Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Депрессивные - объединяйтесь!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 88, 89, 90  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.04.2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Dikkew.
Я мало думаю о конкретных самоубийствах, просто надоело. Подмигнуть Но мысли о смерти приходят всё равно, так или иначе. И чаще всего именно о спонтанной, внезапной смерти. И дарят облегчение. Я им не сопротивляюсь, но стараюсь отвлекаться, думать о чём-нибудь другом, что приносит облегчение (сон, медитация). Пока это не навязчивые мысли и не навязчивое состояние, но возможно, его предвестник.
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moriarti


Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 23.04.2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Может немного не в тему,но все же,очень прошу помочь.
Все началось с головной боли и практически одновременно началась депрессия.Почти случайно измерила давление(160\100).Хочу разобраться:что оказалось первичным повышенное давление или депрессия?Как связанны между собой эти два состояния?Что вызывает что?Кто с этим сталкивался,очень прошу ответить.Как выйти из этого сотояния(боюсь таблетки принимать!)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimasis


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: Тюменская обл

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня,если конечно в нашем состоянии он добрый Улыбка. Коротко о своей болячке: после стресса на работе,впал в долгую депрессию и т.к не обращался к врачам,держал всё в себе,докатился до полной апатии ко всему и большой боли в душе.Совершил 4 попытки самоубийства,выжил-испортив себе здоровье, практически впал в ступор,меня срочно родители из нашего небольшого города на севере увезли в Самару,где уже ничего непонимая меня положили в стационар,лечили месяц электросном (очень помогло) и на данный момент выписан с антидепрессантами.В-принципе прошёл как я называю все круги ада, но борюсь-борюсь.Сейчас устроился на работу,опять стал более-менее общаться.. Пробую много всего для того чтобы выбраться из данного сотояния.Но вся жизнь,мне 25,конечно кардинальна изменилась.Толком нет чувств,радости и тд.Всё делаю через силу,каждый божий день борьба-борьба. И конечно буду рад вступить в такие непростые ряды - как депрессивники
_________________
Смерть стоит того,
чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.04.2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimasis пишет:
Всем доброго дня,если конечно в нашем состоянии он добрый Улыбка. Коротко о своей болячке: после стресса на работе,впал в долгую депрессию и т.к не обращался к врачам,держал всё в себе,докатился до полной апатии ко всему и большой боли в душе.Совершил 4 попытки самоубийства,выжил-испортив себе здоровье, практически впал в ступор,меня срочно родители из нашего небольшого города на севере увезли в Самару,где уже ничего непонимая меня положили в стационар,лечили месяц электросном (очень помогло) и на данный момент выписан с антидепрессантами.В-принципе прошёл как я называю все круги ада, но борюсь-борюсь.Сейчас устроился на работу,опять стал более-менее общаться.. Пробую много всего для того чтобы выбраться из данного сотояния.Но вся жизнь,мне 25,конечно кардинальна изменилась.Толком нет чувств,радости и тд.Всё делаю через силу,каждый божий день борьба-борьба. И конечно буду рад вступить в такие непростые ряды - как депрессивники


Принимаю вас в ряды депрессивников, Dimasis! Добро пожаловать Смех

Эта депрессия, ваша первая депрессия? Моя первая была в четыре с половиной года, вторая - в 10, третья - в 14 и далее почти весь подростковый возрст. До стационара не доходило, но различное медикаментозное лечение, без которого... Шок Шок Шок думаю, вы понимаете. Так что, Депрессивные, пожалуйста, не бойтесь таблеток! Болезнь страшнее!
Общаться на работе трудно?
А как вообще вы "боретесь"? Что делаете для своего выздоровления (поделитесь с депрессивниками Подмигнуть )?
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маша


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 1468
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.04.2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moriarti пишет:
Здравствуйте!
Может немного не в тему,но все же,очень прошу помочь.
Все началось с головной боли и практически одновременно началась депрессия.Почти случайно измерила давление(160\100).Хочу разобраться:что оказалось первичным повышенное давление или депрессия?Как связанны между собой эти два состояния?Что вызывает что?Кто с этим сталкивался,очень прошу ответить.Как выйти из этого сотояния(боюсь таблетки принимать!)?


Я сталкивалась. Мой психотерапевт считал, что гипертония вполне может стать одной из весомых причин депрессии, поэтому прописал курс таблеток, мы их специально подбирали,пробовали. Помогло. Но это надо делать только вместе с хорошим врачом.
Выйти из гипертонии без таблеток? Теоретически возможно, но это надо кадинально менять образ жизни, вряд ли в состоянии депрессии это возможно. А таблетки - чего их бояться? Психозы с инсультами пострашнее будут, пожалуй.
_________________
"Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть" ( И.Бродский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 26.04.2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
попробуйте такое простое, но весьма действенное упражнение: сначала медленно опустить голову на грудь и печально свести плечи вперед, как спящий орел, а потом гордо поднять голову и максимально развести плечи - почувствовать себя летящей чайкой над морем. Отлично помогает ощутить прилив сил и поднимает настроение.

Вдруг поможет кому? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimasis


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: Тюменская обл

СообщениеДобавлено: 26.04.2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]
Цитата:
Принимаю вас в ряды депрессивников, Dimasis! Добро пожаловать Смех

Эта депрессия, ваша первая депрессия? Моя первая была в четыре с половиной года, вторая - в 10, третья - в 14 и далее почти весь подростковый возрст. До стационара не доходило, но различное медикаментозное лечение, без которого... Шок Шок Шок думаю, вы понимаете. Так что, Депрессивные, пожалуйста, не бойтесь таблеток! Болезнь страшнее!
Общаться на работе трудно?
А как вообще вы "боретесь"? Что делаете для своего выздоровления (поделитесь с депрессивниками Подмигнуть )?
Да эта моя первая депрессия, и поэтому сложно перестраивать жизнь,учиться жить заново.Ещё угнетает тот факт,что живу в небольшом нефтяном посёлке,практически всех и соответственно все меня знают, общаться очень непросто и с друзьями и с колеегами по работе,тянет на одиночество. Монжо сказать через силу и улыбки и общение,без чувств живу на данный момент. Борьбу с депом пытаюсь вести через спортзал,работу сменил,ушёл с руководящей и офисной работы на более суетную и физическую,пока правда неделю отработал.У меня к депу ещё и неуверенность и страх вселился, с этим не знаю как бороться.
_________________
Смерть стоит того,
чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.04.2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimasis пишет:
Да эта моя первая депрессия, и поэтому сложно перестраивать жизнь,учиться жить заново.Ещё угнетает тот факт,что живу в небольшом нефтяном посёлке,практически всех и соответственно все меня знают, общаться очень непросто и с друзьями и с колеегами по работе,тянет на одиночество. Монжо сказать через силу и улыбки и общение,без чувств живу на данный момент. Борьбу с депом пытаюсь вести через спортзал,работу сменил,ушёл с руководящей и офисной работы на более суетную и физическую,пока правда неделю отработал.У меня к депу ещё и неуверенность и страх вселился, с этим не знаю как бороться.


А почему бы не позволить себе одиночества, если хочется именно этого? Не позволить себе побольше удовольствий? Я в депрессию стараюсь радовать себя мелочами, пусть даже символическими: купить на сдачу какой-нибудь приятный сюрприз, украсить команту, послушать музыку и почитать вместо каких-нибудь нудных дел, погулять... Особенно помогает гулять и кататься в транспорте. Раньше держала себя в ежовых руковицах и депрессию это только усугубляло (я думала, что наоборот), а сейчас оставила лишь основные обязанности, разгрузилась. И вам желаю того же. Позвольте себе расслабиться, насколько позволяют возможности. Удачи!

З. Ы. А какой у вас спорт (внимательно читаю подпись Смех )?
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimasis


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: Тюменская обл

СообщениеДобавлено: 27.04.2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А почему бы не позволить себе одиночества, если хочется именно этого? Не позволить себе побольше удовольствий? Я в депрессию стараюсь радовать себя мелочами, пусть даже символическими: купить на сдачу какой-нибудь приятный сюрприз, украсить команту, послушать музыку и почитать вместо каких-нибудь нудных дел, погулять... Особенно помогает гулять и кататься в транспорте. Раньше держала себя в ежовых руковицах и депрессию это только усугубляло (я думала, что наоборот), а сейчас оставила лишь основные обязанности, разгрузилась. И вам желаю того же. Позвольте себе расслабиться, насколько позволяют возможности. Удачи!

З. Ы. А какой у вас спорт (внимательно читаю подпись Смех )?
[/quote]
Сложно для меня радоваться,даже по мелочам, я бы сказал, что стал нейтральным к жизни,и интонации в общении нейтральные,типа робокопа короче Улыбкакак-то мне всё по барабану практически.Неплохо играю в пинг понг, но ща хожу в спортзал потому что надо чё-то делать. Вот даже предложили набрать группу маленьких детей и тренировать,ответил положительно.Блин в большом городе хорошо прогуляться и есть куда,у нас я по долгу не могу гулять,хотя осазнаю что надо, я могу часами у себя в комнате сидеть в инете и играть в онлайн игрушки.... хотя также понимаю что лучше бы занял своё время др вещами,так вот пока и живём, вернее существуем....[/quote]
_________________
Смерть стоит того,
чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 27.04.2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mozaika пишет:

... Я в депрессию стараюсь радовать себя мелочами, пусть даже символическими: купить на сдачу какой-нибудь приятный сюрприз, украсить команту, послушать музыку и почитать вместо каких-нибудь нудных дел, погулять... Особенно помогает гулять и кататься в транспорте.


mozaika, если хоть что-то хочется делать (для себя или других) - это УЖЕ не депрессия...
а как выходить из неё, если даже необходимость выползти из своей "норы"(дивана, комнаты) для того, чтобы сходить в туалет , вызывает дискомфорт, раздражение и слёзы? не говоря уже о том, что мысль о том, что надо поесть, вызывает полное бессилие воли и растерянность, потому что не можешь определить, что съесть
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.04.2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет-привет) Всё-таки, как бы я всю жизнь не отбрыкивалась от этого, приходится признать себя вашим однополчанином. Мне далеко до жестокой многолетней депры, которую многие здесь пережили, но, всё же, то, что со мной происходит, от нормального состояния отклоняется. Так что я с вами Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimasis


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: Тюменская обл

СообщениеДобавлено: 27.04.2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если хоть что-то хочется делать (для себя или других) - это УЖЕ не депрессия...
а как выходить из неё, если даже необходимость выползти из своей "норы"(дивана, комнаты) для того, чтобы сходить в туалет , вызывает дискомфорт, раздражение и слёзы? не говоря уже о том, что мысль о том, что надо поесть, вызывает полное бессилие воли и растерянность, потому что не можешь определить, что съесть

про раждражение в точку,бывает,да не бывает,а практически ежедневно раздражение на этот мир и соотв.на себя,мол за что это мне и тт.И ещё больше угнетает.На счёт еды-у меня на данный момент нормально,соблюдаю даже "посты" как писал В.Л.Я в начале депа не ел порядка 2-х недель и не спал-в больнице уже оклемали меня....
_________________
Смерть стоит того,
чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.04.2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:

mozaika, если хоть что-то хочется делать (для себя или других) - это УЖЕ не депрессия...
а как выходить из неё, если даже необходимость выползти из своей "норы"(дивана, комнаты) для того, чтобы сходить в туалет , вызывает дискомфорт, раздражение и слёзы? не говоря уже о том, что мысль о том, что надо поесть, вызывает полное бессилие воли и растерянность, потому что не можешь определить, что съесть


Прекрасно знаю, у меня и такое было. Тогда помогли только лекарства и в немалых дозах. Сейчас просто более лёгкая форма, и пока хватает сил что-то делать - что-то делаю.
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аморфа


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 28.04.2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня тревожно-раздражительный сезон (может, просто ПМС?) Злость Извините за флуд, но мое расстройство - биполярное, и для второго полюса ветки не нашла пока...
Ну, и картинка: ветка для полюса Смех

Извполне себе серьезной депры выбралась без лекарств. Ну, чаек со зверобоем и чабрецом попила по совету Леви, пока не забыла Подмигнуть
Сейчас - изо всех сил держусь, не срываюсь, давлю в себе нехорошие эмоции. В который раз в жизни по тем же граблям: это самодавление постоянное чревато приступами нейродермита и срывами. А выплеснуть некуда или не умею. Не успеваю восстановить равновесие из-за того, что практически постоянно среди людей, уединения ОСТРО-ЗАТЯЖНО не хватает Плач, или очень грустно Не важно, близкие люди рядом или "далекие". Где моя экологическая ниша, моя крысиная норка? Ау-у-у-у-у-у-у...
_________________
Ничто не окончательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 28.04.2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аф, неужели нет какого-нибудь парка, леса, уединенного места, где можно побыть одной? Или засесть дома и рисовать картины. Или уехать за город и побродить по полям-лугам. Уединение, когда в нем есть потребность - отличная штука. Я еще и музычку в уши вставляла и отключалась от реальности.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.04.2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Аф, неужели нет какого-нибудь парка, леса, уединенного места, где можно побыть одной? Или засесть дома и рисовать картины. Или уехать за город и побродить по полям-лугам. Уединение, когда в нем есть потребность - отличная штука. Я еще и музычку в уши вставляла и отключалась от реальности.


А у меня сейчас полностью наоборот - стала бояться одиночества. Притом, что всегда любила уединяться любым образом, и даже когда была потребность в шумных компаниях, всё равно находила время надолго уединиться и восстановиться. А сейчас ПРОСТО НЕ МОГУ БЫТЬ ОДНА. Непривычно, и неприятно вдвойне, оттого, что не знаю что со мной и почему. Привыкла, что все желания поддаются контролю и отвечают на вопросы разума. Что может быть хуже, чем не понимать себя? Не знаю...

З. Ы. А музычка в ушах постоянно, даже когда плеер временно отключён. Может глюки пошли? Подмигнуть
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29.04.2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакие не глюки. Или - если и глюки - то не большие чем сны, чем размышления о чем бы то ни было, чем... да бОльшая часть нашего якобы бодрствующего существования.
Крутится в голове какая-то ерунда? А может и не ерунда, но - навязчиво? Вспомните, что веселые люди (даже совсем юные) со шлягерами делают? - Пародии сочиняют! Плевать на то, что нескладно... "И тогда наверняка/Мы напьемся коньяка/И кузнечик побежит сдавать бутылки"... Самой - слабО поприкалываться над "радио" в собственной голове? Подмигнуть Право же, стоит испытать. А что нескладно получится - ерунда, не в КВН готовимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.04.2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, насчёт глюков я допустим пошутила. И слушаю я не что попало, а действительно любимые песни, и если привязываются то просто пою их вслух или про себя.
А пародии сочинять не умею именно из-за того, что складно ни разу не получилось Смущение . А тяп-ляп - не могу. Не поднимается рука. Сразу кажется, что порчу то, что кто-то сочинил от чистого сердца. Плач, или очень грустно
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аморфа


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 30.04.2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозаичка, не надо пугаться! Закатить глаза, задуматься

Мы не бываем всю жизнь одинаковыми, меняемся неизбежно. И это же хорошо, а не плохо! Непривычное может напугать, конечно. Но есть возможность среагировать по метдоу Алисы: "Чем дальше, тем любопытственней!" Была потребность быть одной - отлично. Появилась потребность побыть с людьми - прекрасно. А постоянный контроль сознания за всеми движениями души и желаниями - это так... энергозатратно! Другого слова не нашла. Я за свою жизнь обнаружила море всего, в мире и в себе, разуму не поддающегося, и "оченно" этому "рад" Смех
_________________
Ничто не окончательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аморфа


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 30.04.2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космо, привет! Улыбка

Не получается у меня пока. Приходится терпеть. Работа - с людьми, причем психически нездоровыми. Дома почти все время мама. Тщательно программирует и провоцирует те самые мои взрывы, которых так боится, что и одну меня куда-нить отпустить едва может Злость Раз тут собралась погулять у моря в гордом одиночестве (только потому, что она простыла, к морю с температурой не возьму, и сама уже дома сидеть не могу - срочно надо побыть одной, стряхнуть напряжение), получилось почти через скандал. Два часа на кое-какое восстановление ушло. ДВА ЧАСА СВОБОДЫ ЗА МЕСЯЦ! (Сон все-таки не считаю). Убиться веником Смех Только и остается себя уговаривать потерпеть еще и еще немножко. Терпение становится чуть ли не самым отработанным моим качеством. А вообще-то я больше на вулкан на ножках похожа Смех Извините за случившийся выплеск, наболело. Справлюсь, не впервой Подмигнуть
_________________
Ничто не окончательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.05.2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аморфа пишет:
Непривычное может напугать, конечно. Но есть возможность среагировать по метдоу Алисы: "Чем дальше, тем любопытственней!" Была потребность быть одной - отлично. Появилась потребность побыть с людьми - прекрасно. А постоянный контроль сознания за всеми движениями души и желаниями - это так... энергозатратно!


Аморфа, да я понимаю. Проблема не в том, что совсем не могу быть одна, я всё-таки могу, а в том, что когда хочу быть с людьми, люди-то - не хотят. Почти вес заняты: учатся, работают... общих интересов стало мало. При том что я последнее время всем жутко нравлюсь Смущение, и ко мне тянутся, тоглько вот "разнообразные не те" Смех .
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аморфа


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 01.05.2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Мозаичка! Улыбка

Какая знакомая история... А ты с ними настоящая-открытая встречаешься, или в парадной маске?
_________________
Ничто не окончательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 02.05.2009 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накрыло меня... в середине дня... ни с того, ни с чего... грудь будто сдавливает, не хватает воздуха, хотя окна нараспашку весь день. слёзы на подступе ...то, что планировала - вдоволь покататься на велике и пр. "активности" стало недостижимым....
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 02.05.2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аморфа пишет:
А вообще-то я больше на вулкан на ножках похожа.


Знакомое чувство. Я помню это состояние. Может произойти выброс. Хорошо, если наружу. Чаще всего - внутрь. У меня было именно так.
Аф, тебе непременно нужно сбросить накопившуюся энергию. Непременно! Подумай - куда. Я - ходила до умопомрачения, пока ходили ноги. Просто тупо и быстро ходила с плеером в ушах. Ходила 2 месяца, пока из меня все не вышло. Кстати, ходила по совету ВЛ.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 02.05.2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
накрыло меня... в середине дня... ни с того, ни с чего... грудь будто сдавливает, не хватает воздуха, хотя окна нараспашку весь день. слёзы на подступе ...то, что планировала - вдоволь покататься на велике и пр. "активности" стало недостижимым....


Да, моя хорошая, вся подлость в том, что накрывает, казалось бы, ни с чего. Положительный момент - накрывает не впервые, значит, знаем, что понакрывает-понакрывает да и отпустит.
Не падайте духом, поручик Догинский Подмигнуть По мордам этого накрывальщика, по мордам Восклицание
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 88, 89, 90  След.
Страница 17 из 90

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100