Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Девчонки вверх тормашками

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derevo


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: 03.07.2009 12:48    Заголовок сообщения: Девчонки вверх тормашками Ответить с цитатой

Однажды я рассматривал подружек сестры на фотографии. Перевернув её, я заметил, что-то поменялось толи в фотографии, толи во мне. На первом плане проявилась вдруг девушка, которую я не замечал. Поразительная экспрессия! Я едва не влюбился. Повернул её как было, и всё опять поблекло. С тех пор, когда я фотки рассматриваю, поворачиваю и так и так.
Прошу вас, не опошляйте всё анализом, это мой маленький секрет, который я с удовольствием рассказываю вам. Лучше попробуйте сами и скажите под настроение.

Многие из нас собрались здесь со своим небольшим делом. Врать не стану, и я не без проблем. А что со мной я вам не скажу (ну может не сразу), угадайте. Бывает так, подержишь кого-нибудь за руки и всё про него поймёшь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 03.07.2009 15:11    Заголовок сообщения: Re: Девчонки вверх тормашками Ответить с цитатой

derevo пишет:
Однажды я рассматривал подружек сестры на фотографии. Перевернув её, я заметил, что-то поменялось толи в фотографии, толи во мне. На первом плане проявилась вдруг девушка, которую я не замечал. Поразительная экспрессия! Я едва не влюбился. Повернул её как было, и всё опять поблекло. С тех пор, когда я фотки рассматриваю, поворачиваю и так и так.
Прошу вас, не опошляйте всё анализом, это мой маленький секрет, который я с удовольствием рассказываю вам. Лучше попробуйте сами и скажите под настроение.

Многие из нас собрались здесь со своим небольшим делом. Врать не стану, и я не без проблем. А что со мной я вам не скажу (ну может не сразу), угадайте. Бывает так, подержишь кого-нибудь за руки и всё про него поймёшь...
Вы бы намекнули в чём проблема, немного сложно понять о чём Вы говорите. Я например не фото поворачиваю, а изменяю наклон головы по отношению к фото .

Последний раз редактировалось: derev (03.07.2009 15:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 03.07.2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, художники тоже так делают: переворачивают картину вверх ногами, чтобы проверить, всё ли хорошо вышло, потому что при таком взгляде проявляется многое такое, чего "замылившийся" глаз не улавливает в "нормальной" позиции. Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 03.07.2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юбка наверное задралась у той девушки...
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноль


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: 03.07.2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может на фотке она грустила, а когда развернешь улыбка получалась?
Цитата:
А что со мной я вам не скажу (ну может не сразу), угадайте. Бывает так, подержишь кого-нибудь за руки и всё про него поймёшь...

Вы очень чувствительный и сопереживаете, да? Эмпатия? Сильные эмоции всегда видно и по глазам и по голосу.
У меня была близкая знакомая, то она до того брала проблемы других близко к сердцу, что сама с ними вместе болеть начинала. Это уже даже опасно. Так и человеку ничем не поможешь и себе навредишь.
Так что же с ВАми?))
_________________
God is good, God is great!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derevo


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: 06.07.2009 06:12    Заголовок сообщения: Re: Девчонки вверх тормашками Ответить с цитатой

Цитата:
Вы бы намекнули в чём проблема, немного сложно понять о чём Вы говорите. Я например не фото поворачиваю, а изменяю наклон головы по отношению к фото .

Есть конкретная проблема, от которой я на стенку лезу, a вообще-то я на себе живого места не нахожу.
Вот я тут с вами , где отвечаю, там имею опыт, проговариваю проблемы и мне легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 06.07.2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала перевернуть вверх ногами. Глаза странные получаются.
Может Вас на стенки загоняет безответная любовь? Ну, к перевернутой девушке...
Закатить глаза, задуматься Не угадала...
_________________
"Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 06.07.2009 10:21    Заголовок сообщения: Re: Девчонки вверх тормашками Ответить с цитатой

derevo пишет:
Цитата:
Вы бы намекнули в чём проблема, немного сложно понять о чём Вы говорите. Я например не фото поворачиваю, а изменяю наклон головы по отношению к фото .

Есть конкретная проблема, от которой я на стенку лезу, a вообще-то я на себе живого места не нахожу.
Вот я тут с вами , где отвечаю, там имею опыт, проговариваю проблемы и мне легче.
Ну Согласен проговаривая проблема яснее видится и чётче понимается. Найдите на себе живое место и постепенно освобождайтесь от проблем . А мы подскажем, как мы видим Вашу проблему . Как говорится "Каждому со своей колокольни видать дальше"
Вместе мы сила!


Последний раз редактировалось: derev (06.07.2009 10:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 06.07.2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще меняйте угол зрения, чаще будете видеть, то чего раньше не видели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 06.07.2009 11:05    Заголовок сообщения: Re: Девчонки вверх тормашками Ответить с цитатой

derevo пишет:

Многие из нас собрались здесь со своим небольшим делом. Врать не стану, и я не без проблем. А что со мной я вам не скажу (ну может не сразу), угадайте. Бывает так, подержишь кого-нибудь за руки и всё про него поймёшь...
Предположу, что вам одиноко. Потому что вас не слышат и не понимают. А объем накопленных вами знаний и опыта велик и хочется им поделиться.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 07.07.2009 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно мне тоже угадать? Улыбка
Вы - в поисках Той Самой. Могу даже предположить, что очень скоро это и случится, Она - найдется. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derevo


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: 07.07.2009 07:50    Заголовок сообщения: Re: Девчонки вверх тормашками Ответить с цитатой

Цитата:
Ну Согласен проговаривая проблема яснее видится и чётче понимается. Найдите на себе живое место и постепенно освобождайтесь от проблем . А мы подскажем, как мы видим Вашу проблему . Как говорится "Каждому со своей колокольни видать дальше"
Вместе мы сила!

Вот это здоровый подход!
Но имейте ввиду, что у нас, в Рязани грибы с глазами.
Мои любимые цвета ярко- кирпичный, цвета дождевого червя, или, если хотите, яшмовый и сердоликовый, ну и малахитовый-травяной-тёмно-зелёный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikovinka


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: 07.07.2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Dikovinka (20.08.2013 09:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 07.07.2009 17:15    Заголовок сообщения: Re: Девчонки вверх тормашками Ответить с цитатой

derevo пишет:
Цитата:
Ну Согласен проговаривая проблема яснее видится и чётче понимается. Найдите на себе живое место и постепенно освобождайтесь от проблем . А мы подскажем, как мы видим Вашу проблему . Как говорится "Каждому со своей колокольни видать дальше"
Вместе мы сила!

Вот это здоровый подход!
Но имейте ввиду, что у нас, в Рязани грибы с глазами.
Мои любимые цвета ярко- кирпичный, цвета дождевого червя, или, если хотите, яшмовый и сердоликовый, ну и малахитовый-травяной-тёмно-зелёный.
Ну а мне нравится цвет Эйлатского камня (Хризоколла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derevo


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: 08.07.2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесть меня портит. Я и так знаю,что вы все очень хорошие люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikovinka


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: 08.07.2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Dikovinka (20.08.2013 09:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskrinka


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 118
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бывает так, подержишь кого-нибудь за руки и всё про него поймёшь...

А чтобы все понять, нужно обязательно за руки подержать, или вы и через киллометры виртуальной реальности можете?
_________________
"Пойми, что ты хочешь, и ты узнаешь, что ты должен."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derevo


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был мне сон : Играю я в песочнице, а вокруг ходят люди в чёрном. Я не пугаюсь, думаю: хасиды. Один из них протягивает мне переливчатую узорчатую звезду. Она была восьмиконечная (не шестиконечная).
Другой сон страшный: Едет весёлый человек на ослике в костюме менестреля, с лютней. Вдруг выскакивает чёрный рыцарь и своим двуручным топором отрубает весёлому лицо.
Хризоколла кажется похожа на бирюзу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derevo пишет:
Был мне сон : Играю я в песочнице, а вокруг ходят люди в чёрном. Я не пугаюсь, думаю: хасиды. Один из них протягивает мне переливчатую узорчатую звезду. Она была восьмиконечная (не шестиконечная).
Другой сон страшный: Едет весёлый человек на ослике в костюме менестреля, с лютней. Вдруг выскакивает чёрный рыцарь и своим двуручным топором отрубает весёлому лицо.
Хризоколла кажется похожа на бирюзу.
Наверное,
Вы что-то не то съели перед сном ,скорее всего, Вас слегка пучило, поэтому и снится фигня всякая.
Да сходство есть у камней, но Хризоколла мне кажется ярче, насыщенее и разнообразней, по структуре рисунка, и изменению цвета, от тёмно-малахитового до светло-бирюзового, даже в одном образце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derevo


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: 10.07.2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это первый мой опыт темы. Плучилось не очень. Я ведь не говорю всего, хочу для вас остаться хорошим человеком. Потом пессимизма нам и в жизни хватает, не так? Я говорю правильные вещи, мне и возразить нечего и все застывают в немой сцене. Не хочу,чтобы сцена была грустной. У меня есть симметричный и достаточный кристалл убеждений, я мог бы основать секту со всеми атрибутами. Останавливает явная глупость этого предположения и уважение к свободе личности. Пока остаюсь с вами, непокобелимое Derevo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 10.07.2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derevo пишет:
Это первый мой опыт темы. Получилось не очень. Я ведь не говорю всего, хочу для вас остаться хорошим человеком. Потом пессимизма нам и в жизни хватает, не так? Я говорю правильные вещи, мне и возразить нечего и все застывают в немой сцене. Не хочу,чтобы сцена была грустной. У меня есть симметричный и достаточный кристалл убеждений, я мог бы основать секту со всеми атрибутами. Останавливает явная глупость этого предположения и уважение к свободе личности. Пока остаюсь с вами, непокобелимое Derevo.
Чем талантливей человек тем сложнее, а в тоже время легче понять его. На правильные вещи всегда можно возразить правильно или неправильно. Возразить осмыслив или не поняв суть той или иной вещи.
Но знайте я прислушиваюсь к Вам , и пытаюсь вникнуть.. . А вот удаётся это не всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derevo


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: 10.07.2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Derev, в теме "помогите разобраться собой я-не я" , я растёкся мыслию по древу. Сон с рыцарем был отправной точкой (он на самом деле был). Поверите ли вы мне, что я могу контролировать( в некоторой степени) свои сновидения и отличаю посыл подсознания от несварения. Кстати, Dmitry имеет странную привычку ходить, глядя в телескоп.
Интересно, по какому принципу подбираются темы для первой страницы? Я уже весь как на ладони. Грустно, когда к тебе подходят "с меркой деревянной". Ещё грустнее, когда ты ей соответствуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 10.07.2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derevo пишет:
Derev, в теме "помогите разобраться собой я-не я" , я растёкся мыслию по древу. Сон с рыцарем был отправной точкой (он на самом деле был). Поверите ли вы мне, что я могу контролировать( в некоторой степени) свои сновидения и отличаю посыл подсознания от несварения. Кстати, Dmitry имеет странную привычку ходить, глядя в телескоп.
Интересно, по какому принципу подбираются темы для первой страницы? Я уже весь как на ладони. Грустно, когда к тебе подходят "смеркой деревянной". Ещё грустнее, когда ты ей соответствуешь.
Ну я тоже простой как три рубля. Иногда я соответствую себе иногда противоречу . Подсознание штука хитрая лучше им управлять в сторону позитива, или управлять меньше. Мы деревья, к нам естественны подходы через деревянные измерения, превращая наш диалог в монолог, в шум ветра, шелест листвы и возможность падения жёлудей, из которых вырастают ёлки и берёзки. В общем круговорот деревьев в природе. Дмитрия я не помню. Телескоп интересно, а ходить полезно. Но вместе трудно это соединить. А снам не придавайте значения, это баловство мозга во время отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: 10.07.2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Юбка наверное задралась у той девушки...
Может на фотке она грустила, а когда развернешь улыбка получалась?
в Рязани грибы с глазами
Вы что-то не то съели перед сном ,скорее всего, Вас слегка пучило, поэтому и снится фигня всякая.
Смех
Цитата:
симметричный и достаточный кристалл убеждений
Восклицание А название темы какое замечательное! Улыбка Да, иной угол зрения, иная грань пространства, иная картинка, иное ощущение, свежее.. "Когда меня держали за ноги, я рассмеялся: весь мир вверх тормашками! Я не знал, что так оно дальше и будет..."
_________________
Не тогда человек счастлив, когда может жить, как хочется – а когда хочет жить, как можется. ВЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derevo


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: 15.07.2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно-давно Леви не читал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100