Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Маятник жизни\смерти
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incogneo


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 995

СообщениеДобавлено: 08.04.2009 06:33    Заголовок сообщения: Маятник жизни\смерти Ответить с цитатой

Много я ту понаписал про свою бесонницу и проч. Сейчас хочу рассказать о всей этой системе. По типу работы - это маятник.
Допустим я днем совершаю какую-либо активность, выходящую за рамки очерченные подсознанием (мотаюсь в Нижний по делам и потом в гости). После этого обычно усиливается бессонница. Ладно, не поспал ночь - снова что-то делаешь во внешнем мире, преодолевая себя - эффект еще круче - ночью во сне сливается сексуальная энергия (известным способом). Причем если ты продолжаешь упорствовать, может произойти два раза подряд. Итог - ты невыспан, измотан, раздражителен, подавлен (тестостерон понижен после поллюций).
Опытным методом я выяснил что разрешенная\запрещенная активность чередуются через день. Т.е после того как я допустим съездил в Нижний на группу, я должен день сидеть дома и плевать в потолок, иначе хуже будет.
Психотерапевт говорит что все это т избытка энергии и надо продолжать и дальше - какой же избыток если на следующий день еле-еле соображаешь и хочешь убить всех вокруг? Что - так и жить теперь - день через день???

Вот сейчас пишу пост вполседьмого потому что вчера опять мотался в НН по делам, перед этим спал 5 часов, а до этого два раза подряд был ночной слив секс.энергии то же из-за "излишней внешней активности".
_________________
Сила в правде!


Последний раз редактировалось: Incogneo (11.04.2009 01:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 08.04.2009 10:13    Заголовок сообщения: Re: Маятник жизни\смерти Ответить с цитатой

Incogneo пишет:

Допустим я днем совершаю какую-либо активность, выходящую за рамки очерченные подсознанием
А что это за очерченные подсознанием рамки?
Что значит "разрешенная и запрещенная энергия"?
Может, в тот день, когда ты дома сидишь, списаться с какими-нибудь симпатичными девушками и походить на свидания? Авось познакомишься удачно и потребность в сливе невостребованной секс-энергии таким образом отпадет за ненадобностью.
Разрешено, запрещено. Ты же не в армии, не в концлагере каком-то. Зачем себя мучаешь подсознательными и сознательными запретами, ограничениями? Чего ты боишься и что стараешься обуздать в себе с их помощью?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Incogneo


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 995

СообщениеДобавлено: 08.04.2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха
Цитата:
А что это за очерченные подсознанием рамки?

Это рамки внешней активности, при выходе за которые усиливаются симптомы контроля энергии - сон, телесные блоки, повышение аппетита и проч. В подсознаниии зашита установка, что малое количество энергии безопаснее большого....вот и сливается она.

Цитата:
Разрешено, запрещено. Ты же не в армии, не в концлагере каком-то. Зачем себя мучаешь подсознательными и сознательными запретами, ограничениями? Чего ты боишься и что стараешься обуздать в себе с их помощью?

Вот именно в концлагере. Я-то хочу жить полной грудью и обмениваться эмоциями с миром, с людьми, а этот подсознательный сторож с ключами от жизненных функций не дает....чем больше я проявляю себя в окружающем мире, тем больше потом у меня отнимут энергии. Проверял не раз.
Причину этого я давно выяснил...в детстве был очень подвижным ребенком....и возможно после смерти брата от матери подсознательно передался страх...что мир без нее опасен и несет смерть, если ты активен.
Не я боюсь и стремлюсь обуздать, а подсознание. Ему выгодно чтобы я никуда не рыпался "из колыбельки".
_________________
Сила в правде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 08.04.2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incogneo пишет:
Ольха
Цитата:
А что это за очерченные подсознанием рамки?

Это рамки внешней активности, при выходе за которые усиливаются симптомы контроля энергии - сон, телесные блоки, повышение аппетита и проч. В подсознаниии зашита установка, что малое количество энергии безопаснее большого....вот и сливается она.

Вот именно в концлагере. Я-то хочу жить полной грудью и обмениваться эмоциями с миром, с людьми, а этот подсознательный сторож с ключами от жизненных функций не дает....чем больше я проявляю себя в окружающем мире, тем больше потом у меня отнимут энергии. Проверял не раз.
Причину этого я давно выяснил...в детстве был очень подвижным ребенком....и возможно после смерти брата от матери подсознательно передался страх...что мир без нее опасен и несет смерть, если ты активен.
Не я боюсь и стремлюсь обуздать, а подсознание. Ему выгодно чтобы я никуда не рыпался "из колыбельки".
А откуда такие выводы, если не секрет? Зашито... выгодно... Из твоего рассказа возникает ощущение, что ты как сознательный самостоятельный человек - это кто-то маленький-маленький, едва ходить и говорить самостоятельно научился, младенец просто. А твое подсознание - это этакий здоровый строгий дядька, который бедного малютку терорризирует, не пускает гулять, не дает ничего делать. И ведь это дядька - он выросший, развитый, сильный, умный и хитрый. Все сделает, чтобы мальцу жизнь испортить!
А ты не пробовал предложить им на какое-то время поменяться местами? Дедьке дать отпуск, пусть отдохнет от трудов насущных, а мальцу - позволить учиться, набивать шишки, ходить, падать, говорить, расти - все это делать самому?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 08.04.2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Incogneo, Вы так сложно изъясняетесь. Я вот ничего не поняла. Устраивайтесь на работу в Нижний (Нижний Новгород, правильно?). Поездиете на электричке с недельку так в раз забудете про бессонницу. От контролеров побегайте, может и подсознание встряхнется. "Подсознанию выгодно"?! Оно, похоже отдельно от Вас существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 08.04.2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Incogneo, маятник у тебя раскачался не на шутку - "Жизнь - смерть", "Абсолютно черное - абсолютно белое".
Вообще то и я после того как если день помотаюсь чувствую упадок жизненных сил, а если еще ночь не поспать, тогда действительно следующий день, сил хватит лишь в потолок плевать.
Мне кажется что ваша проблема по прежнему в бессоннице, а не в той интересной теории что вы придумали для себя.
Вообще то бессонница - страшная сила, иногда от отсутствия сна человек может сойти с ума и даже умереть.
Обратите именно на это внимание.
К стати в студенчестве, я очень хорошо высыпался в транспорте, даже лучше чем на мягких подушках, если пользуетесь электричкой, и если нет давки, можно неплохо выспаться пока до Нижнего доберешься.
_________________
Потеря головы - очень серьезная потеря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 08.04.2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX1972 пишет:
К стати в студенчестве, я очень хорошо высыпался в транспорте, даже лучше чем на мягких подушках, если пользуетесь электричкой, и если нет давки, можно неплохо выспаться пока до Нижнего доберешься.
Угу. И даже, стоя, в переполненном автобусе. Причем, в одной руке - раскрытый на актуальной странице конспект, через плечо - сумочка, на полу - ногами зажатый пакет с учебниками, а вторая рука держится за верхний поручень. За 1ч 10 мин умудрялась очень неплохо поспать. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M-Zim


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 34
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 08.04.2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incogneo, мне показалось, или так и есть, что вы проводите над собой "опыты", смотрите на себя со стороны, отделяете от себя свои состояния, экспериментируете. Закатить глаза, задуматься Холодная улыбка
_________________
Я живу лишь в объятиях сна,
А вокруг облака, облака...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.04.2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M-Zim пишет:
Incogneo, мне показалось, или так и есть, что вы проводите над собой "опыты", смотрите на себя со стороны, отделяете от себя свои состояния, экспериментируете. Закатить глаза, задуматься Холодная улыбка


Мне тоже так показалось. Главная проблема, всё-таки вполне практическая - бессонница. Сосредоточится, ИМХО, надо именно на ней. Я бы пожелала вам найти хорошего сециалиста по нетрадиционной медицине и мануального терапевта. Мне как раз такой руками снял бессонницу, расправив зажатые нервы. После того, как нервы зажимались снова, бесонница возобновлялась и он опять её снимал. Может в вашем случае и иначе, но всё равно надо знать причину болезни: гормональная, нервная, травматическая (как у меня)... и т. д.
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M-Zim


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 34
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 09.04.2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, Incogneo, что-то ваша теория запала мне в душу (поняла ее по-своему), и применила для себя вчера, буду продолжать и сегодня. Хочу изматать себя физически, в данном случае, долго не ложиться спать и что-то делать постоянно, изматать себя, чтобы не когда было думать о своих личностнопсихологическозануедальноциклических мыслях. Конфуз
_________________
Я живу лишь в объятиях сна,
А вокруг облака, облака...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.04.2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M-Zim пишет:
Хочу изматать себя физически, в данном случае, долго не ложиться спать и что-то делать постоянно, изматать себя, чтобы не когда было думать о своих личностнопсихологическозануедальноциклических мыслях. Конфуз


Поосторожней с этим. Я много эксперименторовала с изматыванием (причём с теми же целями что и у вас): и не спала, и тренировалась до потери пульса, и ездила на мотоцикле ночью с друзьями... обычно после такого изматывания тянется длинный хвост болячек, особенно нервных. И навязчивые мысли обретают ещё большую силу.
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хельга-супермурка


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 159
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 10.04.2009 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И че вам так хочется над организмом издеваться? У меня после вынужденного недосыпания очень нехороший отходняк, хотя сразу и чувствуется легкость в теле , вроде приятно ,но поспать лучше. Все равно в таком состоянии ничего не получается толком делать и еще голова болит. Насчет границ подсознания- любые рамки можно расширить и использовать потенциал, но это отразится на здоровье. Насчет влияния активности. Если это умственная активность, вызвавшая переутомление, то бессонница будет, это понятно. Если активность вызвала сильные эмоции и интерес, особенно познавательный, например ,новое увлечение, то спать тоже неохота, хр=очется скорее продолхить дело. но если устаешь физически ,то спать захочется наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incogneo


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 995

СообщениеДобавлено: 10.04.2009 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха
Вы наверно в курсе, что поведением (в т.ч. ходом мыслей) человека управляет подсознание (тот же дядька (а скорее тетька)). А сознание - верхушка айсберга. Так вот, основная цель подсознания - выживание. А основной критерий выживания - безопасность. Так вот - по версии моего подсозниня, безопасность это наименьшая активность и пониженный уровень энергии. И какие-либо уговоры на него не действуют.

Собственно, я опять пишу в 6 ночи и опять после "излишней внешней активности". Спать-то не хочется Конфуз . Хотя вчера был относительно спокойный день (из внешней активности только 3км на стадионе и поход за продуктами) и спал я после этого относительно нормально.

p/s На работу пытаюсь устроиться...звоню, скутер вон купил чтобы кататься в другой город.
_________________
Сила в правде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 10.04.2009 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incogneo пишет:
...Я-то хочу жить полной грудью и обмениваться эмоциями с миром, с людьми, а этот подсознательный сторож с ключами от жизненных функций не дает....чем больше я проявляю себя в окружающем мире, тем больше потом у меня отнимут энергии. Проверял не раз.
Причину этого я давно выяснил...в детстве был очень подвижным ребенком....и возможно после смерти брата от матери подсознательно передался страх...что мир без нее опасен и несет смерть, если ты активен.
Не я боюсь и стремлюсь обуздать, а подсознание. Ему выгодно чтобы я никуда не рыпался "из колыбельки".
С одной стороны, это выгодно переложить ответственность на подсознание, с чёткой постановкой "Я ничего не могу поделать", делать ничего не надо!!!!, а с другой такая раздвоенность несёт опасность, причём достаточно конкретную называется шизофрения (спросите у психолога на приёме).
Цитата:
Так вот - по версии моего подсозниня, безопасность это наименьшая активность и пониженный уровень энергии. И какие-либо уговоры на него не действуют.
Читайте книги "Подсознание может всё" и "Управление подсознанием по методу Сильвы". На подсознание воздействуют и воздействуют достаточно эффективно. Но раз Вы уверенны в обратном , то и будете стремиться подтвердить свои установки, а не чужие методики и советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 10.04.2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incogneo, у меня несколько вопросов:
1. А чем Вы в жизни занимаетесь?
2. Если Вы так активно общаетесь со своим подсознанием, знаете его цели и т.д. может оно и внешний вид имеет?
3. А пустырник, мяту, валериану не пробовали?
4. Советы В. Леви Вам не помогли? (Насколько я помню, книга "Ближе к телу")
Спокойной ночи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incogneo


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 995

СообщениеДобавлено: 11.04.2009 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДKM
Кехо я читал...но слишком сложно мне поменять базовые его (подсознания) настройки. В мелочах - нет проблем, а отношение к миру...видимо там внутри что-то такое страшное, что как только я к нему подбираюсь, срабатывает защита.

Наталья Коринфская
1. Дизайн (работа), контактная импровизация(самопознание)....в остальное время пытаюсь вырваться из своей клетки.
2. Естествено имеет - это моя мать.
3. Пробовал и не только их....сейчас имован.
4. С помощью книг ВЛ я многое понял...особенно Одинокий Друг Одиноких...помогала в трудные моменты.
_________________
Сила в правде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.04.2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инкогнео, складывается впечатление, что вы так уважаете своё подсознание, что готовы полностью подчиняться ему (дядька-тётька - знает лучше, а я маленький, я молчу). Притом что с подсознанием можно войти в контакт и попробовать (хотя бы попробовать) вести диалог, так же как с сердцем, кишечником, клетками тела... Если вы олицетворяете его образом (я тоже олицетворяю, ИМХО - это удобно) то так даже проще найти с ним общий язык. Отнестись к нему, так же, как отнеслись бы к человеку. Кроме поиска безопасности у подсознания могут быть и другеи желания (если позволите мне оффтоп, могу рассказать как я "разговаривала с бессонницей", потом это помогло)
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Incogneo


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 995

СообщениеДобавлено: 11.04.2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mozaika
Я беседовал не раз...если брать образ матери, то она боится остаться одна...я говорил ей(образу), что в этом случае моя жизнь так и будет катиться вниз и все проиграют...а если она отпустит, то все будет наоборот - все выиграют. Не соглашается. Видимо есть факторы которые я не знаю.
_________________
Сила в правде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 2307
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: 12.04.2009 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если брать образ матери, то она боится остаться одна...я говорил ей(образу), что в этом случае моя жизнь так и будет катиться вниз и все проиграют...а если она отпустит, то все будет наоборот - все выиграют. Не соглашается.
Тут все дело в интонации. Нужно не просить, а утверждать, ставить перед фактом. Мама - маленькая, а вы - взрослый, большой. Вы мягко, доброжелательно - но в то же время очень ясно, четко даете маме понять, что решения по поводу вашей жизни всегда принимаете только вы, и никто другой, и что ей и самой выгодно, необходимо учиться свободе и ответственности... На мамины возражения отвечайте так, как хорошие родители отвечают на возражения двухлетних малышей, не желающих понимать, почему им не дают поиграть с хрустальной вазой, или кинуть мячик в экран компьютера, или замазать электрическую розетку пластилином... Без грубости, без лишней жесткости - спокойно и с улыбкой, даже сочувственно, с четкими и внятными объяснениями - но не допуская и мысли о возможности изменить решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 12.04.2009 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incogneo пишет:
ДKM
Кехо я читал...но слишком сложно мне поменять базовые его (подсознания) настройки. В мелочах - нет проблем, а отношение к миру...видимо там внутри что-то такое страшное, что как только я к нему подбираюсь, срабатывает защита.
Интересно, а где в тех книгах видели фразу "всё очень просто", Вы годами, десятилетиями формировали свои привычки, реакции, типычные схемы своего поведения (это и есть подсознание) а теперь ищите волшебные способы изменить на РАЗ, ДВА. Увы на это уйдут годы, причём, чем раньше начнёте воздействовать на своё подсознание, неосознанное, и т.п. тем быстрее наступят желаемые (осознанно) изменения, и то не факт, что в том виде какой Вы придумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 12.04.2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incogneo пишет:
mozaika
Я беседовал не раз...если брать образ матери, то она боится остаться одна...я говорил ей(образу), что в этом случае моя жизнь так и будет катиться вниз и все проиграют...а если она отпустит, то все будет наоборот - все выиграют. Не соглашается. Видимо есть факторы которые я не знаю.
А какие у тебя отношения с матерью в реальной жизни? Как происходят или происходили раньше ваши беседы в реале, если ты в чем-то не соглашался с ней? Последнее слово - всегда за ней?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Incogneo


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 995

СообщениеДобавлено: 13.04.2009 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна
Ставить перед фактом? не знаю, не получается...я твердо знаю чего хочу в жизни...но не пускает и все. В социуме мне нужен постоянный буфер-заменитель или объект заботы. Как только их нет - все проблемы возвращаются.

ДKM
Я уже с год занимаюсь медитацией и использую техники моего психотерапевта. Есть результаты на уровне тела - ослабил некоторые блоки, на уровне сознания успех переменный...сейчас вот обострение.

Ольха
Отношения нормальные....она мне всячески помогает и я понимаю что она желает для меня лучшего...но все равно есть между нами какая-то преграда для теплоты с моей стороны...я не могу понять что это.
Насчет последнего слова - нет, такого нет, она стала ко мне прислушиваться.
_________________
Сила в правде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 13.04.2009 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incogneo пишет:
...
ДKM
Я уже с год занимаюсь медитацией и использую техники моего психотерапевта. Есть результаты на уровне тела - ослабил некоторые блоки, на уровне сознания успех переменный...сейчас вот обострение.

...
Это нормально, обострения ещё будут повторяться, но уже на другом уровне меньшем, слабее. Продолжайте и ищите опору внутри себя, внешние буфер-заменители или объекты заботы работают неэффективно (сегодня есть, завтра нету). А обьект заботы у Вас есть всегда под рукой - Вы сами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 13.04.2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incogneo пишет:

Ольха
Отношения нормальные....она мне всячески помогает и я понимаю что она желает для меня лучшего...но все равно есть между нами какая-то преграда для теплоты с моей стороны...я не могу понять что это.
Насчет последнего слова - нет, такого нет, она стала ко мне прислушиваться.
Значит, у тебя уже есть реальные случаи из реальной жизни, в которых твоя мать не продолжает упорствовать в чем-то своем, а слушает твое мнение, соглашается с тем, что тебе стоит делать, как ты считаешь?
А в каких вопросах она все еще не дает тебе свободу решать самому? Где у вас до сих пор лежат какие-то нерешенные вопросы, в которых каждый остается при своем?
Что ты имеешь в виду под теплотой с твоей стороны? Теплоту чувства или теплоту поведения, знаков внимания по отношению к ней?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Инна


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 2307
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: 14.04.2009 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В социуме мне нужен постоянный буфер-заменитель или объект заботы. Как только их нет - все проблемы возвращаются.
Расшифруйте, пожалуйста - о чем идет речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100