Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Ну и что делать? Так продолжаться не может
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
незнакомец


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 02:01    Заголовок сообщения: Ну и что делать? Так продолжаться не может Ответить с цитатой

Очередная тема с вопросом "А что делать?" А дело вот в чём. Я молод, моя девушка также. Встречаемся не много, не мало - пол года. Последнее время не понимаю, что с ней происходит: она перестала меня ревновать, переживать за меня и проч. Говорит, что любит, но это только на словах, никакими фактами это не подтверждено, а так бы хотелось видеть её чувства и эмоции вживую. Общаться стали гораздо меньше чем раньше, если раньше общались с неподдельным интересом, то сейчас чаще по поводу проблем, причём её проблем.

Что делать? Мне хочется видеть её любовь, а не слышать. Увы не вижу. Говорил об этом не раз, не знаю стоило ли - ответа и изменений не последовало. Может вы что посоветуете, на это и надеюсь...Что делать дальше? Игнор? Если нет, то какие действия? Как вывести её на чувства и узнать скрывает ли она что-либо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ozero


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 124
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маловато информации.
А что конкретно Вам не нравится? ЧТО по-Вашему должна делать девушка, как проявлять свои чувства к Вам. Приведите примеры.
В принципе, полгода еще не тот срок чтобы разлюбить, чтобы страсть угасла... Но мне думается, если возраст еще молодой и людей ничто не связывает (общая площадь, дети и пр.) - то если бы девушка не любила, то ушла бы от Вас. Зачем ей тратить на Вас свое время. Если она еще с Вами, то значит ей это нужно. Или Вы просто чувствуете себя с ней другом, а не ее мужчиной? Приведите примеры. что не устраивает. Иначе непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 07:32    Заголовок сообщения: Re: Ну и что делать? Так продолжаться не может Ответить с цитатой

незнакомец пишет:
Очередная тема с вопросом "А что делать?" А дело вот в чём. Я молод, моя девушка также. Встречаемся не много, не мало - пол года. Последнее время не понимаю, что с ней происходит: она перестала меня ревновать, переживать за меня и проч. Говорит, что любит, но это только на словах, никакими фактами это не подтверждено, а так бы хотелось видеть её чувства и эмоции вживую. Общаться стали гораздо меньше чем раньше, если раньше общались с неподдельным интересом, то сейчас чаще по поводу проблем, причём её проблем.

Что делать? Мне хочется видеть её любовь, а не слышать. Увы не вижу. Говорил об этом не раз, не знаю стоило ли - ответа и изменений не последовало. Может вы что посоветуете, на это и надеюсь...Что делать дальше? Игнор? Если нет, то какие действия? Как вывести её на чувства и узнать скрывает ли она что-либо?
Присоединяюсь к Ozero какие факты хотите видеть, какие эмоции были бы подтверждением её любви? Что Вы ей говорили, каким образом? Сколько вам (обоим) лет?
Зачем Вам выводить её на чувства, это как то влияет на Ваше самочувствие?
ps:Любой человек частенько что-то скрывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semerka


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему она должна вас ревновать, вы даете повод? Разве ревность всегда сопровождает любовь? с какими проблемами она к вам обращается, могут ли эти проблемы быть достаточно серьезными и переживательными? Возможно таким сопосбом она пытается вам показать, что хоть и любит и тд итп, но все же и без вас вполне достачтоная и самостоятельная натура.
Это если предположить, что она вас любила и любит. Но ведь может быть все проще - разлюбила и/или поняла что вы не тот, кто ей нужен, а общается по инерции или считает вас подходящим в качестве друга и/или любовника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незнакомец


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 18:36    Заголовок сообщения: Re: Ну и что делать? Так продолжаться не может Ответить с цитатой

ДKM пишет:
Присоединяюсь к Ozero какие факты хотите видеть, какие эмоции были бы подтверждением её любви? Что Вы ей говорили, каким образом? Сколько вам (обоим) лет?
Зачем Вам выводить её на чувства, это как то влияет на Ваше самочувствие?
ps:Любой человек частенько что-то скрывает!


Нам обоим по 19 лет. Слишком юный возраст, чтобы "заморачиваться" по подобным проблемам, но тем не менее меня это беспокоит: даже если даю поводы к ревности - девушка не ревнует. Хочу видеть, что она беспокоиться, переживает, т.к. это для меня один из показателей того, что любовь не умерла да и просто ощущаю себя как то странновато ведь в большинстве ситуаций на её месте я бы вспылил а она ведёт себя так, будто всё в порядке. Возможно ли, что она уверена в том, что я не уйду и поэтому ведёт себя столь спокойно? Как можно эту уверенность в ней "убить", чтобы она не забывала про меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 18:44    Заголовок сообщения: Re: Ну и что делать? Так продолжаться не может Ответить с цитатой

незнакомец пишет:
Хочу видеть, что она беспокоиться, переживает, т.к. это для меня один из показателей того, что любовь не умерла да и просто ощущаю себя как то странновато ведь в большинстве ситуаций на её месте я бы вспылил а она ведёт себя так, будто всё в порядке.
О каких ситуациях речь? В каких ситуациях вы бы на ее месте переживали или вспылили? Можно конкретнее?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть Вы хотите, чтобы девушка:
* ревновала
* переживала
* вспыливала
* не испытывала уверенности в Вас
И Вы называете это любовью.

А она
* то ли не испытывает негативных эмоций, то ли испытывает, но молчит об этом.
* регулярно говорит Вам, что любит
И Вы называете это её нелюбовью.

Тут можно посоветовать поменьше "заморачиваться" рабынейизаурой или что там ещё в дебилизоре показывают. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незнакомец


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
То есть Вы хотите, чтобы девушка:
* ревновала
* переживала
* вспыливала
* не испытывала уверенности в Вас
И Вы называете это любовью.

А она
* то ли не испытывает негативных эмоций, то ли испытывает, но молчит об этом.
* регулярно говорит Вам, что любит
И Вы называете это её нелюбовью.

Тут можно посоветовать поменьше "заморачиваться" рабынейизаурой или что там ещё в дебилизоре показывают. Смех


я не называю это не любовью, Esty. Я знаю, что она любит, но для, не знаю, для души этого мало, для самолюбия моего, хотелось бы больше.

Ольха, банально знакомство с девушкой и дальнейшее тесное общение с ней, мне бы это не понравилось, т.к. я ревнив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнакомец пишет:


Ольха, банально знакомство с девушкой и дальнейшее тесное общение с ней, мне бы это не понравилось, т.к. я ревнив
Насколько тесное? С тех пор, как вы вместе - вам обоим воспрещается заводить новых друзей и знакомых противоположных полов? Или речь идет о флирте и заигрывании в присутствии вашей девушки?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
незнакомец


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
незнакомец пишет:


Ольха, банально знакомство с девушкой и дальнейшее тесное общение с ней, мне бы это не понравилось, т.к. я ревнив
Насколько тесное? С тех пор, как вы вместе - вам обоим воспрещается заводить новых друзей и знакомых противоположных полов? Или речь идет о флирте и заигрывании в присутствии вашей девушки?


речь идет о флирте и заигрывании но это делается ради того чтобы спровоцировать её на ревность, а этого не выходит. быть может что то не так делаю?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнакомец пишет:

речь идет о флирте и заигрывании но это делается ради того чтобы спровоцировать её на ревность, а этого не выходит. быть может что то не так делаю?!
Ээ, может, делаете это недостаточно правдоподобно? Подмигнуть
А как вы сам относитесь ко своей девушке? Думаете, она уверена в ваших к ней чувствах? Как проявляете свою любовь? Ну, кроме заигрываний и флирта с другими... Закатить глаза, задуматься
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
незнакомец


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
незнакомец пишет:

речь идет о флирте и заигрывании но это делается ради того чтобы спровоцировать её на ревность, а этого не выходит. быть может что то не так делаю?!
Ээ, может, делаете это недостаточно правдоподобно? Подмигнуть
А как вы сам относитесь ко своей девушке? Думаете, она уверена в ваших к ней чувствах? Как проявляете свою любовь? Ну, кроме заигрываний и флирта с другими... Закатить глаза, задуматься


может и не правдоподобно. Я на 100% знаю что она уверена в моих чувствах и думаю это и плохо. Плохо, в том смысле, что она "расслабилась", I think. Как привести её снова "в боевую готовность" и вообще чем это черевато?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнакомец пишет:

может и не правдоподобно. Я на 100% знаю что она уверена в моих чувствах и думаю это и плохо. Плохо, в том смысле, что она "расслабилась", I think. Как привести её снова "в боевую готовность" и вообще чем это черевато?
Скажите, а на чем основаны ваши познания о том, какими должны быть отношения любящих друг друга людей? Все эти "расслабилась", "не переживает", "Привести в боевую готовность" - что это, откуда? А какие отношения между вашими родителями? Ваша мама находится в состоянии "полной боевой готовности"? Готовности - к чему?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнакомец пишет:

я не называю это не любовью, Esty. Я знаю, что она любит, но для, не знаю, для души этого мало, для самолюбия моего, хотелось бы больше.
Для Вашего самолюбия Вы готовы пожертвовать душевным спокойствием девушки, заставив её испытывать ревность, злость и т.п. ? При чём тут любовь? Самолюбие - да. Игры - да. А любовь-то Ваша где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незнакомец


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
незнакомец пишет:

может и не правдоподобно. Я на 100% знаю что она уверена в моих чувствах и думаю это и плохо. Плохо, в том смысле, что она "расслабилась", I think. Как привести её снова "в боевую готовность" и вообще чем это черевато?
Скажите, а на чем основаны ваши познания о том, какими должны быть отношения любящих друг друга людей? Все эти "расслабилась", "не переживает", "Привести в боевую готовность" - что это, откуда? А какие отношения между вашими родителями? Ваша мама находится в состоянии "полной боевой готовности"? Готовности - к чему?


Готовности бороться за любовь. Это наверное основано на моих каких-то мечтах, убеждениях что каждый человек должен ревновть свою половинку. п.с.: отец умер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнакомец пишет:

Готовности бороться за любовь. Это наверное основано на моих каких-то мечтах, убеждениях что каждый человек должен ревновть свою половинку. п.с.: отец умер
Сочувствую. А на чем основаны эти мечты, что человек должен ревновать? Вы когда-нибудь испытывали ревность? Опишите, что это за чувство. Оно делает вашу жизнь счастливей? Веселее?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
незнакомец


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
незнакомец пишет:

Готовности бороться за любовь. Это наверное основано на моих каких-то мечтах, убеждениях что каждый человек должен ревновть свою половинку. п.с.: отец умер
Сочувствую. А на чем основаны эти мечты, что человек должен ревновать? Вы когда-нибудь испытывали ревность? Опишите, что это за чувство. Оно делает вашу жизнь счастливей? Веселее?


Испытывал и не раз. Не только ревность, безумие, ярость. Безусловно оно не делает ни жизнь счастливее, ни отношения лучше, тем более уж не будет приятна ревнивцу. Но я думаю что совсем не ревновать любимого и быть к нему в этом плане безразличной, где он и с кем он, тоже не хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнакомец пишет:

Испытывал и не раз. Не только ревность, безумие, ярость. Безусловно оно не делает ни жизнь счастливее, ни отношения лучше, тем более уж не будет приятна ревнивцу. Но я думаю что совсем не ревновать любимого и быть к нему в этом плане безразличной, где он и с кем он, тоже не хорошо
Скажите, вы и ваша девушка - похожи характерами? Как часто и как легко вы сам приходите в состояние безумия и ярости, и как часто видите в таком состоянии свою девушку?
Какие черты в ней вам нравятся, вызывают любовь и восхищение?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
незнакомец


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
незнакомец пишет:

Испытывал и не раз. Не только ревность, безумие, ярость. Безусловно оно не делает ни жизнь счастливее, ни отношения лучше, тем более уж не будет приятна ревнивцу. Но я думаю что совсем не ревновать любимого и быть к нему в этом плане безразличной, где он и с кем он, тоже не хорошо
Скажите, вы и ваша девушка - похожи характерами? Как часто и как легко вы сам приходите в состояние безумия и ярости, и как часто видите в таком состоянии свою девушку?
Какие черты в ней вам нравятся, вызывают любовь и восхищение?


складывается ощущение что вы хотите меня переубедить. я не ярость хочу видеть, а хотя бы легкую ревность, её следы, ну или хотя бы знать что где то внутри человек ревнует. Характерами нет, скорее всего не похожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнакомец пишет:

складывается ощущение что вы хотите меня переубедить. я не ярость хочу видеть, а хотя бы легкую ревность, её следы, ну или хотя бы знать что где то внутри человек ревнует. Характерами нет, скорее всего не похожи.
Пока вы не будете хотя бы отвечать на мои вопросы, мне нечего вам сказать. Так как на данный момент я едва ли представляю себе, что у вас происходит и как это выглядит. Ваш вопрос к форуму - Как заставить мою девушку нервничать и ревновать, чтобы я почувствовал, что меня любят? - показался мне темой для обсуждения, и прежде всего обсуждения вашей личной потребности в определенном поведении и проявлении чувств со стороны партнерши, для того, чтобы вы были убеждены в том, что вас любят - в вашем понимании. Я даже не знаю, насколько ваши собственные взгляды и взгляды вашей девушки на этот счет - совпадают. Это как раз и пытаюсь выяснить.

Если, скажем, ваша девушка - менее вспыльчивый, более замкнутый по характеру человек, не проявляет открыто свои чувства, когда ей что-то не нравится или злит. предпочитает замкнуться или отмолчаться - то ожидать от нее приступов безумной ревности или даже открытого недовольства - скорее всего, бесполезно. В таком случае лучшее, что вы могли бы сделать - наоборот, постараться завоевать ее доверие, сблизиться настолько, чтобы она могла вам доверять и открыться. Иначе своими флиртами и провокациями - вы только отдалите ее от себя и укрепите стену между вами. И результатом будет просто молчаливый разрыв отношений.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
незнакомец


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:

Если, скажем, ваша девушка - менее вспыльчивый, более замкнутый по характеру человек, не проявляет открыто свои чувства, когда ей что-то не нравится или злит. предпочитает замкнуться или отмолчаться - то ожидать от нее приступов безумной ревности или даже открытого недовольства - скорее всего, бесполезно. В таком случае лучшее, что вы могли бы сделать - наоборот, постараться завоевать ее доверие, сблизиться настолько, чтобы она могла вам доверять и открыться. Иначе своими флиртами и провокациями - вы только отдалите ее от себя и укрепите стену между вами. И результатом будет просто молчаливый разрыв отношений.


вот за это большое спасибо. а если девушка наоборот общительная и всё говорящая открыто, протиповоставление этому (менее вспыльчивый, более замкнутый по характеру человек, не проявляет открыто свои чувства, когда ей что-то не нравится или злит. предпочитает замкнуться или отмолчаться ) то мои действия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнакомец пишет:

вот за это большое спасибо. а если девушка наоборот общительная и всё говорящая открыто
Значит, вы общаетесь с ней открыто и обо всем? Делитесь друг с другом чувствами и т.д.? И что она говорит вам на вопрос, любит ли вас?
Вы писали, что в последнее время она говорит с вами в основном о своих проблемах. Что это за проблемы? Возможно, они действительно занимают сейчас большую часть ее времени и сил.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
незнакомец


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:

Вы писали, что в последнее время она говорит с вами в основном о своих проблемах. Что это за проблемы? Возможно, они действительно занимают сейчас большую часть ее времени и сил.


Да, мы открыто говорим друг другу о своих чувствах, хотя возможно она что то и не договаривает раз её отношение ко мне отличается от моего к ней (на примере ревности). Проблемы например, связанные с фигурой, работой которую она хочет идти. Моим же проблемам она почти не удаляет внимания, после того как я ей о них сообщаю (например что меня тревожит какое либо чувство), она отвечает уже заученными словами "брось, всё в порядке" и мы вновь переходим к её проблемам. Нормально ли это? Ведь мне как любому переживающему человеку тоже хочется излить душу и поискать совета у своей второй половинки, но меня не слышат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнакомец пишет:

Да, мы открыто говорим друг другу свои чувства, хотя возможно она что то и не договаривает раз её отношение ко мне отличается от моего к ней (на примере ревности). Проблемы например, связанные с фигурой, работой которую она хочет идти. Моим же проблемам она почти не удаляет внимания, после того как я ей о них сообщаю (например что меня тревожит какое либо чувство), она отвечает уже заученными словами "брось, всё в порядке" и мы вновь переходим к её проблемам. Нормально ли это? Ведь мне как любому переживающему человеку тоже хочется излить душу и поискать совета у своей второй половинки, но меня не слышат.
В начале темы вы писали, что так стало в последнее время, а раньше она волновалась и ревновала. Когда начались изменения? Раньше вы были уверены в ее чувствах? Она с готовностью выслушивала рассказы о ваших проблемах, волновалась, сопереживала?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
незнакомец


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
В начале темы вы писали, что так стало в последнее время, а раньше она волновалась и ревновала. Когда начались изменения? Раньше вы были уверены в ее чувствах? Она с готовностью выслушивала рассказы о ваших проблемах, волновалась, сопереживала?


Это началось наверное с месяц назад. Точно причины не могу установить, но может быть из за крупной ссоры которая произошло в то время. Личного характера поэтому суть ссоры говорить не буду, виноват был я. Раньше был уверен, потому что и вела она себя другим образом. Да, раньше она меня выслушивала, помогала советами, где то даже делом, если что-то не удавалось, то сопереживала. Но, одновременно, что любовь прошла - не думаю. Что в такой ситуации можете посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100