прошлое, которое в данный момент Вам не нужно. Вы "подумаете об этом завтра". А сейчас все Ваши мысли должны быть о ребенке, о маленьком чуде, которое скоро родится. И все мысли ПОЗИТИВНЫЕ. 15 лет назад я была в подобной ситуации (даже хуже - 20 лет, студентка, родители-пенсионеры). Тогда я смогла просто зачеркнуть то, что было раньше и начать жизнь с белого листа. Если думать только о малыше, о его здоровье, о том, чтобы ему было хорошо, то все плохое забудется. Удачи Вам и Вашему малышу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 21.02.2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kseniya
Да, всякое в жизни случается. Но может, еще появится. После роджения. А сейчас спасибо ему на том, что ребенок будет. Больше от него, видимо, ожидать особенно нечего. Дурак...37 лет, а детей - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strangie


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может и правда любит, но уже женат...
Нередко, к сожалению, самая большая мужская загадочность объясняется таким обстоятельством...
Новая жизнь-это прекрасно, тем более зачатая в любви.
Знайте, всё только начинается, вы ещё полюбите и будете любимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Шайтанова


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 20
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все у вас будет хорошо..... прошла через похожую историю.... не перестала получать от жизни удары разводным ключом по голове!!!! но... безумно люблю жизнь, людей и мое главное богатство - СЫНА АРТЕМИЯ!!!!!! ему сегодня 16 лет!!!
_________________
очень важно всегда зацепиться за что то хорошее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100