Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
СНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 21, 22, 23  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 23.08.2009 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
derev пишет:
[Так вот, мне приснилось как будто, это голые женщины маршируют в строю.
...Проснулся бодрый и весёлый. Просто чудесный сон! Радостная улыбка
Ниче себе! Да вы, батенька, извращенец после этого. Грусть
(Но я Вам не верю, Вы это придумали)
Значит так, прошу вас это слово по отношению ко мне никогда в жизни не употреблять, да и к другим поосторожнее.
Если вы не поняли юмора, это не значит что можно переходить на личности и говорить такое.
Это довольно сильно унизило и обидело меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 23.08.2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derev пишет:
Лемма пишет:
derev пишет:
[Так вот, мне приснилось как будто, это голые женщины маршируют в строю.
...Проснулся бодрый и весёлый. Просто чудесный сон! Радостная улыбка
Ниче себе! Да вы, батенька, извращенец после этого. Грусть
(Но я Вам не верю, Вы это придумали)
Значит так, прошу вас это слово по отношению ко мне никогда в жизни не употреблять, да и к другим поосторожнее.
Если вы не поняли юмора, это не значит что можно переходить на личности и говорить такое.
Это довольно сильно унизило и обидело меня.
Ой, derev, как хорошо, что я сюда, в тему случайно зашла, я её вообще-то не читаю и не знала, какова здесь допустимая мера юмора и серьёза.
Прошу Вас покорнейше:
а) простить меня,
б) считать мои слова юмором неудавшимся и непонятым.
Конфуз Улыбка
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 23.08.2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма Иди и впредь не греши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 23.08.2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой. Это как же - не грешить-то?
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 23.08.2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма, да ладно, не обижайтесь это я так пошутил. Вы пошутили, я пошутил.
Я конечно прощаю Вас, понимаю что вы не со зла. Мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.08.2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derevo пишет:
Я бы советовал её Мозаике, вместо сонапакса. Ну и всем остальным тоже.


Сонопакс я пью не постоянно, не пугайтесь. А когда надо: пью и сонопакс и разные другие Шок - спать важнее! А травки-муравки не берут никакие Грусть , но мы отвлеклись.

...Вот, позавчера опять осознанный сон вышел. Абсолютно забыла весь сюжет, но помню что он был интересный и непривычный. В самом конце сна, зная что он вот-вот кончится я отправила важный ДОС. Результата пока нет, но что-то в "общих настройках" изменилось. Подругому себя чувствую. Улыбка
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pelageya


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу помочь в расшифровке моих снов. 13 лет назад после тяжелой болезни у меня умерла свекровь, за которй я ухаживала день и ночь. И вот где-то через год мне приснился первый сон, в котором я вижу ее, лежащей в гробу. Вдруг она поднимается, оживает. Сама осознает это говорит мне, что не хочет снова жить, так как не хочет снова болеть. Я пытаюсь ее успокоить говорю, то она зря беспокоится, что может быть теперь все будет иначе. И после этого сна я с периодичностью в несколько лет я вижу, что она возвращается, причем возвращается как живая, а я даже во сне говорю себе, что этого не может быть, что я помню ее похороны и что это не она, а что-то или кто-то другой, и мне становится страшно. Что означают мои сны? к чему мне сниться все это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 26.08.2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelageya пишет:
Прошу помочь в расшифровке моих снов. 13 лет назад после тяжелой болезни у меня умерла свекровь, за которй я ухаживала день и ночь. И вот где-то через год мне приснился первый сон, в котором я вижу ее, лежащей в гробу. Вдруг она поднимается, оживает. Сама осознает это говорит мне, что не хочет снова жить, так как не хочет снова болеть. Я пытаюсь ее успокоить говорю, то она зря беспокоится, что может быть теперь все будет иначе. И после этого сна я с периодичностью в несколько лет я вижу, что она возвращается, причем возвращается как живая, а я даже во сне говорю себе, что этого не может быть, что я помню ее похороны и что это не она, а что-то или кто-то другой, и мне становится страшно. Что означают мои сны? к чему мне сниться все это?

Сложно Пелагея сказать что-то конкретное по поводу вашего сна..., мало информации. Первоначально, спустя год после смерти, когда ваша свекровь явилась к вам, вы не восприняли её визит критически, и даже пытались дать ей совет.., позже вы усилили защиту самосознания, даже во сне осознавая НЕ РЕАЛЬНОСТЬ происходящего, но не находя объяснения её визитам, предположили что это кто-то другой, ЧУЖОЙ.
На самом дале она это она, ваша свекровь.., вернее её образ, который сложился у вас еще в то время когда она была жива.
Призраки являются к нам для того что бы мы их выслушали (привет от Шекспира)..., и будут приходить пока не добьются своей цели.
Имеет смысл, когда она снова явиться к вам проследить за ней, без ложной критики..., как это возможно Закатить глаза, задуматься ..., краем глаза..., именно на переферии сознания происходит САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ..., наверное не понятно выражаюсь Улыбка ...но пока ТАК.
_________________
Потеря головы - очень серьезная потеря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pelageya


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 27.08.2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за совет, попытаюсь. Я действительно в первый раз даже не осознавала нереальность происходящего, во сне часто воспринимается естественным то, что в реальности не существует или происходит лишь с очень ограниченным числом людей. так однажды я во сне спокойно силой мысли перемещала предметы, читала мысли. Главное, что во сне я даже учила этому кого-то. Как сейчас помню, что для этого нужно поймать или сгенерировать вибрации нужной частоты. И проснувшись у меня было четкое убеждение что все это правда и я все это могу делать и наяву. Улыбка правда ничего не получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.08.2009 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelageya пишет:
Прошу помочь в расшифровке моих снов. 13 лет назад после тяжелой болезни у меня умерла свекровь, за которй я ухаживала день и ночь. И вот где-то через год мне приснился первый сон, в котором я вижу ее, лежащей в гробу. Вдруг она поднимается, оживает. Сама осознает это говорит мне, что не хочет снова жить, так как не хочет снова болеть. Я пытаюсь ее успокоить говорю, то она зря беспокоится, что может быть теперь все будет иначе. И после этого сна я с периодичностью в несколько лет я вижу, что она возвращается, причем возвращается как живая, а я даже во сне говорю себе, что этого не может быть, что я помню ее похороны и что это не она, а что-то или кто-то другой, и мне становится страшно. Что означают мои сны? к чему мне сниться все это?


А поговорите с ней. Во сне или в предсонье. Когда сознание ещё не погрузилось в дрёму, а лишь отходит ко сну, оно наиболее поддатливо в том числе и всяким "тонким" веяниям. Грани между мирами истоньшаются. Я таким образом говорила со своим дедушкойи и получала от него конкретные ответы, даже инструкции. Потом всё воплощалось на практике. Так же общалась с ним через один условный предмет, держа его в кулаке перед засыпанием.
Кстати, она приснилась вам ровно через год, то есть в годовщину смерти? А число и месяц вообще помните?
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pelageya


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 28.08.2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, срок я назвала ориентировочно, и не запоминала специально, так как сразу не придала этому значения, лишь потом, когда сны стали периодически повторяться, я задумалась об их причине. просто то, что я вижу во сне очень сильно меня напрягает, я осознаю во сне, что это сон, что все это мне снится, мне хочется скорее уйти из этого сна. Очень неприятные ощущения. Я ходила в церковь, заказывала поминание и свечи за упокой ставила, но сны все равно повторяются. Понять бы что от меня требуется. А во сне я пыталась с ней поговорить, но она твердит, что она живая и никуда из дома не уйдет, что это ее дом и ее место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.08.2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, если во сне выплескиваешь эмоции, кричишь, высказываешь недовольство, происходит освобождение от этих чувств? Мне сегодня как раз приснился такой сон, я очень сильно кричала и кажется как будто действительно раздражения по поводу одной ситуации меньше стало. Закатить глаза, задуматься
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.08.2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelageya пишет:
Нет, срок я назвала ориентировочно, и не запоминала специально, так как сразу не придала этому значения, лишь потом, когда сны стали периодически повторяться, я задумалась об их причине. просто то, что я вижу во сне очень сильно меня напрягает, я осознаю во сне, что это сон, что все это мне снится, мне хочется скорее уйти из этого сна. Очень неприятные ощущения. Я ходила в церковь, заказывала поминание и свечи за упокой ставила, но сны все равно повторяются. Понять бы что от меня требуется. А во сне я пыталась с ней поговорить, но она твердит, что она живая и никуда из дома не уйдет, что это ее дом и ее место.


Поэтому лучше не во сне, а перед сном говорите, при засыпание. Во сне вы скорее во власти её мира, чем своего, и это может принести вред (меня дедушка однажды "утаскивал". Вовремя проснулась, но потом заболела).
Что касается дат, я не случайно спросила. Можно сравнивать эти сны с днями лунного календаря, и просчитать некоторые закономерности. На эту тему в инете и в литературе существуют подробные описания. У меня совпадает!
Если молитвы и всечи вам не помогли, может быть осветить квартиру (как поняла, она ведь стремиться именно в Свой Дом)?
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.08.2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля пишет:
Интересно, если во сне выплескиваешь эмоции, кричишь, высказываешь недовольство, происходит освобождение от этих чувств?


Думаю да. А я ни разу в жизни не кричала во сне. Но при кошмарах дыхание останавливается (апноэ), не могу издать звука и пошевелиться. Ужас, чувство смерти наяву Плач, или очень грустно
Потом обычно вырывается сильный крик, но это уже не сон.
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pelageya


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 28.08.2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mozaika пишет:
Диля пишет:
Интересно, если во сне выплескиваешь эмоции, кричишь, высказываешь недовольство, происходит освобождение от этих чувств?


Думаю да. А я ни разу в жизни не кричала во сне. Но при кошмарах дыхание останавливается (апноэ), не могу издать звука и пошевелиться. Ужас, чувство смерти наяву Плач, или очень грустно
Потом обычно вырывается сильный крик, но это уже не сон.


А я редко вижу кошмары, но, хотя я не могу назвать себя очень верующим человеком, когда мне снится кошмар, я во сне читаю "Отче наш", кошмар проходит, и бывае, что я даже просыпаюсь от звука своего голоса, то есть молитву читаю вслух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelageya


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 28.08.2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому лучше не во сне, а перед сном говорите, при засыпание. Во сне вы скорее во власти её мира, чем своего, и это может принести вред (меня дедушка однажды "утаскивал". Вовремя проснулась, но потом заболела).
Что касается дат, я не случайно спросила. Можно сравнивать эти сны с днями лунного календаря, и просчитать некоторые закономерности. На эту тему в инете и в литературе существуют подробные описания. У меня совпадает!
Если молитвы и всечи вам не помогли, может быть осветить квартиру (как поняла, она ведь стремиться именно в Свой Дом)?[/quote]

Спасибо, Попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 29.08.2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне во сне иногда приходят очень занимательные аналогии.
Вот приснилось, что я пришел в парикмахерскую, в которой делают прически в соответствии с астрологическим знаком, а я когда там был в первый раз назвал не свой знак и теперь когда пришёл повторно - не знаю как поступить - признаться или же по прежнему стричься под Стрельца.

Специально ПОСЛЕ этого сна посмотрел в инете..., действительно есть такая астрология причёсок.
_________________
Потеря головы - очень серьезная потеря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиля Николаева


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 30.08.2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mozaika пишет:
А во время сильных депрессий мне иногда снился свет. Вроде бы тёмное помещение и по середине стоит чёрный силуэт, непонятно человек, или узкий камень, а из-за него льётся свет, течёт, но не доходит до меня. Тогда я иду к этому свету, идти трудно и я просыпаюсь. Но иногда успевала сделать рывок, и... войти в свет.
Депрессии быстро проходили.
Когда-то, много лет назад, во время одной затяжной депрессии мне тоже приснился сон – и не сон даже, а скорее видение в состоянии полудремы между сном и явью.

Я полусидела-полулежала спиной на высокой подушке, а вместе с тем как бы невесомо парила над какой-то темной волнистой местностью, впереди же разливался свет – золотистый, нежный, бежевый… Ничего из того, что окружало меня тогда в моей жизни, даже воспоминаний об этом – не было. Все это как бы растворилось, перестало быть и иметь любое, хоть сколь-нибудь мало-мальски важное значение. Время от времени я как бы “выныривала” из этого своего состояния, и то, что окружало меня – моя комната, сырая темная улица за окном, свет фонаря, пробивающегося сквозь шторы – казалось таким невзрачным и убогим перед этим разливавшимся впереди светом, перед этим состоянием поистине неземного покоя, который я ощущала, - что я - скорее-скорее - возвращалась обратно.
Когда я очнулась от этого видения, я встала и вышла на кухню, а там сидела мама. И я, с дрожью в голосе, стала ей все это рассказывать. И как я ее в ту минуту любила!… Как никогда в жизни до этого. Вот только… не ощущала я ее своею мамою. Скорее – неким почти случайным попутчиком по “купе”, с которым свела судьба… Кончится эта жизнь, и мы разойдемся, пойдем каждый своею дорогою, быть может и не встретимся уже больше…

Ну, или очень не скоро – встретимся.
_________________
“Down from the door where it began…”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX1972 пишет:
а я когда там был в первый раз назвал не свой знак и теперь когда пришёл повторно - не знаю как поступить - признаться или же по прежнему стричься под Стрельца.

Специально ПОСЛЕ этого сна посмотрел в инете..., действительно есть такая астрология причёсок.


А зачем вы назвали не свой знак? Закатить глаза, задуматься

З. Ы. ...Интересно каике причёсик Львам подходят Закатить глаза, задуматься
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля Николаева пишет:
Когда я очнулась от этого видения, я встала и вышла на кухню, а там сидела мама. И я, с дрожью в голосе, стала ей все это рассказывать. И как я ее в ту минуту любила!… Как никогда в жизни до этого. Вот только… не ощущала я ее своею мамою. Скорее – неким почти случайным попутчиком по “купе”, с которым свела судьба… Кончится эта жизнь, и мы разойдемся, пойдем каждый своею дорогою, быть может и не встретимся уже больше…

Ну, или очень не скоро – встретимся.


А сейчас ощущаете?..
Если это временное, то думаю у всех такое состояние бывает, по отношению к мамам. Вы под впечателнием, в возбуждении, в потоке а мама. как понимаю была спокойна. Её энергетики не хватило, чтобы поддержать вас или разделить пережитое. У нас так с мамой часто бывает.
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиля Николаева


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mozaika пишет:
А сейчас ощущаете?..
Нет, сейчас не ощущаю. Я и не хотела бы ощущать это так остро, как в тот момент. Достаточно просто помнить о том, что это было. Это меняет наше отношение к близким.

mozaika пишет:
а мама. как понимаю была спокойна
А откуда вы можете это понимать?... Улыбка
Я, вроде бы только свое переживание описала – не вдаваясь в реакции на него окружающих.
В целом могу сказать, что у меня было такое состояние, что не разделить этого было сложно – на лице же все написано. И для этого даже не обязательно понимать – достаточно просто чувствовать.

P.S.: К тому, что я писала в теме про выбор это никакого отношения не имеет.
_________________
“Down from the door where it began…”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunFlower


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 988
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 10:07    Заголовок сообщения: Про толкование сновидений Ответить с цитатой

Юнг считал, что всё, что снится, каждый образ, каждая деталь что-то означают. Эти значения скорее индивидуальны, для всех разные, если они не относятся к архетипипам. Снящиеся знакомые люди скорее всего тоже символы чего-то, к реальным прототипам прямого отношения не имеют. У Роберта Джонсона, последователя Юнга есть книга "Сновидения и фантазии. Анализ и использование". Там описана методика расшифровки сновидений. На мой взгляд, слишком муторно. Но если очень хочется узнать значение сна, то можно попробовать. Мне лень этим заниматься, примечательных снов не снилось никогда.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИРИНА-SH


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Украина, Луганск

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снится мне сон - иду я по улице и вижу, что собаку засасывает в какую-то трясину. Вокруг люди, но никто ей не поможет. Я вытаскиваю ее, ополаскиваю от грязи в луже и забираю домой.
А потом меня звонок разбудил.... Конфуз
_________________
Я в порядке. В каком-то очень хреновом, но порядке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derevo


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, эти зелёёные глаза, меня плениили.
Их позабыть никак нельзя, они всегда передо мной!
_________________
AIR FROM SUITE\ J.S Bach
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля Николаева пишет:
А откуда вы можете это понимать?... Улыбка
Я, вроде бы только свое переживание описала – не вдаваясь в реакции на него окружающих.
В целом могу сказать, что у меня было такое состояние, что не разделить этого было сложно – на лице же все написано. И для этого даже не обязательно понимать – достаточно просто чувствовать


Предположила, потому что вы сказали, что не ощущали её в тот момент своею мамою, только и всего. Ссори. Кстати, я не писал на прямую, а уточнила, правильно ли понимаю? Нет, так нет.
Ещё раз сорри, если чем-то задела Улыбка .
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 21, 22, 23  След.
Страница 16 из 23

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100