Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Какие мужчины привлекают и какие - отталкивают?
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никто


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 17:46    Заголовок сообщения: Какие мужчины привлекают и какие - отталкивают? Ответить с цитатой

Вопрос к армии с другого - женского - фронта. Интересуюь не праздно - пошла полоса неудач. И непонятно - почему отказываются, к примеру, сходить у кино?..

Задавал и очно. Некторые ответы интересны:

- Я по запаху определяю - мой мужчина или нет.

- Руки. Он должен дотронутся до меня и почувствую, что это ОН.

- У него не должны быть заметны комплексы (А кого их нет?.- Никто).

У меня комплексов навалом, аромат и верхние конечности, видно, тоже не дотягивают до кондиции.
Одеваюсь не очень...Это поправимо, но стоит ли. В мои годы (за 40) давно иметь другую "одежку": квартиру, авто, приличную зарплату. Вот с этим глухо и трудно улучшиться.

..Хотя почитаеешь тут в каких козлов и уродов влюбляются, на них женятся , рожают чад... диву даешься и перестаешь верить, что женщины - относится к гомо сапиенсам.

Короче: как бы совет брату по апгрейту его брачной привлекательности - в студию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 18:26    Заголовок сообщения: Re: Какие мужчины привлекают и какие - отталкивают? Ответить с цитатой

Никто пишет:
Вопрос к армии с другого - женского - фронта. Интересуюь не праздно - пошла полоса неудач. И непонятно - почему отказываются, к примеру, сходить у кино?..

Задавал и очно. Некторые ответы интересны:

- Я по запаху определяю - мой мужчина или нет.

- Руки. Он должен дотронутся до меня и почувствую, что это ОН.

- У него не должны быть заметны комплексы (А кого их нет?.- Никто).

У меня комплексов навалом, аромат и верхние конечности, видно, тоже не дотягивают до кондиции.
Одеваюсь не очень...Это поправимо, но стоит ли. В мои годы (за 40) давно иметь другую "одежку": квартиру, авто, приличную зарплату. Вот с этим глухо и трудно улучшиться.

..Хотя почитаеешь тут в каких козлов и уродов влюбляются, на них женятся , рожают чад... диву даешься и перестаешь верить, что женщины - относится к гомо сапиенсам.

Короче: как бы совет брату по апгрейту его брачной привлекательности - в студию!
А Вы всегда воспринимали общение с женщинами как военные действия?
Встречались ли в Вашей жизни женщины, достойные уважения, восхищения, доверия?
Мне кажется, что влюбляются не в тех, создают семьи не с теми - в равной степени представители обоих полов. Улыбка
Но вычеркиваете из "гомо сапиенсов" за эти ошибки Вы только женщин. Улыбка Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik2


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины любят:
1. Романтику и слегка безумные поступки в их честь.
2. Уверенность в себе, готовность быть лидером в отношениях.
3. Способность смотреть сквозь пальцы на их брыкания и спокойно делать свое дело.
4. Настойчивость.
5. Физическая привлекательность - тоже важный бонус (хотя не первостепенный).
Но это очень в общем, конечно. Хорошая книжка - Мэддисон, "Как затащить в постель девушку своей мечты". Как практик могу сказать, что там очень много мудрых идей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опрятный и здоровый внешний вид. Вы не поверите, как часто приходилось видеть мужчин, не понимающих, как же девушки не хотят с ними общаться, выглядевших просто отталкивающе. Причем не потому, что Квазимоды, а просто потому, что совершенно не следили за собой.
Уверенность- да, всегда привлекает. Особенно спокойная, доброжелательная уверенность.
Ум. Как известно именно там самая сексуальная часть мужчины Улыбка.
А вот романтика, вопреки распространенному стереотипу, привлекает далеко не каждую женщину.
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, тоже романтику не очень... Напрягает.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...особенно когда сидишь с ним под звёздами у костра под гитару "около баньки", зябнешь слегка, а "романтик" так заботливо тебе на плечи свою телогрейку накидывает... 20 лет не стиранную Шок тут уж не знаешь как реагировать, чтоб не обидеть... сидишь , стараешься не вдохнуть лишний раз... а он-то думает, что это у тебя от его заботливости так дыханье спёрло Подмигнуть
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik2 пишет:
Женщины любят:
1. Романтику и слегка безумные поступки в их честь.
2. Уверенность в себе, готовность быть лидером в отношениях.
3. Способность смотреть сквозь пальцы на их брыкания и спокойно делать свое дело.
4. Настойчивость.
5. Физическая привлекательность - тоже важный бонус (хотя не первостепенный).
Но это очень в общем, конечно. Хорошая книжка - Мэддисон, "Как затащить в постель девушку своей мечты". Как практик могу сказать, что там очень много мудрых идей.
Сразу видно, что мужчина писал. Смех

Всё хорошо в меру.
1. Слегка безумные куда ни шло. А если сильно безумные, то задумаешься: не маньяк ли?
2. Готовность быть лидером. Кому-то нравится, кому-то нет. А вот если "Буду рулить, а тебе не дам. Я сказал, ножом отрезал", то см. п.1.
3. "Сам ты брыкаешься, смотреть смешно"
4. Настойчивость. Если имеется в виду, что человек трудностей не боится, не скисает при первой же неудаче - это хорошо. ("Если парень в горах не ах - значит, рядом с тобой чужой") А если имеется в виду, что может так достать, что хоть милицию вызывай? Если ему проще отдаться, чем объяснить, что не хочешь? Если любое безумство совершит, чтобы добиться своего? То опять же п.1.
5. Он, конечно, не первостепенный, но... Кому-то нравится вариант "тощ, небрит, слегка пьян", но большинству почему-то хочется, чтобы присутствовали мышцы, аккуратная бородка (или чистая выбритость) и никаких запахов пота-алкоголя и проч. Смех

Ну и озабоченность не нравится точно. Если поход в кино страшней войны. Если поход в кино непременно означает начало романа, который кончится браком. То есть ты ещё человека не знаешь, и что к нему чувствуешь не знаешь, а он уже спрашивает тебя, как вы с ним назовёте третьего сына и ответа требует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strangie


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что пока пришло на ум (в порядке прихождения, а не значимости):
1) Настойчивость (сколько рассказов о счастливых браках начинаются словами: "ну, сперва он мне совсем не понравился". Но настойчивость гибкая, выпад-отход и избирательная, не панацея на все случаи).
2) Прилично одетость, так сказать, дорогие костюмы не обязательны, но и одёжка с китайского рынка с крупными и неправильно написанными лейблами не вызывает восторга, с таким мужчиной не очень лестно рядом идти.
3) Опрятность (даже если мужчине кажется, что он не потееет, мыться надо раз в день и голову мыть и зубы чистить, как минимум, желательно пользоваться дезодорантом), содержать в элементарной чистоте одежду, ногти.
4) Выказывать к женщине внимание (это любому человеку приятно), слушать, что говорит, делать выводы, говорить о том, что ей интересно, ещё лучше о том,что интересно вам обоим. Не обязательно задаривать цветами и закармливать мороженным, хотя это тоже не помешает (по мере возможности).
5) Делать комплименты, но! только искренние.
6) Лёгкие и непринуждённые касания помогают сблизиться и расслабиться (например, когда вы усаживаете женщину за столик-на миг приобнять за плечи или подать руку при выходе из транспорта). Но если вы друг другу физически не понравитесь, их лучше избегать временно, иначе появится ещё большей дискомфорт в общении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucy


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1029

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня главное в мужчине - это интеллект. С неопрятными мужчинами как-то особо не сталкивалась... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица Фенек


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина который нравится обладает:
- внешней привлекательностью
- интересен в общении (смотрю также на его поведение с другими людьми)
- хоть немного меня понимает
признаки примерно равноценны
признаки тех кто отталкивает могу перечислять бесконечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 596
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисица, а на скольких мужчинах критерии проверялись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 24.02.2009 23:30    Заголовок сообщения: Re: Какие мужчины привлекают и какие - отталкивают? Ответить с цитатой

Никто пишет:
Короче: как бы совет брату по апгрейту его брачной привлекательности - в студию!

«И увидел Бог,
что это хорошо.
И увидел Адам, что это отлично.
И увидела Ева,
что это
удовлетворительно».

Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица Фенек


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey пишет:
Лисица, а на скольких мужчинах критерии проверялись?

Вы думаете, я помню сколько мужчин мне нравилось за всю жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто, по-моему, это Вольтер:
"Влечение тел -- это страсть; влечение сердцец -- дружба; влечение умов -- уважение. Соединение всех этих трёх составляющих называют Любовью".

Дело не только в руках, запахе, одежде, и проч. Вот мой бывший преподаватель женился в 48 лет. Уехал с женой в Бельгию... У него "квартиры, авто и приличной зарплаты" не было -- в общепринятом смысле слова. Всё очень скромно по части материального благосостояния. Зато была любимая работа, которой он горел. Начитанный, интересный, по-человечески очень... очень... солнечный, что ли...

Можно, конечно, бороться с комплексами, ловить их по одному или стайками -- этих рыжих тараканчиков. А можно найти что-то в с воей жизни, что зажжёт Ваш внутренний огонь. И на него потянутся люди, как мотыльки... А среди них, с очень большой вероятностью, будет та, которая полюбит Вас и которую полюбите Вы.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужественные.
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 16:57    Заголовок сообщения: Re: Какие мужчины привлекают и какие - отталкивают? Ответить с цитатой

Никто пишет:
Вопрос к армии с другого - женского - фронта. Интересуюь не праздно - пошла полоса неудач. И непонятно - почему отказываются, к примеру, сходить у кино?..


Никто а вы сами влюблялись, любили ли? Я понимаю, что как говорят некие мужчины-участники форума: если ты ведешь женщину в кино-это значит что ты хочешь от нее секса. Не слишком быстро ли вы хотите секса и прикосновений. Женщины в основном сначала хотят чтобы их душу ублажили... К чему я веду: у меня когда то был ухажер, которые спешил прикоснуться и обнять меня это так напрягало, что аж в конце концов он мне стал противен. То есть не успев наладить какой то контакт душевный- чек уже шел на конкретное сближение...
а по поводу какие мужчины нравятся, то к вышеперечисленному:
честные
и такие чтоб как за стеной, но чтобы можно было и выглядывать, а не тупо головой об эту стенку биться
_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, забыла. Какие нравятся.
1) Прежде всего, чтобы человек был хороший. (В моём понимании) Более всего ценю доброту, великодушие, бескорыстие, любовь ко всем живым существам. Сила духа обязательно. Но это ещё не всё. Улыбка
Желательно внутреннее спокойствие, уверенность, но это дело називное. Отсутствие зашкаливающего желания самоутвердиться (особенно за счёт других), волчьих повадок типа "всех порву, загрызу, умру, но буду первым". Очень желательно наличие интересов, своего дела в жизни. Но и это ещё не всё. Улыбка
2) Интеллект. Если сильная разница, это тяжело. Ты говоришь - человек не понимает. Ты думаешь - он не успевает за ходом твоей мысли. Какая уж тут близость? Трудно.
3) Мужественность. Метросексуалу тут делать нечего, не притягивает напрочь. Борода - большой плюс, дискант - большой минус... но это всё-таки не фатально, можно привыкнуть. Только бы не унисексуальные одежда и повадки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galateya


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27.02.2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
Можно, конечно, бороться с комплексами, ловить их по одному или стайками -- этих рыжих тараканчиков. А можно найти что-то в с воей жизни, что зажжёт Ваш внутренний огонь. И на него потянутся люди, как мотыльки... А среди них, с очень большой вероятностью, будет та, которая полюбит Вас и которую полюбите Вы.

абсолютно в точку! а уровень IQ, внешность и остальное - это по меньшей мере вторично.

Тут на ум приходит суперуспешный Вуди Аллен... Ну страх ведь божий, а любЮт его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 28.02.2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какие мужчины привлекают и какие - отталкивают.
Если коротко и не лицимеря:
- женщин всегда привлекают красивые мужчины - все остальное для них вторично, хотя конечно важно если знакомство состоялось и продолжилось;
- женщин всегда отталкивают мужчины, над которыми женщина чувствует свою власть.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 28.02.2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
Цитата:
Какие мужчины привлекают и какие - отталкивают.
Если коротко и не лицимеря:
- женщин всегда привлекают красивые мужчины - все остальное для них вторично, хотя конечно важно если знакомство состоялось и продолжилось;
- женщин всегда отталкивают мужчины, над которыми женщина чувствует свою власть.

Это Вы как женщина говорите? Улыбка Я, как женщина, скажу что красивость меня привлекает далеко не в первую очередь, а если речь идёт о глянцевом метросексуале, так и вообще отталкивает. Поэтому, Ваше утверждение со словом "всегда" уже неверно, если оно неверно хотя бы для одной женщины. Подмигнуть
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 28.02.2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
Это Вы как женщина говорите? Улыбка Я, как женщина, скажу что красивость меня привлекает далеко не в первую очередь, а если речь идёт о глянцевом метросексуале, так и вообще отталкивает. Поэтому, Ваше утверждение со словом "всегда" уже неверно, если оно неверно хотя бы для одной женщины. Подмигнуть
Понятие красоты у всех разное, но у всех обычно оно есть. Вы, либо утверждаете, что Вас не привлекают красивые (с Вашей т.з.) мужчины (что, имхо, лицимерие), либо "глянцевый метросексуал" входи в Ваше понятие красоты (что противоречит первому).
А говорю я как человек немного поживший и повидавший, и говорю не конечные истины, а свое видиние отношений.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 28.02.2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексей, слова "всех и всегда" воспринимаются как изречение именно конечных истин. Мной, во всяком случае. Поэтому и ответила.

И потом, если прочитать то что Вы написали:
Цитата:
женщин всегда привлекают красивые мужчины - все остальное для них вторично, хотя конечно важно если знакомство состоялось и продолжилось;

Из этого следует что именно КРАСОТА, а не какие-то качества, привлекает ПРЕЖДЕ ВСЕГО.
И именно с этим утверждением я и не согласилась. Красота именно в моём понимании -- это как раз сочетание многих компонентов, из которых физическая красота занимает далеко не первое место.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 28.02.2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
ФросяУлыбка пишет:
Это Вы как женщина говорите? Улыбка Я, как женщина, скажу что красивость меня привлекает далеко не в первую очередь, а если речь идёт о глянцевом метросексуале, так и вообще отталкивает. Поэтому, Ваше утверждение со словом "всегда" уже неверно, если оно неверно хотя бы для одной женщины. Подмигнуть
Понятие красоты у всех разное, но у всех обычно оно есть. Вы, либо утверждаете, что Вас не привлекают красивые (с Вашей т.з.) мужчины (что, имхо, лицимерие), либо "глянцевый метросексуал" входи в Ваше понятие красоты (что противоречит первому).
А говорю я как человек немного поживший и повидавший, и говорю не конечные истины, а свое видиние отношений.
Улыбка Во-первых, извиняюсь перед автором темы. Улыбка Сформулировать ясно по пунктам, какие нравятся, сразу не получается. Т.к. в словах я это не формулировала, а по факту Смущение Радостная улыбка - привлекали настолько разные и настолько по-разному, что какой критерий не напишешь - обязательно кто-нибудь не подходит...
Так что я буду по капелькам комменты кидать, глядишь, что-то и вырисуется - самой интрересно.
По поводу привлекательности мужской красоты для меня лично... Закатить глаза, задуматься Задумалась, и надумала вот что. Мужчина, Осознающий Себя Красивым - это ба-а-альшой минус в моих глазах. Если МОСК еще и гордится своей красивостью и свысока посматривает на менее красивых, то чувство юмора и иронии (не исключающее дружеской симпатии) напрочь на корню подавляет все другие, не успевшие еще зародиться, чувства. И в принципе мужчины, привлекавшие мое внимание, за отчетный период внешне настолько разные, то вряд ли получится обобщить какой-то Мiшелькин идеал мужской красоты.
Но... Смущение Когда уже возникают теплые чувства... Я начинаю незаметно любоваться... В моих глазах любимый мужчина становится очень красивым... Могу засматриваться на руки или мочку правого уха как на самое прекрасное творение природы... Но обычно ни с кем из подруг своими восторгами не делюсь - не поймут... Они же смотрят своими глазами, а не моими...
...
Вообще, если Вам для статистики, то вкусы у меня ближе всего совпадают с Esty. Правда, с очень многими "Но", которые эти совпадение сводят на нет. Например, порылась в памяти и не смогла вспомнить ни одного человека глупее меня. :shock: Шок Шок Смущение А приз нигде не выдают за самого глупого человека на земле? Похоже, это я и есть. Радостная улыбка Сделаем из этого Лимонад. Радостная улыбка
Нет - "говоришь - не понимает" было, конечно. Но при моем желании понять обычно выяснялось, что это не от несоответствия интеллектов, а от разности миров и восприятий. И радостно, когда эти миры начинают сближаться.
Что-то вот мысли начинают приходить. Привлекают мужчины, способные на такое вот теплое сближение миров, а не только тел.
Первая искорка, наверное, загорается от нормального, доброго и равного отношения к людям и зверям вообще и женщинам в частности.
Люди, настроженно, с недоверием, желанием подчинить и.т.п. относящиеся к противоположному полу... Закатить глаза, задуматься В принципе, по-дружески мне могут быть симпатичны... Но чтоб "в кино" Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься Как-то страшат трудности необходимости непрерывного доказательства, что ты не верблюд. Улыбка
Все. Грусть Мысли ушли на самом интересном месте. Грусть Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 28.02.2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к высказываниям ! Если мужчина красив - меня это сразу настораживает. Вспоминается анекдот, когда лев сказал зверям построиться в две шеренги: в одну - красивых, в другую - умных... Так вот в большинстве своём красивые умными не бывают. А меня УМ мужчины, украшенный ещё и чуством юмора, обаянием и уважением к людям, возбуждает больше всего.
Хотя был у меня как-то кавалер голубоглазый блондин с мускулами, о-о-очень симпатичный... Благодаря этим отношениям, я стаа более ухоженной и обращающей внимание КАК я выгляжу. Потому что каждый выход "на люди" с таким красавчиком, был как экзамен для меня. Ведь, окружающие всматривались в меня более пристально "что он в ней нашёл" Смех
а вот вечерами один на один мне было скучно...и ощущение, что я - чаще всего Голова, а не Шея - давило...
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hedviga


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1364

СообщениеДобавлено: 28.02.2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся физически привлекательные. Правда, это дело вкуса. Меня как-то сватать пытались, мол такой невероятно красивый мужик, даже непонятно, что это от него жена ушла. Я посмотрела - ой, как не понравился. 'А какие же тебе тогда нравятся?!' я объяснила, показала, привела примеры. 'фууу, чем они тебе так?!'
_________________
Nin o Chithaeglir,
Lasto beth daer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100