Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
В теме "Велик ли грех?"

 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 01.07.2009 13:27    Заголовок сообщения: В теме "Велик ли грех?" Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы!
Прошу вас уделить некоторое внимание теме http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=8290 , в которой ряд сообщений ников knisko , Vik2 и Гость содержат оскорбления в адрес женщин, чем нарушается статья 2.1.2 Закона форума. На мой взгляд, ряд их высказываний в указанной теме оскрбительны для вида хомо сапиенс в целом.
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 931

СообщениеДобавлено: 01.07.2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За других не скажу, а я лично никого оскорбить не хотел.
И искренне не понимаю, где там оскорбление женщин.
Вот, некоторые мои посты по теме, комментировали на свой манер и (как мне кажется) стремились именно меня подколоть.

Даже не берусь судить сейчас, зло, обос..ть ли меня хотели, или просто это у людей такая манера, проявлять внимание, а особого желания лично меня уязвить у них нет. Типа как девчонок за косички дергать... К тому же, в моих постах, помимо ответных подколок, есть и объяснение моих слов, того, что и о чем я хотел ранее сказать. То есть, по теме.

А если я отвечал в том же духе, то чего тогда на это кивать?

Да и не считал я ( может ошибочно) что так уж зло и в мой адрес шутят, и я отвечаю. Так, скорее обычно присущее обмену мнений - пикировки там и все такое...

Но и в этом случае, мои "оскорбления", в адрес кого-то лично стоит расценивать. А не в адрес всех женщин и вида хомо сапиенс.
Заодно с детской вроде, истиной - не задирайся, если не готов, что ответят.
Да, вот, именно, если речь тут о Джейн, то как раз ее же словами: " на любой удар можно и сдачу отхватить."

А то как-то это тогда выглядит на манер того, что нам задирать вас можно, а вам отвечать нельзя. И это уже нарушение, оскорбление. Да еще сразу всего вида хомо сапиенс. Улыбка Ничего себе расширение Улыбка

У Вас, конечно, может быть свое мнение.

В любом случае, если кого-то я оскорбил, то извините за это, я ей-богу не хотел. Джейн, лично у Вас прошу прощения. На всякий случай. Вы ведь могли и не обидеться, это пока что только со слов Леммы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, сейчас я перечитываю Ваши посты в указанной теме. Должна признать, что я была не права, включая Ваш ник в список авторов оскорбляющих женщин сообщений.

Гость, я прошу Вас простить меня.

При этом я вовсе не имела в виду Вашу пикировку с Джейн.

То же, что меня задело, задело меня из-за моей невнимательности: я отреагировала на описание Вами явления, но упустила Вашу интерпретацию, Ваши рассуждения об описываемом явлении. Впредь постараюсь не допускать подобного.

При этом остаюсь при своём мнении, что указанная тема сразу после сообщения http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=240321#240321 Тики превратилась в полный оффтоп.
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальнейшее развитие темы только подтверждает мои утверждения (исключая Гостя) в заглавном сообщении.
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 931

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Гость, сейчас я перечитываю Ваши посты в указанной теме. Должна признать, что я была не права, включая Ваш ник в список авторов оскорбляющих женщин сообщений.

Лемма, да ерунда вопрос! Улыбка
А по первости то, думаю, всегда трудно сразу понять другого. Особенно, если вокруг обстановка этак, наэлектризована. Что поневоле примешь чьи-то слова, как способ кого-то укусить, а не выражение мнения. Улыбка Так что это даже нормально. Вполне серьезно говорю.

А чтоб понять, ведь, нужно захотеть, и еще потрудиться немножко. А это уже почти что и не норма в наше время, почему-то Улыбка По себе знаю, трудновато бывает разобраться со всякими мысле-образами Улыбка Они же автоматически работают, быстрее чем успеваешь что-то сообразить.
Да и происходит это все не в теплице, а когда столько всего вокруг давит "на мозжечок" Улыбка

Поэтому, мне лично приятно это читать, и спасибо, что Вы захотели понять. Да еще сказали мне об этом Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК Улыбка
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100