Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Это про удава.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дерево


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 93
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: 03.06.2009 22:57    Заголовок сообщения: Это про удава. Ответить с цитатой

В одной из давних гниг Леви была глава, которая так и называлась УДАВ . И рассматривалась там проблема страхов, но не надуманных фобий , а стража вобщемто вполне оправданного, связанного с экологическими рисками, с проблемами питания и невоможности обеопасить себя и близких от пестицидов , гербицидов, тяжелых металлов , радонов , фенолов... Перечислять нет смысла - все на слуху.
Вопрос возник всвяи с передачей на нтв , что то про мясо. Все ясно это есть нельзя. В рыбе ртуть и глисты. Молочные прдоукты фальсификат. Овощи -мне сегодня очевидец расскаал про тепличные помидоры.
Есть конечно вариант Стерлигова " в деревню, в глушь, в ..." Но натуральное хозяйство - это тож не особо т. к. специалисты говорят, что чистых мест нет. Можно конечно и в деревню, но, если нет подхода к закрытым источникам, то можно по иронии судьбы окаэаться где то рядом с гептилом, диоксином - пример Алтай.


Что народ на эту тему то думает?. А может и не надо думать.?
Пусть гринписы парятся. Я кстати в одно время волонтерствовала там, но поняла, что просто не выдержу этого знания и умру от страха за детей им сиротами быть еще хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03.06.2009 23:59    Заголовок сообщения: Re: Это про удава. Ответить с цитатой

Дерево пишет:
но не надуманных фобий , а стража вобщемто вполне оправданного, связанного с экологическими рисками
описка ли это? Подмигнуть
От чего нас стережет страх? От "лопай что дают", наверное...
Суеверий, с едой связанных, и не проверенных (разве что из разряда "Британские ученые обнаружили..." Радостная улыбка ) - тьма тьмущая. Если во все верить - остается переквалифицироваться в адепты Зинаиды Барановой и солнышком питаться! Радостная улыбка
Кто-то вместе с "зелеными" мусор из парка убирает, потому что противно ему гулять среди "бычков" и бутылок, а кто-то - гадости всякие слушает про то, чем нас нехорошие люди травят, и за догму принимает. "Каждый выбирает по себе"...
И в книгах ВЛ тоже каждый находит то, что ищет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дерево


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 93
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: 04.06.2009 09:04    Заголовок сообщения: про удавва Ответить с цитатой

Эх ,классно было солнышком - посуду мыть не надо, на кухне оранжерея или тренажерный ал, а времени то сколько. Хорошая альтернатива!
Наивно спрашиваю, а с Зинаидой -это все правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04.06.2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне - почти не верится... А вот ей самой, похоже, свято верится. Так лунатик уверен, что сладко спал - а на самом деле гулял по крыше. Не во сне ли она питается? Подмигнуть А с другой стороны - почему бы нет? Я лично от еды не откажусь - мне ВКУСНО! И готовить люблю. А посуда... о, посуда... не надо... нет в мире совершенства! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дерево


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 93
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: 06.06.2009 14:35    Заголовок сообщения: про удавва Ответить с цитатой

Нет , я всерьез спрашиваю, как адекватно относиться к угроам для доровья со стороны , еды , одежды , мебели , помещений , патогенных зон... Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься ..
Как то трудно мне найти середину между беспечностью и паранойей.
Вот я самолетов боюсь , но здесь все просто -напиться в хлам. Смущение Потому, что это фобия. Реально самолет самый безопасный транспорт.
А с остальным то как? Вопрос Восклицание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ray


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 06.06.2009 14:39    Заголовок сообщения: Re: про удавва Ответить с цитатой

Дерево пишет:
Нет , я всерьез спрашиваю, как адекватно относиться к угроам для доровья со стороны , еды , одежды , мебели , помещений , патогенных зон... Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься ..
Как то трудно мне найти середину между беспечностью и паранойей.
Вот я самолетов боюсь , но здесь все просто -напиться в хлам. Смущение Потому, что это фобия. Реально самолет самый безопасный транспорт.
А с остальным то как? Вопрос Восклицание


Не есть, не пить, не дышать, не жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дерево


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 93
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: 07.06.2009 22:12    Заголовок сообщения: Re: про удавва Ответить с цитатой

Цитата:
Не есть, не пить, не дышать, не жить.

И че помогает?
Похожа тема интересует только меня, наверно это фобия. А , что с ними делать с фобиями , я наю- есть проверенный рецепт как с самолетами. Смех Смех Смех
Ray, ивините, а вы не паталогоанатом? они , как известно знают лтвет на все. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ray


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 07.06.2009 22:16    Заголовок сообщения: Re: про удавва Ответить с цитатой

Дерево пишет:

Ray, ивините, а вы не паталогоанатом? они , как известно знают лтвет на все. Радостная улыбка


Нет, но могу посмотреть, что у вас в голове Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дерево


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 93
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 21:59    Заголовок сообщения: Re: про удавва Ответить с цитатой

Нет, но могу посмотреть, что у вас в голове Улыбка[/quote]
Посмотрите, если без вскрытия (Пока)э Надеюсь. что ничего нового.
Вы наверно экстрасенс? так для Вас не есть, ни пить , не дышать , воможно, и не шутка вовсе Закатить глаза, задуматься Йоги ж могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерево, если вы на секунду поглядите на свою жизнь "масштабно", можно сказать, с высоты птичьего полета - охватив ее в как можно более широком диапазоне,то какую роль в вашей жизни играют эти "фобии", сколько вашего внимания занимают? В чем они вас сдерживают, ограничивают, в чем помогают, приносят какую-то пользу? Какой была бы ваша жизнь, если бы их вдруг не стало?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Дерево


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 93
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 23:13    Заголовок сообщения: про удавва Ответить с цитатой

Ну ... Занимают так таки, вон когда с гринписом тусовалась из дома пыталась все из пвх извести - скажу проблемно и дорого. Но ради ж детей.Теперь поменьше, но вот редко телик включу, а там пугают.
Хотя бояться устаю - вон дозиметры лежат с севшими батарейками - менять чето неохота. Вот в инет вылеешь, там тожа пугают , вот надысть все тефлоновое на помойку снесла. А несколько лет снесла алюминевое ха- ха , поменяв на тефлоновое. Ценой сверхусилий у сына в комнате пол и мебель натурально деревянные ( ой уже чето всеравно из дсп с фенолами)На микроволновку смотрю с подозрением, но не выбрасываю Боюсь периодически ченить, чем пугают.
Вот и интересуюсь другие то че делают сфенолами , формальдегидами, пестицидами - может слово какое волшебное знают? Конфуз Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 23:25    Заголовок сообщения: Re: про удавва Ответить с цитатой

Дерево пишет:
Ну ... Занимают так таки, вон когда с гринписом тусовалась из дома пыталась все из пвх извести - скажу проблемно и дорого. Но ради ж детей.Теперь поменьше, но вот редко телик включу, а там пугают.
Хотя бояться устаю - вон дозиметры лежат с севшими батарейками - менять чето неохота. Вот в инет вылеешь, там тожа пугают , вот надысть все тефлоновое на помойку снесла. А несколько лет снесла алюминевое ха- ха , поменяв на тефлоновое. Ценой сверхусилий у сына в комнате пол и мебель натурально деревянные ( ой уже чето всеравно из дсп с фенолами)На микроволновку смотрю с подозрением, но не выбрасываю Боюсь периодически ченить, чем пугают.
Вот и интересуюсь другие то че делают сфенолами , формальдегидами, пестицидами - может слово какое волшебное знают? Конфуз Шок
То есть, эти ваши усилия и сверхусилия - всё ради детей? А ради себя самой - вы бы так старались?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ИРИНА-SH


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Украина, Луганск

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерево, а что Вас заставило так всерьез над этим задуматься? Прочитала я Ваши посты и поняла, какая я безалаберная и невнимательная. Мне почему то все равно из чего сделана мебель меня окружающая. Раньше смерти не помрешь. Подмигнуть
_________________
Я в порядке. В каком-то очень хреновом, но порядке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дерево


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 93
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 23:53    Заголовок сообщения: про удавва Ответить с цитатой

Ну там статистика , всякие контрольные группы , списки страшных недугов, под влиянием всего вышеперечисленного.
А раньше смерти это точно не помреш. но дети то должны дожить хоть до старости. Вон приятельница диссертацию писала чето про влияние факторов, если статистика , которой она пользоувалась хоть на половину достоверна то мине страшно. Ну и когда дети помирают тоже чето
, или когда неврология, неадекватность, агрессия, тожа не на пустом месте, а от них треклятых. Вот смотрю детей нервных много стало - хотя может кажется и клиник всяких жутковатых все корпуса растут.
А че может мне и кажется и все хорошо. Я ведь допускаю, что всего этого страшного нет и это происки экологического лобби. Вот в челябинске видела девочку однорукую, маленькую. Но это может вовсе от кармы . Я не шучу, я просто не знаю. Пугают - боюсь.
А про себя , че сильно то бояться уж почти 50 - подозреваю, что все самое интересное уже того. Дитятков тока дотянуть нада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 00:15    Заголовок сообщения: Re: про удавва Ответить с цитатой

Дерево пишет:
Вон приятельница диссертацию писала чето про влияние факторов, если статистика , которой она пользоувалась хоть на половину достоверна то мине страшно. Ну и когда дети помирают тоже чето
, или когда неврология, неадекватность, агрессия, тожа не на пустом месте, а от них треклятых. Вот смотрю детей нервных много стало - хотя может кажется и клиник всяких жутковатых все корпуса растут.
Вы пишете, что хотели бы уберечь своих детей - от невралгий, от неадекватности, от агрессии. А как вы оцениваете свое собственное состояние, пребывая в котором, вы собираетесь "вытянуть" своих детей из состояния нервности и тревожности? Куда именно - вы хотите их вытянуть? Знакомо ли это место, это состояние - вам самой?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Дерево


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 93
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 07:56    Заголовок сообщения: про удавва Ответить с цитатой

У меня не такой панпсихологический подход к проблемам. Вот например диэнцифальный синдром на почве свинцово - ртутного отравления бывает. И еще опыт показывает - пофигизм тожа не панацея. Видела много чего. Иных уж нет . Вопрос то был конкретный . Вы клоните к тому, что нет никакой радиации - дак есть -был раньше знакомый радон в квартирах мерил. Некоторые не реагировали на предупреждения.Вам я понимаю пестициды. гмо не угроа. Может объясните почему.А еще одна знакомая в нии крысок кромсает после всяких там.Она особо не расскаывает, но иногда.Календари ессвенно врут . еще со времен Пушкина. А паталогоанатомы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derevo


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Я derevo ,мужчина.Выбрал себе это имя по аналогии, впротивовес кирпичу ,или брусу.Я натурально дикий, или дико...,я такой ,какой есть.Мой совет: ступайте мягко ,обходя какашки. Если у вас нет альтернативы, примите данность. Если в ваших силах что-нибудь поменять ,не упускайте возможность. Ваша преданность хорошей экологии очень ценна. Может быть от ваших действий ,или от действий ваших детей зависит наше общее будущее. Сохраняйте нервы ,в нашей стране нужно жить долго. Научитесь испытывать не гнев ,не истерику, а холодную ярость и решимость.Будьте мужественны(в хорошем смысле).
Вы правильно сказали , нужно заботиться не только о себе.Это в конце концов по русски ,и это ключ к выживанию.
Когда у меня на пузе кончается сало ,я натурально тупею и скатываюсь в истерику.Сил становится мало и организм экономит на активности. Стараюсь накопить силы, а потом уже трачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derevo пишет:
Здравствуйте.Я derevo ,мужчина.Выбрал себе это имя по аналогии, впротивовес кирпичу ,или брусу.Я натурально дикий, или дико...,я такой ,какой есть.Мой совет: ступайте мягко ,обходя какашки. Если у вас нет альтернативы, примите данность. Если в ваших силах что-нибудь поменять ,не упускайте возможность. Ваша преданность хорошей экологии очень ценна. Может быть от ваших действий ,или от действий ваших детей зависит наше общее будущее. Сохраняйте нервы ,в нашей стране нужно жить долго. Научитесь испытывать не гнев ,не истерику, а холодную ярость и решимость.Будьте мужественны(в хорошем смысле).
Вы правильно сказали , нужно заботиться не только о себе.Это в конце концов по русски ,и это ключ к выживанию.
Когда у меня на пузе кончается сало ,я натурально тупею и скатываюсь в истерику.Сил становится мало и организм экономит на активности. Стараюсь накопить силы, а потом уже трачу.
Прекрасная пародия на меня, я очень смеялся, даже иногда ржал как конь, спасибо,derevo. Значит Вы у меня чему-то учитесь, мне это приятно. И чудесно что Вы меня понимаете.. Вы подняли мне настроение на весь день. Ура!
Так держать!Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 10:00    Заголовок сообщения: Re: про удавва Ответить с цитатой

Дерево пишет:
У меня не такой панпсихологический подход к проблемам. Вот например диэнцифальный синдром на почве свинцово - ртутного отравления бывает. И еще опыт показывает - пофигизм тожа не панацея. Видела много чего. Иных уж нет . Вопрос то был конкретный . Вы клоните к тому, что нет никакой радиации - дак есть -был раньше знакомый радон в квартирах мерил. Некоторые не реагировали на предупреждения.Вам я понимаю пестициды. гмо не угроа. Может объясните почему.А еще одна знакомая в нии крысок кромсает после всяких там.Она особо не расскаывает, но иногда.Календари ессвенно врут . еще со времен Пушкина. А паталогоанатомы?
Дерево, это был ответ на мое сообщение или нет? Так как, ИМХО, это не ответ.
А вопрос был такой - как вы охарактеризуете свое душевное и эмоциональное состояние, в котором пребываете из-за этих фобий и ваших усилий оградить детей от того, чтобы они были нервными, агрессивными и неадекватными?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Дерево


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 93
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 12:47    Заголовок сообщения: про Ответить с цитатой

Ясно - все болезни от нервов , только сифилис от любви.
А детей хочется видеть живыми и здоровыми.
Имхо это был ответ . ветер то дует ясно куда вы считаете вот я беспокоюсь и дети нервные. Жизненное наблюдение -у спокойных родителей дети болеют , ага, вопреки всему. Вот реальный случай из больнички докторша - родственница расскаала, мальчик попал с глистами - мамашка семгу солила всего сутки , не по санитарным нормам. считая очевидно ,то позитивное мышление все напасти отпугнет.
Я ведь спрашивала , про другое.И отвечала , что нервные болезни, кроме психогенного характера, еще и химический , к примеру имеют.
Какое состояние идеальное,? например, покупая яблоко уверенность, в том, что это полено.
К примеру
. государство проверяет по настоящему, продукты , строительные материалы, мебель. Вот была в апреле в Австрии там много чего делают. Продолжительность смертность изаболеваемость в пользу...
Не чето разговор пошел кудато имхо не туда.


Я думала узнать, что же народ то делает с вредностями. Закатить глаза, задуматься Я спрашивала как адекватно реагировать, а мне отвечают- неадекватно вы реагируете, энто у вас фобии, нету этого ниче , глюки енто у вас . Чертовская злость
С точки зрения солипсизма все праильно. Но я не удовлетворена. ланно буду расслабляться и получать удовольствие.
Как писал великий Чехов" жри что дают".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дерево


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 93
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 12:53    Заголовок сообщения: про удава Ответить с цитатой

Народ, я ржунимагу Смех Смех
Такой у нас дендрарий, лес практически.
а врет гринпис про сокращение лесов- вона сколь нас. Упороды разные и неприхотливое дерево блаародное Древо, и конкретные породы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы пробовали когда-нибудь действительно расслабиться и получить удовольствие? Что из этого получалось?

Вы спрашиваете - что делать с ртутью, пестицидами, гербицидами, тефлонами, поролонами, еще не знаю, чем. В общем, пусть весь мир задумается, одумается, поменяется, экономика - грохнется, а потом снова поднимется, предприниматели пусть задумаются, одумаются, обанкротятся, изменятся, просветлятся, разорятся, придумают новые, здоровые, экологически чистые идеи - пусть все это произойдет - вот сегодня, сейчас - только бы мне было спокойно!

Не произойдет это сегодня. И, может, даже завтра. И даже через год не произойдет. Идет некий процесс оздоровления окружающей среды, просачивания в сознание потребителя того, что это - не здорово, и это - не хорошо, но он довольно медленный, на данный момент полностью обезопасить себя от всех возможных токсинов, да даже всей нездоровой еды - очень дорого стоит. Вы не можете себе этого позволить, а предприятия - не могут себе позволить того, чего хотелось бы вам. Патовая ситуациая, верно?

Вот и справляемся, как можем, каждый -в силу своих средств, возможностей, взглядов.
Но прежде всего - в силу каких-то своих внутренних резервов равновесия, спокойствия, оптимизма. Хотите вести более здоровый образ жизни, приучить к нему себя и своих детей - изучайте то, что полезно и здорово для вас в первую очередь, а не то, что вредно и плохо. Есть очень много того, о чем сегодня пишут, что оно -вредно, а завтра -выдадут опровержение.
Но вы можете изучить себя, свой организм, свои реакции на тот или иной продукт, свое самочувствие - это прежде всего ваш индикатор. Как вам с этим - а не как тому, кто эту заметку написал. Вы совершенно не обращаете внимание на то, что вам самой на самом деле хорошо, ваша энергия, ваше внимание - постоянно разбросано вовне - на детях, на газетах, на том, на сем. Вы вообще, на самом деле, получается, не обращаете внимания на себя, в буквальном смысле. Так как человек, который прежде всего не осознает себя, не осознает, что ему хорошо, и что ему плохо - может повлиять на состояние его близких людей, меняя его в сторону "хорошо"? Когда он сам понятия не имеет, что значит хорошо -для него самого?!! Об этом и речь веду.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Маша


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 1468
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 14:04    Заголовок сообщения: Re: про удавва Ответить с цитатой

Дерево пишет:
Нет , я всерьез спрашиваю, как адекватно относиться к угроам для доровья со стороны , еды , одежды , мебели , помещений , патогенных зон... Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься ..
Как то трудно мне найти середину между беспечностью и паранойей.
Вот я самолетов боюсь , но здесь все просто -напиться в хлам. Смущение Потому, что это фобия. Реально самолет самый безопасный транспорт.
А с остальным то как? Вопрос Восклицание


Дерево, вы мне мне нравитесь. Я только начала читать тему, но вы говорите прямо моими словами - особенно про самолет ( я так и делаю там и летаю столько, сколько нужно)А вот от фобий по поводу вреда для здоровья всего вокруг ( для детей, за себя я не переживаю вообще) несколько лет буквально схдила с ума. Помог реально психотерапевт, рекомендованный Леви - за несколько месяцев работы. Сама не справилась бы. Но и теперь временами случаются панические атаки, но сами улетучиваются.
_________________
"Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть" ( И.Бродский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 14:04    Заголовок сообщения: Re: про удава Ответить с цитатой

Дерево пишет:
Народ, я ржунимагу Смех Смех
Такой у нас дендрарий, лес практически.
а врет гринпис про сокращение лесов- вона сколь нас. Упороды разные и неприхотливое дерево блаародное Древо, и конкретные породы.
Да, я тоже обратила внимание. Прикольно получилось.Улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 14:13    Заголовок сообщения: Re: про Ответить с цитатой

Дерево пишет:
Какое состояние идеальное,? например, покупая яблоко уверенность, в том, что это полено..

Смех
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100