Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
он моложе на 15 лет...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СОЛОВУШКА


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 06.06.2009 05:30    Заголовок сообщения: он моложе на 15 лет... Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане! У меня есть проблема, мне кажется я зациклилась, мне нужен взгляд со стороны и совет, а может пинок...
Суть вот в чём. Мне 39 лет, меня любит мужчина младше меня на 15 лет, любит уже третий год. Когда всё начиналось, я была в шоке. Мы просто работали вместе(мы артисты), и я относилась к нему как к младшему товарищу, безусловно интересному, талантливому, но молодому и не опытному, и я была для него наставницей старшим товарищем. Но в один момент, я поняла что, он относится ко мне не как к соратнику по цеху, а как к женщине Удивление , Самое удивительное что. мне это было приятно и страшно одновременно. Я сопротивлялась, как могла, но ... Вообщем я сдалась, не быстро , не сразу. но сдалась. Мы прожили 1,5 года вместе. Он не альфонс, и не маменькин сынок. Очень часто ведёт себя, как настоящий мужчина, несмотря на молодость. Но есть проблема: дикая, всё поглощающая ревность. Я спокойный по натуре человек, и считаю, что большинство проблем можно решить переговорами. Но за эти полтора года я пережила столько скандалов, и ругани сколько у меня не было и за всю предыдущую жизнь. Парень оказался ревнивцем патологическим. И ни какие психологические разговоры не помогают. До драк дела не доходило, но посуда летала и мебель крушилась. Замки в туалете и ванной давно поломаны. Потому как если я засижусь в этих местах, то ему становится скучно без меня Плач, или очень грустно Во общем через полтора года я сказала: Хватит с меня этих африканских страстей, и выгнала из дома(входную дверь мне при этом поломали) . А проблема то в чём? А в том, что меня сейчас опять окупируют, Для меня делается всё, меня осыпают подарками(дорогими), цветами, деньгами, любой мой каприз исполняется, и всё в подобном роде. Мои родственники наблюдают всё это и говорят, что я с жиру бешусь, что в мои-то годы, выламываться, где я ещё найду такую любовь. А мне и приятно, что да я королева, но я знаю. чем это закончится. Я говорю ему: Я не люблю тебя, я не буду с тобой ни жить ни рисовать не петь, оставь меня в покое, а он в ответ - я знаю, а мне всё равно, я тебя люблю и этого хватит, на двоих,Я всё понял осознал и изменился, благодаря тебе, ты мне ещё ребёнка родишь. И это происходит на протяжении последних трёх месяцев. Я не знаю. что делать, то ли я действительно с жиру бешусь (кстати на фоне всех этих переживаний располнела жутко. Спрашивала себя для чего - получила ответ: что бы перестать быть для него привлекательной. А ему всё равно - я тебя любую люблю) То ли надо всё таки включить железную леди и настоять на своём. Я пробовала целый месяц продержалась, очень тяжело. Я доброжелательна и улыбчива, а здесь целый месяц носить маску угрюмости и упёртости. Один единственный раз расслабилась и всё понеслось по новой. Я запуталась совсем, уже не знаю, чего хочу. Знаю, что хочу покоя а как его достичь. Помогите разобраться.. Псих [/img]
_________________
уж лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйдин


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: 06.06.2009 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, СОЛОВУШКА.
Много про ревность тут довелось почитать, но чтобы такое... Шок Выскажу свои личные ощущения.
Цитата:
Я не люблю тебя, я не буду с тобой ни жить ни рисовать не петь, оставь меня в покое, а он в ответ - я знаю, а мне всё равно, я тебя люблю и этого хватит, на двоих,Я всё понял осознал и изменился, благодаря тебе, ты мне ещё ребёнка родишь.
Он не изменился. Интересная формулировка: "ты мне ещё ребёнка родишь". А вас он об этом спрашивал? "мне всё равно, я тебя люблю и этого хватит". Опять: ваши слова и чувства его не интересуют. Равно как и ваше имущество, кстати... Но я думаю, главное - ваши чувства и отношения. И вот интересно...
Цитата:
мне и приятно, что да я королева
Мне из вашего рассказа показалась, что вы не королева , а эксклюзивная собственность (для него). С которой можно обращаться как угодно, пока не потеряешь...
Цитата:
Я пробовала, целый месяц продержалась, очень тяжело. Я доброжелательна и улыбчива, а здесь целый месяц носить маску угрюмости и упёртости. Один единственный раз расслабилась и всё понеслось по новой.
Так вам нравится его внимание, его чувства или он сам? Что значит "один единственный раз расслабилась" - вы просто ему улыбнулись, или же пошли навстречу? Всё началось сначала.. И может повторяться до бесконечности... Покоя у вас с ним не будет... Скажите, вы уже точно решили порвать с ним, или в душе всё-же есть этот червь сомнения: "а вдруг... Вдруг он изменился? И, может быть, мне нужно не раскатывать губу и действительно довольствоваться тем, что есть, а не с жиру беситься?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОЛОВУШКА


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 06.06.2009 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скажите, вы уже точно решили порвать с ним, или в душе всё-же есть этот червь сомнения: "а вдруг... Вдруг он изменился? И, может быть, мне нужно не раскатывать губу и действительно довольствоваться тем, что есть, а не с жиру беситься?"

Да живёт тот червь, и именно он не даёт порвать до конца. Я из той породы женщин, про которых говорят: коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт; или: я и лошадь я и бык, я и баба и мужик. Я самостоятельная до жути, всё могу, и гвозди забивать и с электричеством дружу и даже машину могу слегка подшаманить, ну в разумных пределах конечно Улыбка и как бы всегда мечталось о том мужчине который придёт и избавит от мужских обязанностей, а я буду просто женщиной любящей и любимой, занимающейся домом. детьми и собой. Двое предыдущих мужчин, хорошие люди, хорошие мужики, но рядом с со мной слабые, я всегда была ведущей в отношениях. лидер я. И вот появляется этот мальчик... Молодой, красивый. темпераментный и говорит я твой мужчина, и действительно во многих вещах ведёт себя по мужски. делает очень много того, о чём я только мечтала.
НО.... Плата за это вот это чувство собственности с его стороны. Вы абсолютно правильно это подметили. вот собственно червячок этот и гложет. Или я буду независимая, вольная птица с высоко поднятой головой, но одна... Либо у меня всё таки будет семья: и мужчина и дети(детей хочу давно ещё парочку) , но при полном отсутствии личного пространства .. Так я это всё ощущаю, и не могу понять себя и сделать выбор Злость

_________________
уж лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.06.2009 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жёстко нах.

Не сможете сами - срочно к психотерапевту. Чтобы оторваться от этих отношений.
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апрелька


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.06.2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соловушка, расскажу вам историю, похожую на вашу, с нашей сотрудницей происходило. Ей 45 было на момент начала отношений, одинокая, дочь уже взрослая, а ему 27. Она съездила в отпуск, познакомились, - "неземные" чувства и всё такое.

Не прошло и два месяца, как он ей предложил расписаться. Она летала. Поженились. И тут начались эти сцены ревности, как вы описываете - прямо очень похоже. Она еще и на работе - руководитель, приходится задерживаться, так он и наш весь коллектив на уши ставил.

Год как-то они протянули. Она придумала его устроить к нам сотрудником и послать в длительную командировку, - вроде как, очень выгодное предложение. Он согласился, но летал туда-сюда опять с этими ревностными скандалами.

В общем, она не выдерживает, подает на развод, сообщает ему об этом, - вначале он пишет во все инстанции по работе о ее деятельности, какой-то грязи, жалобы и т.п, - шантаж, она непреклонна в решении развеститсь, - и он ее жестоко избивает. До больницы.

В больнице она в нервном срыве, работает с психотерапевтом., который ей сообщает, что патологическая ревность часто заканчивается такими случаями. Переходя в серьезную болезнь.

И чтобы дальше его оградить от страха "налетов", предлагают ей обратиться в суд, а ему бы через суд - на лечение. Сейчас она обращается в суд и "нанимает" охрану, чтобы можно как-то было восстановиться после больницы,. и не бояться .

Как всё сложится у нее дальше, не знаю. Навещаем, помогаем, стараемся поддержать.

Представляете? Вот такая неземная любовь.

Так что решайте - вряд ли он изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 06.06.2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ревность - это неуверенность в себе
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйдин


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: 06.06.2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОЛОВУШКА пишет:
Или я буду независимая, вольная птица с высоко поднятой головой, но одна... Либо у меня всё таки будет семья: и мужчина и дети(детей хочу давно ещё парочку) , но при полном отсутствии личного пространства .. Так я это всё ощущаю, и не могу понять себя и сделать выбор Злость
А "и" -"и" - не думали? И мужчина, и дети, и личное пространство? Да, в вашем возрасте сложнее добиться всего этого - но отнюдь не невозможно. Возможно, вас держит ещё и мысль, что вы больше ничего не обретёте.... Но в любом случае - вы знаете, что вы обрели в общении с этим молодым человеком. Скандалы, истерики и - далее по списку. Пусть тогда вашими действиями руководит не страх, а вы сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОЛОВУШКА


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 06.06.2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем. кто откликнулся, по большому счёту я и сама так думаю, просто немного страшно (было), опять остаться одной. Сделать решающий шаг. Но прочтя ваши послания, я теперь точно знаю, что я всё делаю правильно. Спасибо за советы и за поддержку Подмигнуть
_________________
уж лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 06.06.2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие вот мы добрые... Разрушили еще одну семью Улыбка
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов


Последний раз редактировалось: Seneka (06.06.2009 16:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОЛОВУШКА


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 06.06.2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не возможно разрушить то чего нет, а если вроде и есть но так легко разрушается, то значит этого и не надо. Ведь так Грусть
_________________
уж лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 06.06.2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соловушка, я протянула в подобных отношениях 4 года. правда "чувство собственности" и чрезмерная Злость забота обо мне вылезла только в последний год. но уж очень сильно. так, что закрыла собой все остальные чувства. Плач, или очень грустно
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОЛОВУШКА


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 06.06.2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]
Цитата:
я протянула в подобных отношениях 4 года. правда "чувство собственности" и чрезмерная Злость забота обо мне вылезла только в последний год. но уж очень сильно. так, что закрыла собой все остальные чувства.


Я тоже не могу понять иногда действительно такая большая любовь, тогда почему я отказываюсь, или просто я слепа и не вижу отклонений Закатить глаза, задуматься

Но: я точно знаю - когда тебя любят по настоящему, хочется летать,а в моём случае хочется выть и забиться куда нибудь, только что бы именно эта конкретная любовь тебя не нашла, то выходит, что это и не любовь совсем. Закатить глаза, задуматься А что тогда? Вопрос Грусть
_________________
уж лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimistka


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 43
Откуда: Самара, Луганск.

СообщениеДобавлено: 06.06.2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Вот такие вот мы добрые... Разрушили еще одну семью Улыбка


прально, а не нужны нам такие семьи....это не семья ..... еще одна зависимость.....
_________________
всё , что не убивает, делает меня сильнее
(Ницше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaktus


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 06.06.2009 21:40    Заголовок сообщения: он моложн Ответить с цитатой

Простите, но одного не поняла - тема называется - "Он моложе на 15 лет" - ну и что? Разница в возрасте при чем? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОЛОВУШКА


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 07.06.2009 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Простите, но одного не поняла - тема называется - "Он моложе на 15 лет" - ну и что? Разница в возрасте при чем? Улыбка

Ревность - это неуверенность в себе. Я думаю, что такая дикая и необузданная ревность, от того, что молодой.
_________________
уж лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.06.2009 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="СОЛОВУШКА"]
Цитата:
Простите, но одного не поняла - тема называется - "Он моложе на 15 лет" - ну и что? Разница в возрасте при чем? Улыбка

Ревность - это неуверенность в себе. Я думаю, что такая дикая и необузданная ревность, от того, что молодой.
Нет.
Не от того, что молодой. Это - состояние такое, от возраста не зависящее.

И оно - реально, без шуток, угрожает Вашей жизни.
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaktus


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 07.06.2009 15:23    Заголовок сообщения: он моложе Ответить с цитатой

Улыбка тема разницы в возрасте меня весьма интересует, но мне кажется, что в подобной ситуации чаще (не утверждаю , что обязательно и всегда) неуверенность в себе дает о себе зНать у женщины, которая старше ( Радостная улыбка знаю-знаю... вот и заявила таким образом о собственных неувернностях и страхах). Так что согласна с Игорем. Есть люди просто ревнивые и патологически ревнивые в том числе.... Я, например, очень ревнивой была всегда... во всех возрастах Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 07.06.2009 15:29    Заголовок сообщения: Re: он моложе Ответить с цитатой

kaktus пишет:
Улыбка тема разницы в возрасте меня весьма интересует, но мне кажется, что в подобной ситуации чаще (не утверждаю , что обязательно и всегда) неуверенность в себе дает о себе зНать у женщины, которая старше ( Радостная улыбка знаю-знаю... вот и заявила таким образом о собственных неувернностях и страхах). Так что согласна с Игорем. Есть люди просто ревнивые и патологически ревнивые в том числе.... Я, например, очень ревнивой была всегда... во всех возрастах Радостная улыбка

Извините за переход на личное. Но раз уж вы сами открылись... Вы, я так понимаю, намного старше своего молодого человека. А ребенка вы ему при этом собираетесь рожать?
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaktus


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 07.06.2009 15:41    Заголовок сообщения: он моложе Ответить с цитатой

Удивление Радостная улыбка .... нет, в данный момент у меня нет молодого человека (и старого тоже). (Просто я постоянно нравлюсь мужчинам, которые моложе меня). А рожать я не собираюсь, да и проблематично уже может быть. У меня уже есть дети. Вы счмтаете, мы живем, чтобы детей рожать? И как только желание или способность к этому исчезает - нужно отправляться в монастырь? Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 07.06.2009 16:55    Заголовок сообщения: Re: он моложе Ответить с цитатой

kaktus пишет:
Удивление Радостная улыбка .... нет, в данный момент у меня нет молодого человека (и старого тоже). (Просто я постоянно нравлюсь мужчинам, которые моложе меня). А рожать я не собираюсь, да и проблематично уже может быть. У меня уже есть дети. Вы счмтаете, мы живем, чтобы детей рожать? И как только желание или способность к этому исчезает - нужно отправляться в монастырь? Закатить глаза, задуматься

Да я так считаю Улыбка Это плохо?
Только если у вас уже есть дети, то вполне возможно, что это желание пропадет. Не вижу ничего в этом предосудительного.

Только вот как будет чувствовать себя МЧ, который не оставит после себя на Земле никого (ребенка)?
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 07.06.2009 17:04    Заголовок сообщения: Re: он моложе Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Да я так считаю Улыбка Это плохо?
Только если у вас уже есть дети, то вполне возможно, что это желание пропадет. Не вижу ничего в этом предосудительного.

Только вот как будет чувствовать себя МЧ, который не оставит после себя на Земле никого (ребенка)?


сенека, а как вы себя чувствуете? вдруг завтра залётный метероит вас стукнет. а вы так ничего ХОРОШЕГО на этой Земле не оставили...
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaktus


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 07.06.2009 17:43    Заголовок сообщения: он моложе Ответить с цитатой

Сенека.
Цитата:
Seneka пишет:
Да я так считаю Это плохо?

это не плохо и не хорошо.... Ваша ЛИЧНАЯ точка зрения.... Просто, абсурдно несколько ожидать, что отношения строятся исключительно с целью "делания детей".... представьте себе, многие семьи создаются так, что дети в план не включаются. и не появляются...... Если вы имеете в виду, что в основе полового влечения вообще лежит инстинкт продолжения рода, и посему у межчины младше не должно возникать желания интима с женшиной старше, тем более если она еще и родить не может (уже!).... А вот хотят почему-то некоторые.... Это плохо? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 07.06.2009 18:50    Заголовок сообщения: Re: он моложе Ответить с цитатой

догы пишет:
Seneka пишет:
Да я так считаю Улыбка Это плохо?
Только если у вас уже есть дети, то вполне возможно, что это желание пропадет. Не вижу ничего в этом предосудительного.

Только вот как будет чувствовать себя МЧ, который не оставит после себя на Земле никого (ребенка)?


сенека, а как вы себя чувствуете? вдруг завтра залётный метероит вас стукнет. а вы так ничего ХОРОШЕГО на этой Земле не оставили...

Плохо себя чувствую. Чувствую что я не сделал еще главного.
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 07.06.2009 18:52    Заголовок сообщения: Re: он моложе Ответить с цитатой

kaktus пишет:
Сенека.
Цитата:
Seneka пишет:
Да я так считаю Это плохо?

это не плохо и не хорошо.... Ваша ЛИЧНАЯ точка зрения.... Просто, абсурдно несколько ожидать, что отношения строятся исключительно с целью "делания детей".... представьте себе, многие семьи создаются так, что дети в план не включаются. и не появляются...... Если вы имеете в виду, что в основе полового влечения вообще лежит инстинкт продолжения рода, и посему у межчины младше не должно возникать желания интима с женшиной старше, тем более если она еще и родить не может (уже!).... А вот хотят почему-то некоторые.... Это плохо? Улыбка

У каждого в жизни свои УРОКИ.
К семьям, которые не хотят иметь детей отношусь плохо.
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaktus


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 07.06.2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо себя чувствую. Чувствую что я не сделал еще главного
Цитата:


А когда обзаведетесь ребенком, сможете позволить себе отношения, не предусматривающие новых детей? Мы, наверное, о разном, Сенека. Вы считаете, что самое главное в жизни родить сына - но те, которые все это уже осуществили, продолжают иметь простые человеские желания и потребности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100