Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
ИНТИМНАЯ ТЕМА...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.09.2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена пишет:
А у вас есть электронная ссылка на эту книжку? Может поделитесь... Улыбка
http://tipa-biblioteka.narod.ru/yalom3.zip
Эту ссылку нужно вставить в адресную строку и сохранить документ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 21.09.2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, спасибки, Dames Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: 24.10.2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая uf, я, та, которая Вас хорошо понимает... поделюсь: я стала пить комплекс успокоительных, мне помогает, я стала более спокойной... ( это что касается физических хотюнчиков), как это не смешно, я стала много есть, ни в чем себе не отказываю, особенно очень много ем шоколада (килограммами) и орехи, орехи, орехи... Шоколадка в день- обязательно... Ещё я много работаю... работаю... работаю... и везде хожу пешком.... большие расстояния..., когда было совсем невмоготу: лазила по горам, а поскольку с непривычки, собиралась и забиралась на большие расстояния... очень уставала, однажды, меня даже на руках тащили, так ноги отказывались уже ходить... Смех но приятная усталость... и мыслей мало... хотя и появляются... но решила так... пока МОЁ не отыщется так и буду... Что касаемо церкви, скажу так: в чем Вы собираетесь раскаиваться? В любви? Я уже здесь на страницах форума советовала людям прочесть книгу о Тимиреве и Колчаке, прочтите, я неимоверно много стала читать... и Вы читайте, а ещё я стала мечтать, но не о болезненной, с ног сваливающей любви, запретите себе об этом думать, я очень хочу поехать в Питер... вот об этом я мечтаю... и Вы знаете отлегло... наслаждайтесь жизнью... Я скажу, мне ещё помогает если Вы рисуете или пишете стихи: "вырисовывайте" свои эмоции или "выписывайте" - это очень помогает... А в работе, я полюбила её и стараюсь с фантазией ко всему относиться... Вот так я живу... Не знаю, может мой рецепт и не ваш... но так мне стало легче... Смех И вообще больше смейтесь, улыбайтесь и просто живите... не отчаивайтесь, ОН найдется... ДАВАЙТЕ просто жить!!! Жизнь- прекрасна, ловите её мгновения! Смех Это я Вам говорю, автор этой темы, "ВЕЛИКОМУЧЕННИЦА", "ВЕЛИКОСТРАДАЛИЦА" ВЭЛ, но уже другая... ВЭЛ... счастливая!
_________________
В каждую секунду, год и час,
все понять готовый и простить,
Бог приходит в каждого из нас,
кто в себя готов Его впустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 500
Откуда: Казахстан, Караганда

СообщениеДобавлено: 25.10.2007 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хотя на вид счастливая, довольная такая, выгляжу веселой...

Такое напряжение вы чувствуете из-за того, что вы всеми силами пытаетесь задавить в себе сильные эмоции, чувство.
Вы никому ничего не должны. В том числе не должны светиться на людях как лампочка Ильича. Улыбка Достаточно БЫТЬ лёгкой и спокойной.
Вы слишком много усилий прилагаете для создания видимости счастья и веселья. Когда возникает такой дисбаланс между "быть" и "казаться" - возникает внутренний дискомфорт. Позвольте себе быть самой собой. Иногда немножко печальной, немножко задумчивой...
Цитата:
просила ЕГО забрать от меня свой Дар - эту любовь

Вы правы - любовь это Дар. И только от вас зависит сумеете ли вы оценить этот Дар по достоинству.
На этом форуме были темы, в которых писали люди, которые сомневались в том, что вообще могут любить по-настоящему...
А вы теперь знаете что можете. И, по-моему, это многого стоит...
Любовь, по-моему, это и есть СЧАСТЬЕ. Счастье осознавать то, что ты способен на ТАКОЕ чувство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТЁТКА


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 25.10.2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЭЛ и UF
Девочки, милые, одного вам желаю - чтобы не сорвались. И если душа у вас человеческая а не животная, не ведитесь на одноразовую «любовь». Куда больнее она ранит, чем ТА настоящая. Пусть боль, слёзы, нервы, дрожь в руках от неразделённой любви или от отсутствия ЕЁ, чем тошнота и чувство омерзения при взгляде на себя в зеркало по утру. Когда трёшь тело неистово мочалкой, пытаясь отмыться, но понимаешь, что внутреннюю коросту тебе уже не убрать. А она с каждым разом становится всё толще и съедает тебя изнутри. И заклинание, типа – это не «они меня», это «я их», помогает ровно столько, пока удовлетворяется само желание. А потом что? Что происходит по окончании этих пятнадцати-тридцати минут, часа, двух…. Как после этого вернуть любовь и уважение к самой себе, если в очередной раз утвердилась в роли соседской кошки во время течки?

И не напугает меня теперь ни доктор, ни мама, ни сердобольная подружка.
Пошли все к чёрту со своими медицинскими советами. Голову, душу, внутренний мир (называйте как хотите), излечить потом гораздо труднее, а чаще всего, так же безнадёжно как и онкологию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: 28.10.2007 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uf, я Вам в привате отвечу...
_________________
В каждую секунду, год и час,
все понять готовый и простить,
Бог приходит в каждого из нас,
кто в себя готов Его впустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: 28.10.2007 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех , ТЁТКЕ - отдельное огромнющее МЕРСИ... Смех
_________________
В каждую секунду, год и час,
все понять готовый и простить,
Бог приходит в каждого из нас,
кто в себя готов Его впустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 28.10.2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uf пишет:
проблема у меня скорее не в физических "хотюнчиках", а в эмоциональном плане - я отдаю этому человеку ВСЕ что у меня есть, а сама не могу восполнить запас того, что отдала... чуствую как медленно угасаю.... я ЖИВУ этим человеком, понмиаете?.. вот только напрасно... понимаю это, знаю, что мы не пара друг другу, а все равно люблю...и мне даже не нужно спать с ним... я не могу это обьяснить... просто я ЧУВСТВУЮ этого человека - его боль, когда ему плохо, или когда его обижают... его радость когда его дочь поступила в институт...

– Что касается третьей фазы… Это уже редкость. Сюда доходят люди, ну, процентов 8-10. Здесь один из десяти. Эта фаза называется «Ангел-хранитель». Уровень страдания здесь более или менее стабилизируется ниже. То есть, терпеть это можно. Долго. По-моему, у Мопассана есть рассказ, где описывается вот эта третья фаза. Суть третьей фазы – забота о том, кого любишь. Ты уже понял, что твои идеалы начала любви, как здорово всё будет, уже не сбудутся. Уже не сбудутся, но и разлюбить ты тоже не можешь, не можешь быть как все. Вот тогда ты перестаешь… это странные люди, которые… ну, ходят на работу… это люди, поезд у которых в науке, в искусстве, там, в семейной жизни – ушел. И жизнь посвящена заботе и фантазиям о том, кого любишь. Вот у Мопассана у этого девочка возраста Настеньки полюбила мужчину постарше, откровенную сволочь, который пользовался ей всю жизнь, забирал у нее все деньги, она плела и плела кресла, ей платили деньги, она отдавала ему. На третьей фазе ты можешь радоваться тому, что у любимой тобой женщины здоровые дети от другого мужчины, здесь ослабевает ревность. Примерно чувствуете третью фазу? Третья фаза – редкая и странная...


Профессор Федоров, "О любви"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 500
Откуда: Казахстан, Караганда

СообщениеДобавлено: 29.10.2007 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- Правильно! задавить. а еще лучше похоронить и забыть где эта могила находиться...

От того, что вы пытаетесь чувства задавить, лучше уж точно не станет...
Только внутреннее напряжение появится.
Цитата:
ибо ЧТО ЕЩЕ можно (нужно?!) с этими чувствами делать... ведь ТАКАЯ любовь НИКОМУ пользы не приносит, а лишь боль...

А как же это:
Цитата:
хотя, если честно, я НЕ ХОЧУ уволняться-все же радость за то, что ОН счастлив у меня больше, чем все остальное... мне просто приятоно видеть КАК он счастлив.

Цитата:
представляете, я ВПЕРВЫЕ захотела САМА к нему прикоснуть!, и чтобы он просто взял меня за руку... Вы даже представить себе не можете, что сделал для меня этот человек!-я сама себе удивляюсь - как я (Я????) могу ХОТЕТЬ чтоб мужина (????!!!) взял мою руку в свою??? вот, теперь я знаю как это приято и что в этом нет ничего страшного рядом с ним я полностью забываю про тот ужасный эпизод из далекого детства....

Мне кажется, всё-таки для вас есть какая-то польза, бесценный опыт.
Цитата:
хотя я БЛАГОДАРНА искренне судьбе что свела меня с этим человеком - тперья ЗНАЮ каково это Любить.... каково это жить ради кого-то... бть кому-то полезной... и если бы была возможность изменить жизнь, я бы всеравно выбрала ее.... эти чуства стоят того, чтобы плакать, страдать... ради одного мгновения счастья.. счастья от одного даже прикосновения, от одного взгляда, от одной чашечки кофе, когда-то принесенного тебе... ТЕБЕ - ЕДИНСТВЕННОЙ....

Цитата:
вы правы - любовь - и есть счастье... Счастье ЛЮБИТЬ, не имея даже НИ МАЛЕЙШЕЙ надежды на взаимность... счастье отдавать всю себя ничегон требуя взвамен... Не, счастье - это делать того, кото ты любишь, СЧАСТЛИВЫМ... счастье - это видеть как ОН счастлив...ты счастлива от того, что счастлив тот, кого ты любишь....

Это же ваши слова. А вы говорите... Улыбка
Частенько бывают такие моменты, которые трудно однозначно назвать счастливыми, но уже ни на что их не променяешь и никому не отдашь...

Цитата:
это как в той философской штучке : стоит человек в темном туннеле, где нет света. человек стоит с закрытыми глзаами и представляет себе что там светло,и вот-что вы сделаете: скажете ему что там темно и нет выхода - а вы сами не знаете ЕСТЬ ли там вообще этот выход, либо дадите ему стоять с закрытыми глазами и мечтать о свете?... вот так и со мной - мне открыли глаза в темном тунеле... стою теперь и не знаю что делать с этим знанием ...

Я бы, наверно, сказал: Если стоять с закрытыми глазами, то можно незаметить если вдруг где-то в далеке или совсем рядом забрезжит свет. Что не нужно стоять на месте - этим тоже делу не попожешь.
По этим "тунелям" наверно суждено пройти каждому. Ведь не зря же появилась песьня с такими строчками:
"...Мир её, может быть, удивит -
Если любовью глаза откроет." (с) Dolpin "Нежность".
Удивительно, насколько подходит...
Мне кажется, лучше жить в ярком, цветном мире... (Пусть даже за это приходится платить и присутствием тёмнах тонов.) Чем жить как в чёрно-белом кино.
По-моему, оно того стоит... это лучше "чем жить никого никогда не любя" ((с) Dolpin "Любовь")

P.S. Я знаю женщин, котоые в 40-45 лет нашли себе мужчин. Хотя не берусь утверждать - любят ли они их. Но выглядят довольными, их вполне устраивают такие отгошения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 29.10.2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЁТКА пишет:
ВЭЛ и UF
Девочки, милые, одного вам желаю - чтобы не сорвались. И если душа у вас человеческая а не животная, не ведитесь на одноразовую «любовь». Куда больнее она ранит, чем ТА настоящая. Пусть боль, слёзы, нервы, дрожь в руках от неразделённой любви или от отсутствия ЕЁ, чем тошнота и чувство омерзения при взгляде на себя в зеркало по утру. Когда трёшь тело неистово мочалкой, пытаясь отмыться, но понимаешь, что внутреннюю коросту тебе уже не убрать. А она с каждым разом становится всё толще и съедает тебя изнутри. И заклинание, типа – это не «они меня», это «я их», помогает ровно столько, пока удовлетворяется само желание. А потом что? Что происходит по окончании этих пятнадцати-тридцати минут, часа, двух…. Как после этого вернуть любовь и уважение к самой себе, если в очередной раз утвердилась в роли соседской кошки во время течки?

Ужос. Знаете, доводилось мне быть по ту сторону от вот такой, всей из себя такой "настоящей" любви, когда у нее и страсть из ушей прет, и дыхание у нее перехватывает от прикосновения к руке - а я... я вне игры, я смотрю непонимающими глазами на нее - на ребенка, который страстно, увлеченно играет в какую-то свою игру, в которой я ничего не понимаю, и мне поэтому неловко, хочется побыстрее сбежать. И ведь для нее со секс со мной, у которого она не вызывает ничего подобного - это, типа, "настоящие" отношения, от которых отмываться мочалкой не надо. А что я к ней чувствую - ее это не волнует ни в какую очередь, она за меня все сама придумает по-своему.

Вам не слишком подозрительна женщина, у которого есть два полярных отношения к мужчинам - либо ОН (с огромной буквы "О", и который по сути вполне обычный человек), либо никто, шваль всякая, дрянь, от которой потом мерзкая "короста под кожей". Есть же просто люди, обыкновенные люди, котороые к вам просто нормально относятся, не желают вам плохого, и от которых не нужно, трясясь, ждать звонка сутками напролет, с котороыми можно вполне обычно разговаривать, строить отношения, пробовать что-то... Сначала, возможно, душа и тело не понесутся навстречу на крыльях - НУ И ЧТО? Не торопитесь, не сводите все возможное отношение к быстрому, пардон, перепихону и отправлением его восвояси. Сами же программируете себя на отвратительную вам "одноразовую любовь", сами же потом себя и бичеваете. Вот недавно случилось такое, я замечательно общался с одной девчонкой, но она меня своим таким напором, своим настойчивым стремлением повернуть события так, как видится и хочется ей, буквально выдавила меня от себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: 30.10.2007 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainstorm, сейчас по прошествии времени и событий, я уверенно говорю и возражаю Вам, то, что Вы описали симптомы не "настоящей Любви", а "болезненной страсти", заключенной в какие- то фантазии и иллюзии её или его имеющей... В таких отношениях душа становится очень быстро, в мгновение ока, горсткой пепла, как со стороны её имеющей, так и неимеющего... А о том, о чем говорит ТЁТКА - это тупое, давящее одиночество от безысходности, от того, что кажется уже Ничего и НИКОГО не будет... А то, что женщины смотрят на Вас влюбленными глазами разве это плохо?! Не пожирающими и требующими, а мягкими и нежными... и не нужно, чтобы при этом руки и все остальные части тела "горели"!!! Разве вообще в этом дело и тело? И разве об этом ИНТИМНАЯ ТЕМА? Или она для ВАС в этом? В принципе, имеете право и так понимать... Но у КАЖДОГО она СВОЯ... у меня уж точно такой не надо... Спасибо... Смех
_________________
В каждую секунду, год и час,
все понять готовый и простить,
Бог приходит в каждого из нас,
кто в себя готов Его впустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТЁТКА


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 30.10.2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainstorm пишет:
Ужос.

Вы неправильно расставили акценты в моём посте. Я и подразумевала как раз то, что Вы описываете – «А что я к ней(к нему) чувствую – ее(его) это не волнует…». И когда идёшь на поводу у сиюминутного желания, заключая сделку со своей душой, думая – «да, вот сейчас я тебя и использую, и у тебя дурака крылья вырастут и самооценка повысится, и мне для здоровья полезно», вот тогда и тошнит на утро этой самой слабенькой душёнкой. Да так рвёт, что хоть в петлю по началу. А потом самое страшное. Ты начинаешь искать себе оправдание… и находишь(!!!). Говоришь своему внутреннему миру – «а не пошёл ли бы ты подальше… сиди-ка смирно в угу и забудь те книжки, которые ты читал в детстве… мир-то злой и взрослый, и использовать его надо по-взрослому». И с каждым разом договориться с собой становиться всё легче, и душёнка податливее, и прогибается уже не с таким надломом.
Так что, я не о способах общения с «замечательными» людьми, я отвечала на вопрос ВЭЛ. Идти на поводу у физических желаний, удовлетворяя естественную потребность, или становиться чуть ли не монахиней на неопределённый отрезок жизни, и ждать-искать любимого, с которым, просыпаясь по утрам улыбаешься и боишься шевельнуться. А в ванну бежишь, чтобы зубы почистить, и первой поцеловать разбудить свежим дыханием.

А форму общения с людьми – «которые к вам просто нормально относятся, …. с которыми можно вполне обычно разговаривать, строить отношения, пробовать что-то...», я не отрицаю. И с термином - «пробовать что-то…», соглашусь, но это тема для другой ветки.
И поверьте, во время общения, я не каждого мужчину рассматриваю как вибратор и до постели допускаю единицы. Но вот с годами, таких единиц в багаже накапливается достаточное количество, для того, чтобы даже их качество вызывало приступ рвоты, при выставлении оценок самой себе за проведённые часы-дни в постели без любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: 30.10.2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смущение Я ВАС ЛЮБЛЮ, ТЁТКА... ИЗВИНИТЕ, Я НЕ СДЕРЖАННА, НО ИНАЧЕ НЕ СКАЖЕШЬ... Смущение
_________________
В каждую секунду, год и час,
все понять готовый и простить,
Бог приходит в каждого из нас,
кто в себя готов Его впустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТЁТКА


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 30.10.2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете, ВЭЛ… в Вашем признании Подмигнуть просматривается то, что меня очень радует, это – солидарность. С моими убеждениями дня сегодняшнего.
И выход я нашла, подобный Вашему. Сумасшедшая, безумно интересная работа, которая заполняет весь день и зачастую не оставляет времени на сон. И любая свободная минута, это – книги, книги… , авантюрные затеи, самые невероятные и самые трудновыполнимые, забирающие все силы, да так, чтобы падая в постель, никаких сексуальных мыслей и желаний. И пусть кто-то скажет, что это гонка «в никуда», но в этой гонке, Жизни куда больше, чем в марафоне под одеялом.

Всё будет здорово. ОН найдётся Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: 30.10.2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех УЖЕ ВЕРЮ...
_________________
В каждую секунду, год и час,
все понять готовый и простить,
Бог приходит в каждого из нас,
кто в себя готов Его впустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uf


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: явно не от c.lf

СообщениеДобавлено: 30.10.2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, я с вами!
Улыбка
_________________
как ты можешь быть счастливым или несчастливым, если ты не знаешь что такое счастье?..
(R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvobodniiPolet


Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 05.05.2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, друзья мои, мне иногда кажется, что все мы стали заложниками новой "морали". Читая форум, часто натыкаюсь на фразу, что "мы и животные в какой-то степени", но почему-то все как-то забывают, что мы, люди, обладаем такой (эволюционно оправданной, между прочим, - без нее не было бы человека разумного - это я не просто так разглагольствую, а со знание дела) замечательной чертой, как врожденная потребность в морали - и ее тоже надо удовлетворять! Но новая мораль диктует нам новые правила и мы благополучно откидываем эту сторону нашей натуры, а потом сильно удивляемся, почему это нам не живется хорошо-благополучно, когда вроде бы все "как у людей". А все дело в том, что хочется не только секса, но и душевной близости и когда мы себя убеждаем что вроде как последняя - это неосуществимо или (непонятно, кстати, почему) хитро заменяем это на "несбыточное, невозможное ожидание принца/принцессы", т.е на якобы(!) иллюзии - мы таким образом находим оправдание неудовлетворению потребности в морали и полном переключении сил организма на "животную потребность". Да, к сожалению, многие приняли новый стереотип поведения и оттого те, кто хочет встретить не только партнера для секса, но и Человека - и чтобы всё это так замечательно сплеталось начинают чувствовать душевный дискомфорт и искать причину своего состояния в себе (читай:изъян в себе), в то время, как дискомфорт вызван внешними причинами. И разочаровываются, и смиряются, и живут как все или уходят в монастырь... Важно помнить, что ... "Кто ищет, тот найдет", "Подобное тянется к подобному".
_________________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 07.05.2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... интересно..
Вообще то воздержание как для мужчин так и для женщин вредно для здоровья, кровь застаивается в малом тазу и это провоцирует риск раковых заболеваний ((..
Можно просто разделить понятия любовь и секс. Жить в свое удовольствие и не заморачиваться
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100