Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Люди, почините крышу, а то съезжает

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 01:42    Заголовок сообщения: Люди, почините крышу, а то съезжает Ответить с цитатой

Не могла понять здесь тем, где жены "случайно" читают смс-переписку мужей. Ну абсолютно "случайно" проделывают все эти манипуляции с перелистыванием-открытием-прочтением сообщения за сообщением.

А вот...
Парень мой -- араб, очень страстный и темпераментный. Так сложилось, что с января мы живём в разных странах. Переписываемся. Несколько раз уже ссорились на почве моей ревности. Потом отхожу и думаю "Сень, ну ты чего?" Он тоже ревнивый, но шизы такой нет, как у меня.

Общаемся на одном социальном ресурсе (facebook), где можно видеть профайл, каких друзей добавляет, какие комменты кому посылает. Раньше я напрягалась по поводу добавляемых им барышень (многочисленных). Фотки формата "грудь и попа". При этом, я знаю (женская интуиция, если хотите), что с большой вероятностью он мне верен. Но когда вижу очередное "нечто", или как просто болтает с кем-то по-арабски там... Ухх, кровь бурлит. Да, горячая я!!! Но как-то держусь в рамках приличия. Просто побуркиваю иногда на него.

Но крутится в голове крамольная мысль. Создала себе аккаунт, типа, я другая барышня. Фото другое, всё другое. И подумываю попроситься к нему в друзья (уверена что добавит) и попровоцировать его разговорами, чтобы... Сама не знаю что.
Сама по себе мысль мне противна. Потому что понимаю, что ревность моя -- в голове, причём моей. Но подмывает.

Интересно узнать мнения (обоих полов!) о такого рода проверках: стоит-не стоит, и почему.

П.С. Я пишу не для того, чтобы получить "разрешение" на это. Или, наоборот, услышать решительное "нет". Мне обсуждение будет полезно, особенно, с жизненными примерами, чтобы, возможно, увидеть какую-то иную перспективу. Решения принимаю самаУлыбка

П.П.С. Думала вот: если бы меня так проверяли, я бы не сильно злилась. Но, с другой стороны, я -- не он, он -- не я.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 02:34    Заголовок сообщения: Re: Люди, почините крышу, а то съезжает Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
стоит-не стоит, и почему.
А смысл? Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы себе уже ответили на вопрос что вы будете делать если "узнаете самое страшное"?
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 09:24    Заголовок сообщения: Re: Люди, почините крышу, а то съезжает Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
или как просто болтает с кем-то по-арабски там...

Учите арабский Подмигнуть
Я думаю, что невозможно, чтобы мужчина не обращал внимание на других красивых женщин. А если он в разлуке со своей девушкой, то флирт с кем-то еще очень вероятен (помните "Королек - птичка певчая"?). Другое дело, проверить, насколько далеко он заходит во флирте, что вообще говорит и стремится ли он перевести все в реал...
Ну вот еще пример мужчин, которые общаются в сети с многими женщинами. Я нашла на соц.сайте одного бывшего коллегу, у него как раз тот случай - полно друзей-женщин. Сам он женат. Он начал очень активно со мной общаться, на разные темы, чуть не отвечу - писал "куда пропала?" (мне лично непонятно, зачем и о чем - я его 15 лет не видела), до флирта не дошло, встретиться не предлагал, но, возможно, от моей инициативы не отказался бы. Я думаю, в таком формате многие и общаются на этих сайтах.
Насчет крыши - ну, есть мужчины, у которых психологическая потребность "опылять много цветков" (я лично смотрю это астрологически). С этим ничего не поделаешь - только миритьсяУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не думаю, что от этого худо будет. Если к этому не подходить трагично. Помните как в фильме "маскарад", веселое приключение, с сбрасыванием масок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik2


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уверен, что я на 100% понял, что вы хотите услышать. Если бы вам надо было услышать "да" или "нет", то с моими способностями к софистике я бы мог доказать (или по крайней мере привести аргументы) в пользу и того, и другого.
Я, как специалист по безопасности, в молодости грешил тем, что "шпионил" за некоторыми своими пассиями просто из хулиганства. Я сообщу вам только факты, без комментариев, а выводы вы можете сделать сами.
Итак, эпизод первый. Я сумел взломать почтовый ящик одной из моих полуслучайных девушек. Там я обнаружил богатую любовную переписку, так как она не удаляла старые письма и хранила ее в онлайн-архиве. Я даже добавил самых опасных конкурентов в спам-фильтр, так что компьютер автоматически удалял их письма без уведомления о доставке, и тем самым "потопил" их переписку: девушка та еще послала ему пару писем, но так как конкурент "не отвечал", решила похоже, что не выгорело дело. Хорошо иметь дело с чайниками Улыбка
Тем не менее, наши полуслучайные отношения долго не продержались.
Эпизод второй. Это про применение шпионажа против меня. Я это случай описывал в другой теме, может, вы помните. Девушка подговорила свою подружку, с которой я был знаком (или это была она сама?), написать мне письмо. Мы поговорили за жизнь, и я, не ожидая подвоха, на ее вопрос о личной жизни ответил, что у меня 2 кандидатки на отношения, и я вот в раздумье, кого бы выбрать (так оно и было). Потом с копией этого письма она пришла ко мне и стала закатывать мне вырванные годы Подмигнуть
Тем не менее, я сумел довольно виртуозно отбрехаться, и наши отношения продолжались еще месяц, после чего я окончательно сделал выбор в пользу моей невесты и не в пользу той девушки.
Эпизод третий. Я во время "плановой проверки" обнаружил, что у моей невесты (тогда еще - моей новой девушки) в списке контактов ICQ появился какой-то парень. Я сумел подстроить так, что я "случайно" об этом через 2 дня узнал, устроил вырванные годы и того парня (по ее словам - чисто виртуального знакомого, которого она даже не видела никогда) из списка контактов удалили. С тех пор я его больше не видел (хотя "плановых проверок" уже не делал пол-года).
Комментарий специалиста (меня Подмигнуть ): разведдеятельность не должна превращаться в самодостаточную игрушку (как в первом эпизоде и во втором эпизоде). Должна ставиться осознанная задача, и данные должны собираться не просто так, а чтобы помочь себе решить эту задачу. Иначе шпионаж вырождается в вуайеризм.
В первом эпизоде я, а во втором - мой противник (пардон - в теории безопасности тот, кто шпионит, считается противником, даже если это - кандидат в девушки моей персоны) не имели четкой цели. Потому и шпионаж никак не повлиял на развитие событий. Ну узнал я, что моя девушка активно искала другого парня, ну даже отвадил самых опасных конкурентов - но этого было недостаточно. Я не имел технической возможности контролировать всю ее жизнь, и я потерпел неудачу, так как в итоге она, видимо, познакомилась еще с кем-то не по Инету, или развила отношения с кем-то, кому уже дала телефон. Во втором эпизоде неудачу потерпел мой противник - опять же, зачем она это сделала? Зачем она проверяла мою верность? Может, она хотела решить, стоит ли со мной продолжать отношения? Но тогда ей не надо было идти ко мне с копией письма - ей надо было просто сказать 3 слова: "Мы должны расстаться", без объяснения причин. А раз она не была готова это сказать - то смысл было устраивать клоунаду из "выяснения отношений"?
В третьем эпизоде я добился цели. А цель была - или навсегда утвердиться в роли единтсвенного мужчины своей девушки, или расстаться. Этот ультиматум и был поставлен. Сбор данных был нужен для того, чтобы решить: начать конфликт или нет.
Потому, перед тем, как начинать разведку, спросите себя:
1. Что меня не устраивает в нынешней ситуации?
2. Какое вероятное развитие событий меня пугает, а какое привлекает? Что я хочу изменить? Что я в силах изменить?
3. Какая информация позволит мне уточнить прогноз событий?
4. Если завтра мне на стол ляжет его любовное письмо к другой девушке - что я сделаю? Как информация о его любовных письмах поможет мне достичь моих целей и желаний?
5. Если завтра мне на стол ляжет неопровержимое доказательство, что сейчас других девушек у него нет - что я сделаю? Как эта информация поможет мне достичь моих целей и желаний?
Без ответов на эти вопросы разведдеятельность обречена на провал. Даже если вы, как девушка из второго эпизода, получите нужные вам данные, вы не сможете ими правильно воспользоваться, и от этого никакого полезного эффекта не будет. Информационная атака начинается с постановки задачи и разработки плана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама формулировка темы ставит в тупик. Разве кто-то кроме вас самой может вам починить крышу?
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik2, не знаю увлекательно или нет. Но когда Вы начинаете шпионить, значит проявляете слабость. Боитесь конкурентов полагая ,что кто-то может Вас обойти. Вы просто не верите в силу своих качеств. Например: красоты, обаяния и коммуникации . Отсюда создаётся мнимая проблема и начинается поиск её решения нетривиальными способами.

Последний раз редактировалось: derev (29.06.2009 11:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 11:44    Заголовок сообщения: Re: Люди, почините крышу, а то съезжает Ответить с цитатой

Фрося пишет:
Улыбка...
Интересно узнать мнения (обоих полов!) о такого рода проверках: стоит-не стоит, и почему.

...
Не стоит тянуть за хвост , если зверь, хозяин хвоста, Вам неизвестен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем ответившим. Особенно Вик2 Улыбка . Думаю...
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilda


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 13:24    Заголовок сообщения: Re: Люди, почините крышу, а то съезжает Ответить с цитатой

Цитата:
="ФросяУлыбка"Он тоже ревнивый, но шизы такой нет, как у меня.

ФросяУлыбка, понимаю, соблазн велик, технические возможности доступны, но, по-моему, в конечном итоге - это верный путь к саморазрушению. Я знаю одного человека, который решился на нечто подобное: сделал, предъявил "улики", на основании которых самое страшное он додумал в собственном воображении, и в результате сам чуть не тронулся от внутреннего конфликта, т.к., считая себя во всем безупречным, честным, праведным, сам совершил такую подлость да еще и сам лишился доверия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik2


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derev пишет:
Vik2, не знаю увлекательно или нет. Но когда Вы начинаете шпионить, значит проявляете слабость. Боитесь конкурентов полагая ,что кто-то может Вас обойти. Вы просто не верите в силу своих качеств. Например: красоты, обаяния и коммуникации . Отсюда создаётся мнимая проблема и начинается поиск её решения нетривиальными способами.

Это демагогия.
derev, если вы играете на выигрыш, то это всегда подразумевает, что вы можете и проиграть. Но при чем тут слабость? Все мы ходим под Богом, все мы терпим неудачи. Мечта о человеке без неудач и успехе без борьбы - это утопия для слабаков.
Силен не тот, в кого не стреляют, а тот, кто метко стреляет в ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik2 пишет:

Это демагогия.
derev, если вы играете на выигрыш, то это всегда подразумевает, что вы можете и проиграть. Но при чем тут слабость? Все мы ходим под Богом, все мы терпим неудачи. Мечта о человеке без неудач и успехе без борьбы - это утопия для слабаков.
Силен не тот, в кого не стреляют, а тот, кто метко стреляет в ответ.
Если играть то да, я согласен с Вами. А если жить то нет.
Если Вы гроссмейстер, и играя просчитываете на перёд множество ходов, то вполне можете спланировать выигрыш, за долго до конца игры.
Но в жизни не так . И всё продумав наперёд, всё рассчитав, вроде бы победив, получаете долгожданный выигрыш. А оказывается выигрыш равен проигрышу. Вы держите в руках кубок победителя а он не радует. Иногда просто хочется быть проигравшим, и бежать от такого выигрыша куда подальше.
Или может быть и так, что побеждая, в пылу схватки, ты утратил нечто важное, нужное ,ценное, в себе например.
Зачем же тогда всё?
Просто силы потрачены зря, а время уходит
Жизнь сложная штука, и мы не знаем где потеряем, а где найдём.
Цитата:
"Эпирская армия царя Пирра в течение двух дней вела наступление на войска римлян и сломила их сопротивление, но потери были столь велики, что Пирр заметил: «Ещё одна такая победа, и я останусь без войска»"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 18:49    Заголовок сообщения: Re: Люди, почините крышу, а то съезжает Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:

Парень мой -- араб, очень страстный и темпераментный. Так сложилось, что с января мы живём в разных странах. Переписываемся.
Фрось, а какие переспективы ты видишь для ваших отношений? Помню, когда ты еще была в Дубаи, ты сомневалась как-то, продолжать с ним, не продолжать, уезжаешь ведь домой... Ты собираешься возвращаться в Эмираты? Собираешься как-то переходить с этим парнем на более серьезный уровень? С января поотдельности это уже почти полгода. А что будет дальше?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 19:01    Заголовок сообщения: Re: Люди, почините крышу, а то съезжает Ответить с цитатой

Ольха пишет:
ФросяУлыбка пишет:

Парень мой -- араб, очень страстный и темпераментный. Так сложилось, что с января мы живём в разных странах. Переписываемся.
Фрось, а какие переспективы ты видишь для ваших отношений? Помню, когда ты еще была в Дубаи, ты сомневалась как-то, продолжать с ним, не продолжать, уезжаешь ведь домой... Ты собираешься возвращаться в Эмираты? Собираешься как-то переходить с этим парнем на более серьезный уровень? С января поотдельности это уже почти полгода. А что будет дальше?

Не знаю. Мы несколько раз серьёзно ссорились. Я думала что всё. Потом он предпринимал шаги к примирению, и мы мирились. При этом, я вижу что отношения качественно поменялись в лучшую сторону.
В Дубаи возвращаться мне не хочется. Он же пока там. Планируем встретиться на отпуск. А далекоидущих планов, кроме взаимного желания быть вместе нет.
Как видишь, определённости нет вообще.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определенности нет, а ревность есть...Улыбка может, как раз потому, что нет определенности? А парень что по этому поводу говорит?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Определенности нет, а ревность есть...Улыбка может, как раз потому, что нет определенности? А парень что по этому поводу говорит?

Что доверять должна Улыбка
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
Ольха пишет:
Определенности нет, а ревность есть...Улыбка может, как раз потому, что нет определенности? А парень что по этому поводу говорит?

Что доверять должна Улыбка
А почему ты должна ему доверять? Улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
ФросяУлыбка пишет:
Ольха пишет:
Определенности нет, а ревность есть...Улыбка может, как раз потому, что нет определенности? А парень что по этому поводу говорит?

Что доверять должна Улыбка
А почему ты должна ему доверять? Улыбка

Резонный вопрос. Я тоже себе его задаю. Доверие обычно заслуживают.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
Ольха пишет:
ФросяУлыбка пишет:
Ольха пишет:
Определенности нет, а ревность есть...Улыбка может, как раз потому, что нет определенности? А парень что по этому поводу говорит?

Что доверять должна Улыбка
А почему ты должна ему доверять? Улыбка

Резонный вопрос. Я тоже себе его задаю. Доверие обычно заслуживают.
Каким образом он мог бы заслужить твое доверие?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 30.06.2009 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
П.П.С. Думала вот: если бы меня так проверяли, я бы не сильно злилась

А я бы, наверное, злилась. Радостная улыбка
У меня иногда флирт - просто игра, чтобы "не выйти из формы". Приэтом осознаю - он любимый - единственный. Но есть потребность распушить хвост, и никуда от этого не деться. Мне мой бывший друг позволял это, по-моему ему самому нравилось, что я пользуюсь успехом. Я ему тоже позволяла. Взаимо-подогрев, так сказать. Радостная улыбка Главное в таком деле - доверие.

Фрося, не надо себя изводить, отпусти его. По-моему лучше сосредоточиться на вашем совместном будущем, переключиться от эмоционального на рациональное.
Чтобы "заслужить" доверие, нужно какое-то долгое время побыть физически вместе, пережить эмоциональные взлеты и падения.
А пока - просто вера в доверие, а дальше, как сложится. Но большой перерыв лучше не делать.

Еще один коммент в сторону.
Для меня - ЛИЧНО - это заранее проигранная игра, когда я, именно я, начинаю "цепляться". Это ведь только начало, так зачем заранее сдаваться? Понятно, что он не узнает, но я уже начинаю проигрывать, как только начинаю.
Мы все в каком-то взаимодействии. Начни я подозревать - и подозрения сбудутся. Потому что изначалально я это предполагала! Надо гнать такие подозрения прочь.


Последний раз редактировалось: Зая (03.07.2009 13:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 30.06.2009 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха, вопрос поставил в тупик.
Зая, спасибо! Улыбка

А вобще, девочки (и мальчики), даже если я всем обстоятяельно не отвечаю, но всё равно всех читаю и думаю. Крыша понемногу становится на место Улыбка
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 30.06.2009 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
Ольха, вопрос поставил в тупик.
Дык, об чем и речь!Улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 30.06.2009 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
ФросяУлыбка пишет:
Ольха, вопрос поставил в тупик.
Дык, об чем и речь!Улыбка

Хитренькая... Вопросы у тя коварные Улыбка
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaktus


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 21:42    Заголовок сообщения: яя Ответить с цитатой

если бы меня так проверяли, я бы посмеялась. С каждым я Вдруг общаться не начну, а с тем с кем начну - вряд ли сделаю или скажу что-то "компромерирующее" себя, нету их компроматов... Улыбка
Желание начать играть в подобные игры возникает, когда, иногда неосознанно, где-то вдруг какой-то червячок появляется... и начинает точить потихоньку душу.... И вроде бы ничего и не происходит.. а вот вроде бы что-то есть.... и желание НЕ РАЗОБЛАЧИТЬ, НЕТ, а просто ПОНЯТЬ и ОТВЕТИТЬ НА СВОИ ЖЕ ВОПРОСЫ, мне кажется оно толкает на подобное. У меня есть опыт такой игры. При чем для меня она была именно игрой. В скайпе, зарегистрировалась под другим именем и познакомилась... при этом он на каком-то этапе стал подозревать, что это я. Может, даже уверен был. Обшались мы так в скайпе потом он сразу звонил и мы встречались. И оооочень эта игра добавляла "специй" в отношения, и эротизма.... История имела продолжение, но лень сейчас писать, сорри Улыбка Что касется фейсбука, а также и одноклассников, по моему даже те, у кого не более 20 контактов, активно обшаютсмя разве что 3-4-мя... Остальное большинство - находят, добавляют, напишут пару сообшений.... и всё.... некоторые, правда, достаточно доброделательны и воспитанны и не забывают иногда сделать коммент на линк или фотографию, или что-то прислать типа напитка и ли цветок... В фейсбуке у многих по тысяче и даже три контактов... Трудно представить, что всё это реальные знакомы, или что со всеми из них какие-то,хотя бы приятельские отношения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100