Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как остаться друзьями, влюбившись???
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варя


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 139
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: 30.08.2009 16:04    Заголовок сообщения: Как остаться друзьями, влюбившись??? Ответить с цитатой

Это главный вопрос на повестке дня. Поделитесь у кого есть опыт, как вы смогли остаться хорошими близкими, нежными друзьями, почти родными людьми, после того как влюбились. И вообще возможно ли это? Испытывать влюбленность в друга - это нормально или опасно? Дружбе конец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikovinka


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: 30.08.2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Dikovinka (20.08.2013 03:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варя


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 139
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: 30.08.2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Диковинка! имя забавное.
Он знает, что я влюблена и считает это ненужным. Говорит, что " Мы родные люди и он не любит меня " так и говорит " Я не влюблюсь". ты мол влюбилась в бревно безчувственное и ни жди ответа. а если тебе нравиться страдать, так и делай это с удовольствием, с чувством, так сказать с толком, с расстоновкой..... а мне нравится тебя обнимать. крепко, нежно... как друга и все тут....
_________________
Доброй дороги всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MayFlower


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: 30.08.2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не зацикливайтесь на человеке. Но на чувстве,которое испытываете. Ведь влюбленным быть так здорово. И не у всех получается.
В общем это очень трудно объяснить словами,но я за чувства,которые делают нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варя


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 139
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: 30.08.2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я стараюсь, конечно. но это сложно очень.... я пишу....истории записываю, стихи....но это трудно - мы работаем вместе и видимся часто довольно и он обнимает, а я .... при звуках флейты - теряю волю... таю и день насмарку - только о нем и думаю. и во сне он и везьде он - прямо болею
_________________
Доброй дороги всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.08.2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варя, остаться друзьями в условиях такой близости невозможно. Если вы отдалитесь и "перегорите", и станете к нему относиться ровно, без придыхания, там уже будет другой расклад, а если продолжать так, как сейчас - нельзя (так же, как нельзя строить прочный дом на болоте).

Но мне кажется, что ваш "друг" лукавит. Из-за связки "мне нравится тебя обнимать" - "если ты страдаешь - то это потому, что тебе нравится". Он полностью снимает с себя ответственность за ситуацию.

Нет, ваши чувства, безусловно, только ваши, но своим поведением он на них влияет (и что же выбирает он для своего "родного человека", которому, по идее, должен желать добра - ПОДОГРЕВ). Я знаю многих достойных людей, которые в такой ситуации переживают за безответно в них влюблённых, думают, как наименее болезненно их "отпустить". Ваш знакомый проявляет чудеса эгоизма "мне нравится тебя обнимать - я буду тебя обнимать, а ты сама разбирайся, что там чувствуешь". Зуб даю, ему льстит то, как вы трепещите, это чешет пузико его самолюбию и ежедневно вручает пирожок его самцовской гордости. И этот пирожок ему так сладок, что он его добровольно не отдаст. А то, что при этом вы "болеете" - "Я не я, и корова не моя".

Кстати, а сказать ему "нет" на объятья вы пробовали? Ему нравится - это его проблемы, а если вы решите, что вам это не надо ("хочется-не хочется", это другой вопрос, иногда лучше вообще не есть, чем надкусить и изо рта вынули) - как по-вашему, как он отреагирует? Привык, что вы "при звуках флейты теряете волю", а если вы волю - проявите, что по-вашему будет Улыбка ? Вы когда-нибудь ему отпор давали?

(Кстати, как ни парадоксально - умение поставить границы делает девушку интереснее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варя


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 139
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: 30.08.2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Тики! я рада тебя .... читать.
Мне интересно твое мнение. Еще расхлебывая прошлую историю я прислушивалась к твоему мнению. Спасибо.

Так вот. Были моменты, когда я отдалялась и даже дышала ровно. Но как только он оказывается рядом - все идет прахом. Работать с ним одно удовольствие - все как по нотам - он делает все как будто считывает мои пожелания. Он очень предупредительный и внимательный, если это ему нужно. а ему нужно, так как у нас бывают совместные проэкты.
Если мы не пересекаемся по работе, то в принципе можем и вообще не видиться. Но уж если мы рядом, то он заботиться обо мне, делает мне приятные услуги (кофе, например) и .... обнимает при встрече, при разговоре, при прощании... обнимает крепко и уверенно. и мне приятно.
Был момент, когда я считая это каким то наваждением, вела себя прохладно.... И тогда он старался изменить эту ситуацию, спрашивал, чем я недовольна, почему холодна или не рада... добивался от меня ответа и .... обнимал...
Девушки у него нет , он говорит, что не влюблен и это ему сейчас не надо...
А я теряюсь, смущаюсь, путаюсь и и готова сквозь землю провалиться....
_________________
Доброй дороги всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 31.08.2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы именно хотите остаться друзьями (как отмечено в заголовке)..или просто боитесь потерять то, что имеете? А каковы у него отношения с другими девушками? Он тоже с ними так, по особенному дружит?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikovinka


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: 31.08.2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Dikovinka (20.08.2013 03:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варя


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 139
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: 31.08.2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вот сегодня не виделись и как то меньше задумывалась....

Black_horse отвечу на ваш вопрос, но скорее для себя. Да. Из выбора остаться друзьями или потерять я хочу остаться друзьями, потому что он надежный и верный человек, не скотина, хотя и бревно безчувственное, не трус, хотя и эгоист. Он легкий, подрывной и веселый, с ним просто и надежно... Но если отвечать на вопрос, чего я хочу, то я боюсь даже подумать об этом...
я хочу, чтобы он меня поцеловал, влюбился в меня без памяти и мы жили долго и счастливо и умерли в один день.... вот такая сказка. Но начать все же стоит с поцелуя. Когда он меня обнимает я таю, думаю, что если он меня поцелует - я потеряю сознание, а когда я очнусь, то все будет по- другому.... я проснусь прекрасной и счастливой. Вы еще не падаете со стула от смеха... Нет, ну тогда я продолжаю...
С другими девушками у него всякие отношения, но близких отношений ни с кем нет. При мне он старается не быть близко с девушкой (не находиться рядом), чтобы я не огорчалась. Он красивый и приятный в общении человек, вокруг него этих девушек всегда есть.... в достатке.... но сердце его молчит.... пока.
Dikovinka
То, что у него что то не так - да это так. а у кого так? Я склонна к зависимости - да, от него... очень склонна. Я не вижу его и легче, а когда не вижу долго - скучаю. я влюблена- это длится уже год и это точно зависимость.... а роль победительницы - это как? я кого должна победить ? его? или свое чувство?
да вот тут навеяло:
так вот:

предчувствие нового года...
накануне в городе суета
и запахи разные
и краски в основном - белые, синие. красные.
но не это главное .
главное - она.

каким то чудом к ней в дом попадает елка,
может подарена,
вряд ли куплена - дорого, но
елка есть
это факт и вот оно счастье, вот оно...

тут самое интересное начинается...
эта елка она украшается
всякими разными игрушками.
хлопушками и погремушка,
бусами, стразами и мишурою разною
и вот уже праздничное настроение,
радостное ожиданье подарков,
друзей, томление
и заготовлены дежурные фразы
и праздник ломится в двери, в окна,
из дома на улицу и обратно
и в целом время проходит приятно, но
есть некоторая иллюзия...
обман оптический,
еще точнее - фантом космический.

так же у нее получается с мужчинами
они появляются, ей украшаются,
по принципу елки:
на ветки, иголки
вешаются игрушки,
брелоки, хлопушки,
разные качества,
она на них примеряет
и в итоге мужчину приукрашает
и вот он стоит "дерево новогоднее"
и в таком виде вполне пригодное,
для дальнейшего применения
для праздничного поклонения...

конец логичен и понятен
она снимает вечернее платье,
моет посуду, гостей провожает и
после всех праздников елка
перезжает -
место ее помойка.
кончилась иллюзия новогодняя,
для дальнейшей жизни - елка облезлая - не пригодна...

женщины сотканы из иллюзий,
чудес и мечтаний
им сняться ночами
сказки, им хочется краски
волшебные, вот бы они постарались...

а вы замечали елок все меньше - почти не осталось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варя пишет:

Black_horse я хочу, чтобы он меня поцеловал, влюбился в меня без памяти и мы жили долго и счастливо и умерли в один день.... вот такая сказка. Но начать все же стоит с поцелуя. Когда он меня обнимает я таю, думаю, что если он меня поцелует - я потеряю сознание, а когда я очнусь, то все будет по- другому.... я проснусь прекрасной и счастливой. Вы еще не падаете со стула от смеха... Нет, ну тогда я продолжаю...

Нет, не катаюсь со смеха..мне почти 30-ть..и я хочу практически того же..ну может без такого прекрасного конца..но начало и продолжение похожее...
Пробуйте, не бойтесь..будте настроены на успех..он осторожничает..может попробывать понять почему? нет виимых для этого причин?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варя


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 139
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Black_horse...
Цитата:
нет виимых для этого причин?

Да скольку угодно: у меня маленький ребенок - а у него нет , я одна , я умная, я успешная и талантливая и пишу стихи и прозу, а он нет, я прекрасно рисую, а он нет.... А еще он связан со мной по работе и ему наверное нужно поддерживать со мной хорошие отношения ( они просто материально ему выгодны).... и просто он милый парень - всем милый и я в ряду этих всех.....
Только наверное я недостаточно умная. если боюсь себе в этом признаться.... Или я действительно хочу любви от него. а он от меня ничего не хочет....
тут уже пора плакать...??? Или уходить? Или остаться... друзьями???
_________________
Доброй дороги всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikovinka


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: 02.09.2009 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Dikovinka (20.08.2013 03:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 02.09.2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Варя"]
Цитата:
Да скольку угодно: у меня маленький ребенок - а у него нет , я одна

Ну это я считаю не причина-как раз хороший вариант создать полную семью для вашего ребенка..
Цитата:
я умная, я успешная и талантливая и пишу стихи и прозу, а он нет, я прекрасно рисую, а он нет....

ну раз он вам по душе..думаю у него другие достоинства есть, что-то особенное? отличное от других? ..ну не может же он быть НЕ умный, Не успешный, НЕ талантливый...я от не пишу стихи..но при этом разве есть резон считать меня хуже именно от этого?
Цитата:
А еще он связан со мной по работе и ему наверное нужно поддерживать со мной хорошие отношения ( они просто материально ему выгодны)

А сколько существует таких взаимовыгодных отношений-и не обязательно выгодных материально..выгодных например в том плане-что люди друг другу могут давать положительные эмоции, вдохнавлять..и это же тоже можно обозвать-что это выгодно..
Цитата:
Только наверное я недостаточно умная. если боюсь себе в этом признаться....

Противоречие с первым высказыванием этого поста..а еще я обратила внимание, что ну не бывает людей во всех сферах жизни умых-кто-то очень умен в бытовом плане -как удобнее, например, жизнь организовать даже не имея большого заработка, кто-то как деньги заработать, но как их потратить-ума не имеет-и все деньги на ветер, кто-то как с людьми общатся, иметь много друзей..а во всем остальном - ну совсем никчемый..Если вы в этом чувствуете, что мне бы немного ума или умения..ну как раз хороший повод поучиться..и понимать, значит в чем-то другом я и прям самая-самая умная Улыбка
Цитата:
Или я действительно хочу любви от него. а он от меня ничего не хочет.... тут уже пора плакать...??? Или уходить? Или остаться... друзьями???

Ну уйти дело не хитрое (чисто физически, конечно)..а вот слабо взять и вызвать интерес с его стороны, поставить для себя цель, заключить сама с собой пари..что я это могу, я этого добьюсь? Я люблю бросать вызов, причем чаще всего сама себе...
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.09.2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:

Ну уйти дело не хитрое (чисто физически, конечно)..а вот слабо взять и вызвать интерес с его стороны, поставить для себя цель, заключить сама с собой пари..что я это могу, я этого добьюсь? Я люблю бросать вызов, причем чаще всего сама себе...
Интересно и как женщина должна добиваться мужчину, с помощью манипуляций или уговоров или чего? Я искреннне не понимаю, что можно сделать, если нет взаимности?
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 02.09.2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля пишет:
Black_horse пишет:

Ну уйти дело не хитрое (чисто физически, конечно)..а вот слабо взять и вызвать интерес с его стороны, поставить для себя цель, заключить сама с собой пари..что я это могу, я этого добьюсь? Я люблю бросать вызов, причем чаще всего сама себе...
Интересно и как женщина должна добиваться мужчину, с помощью манипуляций или уговоров или чего? Я искреннне не понимаю, что можно сделать, если нет взаимности?

Запросто..все мои мужчины были мною завоеваны!!!! Мне всегда были неинтересны те, кому я была интересна с самого начала. У меня завоевание проиходит достаточно есстественно-как будто я родилась с этими навыками...успех,конечно не 100%..но без неудач жизни не бывает..просто может для вас это не тот путь по жизни..против ваших принципов..а для меня-в самый раз. Если охарактеризовать одним словом направление завоевания -"провокация".
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.09.2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Запросто..все мои мужчины были мною завоеваны!!!! Мне всегда были неинтересны те, кому я была интересна с самого начала. У меня завоевание проиходит достаточно есстественно-как будто я родилась с этими навыками...успех,конечно не 100%..но без неудач жизни не бывает..просто может для вас это не тот путь по жизни..против ваших принципов..а для меня-в самый раз. Если охарактеризовать одним словом направление завоевания -"провокация".
Я примерно поняла, Вы из женщин обольстительниц и охотниц. Улыбка Наверное, очень условно конечно, женщин можно разделить на тех кто ждет, когда их выберут и тех, кто выбирает сам. Не скажу какой вариант лучше, иногда даже кажется, что второй, хотя по характеру мне ближе первый.
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 02.09.2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля пишет:

Наверное, очень условно конечно, женщин можно разделить на тех кто ждет, когда их выберут и тех, кто выбирает сам. Не скажу какой вариант лучше, иногда даже кажется, что второй, хотя по характеру мне ближе первый.

Почему-то на ум пришла такая ассоциация:

Вы-ребенок. Видите, что на шкафу на самом верху стоит коробка..интересная такая с виду, но абсолютно вам не понятно, что там лежит. А интересно, аж до жути. Может там что-то для вас ценное и интереное, а может сущий пустяк или вообще она пуста. Вы начинаете сначала вставать на цыпочки, тянуться руками, подпрыгивать, но ничего не выходит-она слишком высоко, вы ее не достаете. Берете кукую-то палку, тянетесь, вот-вот зацепите эту коробку, но иногда ткнув палкой слишком сильно коробка только дальше задвигается ..попытки усиливаются. Можно же остановится на этом-ну нет- так нет. Можно же подождать- вы вырастете и сможете потом сами ее спокойно достать. Но есть риск, что потом то, что находится в этой коробке совсем не будет вам нужно -просто-напросто обесценится..Можно про нее просто забыть и даже не вспоминать в дальнейшем или вспомнить с такой меланхоличной грустью..что может быть не все попытки были использованы..что может правда там было что-то такое..Вот тут я для себя делаю выбор - я использую все методы -причем самые рискованные, практически ва-банк..А достав долгожданную коробку у меня есть такая возможность -вкусить радость победы (причем победы по большому счету на самой собой, над своими слабостями и неуверенностью в победе) и вкусить радость обладания..хотя если там, в коробке что-то такое-посредственное..то..и горечь разочарования..НО я испытаю все, что связано с этим.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.09.2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse, интересное сравнение, но меня смущает, что мужчина выступает в роли неодушевленного предмета, он сам какое участие во всем этом принимает?
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 02.09.2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля пишет:
Black_horse, интересное сравнение, но меня смущает, что мужчина выступает в роли неодушевленного предмета, он сам какое участие во всем этом принимает?

Принимает, конечно, но так как в данной ассоциации я рассматриваю ситуацию только со своей стороны..то как бы да-некий статичный объект..наверное часто так бывает..когда ты проявляешь инициативу..не очень многие сразу бегут тебе на встречу..НО..результат на лицо
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 02.09.2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:

Почему-то на ум пришла такая ассоциация:.....

Смех Смех
"Просто не дай ему уйти..."
_________________
Потеря головы - очень серьезная потеря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 02.09.2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще из ассоциаций. Заранее прошу прощения у Автора за офф-топ Улыбка

Вот представьте-очень дорогие, нет, просто роскошные магазины. В обычное вряемя в этих дорогих магазинах вам все это недоступно-слишком дорого, ну не можете в прыгнуть выше совоей головы. Но периодически вы туда заходите, смотрите на все эти красивые вещи, наслаждаетесь прекрасным кроем и качеством дорогой материи-вздыхаете, немного завидуете людям,к то может это себе позволить и идете дальше по своим делам.
Так вот..наступает время-ваше время, когда соединились в одну точку ваши возможности с вашими желаниями. Распродажи.
У вас как всегда есть выбор:
Если вы пойдете в первых рядах, выиграете время, займете удачное положение и место..то вам достанется все самое лучшее..
И другой вариант - неспеша, гордо пропуская вперед жадных гражданок, бросающихся на амбразуру или приходя когда очереди страждующих спадут..то в итоге вам не достанется ни нужного размера, вещи будут уже все замызганы, попорчены..останется то, что другим не пришлось до вас по вкусу. Конечно имея уникальные запросы можно будет подобрать что-то для себя..НО вы всегда будите стоять перед ограниченым выбором..

Кстати, я очень редко хожу по распродажам..но почему-то навеело Улыбка
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 02.09.2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX1972 пишет:
Black_horse пишет:

Почему-то на ум пришла такая ассоциация:.....
Смех Смех "Просто не дай ему уйти..."

скорее..дай ему поводзадержаться..а там он и сам забудет, что куда-то собирался идти..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варя


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 139
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: 02.09.2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привт! ....
Да, порадовали....
Dikovinka вы милая... так все обстоятельно объяснили....
Веду себя, как друг???
Ну конечно я так и делаю.... и делала и помогала и выручала и поддерживала и вообщем я отличный друг - надежный и верный и на меня можно опереться в трудную минуту, да я такая... а вот теперь яавлюблена и я капризничаю, говорю гадости, обижаюсь и что делать не понимаю.... потому, что по сути то я не хочу больше дружбы, а хочу близких отношений ну роман в конце концов.....
попытаться его понять???? а что сложного ни бином Ньютона... он будет делать только то, что ему нужно, а что ему нужно он и сам не знает.... где уж мне то с моим романтическим ветром в голове....
А как себя надо вести? опускать ресницу и хлопать ими??? а в работе нас так прет, что про все остальное я просто забываю.... реально такая инергия, что удовлетворение через край и ни надо мужика ваще....

а я сначала подумала, что
Black_horse - это мужчина... Может я правильно подумала, если она охотник....???
Цитата:
Ну уйти дело не хитрое (чисто физически, конечно)..а вот слабо взять и вызвать интерес с его стороны, поставить для себя цель, заключить сама с собой пари..что я это могу, я этого добьюсь? Я люблю бросать вызов, причем чаще всего сама себе...

Интерес с его стороны я давно уже вызвала - он очень мною интересуется...... уже года 2.... а вот желания я у него не вызвала и как это делается я наверное забыла или квалификацию потеряла...
Ужос одним словом... тут опять пора плакать.... пойду за платками....
_________________
Доброй дороги всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 02.09.2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как остаться друзьями, влюбившись? Да ведь нет ничего проще с таким другом.) Восклицание

Варя! А может ему вообще женщины не нужны? Он интересуется Вами. Поинтересуйтесь им, спросите в лоб:
«Миш, тебе нужна женщина?»
?
«А мужчина?»
?
«Что же ты сам себя…?»
?
«Тогда как? Я, дура, никак не могу понять, ты уж прости мое любопытство…»

Конечно эти вопросы второстепенны, и совершенно неважно, что ему нужно и как так у здорового мужчины нет секса, а потому – может и не надо копать? Как Татьяна у Пушкина – «не может счастья он мне дать».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100