Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Насколько вам важно сколько у девушки было партнёров до вас?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saboteur


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pif - спасибо, просто в яблочко..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
relogan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 20:28    Заголовок сообщения: Re: Насколько вам важно сколько у девушки было партнёров до Ответить с цитатой

удалено
_________________
Живем пожиже, к земле поближе.


Последний раз редактировалось: relogan (16.05.2009 10:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 21:51    Заголовок сообщения: Re: Насколько вам важно сколько у девушки было партнёров до Ответить с цитатой

Цитата:
Если она о колличестве сама сообщила, стоит призадуматься. Если Вы от кого-то узнали или сами спросили...На один мой такой вопрос одна умная женщина ответила: "Да, были, но то были не мужчины, а ты мой первый мужчина"
А кто?

Есть люди, которым легко представить любимую(?) развратницей, спящей с кем попало, или тех, с кем она была близка, какими-то ничтожествами. Такой подход говорит о крайне низкой самооценке и склонности утверждаться за счёт унижения других (пусть только и в своей голове). Если женщина так Вас воспринимает и при том не права - имхо, тут надо бежать без оглядки.


Последний раз редактировалось: Esty (16.05.2009 23:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
relogan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено
_________________
Живем пожиже, к земле поближе.


Последний раз редактировалось: relogan (16.05.2009 10:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стерто

Последний раз редактировалось: Esty (16.05.2009 23:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 15.05.2009 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saboteur пишет:
Мне 32
Жене -25
Каким представления отвечает жена?
Она отвечает представлениям девушки - молодая, сексуальная, веселая..
То что отвечает жене.. Эти все факторы как для жены уже мало имеют значения..
наверное жена для меня вообще другой тип - скромная, тихая, стабильный характер, понимание, уважение, забота...

Спасибо Улыбка Получается, что по-Вашему жена скромная, тихая, со стабильным характером + понимает, уважает и заботиться о муже, так? Но по факту, женщина, на которой Вы женились - просто молодая, красивая, сексуальная... Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 15.05.2009 09:41    Заголовок сообщения: Re: Насколько вам важно сколько у девушки было партнёров до Ответить с цитатой

relogan пишет:
Rem пишет:
Как вы считаете это важно/неважно и почему?


Если она о колличестве сама сообщила, стоит призадуматься. Если Вы от кого-то узнали или сами спросили...На один мой такой вопрос одна умная женщина ответила: "Да, были, но то были не мужчины, а ты мой первый мужчина"

А какая разница откуда информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 15.05.2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, очень странно, что у мужчины в возрасте 32 года была только одна женщина.
saboteur, обычно в таком возрасте холостяки уже с огромным опытом, прошедшие "и Крым и Рым". Похоже, что Вы явно не нагулялись, и просто-напросто завидуете жене, хоть и самому себе даже в этом не признаётесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saboteur


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 15.05.2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в неуверености в себе.. В том, что кто с нею был - обязательно лохи, а она моя вещь.. А себя я возомнил фиг знает кем..А проблема в отсуствии работы и я не могу чувствовать себя мужчиной.. И ревную жену, и пытаюсь найти в ней изьяны, что унизить - она же на работе, да еще общается с мужчинами, которые успешней...
Это было, есть и будет.. Пока нормально не стану на ноги..
Проблема на уровне проблемы не решается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 15.05.2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saboteur пишет:
Проблема в неуверености в себе.. В том, что кто с нею был - обязательно лохи, а она моя вещь.. А себя я возомнил фиг знает кем..А проблема в отсуствии работы и я не могу чувствовать себя мужчиной.. И ревную жену, и пытаюсь найти в ней изьяны, что унизить - она же на работе, да еще общается с мужчинами, которые успешней...
Это было, есть и будет.. Пока нормально не стану на ноги..
Проблема на уровне проблемы не решается...
А можно ли решить свою проблему за счёт другого человека? (унижая его, в реале или в воображении, например)? Вы готовы ТАК решать проблему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livsy


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.05.2009 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, никто не будет доставать, если нет ответной реакции на доставание.
А достает именно таким способом, может, потому, что ей обидно, что вы ее на пустом месте считаете "шлюхой". Да наверняка! 5 человек - смехотворное число! Всего лишь 1 был одноразовый... ? да она у вас святая!

ЗЫ:
Цитата:
верная, скромная, твоя одна, мать детей -- та, которой например есть моя мама..
а вы допускаете, что ваша мама вам, как ребенку, вообще-то не сообщала подробностей?

девушка - веселая, молодая, сексуальная... жена - заботливая, скромная... А вы бы предпочли всю свою единственную жизнь прожить с невеселой, немолодой, несексуальной, зато заботливой и скромной твоей одой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брурия


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: 16.05.2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другой стороны - что же, поступать как какие-то там южноамериканские индейцы? То есть раз у тебя до меня никого не было или были один-два партнера - так нафиг ты и мне загнулась? Раз никто на тебя не польстился - значит, были причины, а следовательно, топай отсюда лесом? Это, по-моему, ничуть не лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 16.05.2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брурия пишет:
С другой стороны - что же, поступать как какие-то там южноамериканские индейцы? То есть раз у тебя до меня никого не было или были один-два партнера - так нафиг ты и мне загнулась? Раз никто на тебя не польстился - значит, были причины, а следовательно, топай отсюда лесом? Это, по-моему, ничуть не лучше.
100%
Так эту крайность, вроде бы, никто не предлагал, хотя да, некоторые именно так и мыслят (а может, накаркаем, и такой вот появится у нас сайте со своей темкой) Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брурия


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: 16.05.2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, хоть в чем-то согласие нашли Улыбка

(А и пусть открывает... у нас тут свобода Смех )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guala_Lala


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames пишет:
Мне кажется, за этими колебаниями скрывается подсознательное желание отказаться от отношений с этой девушкой. Закатить глаза, задуматься Потому что, когда человек действительно дорог и нужен, о том, что было ДО тебя не паришься совершенно, важно только то, что ВО ВРЕМЯ.

А мне интересно) всегда было, не важно наверное сколько ( в пределах разумного) важно чувствовать себя самым/самой. И девушка не смотря накольчест во пратнеров если парня убедит что от него хочеться на потолок лезть, он не будет по этому поводу беспокоиться... Я так думаю.. Закатить глаза, задуматься Конечно не для того чтоб всех остальных прошлых унизить на фоне его, а просто раз уж его такой вопрос безпокоит то.. вот так наверное и следует поступать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100