Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
место, где можно восстановить душевный покой

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ветерок


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 25.03.2006 18:51    Заголовок сообщения: место, где можно восстановить душевный покой Ответить с цитатой

Здравствуйте!

У меня не очень психологический вопрос, но пишу сюда потому что поймут меня лучше всего психологические люди.

Мне очень нужно побыть одной, неделю, в каком-нибудь красивом русском городе, среди живописнх окрестностей. Это должно быть тихое место - без туристов и площадей. Это должно быть такое место. где можно неделю бродить и молчать, и лечить природой раны душевные.

Пусть там не будет архитектурных красот - поусть там будет тишина и парки, и лес, и озеро или речка.

Я бы поехала в деревню - но там гостиницы нет. И потом, там не безопасно. Мне нужен город с более-менее цивилизованным местом проживания, так чтобы тараканы по стенам не ползали, и пьяные мужики по вечерам не домогались.

И главное - тишина, покой, красивые окрестности.

Это должно быть от 100 до 3000 км от Москвы.

Может быть, кто-то знает, где такое можно найти?
Мне нужно восстановить гармонию внутри, в Москве, в шуме, в опасности это сделать невозможно.
_________________
От большого ума лишь сума да тюрьма,
От лихой головы лишь канавы и рвы,
От прекрасной души только струпья и вши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митр


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 68
Откуда: город-музей

СообщениеДобавлено: 25.03.2006 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суздаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 26.03.2006 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отдыхаю душой в Питере. Там шумно, гамно, но так хорошо. Съездил, и на год "заряда" хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 21:11    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Вы практически описали мою "золотую мечту". Улыбка Вот только одно. Это не пожет. Вы скажите, что это Ваше дело, поможет или нет. Все так, только я для себя так поняла: если не сможешь научиться "отдыхать душой" в предлагаемых обстоятельствах, не требуя для этого каких-то особых условий, никакие "русский красоты" тебе не помогут.

P.S. У меня есть очень неплохое пособие по аутотренингу. Кстати, писалось при участии Леви. Если хотите, киньте в личку - пришлю.
Удачи.
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100