Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Выплеснем эмоции
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 443, 444, 445  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hedviga


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1364

СообщениеДобавлено: 28.02.2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
hedviga пишет:
догы пишет:
hedviga пишет:
Anastasia пишет:
Приятный? Ну, да, если открыть холодную бутылочку пива жарким летним деньком, предвкушая приятную влагу на губах.
Но - чтобы от волос пивом, это как -то...
А потом, сейчас столько средств для укладки, всяких там средств для непослушных волос и т.п., что пиво как-то уже и пить можно.
я уже все средства испробовала. Волосы были и остаются тонкими, прямыми, бесформенными и прилипшими к голове.

а налысо? Шок Смех и какая экономия шампуня и пива!
ни за что! Мне не идет.

но ведь ты даже не пробовала! Чертовская злость
Вот так во многом в жизни. мы даже пробовать не хотим то, что предлагают, заранее кодируя себя на то, что НЕ ПОЛУЧИТСЯ Конфуз
во-первых, это легко предположить, надев плотно прилегающую шапку и спрятать волосы, а уши наружу. Во-вторых, обычно лысыми могут позволить себе ходить те, кто может ходить с прямыми, гладкими волосами, и им идет, нет проблем. В третьих, у меня на голове здоровый шрам, его даже волосы не очень хорошо скрывают, а уж как брить в этом месте, не представляю.
_________________
Nin o Chithaeglir,
Lasto beth daer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 28.02.2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну. на голове можно сделать изящную татуировку Подмигнуть
а ваще, если говорить о причёсках, то хедви, вы не хотите попробовать колорированного ёжика? разный, но близкий цвет придаст объём, а достаточно короткий вОлос, даже если он тонкий и слабый, будет "стоять"
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hedviga


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1364

СообщениеДобавлено: 28.02.2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
ну. на голове можно сделать изящную татуировку Подмигнуть
а ваще, если говорить о причёсках, то хедви, вы не хотите попробовать колорированного ёжика? разный, но близкий цвет придаст объём, а достаточно короткий вОлос, даже если он тонкий и слабый, будет "стоять"
не хочу. Даже так, жидкие, длинные лучше смотрятся. Я знаю, что говорю, меня всю жизнь коротко стригли, и фото сохранились. Потом, у меня широкие плечи, и я люблю носить сарафанчики и юбочки. Если я такую прическу сделаю, буду на переодетого мужика похожа во всем этом.
_________________
Nin o Chithaeglir,
Lasto beth daer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 28.02.2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ты с кудряшками нравишься. И вариантов куча. Сейчас и "химию" делают очень естественно и щадяще для волос. Ну или бигудющки всяких разных форм и размеров.
А вместо пива, коли не твой аромат, можно средства всякие укладочные, специальные для формирования локонов есть. Улыбка
Если у тебя волосы тонкие, то должно лихо закрутиться даже без нагревания и держаться потом. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28.02.2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia пишет:
Цитата:
Волнистость держится отлично. Недаром в старину кудри завивали "на пиво". Можно немножко гривку не досушить, если есть время - пусть дойдет естественным путем.
Alonsa, волнистость - это хорошо... Но что делать с ...запахом ?
Закатить глаза, задуматься
А вот в том-то и дело, что - не пахнет! Если волосы перед этим вымыты - не пристает запах пивной. Это при том, что я никогда не стараюсь отмыть до скрипа и мышиного писка - волосы у меня суховаты, берегу...
Если даже и есть небольшой запашок - выветривается моментально (муж принюхивался специально - эх, говорит, единственно приятный запах у всех этих средств "головопомойных" - и тот иссяк! Радостная улыбка )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hedviga


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1364

СообщениеДобавлено: 28.02.2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
А мне ты с кудряшками нравишься. И вариантов куча. Сейчас и "химию" делают очень естественно и щадяще для волос. Ну или бигудющки всяких разных форм и размеров.
А вместо пива, коли не твой аромат, можно средства всякие укладочные, специальные для формирования локонов есть. Улыбка
Если у тебя волосы тонкие, то должно лихо закрутиться даже без нагревания и держаться потом. Улыбка
наоборот. И держатся плохо, кстати. Химию я уже делала щадящую три раза, до этого волосы были намного лучше, но спалила нафиг. А по-настоящему щадящая, новейших итальянских и японских разработок стоит ОЧЕНЬ дорого... Вообще, все индивидуально, есть множество факторов, даже какие-то мелочи со здоровьем на момент завивки. Кому-то везет, а может, волосы очень хорошие были. Мне уже крупно не повезло.
_________________
Nin o Chithaeglir,
Lasto beth daer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 01.03.2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики и девочки! Поздравляю всех с первым днем Весны! У нас валит такой снег, что мы с Собакиным гуляли, как два сугробика. Зима, видать, спохватилась и решила вывалить оставшийся снежок, чтобы не тащить его с собой на отдых.
Весеннего всем настроения!
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 01.03.2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Мальчики и девочки! Поздравляю всех с первым днем Весны! У нас валит такой снег, что мы с Собакиным гуляли, как два сугробика. Зима, видать, спохватилась и решила вывалить оставшийся снежок, чтобы не тащить его с собой на отдых.
Весеннего всем настроения!
Ух ты здорово! А у нас зарядили дожди с грозами, в самом конце на редкость сухой зимы. Тоже не хочется ей сдавать свои позиции и уступать весне.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 01.03.2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы никогда не пробовали побыть в "шкуре" 50-летних, 60-летних, 70-летних? Попробуйте. Настоятельно советую. Вам станут ближе ваши мамы, папы и бабушки с дедушками. Ваши престарелые соседи. Вечно недовольные пенсионеры в общественном транспорте. Старухи на лавочке у подъезда.
Вы простите им все. Хотя бы потому, что им ТУДА ближе, чем вам.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01.03.2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Космо, как в тему...
Мне недавно на мое тоскливое настроение заметил один "продвинутый": "Ну, ничего особенного! Нормальный кризис середины жизни!" Чегоооо?! Если мой теперешний возраст - середина, значит жить мне - почти в полтора раза меньше того, что я предполагаю? Что - все, товарищ тетка, ваше время истекает, начинайте понемногу паковать манатки?!! Ааааа! Не хочу... А сам-то, сам-то, умник... он, между прочим, младше меня... Ну и чем я, получается, лучше брюзгливых тетушек? Как говорится, "сама такое слово"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 1468
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.03.2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Вы никогда не пробовали побыть в "шкуре" 50-летних, 60-летних, 70-летних? Попробуйте. Настоятельно советую. Вам станут ближе ваши мамы, папы и бабушки с дедушками. Ваши престарелые соседи. Вечно недовольные пенсионеры в общественном транспорте. Старухи на лавочке у подъезда.
Вы простите им все. Хотя бы потому, что им ТУДА ближе, чем вам.


Да только не в возрасте ведь дело. Вы можете себе представить семидесятилетнего Леви в качестве недовольного пенсионера в общественном транспорте? А сколько сорокалетних зануд, пекущихся только о своих болячках и благополучии...
_________________
"Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть" ( И.Бродский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hedviga


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1364

СообщениеДобавлено: 01.03.2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, а я заболела... Оказалось что всю неделю и последнее время у меня была - и теперь есть - температура..... а я не лечилась Шок
_________________
Nin o Chithaeglir,
Lasto beth daer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 01.03.2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погода замечательная. настроение - г-но Плач, или очень грустно м-да... вот и весна Конфуз
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 01.03.2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дог, бери бинокль, пошли домой. Улыбка
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 01.03.2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша пишет:
kosmopolit пишет:
Вы никогда не пробовали побыть в "шкуре" 50-летних, 60-летних, 70-летних? Попробуйте. Настоятельно советую. Вам станут ближе ваши мамы, папы и бабушки с дедушками. Ваши престарелые соседи. Вечно недовольные пенсионеры в общественном транспорте. Старухи на лавочке у подъезда.
Вы простите им все. Хотя бы потому, что им ТУДА ближе, чем вам.


Да только не в возрасте ведь дело. Вы можете себе представить семидесятилетнего Леви в качестве недовольного пенсионера в общественном транспорте? А сколько сорокалетних зануд, пекущихся только о своих болячках и благополучии...


Маша, таких, как Леви - один на несколько тысяч. Или больше. А нас окружают реальные старики, которых мы не любим.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hedviga


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1364

СообщениеДобавлено: 01.03.2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Маша пишет:
kosmopolit пишет:
Вы никогда не пробовали побыть в "шкуре" 50-летних, 60-летних, 70-летних? Попробуйте. Настоятельно советую. Вам станут ближе ваши мамы, папы и бабушки с дедушками. Ваши престарелые соседи. Вечно недовольные пенсионеры в общественном транспорте. Старухи на лавочке у подъезда.
Вы простите им все. Хотя бы потому, что им ТУДА ближе, чем вам.


Да только не в возрасте ведь дело. Вы можете себе представить семидесятилетнего Леви в качестве недовольного пенсионера в общественном транспорте? А сколько сорокалетних зануд, пекущихся только о своих болячках и благополучии...


Маша, таких, как Леви - один на несколько тысяч.
Ну, светлые люди бывают не так уж и редко...
_________________
Nin o Chithaeglir,
Lasto beth daer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 01.03.2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hedviga пишет:
kosmopolit пишет:
Маша пишет:
kosmopolit пишет:
Вы никогда не пробовали побыть в "шкуре" 50-летних, 60-летних, 70-летних? Попробуйте. Настоятельно советую. Вам станут ближе ваши мамы, папы и бабушки с дедушками. Ваши престарелые соседи. Вечно недовольные пенсионеры в общественном транспорте. Старухи на лавочке у подъезда.
Вы простите им все. Хотя бы потому, что им ТУДА ближе, чем вам.


Да только не в возрасте ведь дело. Вы можете себе представить семидесятилетнего Леви в качестве недовольного пенсионера в общественном транспорте? А сколько сорокалетних зануд, пекущихся только о своих болячках и благополучии...


Маша, таких, как Леви - один на несколько тысяч.
Ну, светлые люди бывают не так уж и редко...


Светлые - да. Такие, как Леви - нет.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hedviga


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1364

СообщениеДобавлено: 01.03.2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:

Светлые - да. Такие, как Леви - нет.
А обязательно быть такими как Леви? Все разные, таких как я тоже нет, и таких как вы - тоже. Все мы в своем роде единственные...
_________________
Nin o Chithaeglir,
Lasto beth daer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 01.03.2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все так, Хэд. Но ведь не об этом речь шла, а о любви к старикам.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hedviga


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1364

СообщениеДобавлено: 01.03.2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Все так, Хэд. Но ведь не об этом речь шла, а о любви к старикам.
И - получается светлый старик в общественном транспорте любовь не вызовет, а такой, как Леви - вызовет?
Правда, я подозреваю, что у Леви л/а есть своя, и в общественном транспорте он не ездит.
_________________
Nin o Chithaeglir,
Lasto beth daer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 01.03.2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу ты... Да причем здесь вообще Леви? Речь шла не о нем. Это Маша в своем посте упомянула Леви и... поехало.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 1468
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.03.2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Тьфу ты... Да причем здесь вообще Леви? Речь шла не о нем. Это Маша в своем посте упомянула Леви и... поехало.


Зря упомянула, каюсь, опять пошли трепать...

Космо, и все-таки -абстрагируясь от ВЛ и других исключительных личностей, к которым, видимо, надо и мою 80-летнюю бабушку отнести, - все равно возраст здесь не решающ. Не вызывают у меня сочувствия брюзги в общественном транспорте и даже не транспорте вовсе, вечно недовольные, обиженные, сваливающие всю вину на свою неудавшуюся жизнь на государство, коммунисто, демократов, детей, черт знает кого еще. У меня вокруг полно примеров, когда старики подходят к концу пути светлыми и мудрыми, живыми и бодрыми душой - несмотря на все трудности, которые выпали в жизни. И не жалеть их хочется, а завидовать им. Их энергией заряжаться.
_________________
"Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть" ( И.Бродский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robin


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1388
Откуда: дальнее зарубежье

СообщениеДобавлено: 01.03.2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonsa пишет:
Ох, Космо, как в тему...
Мне недавно на мое тоскливое настроение заметил один "продвинутый": "Ну, ничего особенного! Нормальный кризис середины жизни!" Чегоооо?! Если мой теперешний возраст - середина, значит жить мне - почти в полтора раза меньше того, что я предполагаю?
Alonsa, этот "кризис середины жизни" - он запросто лет до 60 затянуться может Подмигнуть , так что расслабьтесь и наслаждайтесь Радостная улыбка

И - до ста двадцати!
_________________
words have meanings
numbers, too
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колечко


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 275
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 02.03.2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что может быть страшнее немецкого бюрократа? Вопрос риторический, сами понимаете. Пожалуй, только бюрократ советский... Ответ, пожалуй, тоже из разряда риторических Конфуз Но как же их всех ненавижу... Ааааа... (это крик души такой Плач, или очень грустно ) Холодная улыбка Ну вот и легче вроде как Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hedviga


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1364

СообщениеДобавлено: 02.03.2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда появился нормальный провайдер. скоцала первый фильм... смотреть не хоцца
ох народ я вся в соплях, клавиатура уже мокрая а я все торчу в торрент, осваиваюсь как запрвский ас.. дорвалась Шок
_________________
Nin o Chithaeglir,
Lasto beth daer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 443, 444, 445  След.
Страница 101 из 445

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100