Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Стрип-клубы, Ваше мнение?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muss


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 03:25    Заголовок сообщения: Стрип-клубы, Ваше мнение? Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Хотелось бы узнать ваши мнения. Выяснилось, что мужчина, порядочный во всех отношениях, ходит в стрип-клубы. Просто ему нравится смотреть. Kак относиться к его походам в стриптиз???

Пожалуйста, поделитесь мыслями.


Последний раз редактировалось: Muss (17.08.2009 22:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лгут тогда, когда опасаются наказания за правду.
И из вашего поста видно, что не зря он опасался.
Ведь теперь вы решаете вопрос - продолжать ли с ним отношения после того, как вы узнали правду о его увлечении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muss


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Детали из постов автора удалены, поскольку несколько умных ответов удовлетворили.

Последний раз редактировалось: Muss (17.08.2009 22:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем для вас заключается разница между походом в стрип-клуб и, скажем, просмотром порнухи в интернете или по телевизору?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Австралия


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 429
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а существует ли человек, у которого не было бы своего "скелета в шкафу"? И если он достаточно невинный (как, по моему мнению, эти походы) - пусть себе)). Кого он там убил, ограбил, унизил, оскорбил? Ну пусть удовлетворяет свои низменные инстинкты, а куда их девать, если он есть?
_________________
Милосердие, как мы знаем из классики, стучится в сердца, но редко, тихо и далеко не ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galateya


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела рекламный плакат на главной магистрали: чемпионат Росии по стриптизу Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Австралия


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 429
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и что? (я с серьезным лицом о несерьезных вещах). Чертовская злость Там же не только скорость, масштаб события, но и красота, эстетика и не побоюсь сказать смысл. Закатить глаза, задуматься
_________________
Милосердие, как мы знаем из классики, стучится в сердца, но редко, тихо и далеко не ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 10:03    Заголовок сообщения: Re: Стрип-клубы, Ваше мнение? Ответить с цитатой

Muss, совершенно ничего зазорного нет в том, чтобы смотреть на красивое обнажённое тело женщины. Мы же смотрим картины с голыми женщинами великих мастеров. Мне вот не довелось в жизни увидить стриптиз и очень жаль. Не знаю понравился бы он мне он или нет.
Но уверен, это не на йоту не изменило бы моего отношения к жене.
Это вы должны понять


Последний раз редактировалось: derev (14.08.2009 10:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по поводу так называемых низменных инстинктов. Вот когда у человека есть сильное половое влечение до такой степени, что он аж в луже собственных слюней утопает - то это плохо. Он озабоченный, невоспитанный, разнузданный и проч. проч. А когда его нет, этого влечения - то кажется, что человек святой. И этот святой, как правило, страдает эректильной дисфункцией.
Хорошо быть для общества святым, а для себя - с нормальной половой жизнью. Так думает каждый здоровый человек: и совесть в порядке и жизнь в удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ вижу в этом ничего плохого. Я бы сама с удовольствием сходила с молодым человеком в стрип-клуб...чесно-чесно..хороший стриптиз-это же исскуство..красота тела..слившиеся с музыкой.
Так что он у ВАС ЭСТЕТ..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Австралия


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 429
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
Кстати, по поводу так называемых низменных инстинктов. Вот когда у человека есть сильное половое влечение до такой степени, что он аж в луже собственных слюней утопает - то это плохо. Он озабоченный, невоспитанный, разнузданный и проч. проч. А когда его нет, этого влечения - то кажется, что человек святой. И этот святой, как правило, страдает эректильной дисфункцией.
Хорошо быть для общества святым, а для себя - с нормальной половой жизнью. Так думает каждый здоровый человек: и совесть в порядке и жизнь в удовольствие.

ничего не поняла Смущение
так низменные инстинкты иметь хорошо или плохо?
а я думала они есть у всех без исключений...
только кто-то их обуздывает (например с помощью стрип-баров). А если необуздать, то захлебнешься в луже слюней?
Показать язык
_________________
Милосердие, как мы знаем из классики, стучится в сердца, но редко, тихо и далеко не ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Австралия пишет:
А если необуздать, то захлебнешься в луже слюней?
Показать язык
Ну чтоб захлебнуться должно быть сильное слюноотделение. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально на днях читала, что мужчинам полезно смотреть на обнажённую женскую грудь -- их это успокаивает и продлевает им жизнь Радостная улыбка . Естественно, исследование проводили американские ученые (или сами смотрели на женскую грудь, или наблюдали за теми, кто смотрит на женскую грудь). Смех

Ну а вобще, на вопрос можно посмотреть философски. Во-первых, врут все люди. Маленькая и большая ложь -- это уже вопрос второстепенный, но обижаться, наверное, не стоит. Если коробит чужая ложь, нужно постараться не лгать самому. Этот совет -- не личный выпад, я его прежде всего себе даю Подмигнуть .

Во-вторых, можно поразмыслить: окей, мой мужчина -- с нормальными, здоровыми влечениям. Да, любит смотреть на обнажённое женское тело. Но это скорее нормально. Хуже было бы, если бы он пренебрегал "страстьми плотскИми", и выполнял супружеский долг раз в год для зачатия детей.

Главный вопрос который стоит себе задать, ИМХО: хочется ли быт рядом с этим человеком? Если ответ "да", то нужно учитывать, что любовь к стриптизу -- это не единственное открытие, которое предстоит сделать о близком человеке. Но любить реального человека, может быть, и сложнее, чем идеального, но как-то... теплее, что ли.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я лично не вижу в этом никакого вранья. Даже если начать дословно придираться- то он же на вопрос "Ходишь ли ты по стрип-барам" не отвечал "Нет. не хожу"..т.к. это вопроса и не было. А то, что не сказал..а что нужно прямо обо всем-всем-всем говорить?
Я например многих вещей и не хочу знать..например таких как мастурбирует ли любимый человек или еще что -должно же быть у человека что-то личное...
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
Буквально на днях читала, что мужчинам полезно смотреть на обнажённую женскую грудь -- их это успокаивает и продлевает им жизнь Радостная улыбка . Естественно, исследование проводили американские ученые (или сами смотрели на женскую грудь, или наблюдали за теми, кто смотрит на женскую грудь). Смех.
Я так сказать подопытный в этом плане. Честно признаюсь, я смотрю в интернете на женскую грудь. Да успокаивает, Да вселяет бодрость и оптимизм, и видимо продлевает жизнь. А раз это польза для здоровья и радует глаз, то почему бы и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derev пишет:
ФросяУлыбка пишет:
Буквально на днях читала, что мужчинам полезно смотреть на обнажённую женскую грудь -- их это успокаивает и продлевает им жизнь Радостная улыбка . Естественно, исследование проводили американские ученые (или сами смотрели на женскую грудь, или наблюдали за теми, кто смотрит на женскую грудь). Смех.
Я так сказать подопытный в этом плане. Честно признаюсь, я смотрю в интернете на женскую грудь. Да успокаивает, Да вселяет бодрость и оптимизм, и видимо продлевает жизнь. А раз это польза для здоровья и радует глаз, то почему бы и нет.

За Вами скоро приедут американские учёные. И будут наблюдать.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Австралия пишет:
ничего не поняла Смущение
так низменные инстинкты иметь хорошо или плохо?
а я думала они есть у всех без исключений...
только кто-то их обуздывает (например с помощью стрип-баров). А если необуздать, то захлебнешься в луже слюней?
Показать язык
Я думаю, что низменные инстинкты - не хорошо и не плохо. Они есть. Хорошо это или плохо - пусть решают бабушки на лавочке. Я имел в виду, что люди в целом к низменным инстинктам относятся плохо: я вот, например, не могу подойти к первой встречной девушке/женщине и предложить ей заняться сексом, без обязательств (а жаль, если честно, и порой они бы не отказались). В обществе существуют некие барьеры в проявлении определенных чувств. И это нужно обществу. И быть святым (или порядочным семьянином) с точки зрения общественной морали тоже хорошо, т.к. цель полового инстинкта только одна - родить новое существо. А если тр...ть всё что движется, то случайно рожденные новые существа не пройдут социализации - ведь без семьи это маловероятно. Вот и ходим слюни роняя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muss пишет:
Наши отношения никогда не строились по принципу "кнут-пряник". Не было наказаний, условий и требований. Было обоюдное желание быть вместе и быть честными друг с другом.
А после нашего, кстати, очень тихого и спокойного разговора, .
Вы же выразили ему свое недовольство?
Хоть даже и "тихим спокойным" голосом?
Как вы думаете, ему это понравилось?
Я думаю, что нет.
Это и есть наказание за правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
В обществе существуют некие барьеры в проявлении определенных чувств. И это нужно обществу.
Совершенно правильно!
Но только в обществе!
Например, я не могу выйти на улицу (в общество) в голом виде, но в свою ванную - никаких проблем.
Но все дело-то в том, что у многих людей, даже когда они вдвоем, вместе с ними незримо присутствует еще и "третий" - общество.
И куда бы они не пошли, чем бы не занялись - общество постоянно при них и "держит свечку".
Ярчайший пример - автор данной темы.
Ведь очевидно, что взаимоотношения двоих (если не затрагиваются интересы третьих лиц, что и есть в данном случае) это личное дело этой пары.
Но весь ужас в том, что автор темы, вместо того, чтобы решить данную проблему самостоятельно, обращается к обществу за помощью!
Как общество скажет так она и поступит!
Общество скажет - "гони его" - прогонит.
Общество скажет - "прости его" - простит.
То есть ее, как личности, вообще тут нет!
Нет ни ее желаний, ни чувств, ничего.
Это надо же так раствориться в обществе.
Кошмар...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
НЕ вижу в этом ничего плохого. Я бы сама с удовольствием сходила с молодым человеком в стрип-клуб...чесно-чесно..хороший стриптиз-это же исскуство..красота тела..слившиеся с музыкой.
Так что он у ВАС ЭСТЕТ..
А мне больше мужчины обнаженные нравятся. Нет-нет, не в этом смысле Смех Мужчины с красивым телами: как спортом стал заниматься так и разглядываю их повсюду. Да и обычных тоже разглядываю, и при виде некоторых плююсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muss


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детали из постов автора удалены, поскольку несколько умных ответов удовлетворили.

Последний раз редактировалось: Muss (17.08.2009 22:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muss пишет:
он знал мое отношение. Здесь и зарыта собака.
Но мне важно было услышать ваши мнения по поводу стрип-клубов.
Если у вас уже есть свое сложившееся отношение к стрип-клубам, то чем вам важно мнение форума по этому поводу?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу с моим в стрип-клубы. И я там далеко не единственная женщина Смех . обычно сажусь к нему на коленки и на ушко друг другу рассказываем, что понравилось, чья фигурка лучше... Смущение
Бывает, что он только с мужиками туда ходит. Тусовка у них такая Конфуз .
Один никогда не ходил. Меня бы наверное такой "поход" напряг... Конфуз
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 931

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
Я хожу с моим в стрип-клубы. И я там далеко не единственная женщина Смех . обычно сажусь к нему на коленки и на ушко друг другу рассказываем, что понравилось, чья фигурка лучше... Смущение

Ой, а можно офф-топом анекдот? Ну если сочтут модераторы неуместным - удалят... Вы мне напомнили старый анекдот, на близкую тему:
15-летие фирмы. Все сотрудники приглашены в ресторан, с женами или с подругами.
Прошла торжественная часть, начался банкет и прочее...
Один из менеджеров, пришедший с женой, в разгаре вечеринки, хлебнув уже спиртного, говорит жене
- А хочешь, я тебе любовницу своего шефа покажу?
- Хочу, конечно, показывай.
- Ну вон, гляди, там у края танц-пола такая блондинка стоит, фигуристая...
- Ну да... хорошенькая...
Через какое-то время
- А хочешь я тебе любовницу генерального покажу?
- Ну показывай.
- А вон там у стены стоит такая брюнетка жгучая...
- Да.. хороша...
Через какое-то время еще уже жена мужу говорит:
- Ну ладно уж ... я не маленькая, все понимаю, давай уж покажи и свою любовницу то..
- Ну ладно, раз так откровенно, и ты такая умница, то вон, гляди, за тем столиком, сидит такая шатеночка, с бокалом...
- Ну да, вижу... тоже хороша.
Через какое-то время жена мужу снова:
- Слушай, а я, знаешь, что думаю?
- Что?
- А наша-то - лучше всех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научитесь сами танцевать стриптиз. И покажите, что ему совсем не нужно ходить куда-то, чтобы увидеть это зрелище Улыбка)
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100