Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Любовный треугольник. Роли, чувства, решения и перспективы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 24.07.2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Коринфская пишет:
Ilda пишет:
Интересно, что же фестивали, гастроли, круглосуточные репетиции у него в первый раз, что жена так разволновалась? Должна бы уже привыкнуть.

Ильда, извините, что вмешиваюсь, но
1. Автор темы стремиться обрести гармонию в чувствах и отношениях, поэтому в очередной раз будоражить ее какими-то ВАШИМИ фантазиями считаю ошибочным.
2. Мужчина, о котором здесь столько говорится, сам лично не принимает участие в беседе. Поэтому, на мой взгляд, делать какие-либо оценки его жизни и характера, а уж тем более его жены, просто некорректно.

Да хранит Вас Господь от зависти!

Спасибо, действительно не надо меня на пустом месте взвинчивать. я прекрасно с этим и сама справляюсь.
Про жену я страюсь не писать, т.к мне о ней мало что известно. Но я считаю, что она хороший человек. Негативных слов или суждений она у меня не вызывает и не заслуживает.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilda


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 24.07.2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Коринфская пишет:
2. Мужчина, о котором здесь столько говорится, сам лично не принимает участие в беседе. Поэтому, на мой взгляд, делать какие-либо оценки его жизни и характера, а уж тем более его жены, просто некорректно.

Да хранит Вас Господь от зависти!

Спасибо, Наталья Улыбка Но я оцениваю этого человека только исключительно по рассказам Black_horse (это по поводу "прогибаться под жену", это не моя фантазия). Кстати, мое личное мнение: если мужчина (не важно, актер он или боксер) говорит такие слова о своей жене той женщине, которую знает всего несколько месяцев, то это очень ярко и недвусмысленно его характеризует не с лучшей стороны.
Вот, очень хорошо, что Black_horse уточнила еще один факт о Его жене, теперь мне лично стало яснее, что вызывает ее тревогу.


Последний раз редактировалось: Ilda (24.07.2009 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 24.07.2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

holywell пишет:
Мне кажется, что мужчине в Black_horse импонирует ее уверенность и стойкость и самостоятельность-успешность в деловых вопросах. Он восхищен ею. К тому же она оценила его душевную глубину, начала раскрываться, интересно взаимодействовать.
Она не зависит от мужа очень уж капитально и сильно как некоторые женщины. И молодец.

Спасибо, приятно. Я дейстительно много приложила сил, чтобы добится всего чего имею. Возможно,что-то упускала в жизни, идя к этому..но видимо это был таков мой путь.
Цитата:
Вполне возможно что они бы хорошо друг другу подошли...
НО!
Если бы встретились раньше, до того как создали собственные семьи.
А теперь это сложная задача и после описания подробностей я тем более не советую ничего ломать.

Я вот об этом и говрю-я не хочу ничего менять-у еня нет цели его/себя развести и быть вместе. Поскольку трезво понимаю-это невозможно/бессмыслено/не в этой жизни..
Хочу принять чувства такиеми какие они есть, жить и наслаждаться ими и..поменьше наломать дров. Спасибо ему- он тоже порядочный человек, не воспользовался ситуаций или еще чего. У них кстати в театре много довольно длительных браков внутри труппы и вообще у них очень порядочный коллектив. Насколько я знаю, конечно.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 24.07.2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
У них кстати в театре много довольно длительных браков внутри труппы и вообще у них очень порядочный коллектив. Насколько я знаю, конечно.

Я вообще против стереотипных шаблонных суждений.
Я понимаю, что в актерско-артистической среде больше живут эмоциями-импульсами и чувствами. Это вообще их инструмент рабочий.
И поэтому до нас доносятся частые истории их разводов.
Но все равно я считаю, что прежде всего там люди, живые разные люди и не стоит их считать только игроками и лицемерами и легкомысленными импульсивными.
Лицемерство и манипулятивность и разные пороки могут встретиться у любого человека, почти любой профессии.
Зависит от много чего другого и скорее очень индивидуально.

Так что вполне верю что там(в театре) ценят целостность семьи и всякие традиционные устои.
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.


Последний раз редактировалось: holywell (29.07.2009 12:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 24.07.2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

holywell пишет:

Лицемерство и манипулятивность и разные пороки могут встретиться у любого человека, почти любой профессии.
Зависит от много чего другого и скорее очень индивидуально.

Абсолютно согласна. Заявлять в пустоту, что раз вот он актер,значит лицемер и всю жизнь играет..это так же заявить,чтоя всю жизнь считаю деньги..раз уж финансист. Ан, нет..считаю, только на работе и когда расплачиваюсь..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilda


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 24.07.2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Заявлять в пустоту, что раз вот он актер,значит лицемер и всю жизнь играет..это так же заявить,чтоя всю жизнь считаю деньги..раз уж финансист. Ан, нет..считаю, только на работе и когда расплачиваюсь..

Не спорю и ничего не утверждаю. Но со своей стороны отвечу, что иметь свой взгляд и иное мнение на очевидные вещи и предпринимать попытку внести хотя бы самую маленькую крупицу здравомыслия - не всегда означает зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 24.07.2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Хочу принять чувства такиеми какие они есть, жить и наслаждаться ими и..поменьше наломать дров.
Это реально, если захотите справится с зависимостью от эмоциональных качелей. При этом чувства останутся, а истерики закончатся. Грань тонкая, сейчас для Вас, судя по непониманию своих реакций, это практически - новое искусство, мастерство владения самой собой. Когда всё развалите или истощите себя до нервных срывов, смысл того, о чем я сейчас пишу, станет понятен. Но, мне кажется, разумнее не ждать "перитонита", а начать разбираться в своих эмоциях прямо сейчас. Ваши спонтанные желания разрыва - подсознательное стремление к освобождению от зависимости, Ваши трудно-контролируемые порывы утолить жажду близости немедленно - потребность обрести равновесие хотя бы на время, а это возможно только при контакте с объектом зависимости. Те, кто бросал курить или пить знают, что бывает достаточно иметь под рукой нераспечатанную пачку/бутылку, чтобы нервное напряжение начало тут же спадать. По той же самой схеме всё происходит и в случае любовной зависимости. Всё это у нас в голове, а значит, только в нашей власти это изменить так, как для нас будет лучше.
Сейчас у Вас есть всё необходимое, чтобы быть счастливой. Вы сами себе отравляете эту радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.07.2009 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
Саша Белочкина пишет:
Удивительная Вы. И никто не увидел Вашей индивидуальности и редкости.
Самое обидное, что никто и не увидит.

А, собственно, почему никто не увидел и не увидит?! Это Вы хотите опустить этот роман ниже плинтуса?
Зачем?

Зачем? А Вы считаете, что у меня корыстные цели? Подмигнуть
Я вообще-то говорила о другом.
Большинство людей считают себя удивительными, редкими и недооценёнными. Недооценёнными любимыми, родными, коллегами, начальниками, просто знакомыми.
И как мы благодарны человеку, который заметил нашу идивидуальность!
Но это бывает крайне редко. И человек так и умирает недооценённым.
Я считаю автора темы удивительной и редкой. Потому что она не мирится, как Вы говорите, "с болотом". И как может, пытается оживить чувства. Жизнь-то одна.
Просто я не очень верю, что это ЛЮБОВЬ.
Если бы она ЛЮБИЛА, то не подсчитывала, что она потеряет, а просто не смогла бы жить без ЛЮБВИ. Даже, если бы эта ЛЮБОВЬ не осуществилась с освобождением, и она осталась бы одна.
В этом смысле мне близок поступок Black Cat. Ей я верю, что она ЛЮБИТ.
А то, что я советую направить жгучую энергию и пылкие чувства к мужу, так это не я придумала. Автор сама пишет, что любит мужа, только другой любовью.
Но если чувствуешь, что любишь человека, не стоит ли завязать с собственным психозом, и отдать больше любви и нежности ко всё ещё любимому человеку?
То, что у меня так не получилось, так у меня другая ситуация: я сама поняла, что ЛЮБЛЮ Сашу. И когда я это поняла, то вопрос, что я теряю с разводом, не стоял.
Я потеряла практически всё. Всё, что автор перечислила.
И тем не менее, случись со мной такое ещё раз, потеряла бы это ещё раз, лишь бы приобрести ЛЮБОВЬ.
Я так же, как и Black Cat, не была уверена, что всё будет хорошо. И мой молодой человек никогда не заикался о разводе. Это было моё решение.
А Black_Horse планирует ждать случая: или султан умрёт, или ишак сдохнет...
Просто у меня был муж-преподаватель в ВУЗе, а у автора-боксёр. В этом вся опасность ожидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 25.07.2009 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Белочкина пишет:
Если бы она ЛЮБИЛА, то не подсчитывала, что она потеряет, а просто не смогла бы жить без ЛЮБВИ. Даже, если бы эта ЛЮБОВЬ не осуществилась с освобождением, и она осталась бы одна.
Саш, я нигде не прочитала в теме, что она оценивает свои риски. Только дорогих ей людей. Ты считаешь, что на алтарь своей любви необходимо положить благополучие и покой близких, иначе это не ЛЮБОВЬ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.07.2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Black Cat пишет:

Нельзя из страха, что тебя не примут там, оставаться здесь. Этим можно многого себя лишить.

Я остаюсь не из страха. что тебя не примут. Я последним здравым умом оцениваю ситуацию Что будет, если мы разрушим наши браки и будем вместе:
С моей стороны:
- пострадают мои дети, оставшись без отца;
- пострадает сам отец, поскольку он меня действительно сильно любит + решение проблем где и как жить;
- ну и сама я буду страдать-поскольку к моим терзаниям добавится еще общественное порицание со стороны родителей,знакомых..
- я буду давить на него..испытывать страх от неопределенности отношений с ним;
- возможно буду жалеть о сделанном.

Думаю продолжать дальше даже бессмыслено...если рушить только наши браки..это разрушит практически всю его жизнь...в моей жизни будет даже меньше дискомфорта. Я не могу себе позволить платить ТАКУЮ высокю цену.

Я имела в виду вот это.
Но видимо я максималистка. И многим это не свойственно.
Они пытаются усидеть на двух стульях.
Мне мучительно разрываться на два фронта.
Поэтому, я выбираю одно, не смотря на финансовые и конечно же психологические потери. Это жестоко по отношению к оставленным там людям. Но рваться в обе стороны жестоко по отношению к обеим сторонам.
Раз уж позволила себе углубиться в такую ситуацию, придётся делать кому-то больно, в том числе и себе, независимо от принятого решения. ИМХО, конечно.
Никому ничего не навязываю, высказываю исключительно личную точку зрения.
Автор просто увидит, что в жизни бывает и так. Остаётся выбрать что-то для себя, или спустить всё на тормозах.


Последний раз редактировалось: Саша Белочкина (25.07.2009 12:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 25.07.2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Белочкина пишет:
Мне мучительно разрываться на два фронта.
Поэтому, я выбираю одно, не смотря на финансовые и конечно же психологические потери. Это жестоко по отношению к оставленным там людям.
Это не максимализм, ИМХО. Это Ваш личный выбор, на что каждый человек имеет право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 25.07.2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames пишет:
Black_horse пишет:
Хочу принять чувства такиеми какие они есть, жить и наслаждаться ими и..поменьше наломать дров.
Это реально, если захотите справится с зависимостью от эмоциональных качелей. При этом чувства останутся, а истерики закончатся. Грань тонкая, сейчас для Вас, судя по непониманию своих реакций, это практически - новое искусство, мастерство владения самой собой. Когда всё развалите или истощите себя до нервных срывов, смысл того, о чем я сейчас пишу, станет понятен. Но, мне кажется, разумнее не ждать "перитонита", а начать разбираться в своих эмоциях прямо сейчас. Ваши спонтанные желания разрыва - подсознательное стремление к освобождению от зависимости, Ваши трудно-контролируемые порывы утолить жажду близости немедленно - потребность обрести равновесие хотя бы на время, а это возможно только при контакте с объектом зависимости. Те, кто бросал курить или пить знают, что бывает достаточно иметь под рукой нераспечатанную пачку/бутылку, чтобы нервное напряжение начало тут же спадать. По той же самой схеме всё происходит и в случае любовной зависимости. Всё это у нас в голове, а значит, только в нашей власти это изменить так, как для нас будет лучше.
Сейчас у Вас есть всё необходимое, чтобы быть счастливой. Вы сами себе отравляете эту радость.

Я подсознательно понимаю, что мне нужно именно это делать..я ищу и ищу это в литературе..нахожу мнго интересного..но пока не то..вы говорите именно то,что мне нужно-найти понимание и принятие данной ситуации в моей голове и справится с истериками и зависимостями, так отравляющими наши отношения.
Если у вас есть на примете литература на этот счет-буду благодарна.
А сейчас Он увез семью отдыхать и у меня еть время оставить его в покое. чтобы он побыл наедине с близкими людьми, не выворачивать ему руки и не разрывать на части..а как раз покопатся в себе,успокоится и настроится на дальнейшее развите отношений.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 26.07.2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Белочкина пишет:

Просто я не очень верю, что это ЛЮБОВЬ.
Если бы она ЛЮБИЛА, то не подсчитывала, что она потеряет, а просто не смогла бы жить без ЛЮБВИ. Даже, если бы эта ЛЮБОВЬ не осуществилась с освобождением, и она осталась бы одна.
В этом смысле мне близок поступок Black Cat. Ей я верю, что она ЛЮБИТ.

Я не боюсь остаться одна или потерять что-то для себя лично. Я действительно больше боюсь за других людей. Возможно у Вас, Саша ситуация была немного другой-ребенок вырос, был достаточно самостоятельным,уже вобрал в себя родительскую любовь и изменения Вашего с мужем социального статуса не нанесло ребенку сильного вреда. У Вашего молодого человека, как раз из-за его молодости не было обременяющих обстоятельств-жены, детей, финансовой подоплеки данных обстоятельств (это же то же достаточно весомые моменты нашей жизни..).

Незная историю Black Cat в деталях мне трудно судить, но насколько я поняла, оставная линия даже не столько -я бросила мужа ради любовника, а он решил остаться с женой, сколько -мои отношения с мужем исчерпались, чувства прошли и как рза имено этот любовник стал той точкой в отношенияхс мужем.И как бы не развивались отношения с любовником. Возможно она сама для себя решила, что прежние отношения с мужем не имеют смысла.

Я опять таки не хочу биться головой об стену и кричать-ЭТО ЛЮБОВЬ..т.к. не хочу ни себя, ни кого обманывать-не знаю я этого. Любовь, не любовь. Чувства. Яркие. Сильные.

Ко мне вчера приходила подруга. Она видила,как я с ним общалась. Говорит- ты просто ничего не слышишь и не видишь в этот момент. Тебя даже было бесполезно звать по имени. Тебя не было рядом в этот момент-ты была в другом месте. Рядом с ним.
Насчет чувств к мужу, могу сказать, что за эти пол года общения с ним они сильно изменились, причем поначалу я испытывала жуткое недовольство мужем. все время находила негативные черты в нем..сейчас стала сама для себя замечать. что стала намного лючше к нему относиться - можно было бы поумать, что просто чувства к НЕМу (не к мужу) остывают..так нет, чувства так же сильны..не знаю почему. может я просто дала себе установку быть с мужем нежной и по возможности любящей?
И еще немного - вспомните литературу-сколько там страдающих и томящихся персонажей от чувств-почему никто не сомневаются, что у них была именно ЛЮБОВЬ-хотя как раз они остались с законными мужьями, не поддались на желание все разрушить...потом всю жизнь в себе боролись с этими чувствами..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Cat


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 27.07.2009 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse, Вы не читали книгу Януша Вишневского "Одиночество в сети"? Книга о любви двух людей, познакомившихся в интернете...
Самая замечательная история любви... Трагичный конец.
Рекомендую.
_________________
Преврати ошибки в милые воспоминания...


Последний раз редактировалось: Black Cat (19.07.2016 22:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Cat


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 27.07.2009 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:

Незная историю Black Cat в деталях мне трудно судить


Если у форумчан есть желание узнать "историю" в деталях - могу рассказать Подмигнуть

Может и сама что-то для себя новое пойму...
_________________
Преврати ошибки в милые воспоминания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 27.07.2009 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Cat пишет:
Вы не читали книгу Януша Вишневского "Одиночество в сети"? Книга о любви двух людей, познакомившихся в интернете...
Самая замечательная история любви... Трагичный конец.
Читала, конечно, причем она мне попалась на глаза именно в самом начале наших с ним отношений. На меня она произвела просто неизгладимое впечатление.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 27.07.2009 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Cat пишет:
Black_horse пишет:

Незная историю Black Cat в деталях мне трудно судить


Если у форумчан есть желание узнать "историю" в деталях - могу рассказать Подмигнуть

Может и сама что-то для себя новое пойму...

Послушаем Вашу историю.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Cat


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 27.07.2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ничего
_________________
Преврати ошибки в милые воспоминания...


Последний раз редактировалось: Black Cat (19.07.2016 22:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 27.07.2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще хорошая книжка в продолжении темы, особенно последней истории.
Там о том как мужчина любил другую, но не ушел из семьи...не смог...Его состояние и чувства хорошо переданы.

Анна Гавальда "Я ее любил, я его любила".
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 27.07.2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо с развитием интернета такие истории будут множится и повтяроятся..как когда-то были курортные романы времен наших родителей с до боли похожими моментами взаимоотношений.

Да, у нас очень много похожего с отношениями у Black_cat. Очень.

Только мы практически сразу объяснились друг с дургом -что наши чувства чувствами, а семьи семьями. Или даже сказав более честно -он правда очень умный мужчина. Я таких в своей жизни даже не встречала, даже среди акул бизнеса, которые казалось бы чего только в жизни не видели и каких только решений не принимали, а тут казалось бы актер, не приспособленный во многих моментах к нашей жизни..оказывается настолько умным...психологически тонким человеком. И спасибо ему за это. Он просто не даст мне ничего разрушить - ни мою ни его семью.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 27.07.2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Видимо с развитием интернета такие истории будут множится и повтяроятся..как когда-то были курортные романы времен наших родителей с до боли похожими моментами взаимоотношений.

Таких историй уже океан. И везде уникально по своему и все любимые - самые, самые, самые...а иначе и не были б любимыми Улыбка
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 27.07.2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Я таких в своей жизни даже не встречала, даже среди акул бизнеса, которые казалось бы чего только в жизни не видели и каких только решений не принимали, а тут казалось бы актер, не приспособленный во многих моментах к нашей жизни..оказывается настолько умным...психологически тонким человеком.


Он Вас именно дополняет своим чутьем, знанием человеческой души, чувств и психологизмом. А ранее Вы вращались в среде Вам тождественных, похожих, где вектор "умности" направлен на дело-бизнес и материальную сторону жизни. Но внутренне или в подсознании была нехватка и того, что открыл этот актер.
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.


Последний раз редактировалось: holywell (27.07.2009 11:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 27.07.2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

holywell пишет:
Он Вас именно дополняет своим чутьем, знанием человеческой души, чувств и психологизмом. А ранее Вы вращались в среде Вам тождественных, похожих, где вектор "умности" направлен на дело-бизнес и материальную сторону жизни. Но внутренне была нехватка и того, что открыл этот актер.

Да, именно так..на внутреннюю "Я" наверное я и не обращала внимания...
Сейчас он уехал со совей семьей..так хочется ему написать что-нибудь..но думаю, что он должен побыть с ними без моего "присутвия"...
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 27.07.2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:

Сейчас он уехал со совей семьей..так хочется ему написать что-нибудь..но думаю, что он должен побыть с ними без моего "присутвия"...

Можете писать для себя и в черновиках почтового ящика.
Если там получится что-то ценное, чем захотите с ним поделится, то отправите в более уместный момент.
А так сейчас свою энернию займете, задейстуете и немного будет спокойнее-конструктивнее.
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.


Последний раз редактировалось: holywell (29.07.2009 12:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 27.07.2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела почитать что-нибудь на тему "как избавится от эмоциональны качелей"- может найду там что-нибудь для себя или "как быть более терпимой и толерантной к людям"...но пока ничего такого не нахожу..
Нет ничего такого на примете?

Думаю через пару дней будет жуткая потребность написать ему что-нибудь..буду мучить его электронную почту..она вроде не доступна сейчас ему...прочитает по возвращению.
Правда потом мне становится как-то не по себе за написанное..оно мне кажется так сильно обнажает мою душу..что становится в каком-то смысле стыдно на такое "обнажение"...
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100