Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Лизнуть в нос?
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Л.Н.И.П.


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 718

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 00:08    Заголовок сообщения: Лизнуть в нос? Ответить с цитатой

Кто-нибудь что-нибудь слышал о таком способе избавления от любовной зависимости?

Тут меня один приятель просто достал. Знает о моей проблеме - и вот - уверяет что вычитал это в какой-то старинной книге и советовал уже двум своим знакомым. и помогало.
Надо якобы просто подойти. спокойно. сделать вид что хочешь чмокнуть в щечку - а вместо этого лизнуть в нос. Языком.
И будто бы после этого - весь мир перевернется.
И вот достал. Звонит и интересуется: Ну что, ты его лизнула?
А мне его лизать совсем не хочется! Ну вот не могу я. И не хочу.
А этот товарищ не отстает.
Причем с ним у меня какие-то странные вззаимоотношения. Он вроде как шутит - а вроде как и нет... Взял вот моду - шутить по поводу того что я в него непременно влюблюсь... Или не шутит?.. Для меня хуже нет породы балагуров, а он из таких. Не поймешь, серьезно он или нет...
И вот достал. Пристал как банный лист.
Я же не хочу.
Думаю вот об этом... хоть смейся хоть плачь. Лизать - не хочется. Целовать хочется Улыбка Что, неужто это мазохизм, хочу еще пострадать?
Или не хочу выглядеть глупо?..
А сам советчик... тоже странно... не знаю как к нему относиться...
Извинте за сумьбур.
Пишу посоле телефонного разговора, где в сотый раз он спросил, сделала я это или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, похоже, советчик ентот сам виды на тебя имеет, вот и заинтересован усиленно в том, чтобы ты уже свою зазнобу в нос поскорей лизнула, охладела и, оглядевшись в поисках новых вариантов, его, драгоценного, заметила. Улыбка
А как он вообще пришел к выводу, что ты хочешь избавиться от своей любовной зависимости, если ты, вроде, и не хочешь?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и говорят, у эскимосов
есть поцелуй посредством носа...

Но это нам не привилось.

(с)
Улыбка
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 01:12    Заголовок сообщения: Re: Лизнуть в нос? Ответить с цитатой

Л.Н.И.П. пишет:
Извинте за сумьбур.
Пишу посоле телефонного разговора, где в сотый раз он спросил, сделала я это или нет.

Прикольно.. Улыбка Может быть, правда лизнуть как-нибудь аккуратненько?
То есть все, что нужно, испарится - как корова языком слизала?
Если у вашего друга на это не должно быть какой-нибудь страшной реакции, то я считаю, что нужно лизнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 01:14    Заголовок сообщения: Re: Лизнуть в нос? Ответить с цитатой

Л.Н.И.П. пишет:
Для меня хуже нет породы балагуров, а он из таких. Не поймешь, серьезно он или нет...

Да нет такой породы - это все наносное, надо глубже смотреть на человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксана


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 01:29    Заголовок сообщения: Re: Лизнуть в нос? Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
Л.Н.И.П. пишет:
Извинте за сумьбур.
Пишу посоле телефонного разговора, где в сотый раз он спросил, сделала я это или нет.

Прикольно.. Улыбка Может быть, правда лизнуть как-нибудь аккуратненько?
То есть все, что нужно, испарится - как корова языком слизала?
Если у вашего друга на это не должно быть какой-нибудь страшной реакции, то я считаю, что нужно лизнуть.
Tiger-lily! Может это и для меня выход? Холодная улыбка Надо срочно частного детектива нанимать! Найдётся "герой кошмарных сновидений" - я его как в нос лизну...Так сразу и освобожусь от нелюбовно-сновиденческой зависимости! Подмигнуть Показать язык Смех

Последний раз редактировалось: ксана (03.09.2009 01:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 01:35    Заголовок сообщения: Re: Лизнуть в нос? Ответить с цитатой

ксана пишет:
Надо срочно частного детектива нанимать! Найдётся "герой кошмарных сновидений - я его как в нос лизну...

Oh my God! Причем он будет долго от шока отходить Улыбка .
Да, если другие средства не помогают, то возможно пора применить что-то радикальное.
Кстати, я чем больше думаю, тем больше мне нравится этот способ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксана


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ,кажется, понимать начинаю в чём сокрыта суть в "лизнуть в нос"! Представила как я его в нос лижу ...и мне реально стало НЕПРИЯТНО Шок ! А вдруг нос сопливым окажется? ФУУУУ! А после неприятного носа и сам обладатель носа противен станет?! И - СВОБОДА ! Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.Н.И.П.


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 718

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Дык, похоже, советчик ентот сам виды на тебя имеет, вот и заинтересован усиленно в том, чтобы ты уже свою зазнобу в нос поскорей лизнула, охладела и, оглядевшись в поисках новых вариантов, его, драгоценного, заметила. Улыбка
А как он вообще пришел к выводу, что ты хочешь избавиться от своей любовной зависимости, если ты, вроде, и не хочешь?


Есть или нет - это я никак не могу понять!
Это вообще фрукт еще такой... Знакомы и дружим мы давно. Он живет в другом городе. До того была переписка, а тут дешевый тариф на сотовом появился - ну и вдруг оживилось общение, говорить можно свободно. Вот теперь даже в гости может поеду...
Но... балагурство - есть. И порода балагуров тоже...
Он неплохой парень, мне с ним интересно болтать. Но как мужчина... кажется, это не мое...

Цитата:
Я ,кажется, понимать начинаю в чём сокрыта суть в "лизнуть в нос"! Представила как я его в нос лижу ...и мне реально стало НЕПРИЯТНО ! А вдруг нос сопливым окажется? ФУУУУ! А после неприятного носа и сам обладатель носа противным окажется?! И - СВОБОДА !

А мне противно прежде всего чужой нос своей слюной пачкать Грусть
Ну правда...


Последний раз редактировалось: Л.Н.И.П. (03.09.2009 11:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nevidimka


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 125
Откуда: Montreal

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне может сработать. Если еще поесть лука или чеснока перед этим.
Вам самой так неловко будет потом, что останеться только перестать его любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фи, дамы - сопливый, слюной, с чесноком...
Лизнуть в нос можно очень даже эротично и игриво. Это как приглашение к любовным играм.
А можно лизнуть, сгорая от стыда и неловкости, и потом, действительно, задавить свои чувства этим стыдом и ощущением комичной неуместности ситуации. Комичность и романтичность плохо уживаются друг с другом. Когда человеку вдруг открывается смешная и несерьезная сторона его чувств и поведения в отношении предмета чувств, то это может убить романтику вконец. Но в этих случаях ,думаю, мы изначально про глубокую и крепкую любовь не говорим, скорее про влюбленность и сладкую дымку романтических иллюзий.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда человеку вдруг открывается смешная и несерьезная сторона его чувств и поведения в отношении предмета чувств, то это может убить романтику вконец.
???
Т.е. когда мы дурачимся, щекочим друг друга, боремся или кусаемся как щенки, короче - полностью отмораживаемся и дуреем как трехлетние дети - мы так, оказывается, романтику убиваем? Если можно, опишите свою мысль подробнее.

Цитата:
Вот теперь даже в гости может поеду...
Поедьте обязательно. И при первый же встрече быстро подойдите и лизните его в нос.
PS. А знакомый ваш, и правда, веселый.


Последний раз редактировалось: Alex-sk (03.09.2009 10:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.Н.И.П.


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 718

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, вопросов на самом деле два:
1) лизать или не лизать в нос предмет любовной зависимости
2) как относиться к этому советчику и как с ним поступать и чего ему от меня надо...

(поясмню что это разные люди!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л.Н.И.П. пишет:
2) как относиться к этому советчику и как с ним поступать и чего ему от меня надо...

Вопрос такой странный.... Подмигнуть Как можно спрашивать, как к кому-то относиться? Вы как-то относитесь к нему, так или иначе.
И почему ему обязательно должно быть что-то надо? Почему это не может быть просто симпатия?
А если Вы ему нравитесь, то почему бы и не пообщаться с ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно. Радостная улыбка Знакомый мне кажется просто разыгрывает. Но с другой стороны, если очень поверить в то, что это поможет, в результате самовнушения это может сработать. По поводу того как он к Вам относится мы конечно сказать не можем, но судя по всему относится хорошо, а там уж видно будет. Подмигнуть
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

(поясмню что это разные люди!)
Поясню в свою очередь - лизнуть надо именно советчика.
Если вам надоели его советы Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а ккакие у вас отношения с объектом этой самой любовной зависимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.Н.И.П.


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 718

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Фи, дамы - сопливый, слюной, с чесноком...
Лизнуть в нос можно очень даже эротично и игриво. Это как приглашение к любовным играм.
А можно лизнуть, сгорая от стыда и неловкости, и потом, действительно, задавить свои чувства этим стыдом и ощущением комичной неуместности ситуации. Комичность и романтичность плохо уживаются друг с другом. Когда человеку вдруг открывается смешная и несерьезная сторона его чувств и поведения в отношении предмета чувств, то это может убить романтику вконец. Но в этих случаях ,думаю, мы изначально про глубокую и крепкую любовь не говорим, скорее про влюбленность и сладкую дымку романтических иллюзий.

Вы знаете, наверно я соглашусь.
Он аргументирует это тем, что вообще этот солвет подходит для совсем юных девушек, которые мучаются первой несчастной влюбленностью, а у тебя, мол, опыта -- как у пятнадцатилетней. Опыта-то возможно, да (реального) но с другой стороны - мне же в два раза больше 15-ти...
Alex-sk пишет:
Кстати, а ккакие у вас отношения с объектом этой самой любовной зависимости

эта зависимость есть и она мне досмтавляет страдания. Я пытаюсь идти по пути, который тут, на форуме, многие считают скользким, но я тем не менее считаю его верным - сохранить с ним дружбу и хорошие отношения.
Но мой "герой" мне давно уже не видится в романтическом ореоле.
И могу сказать что и неприятно мне было, и стыд испытывала...
Так что если фишка в этом - то ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот только что пришла со свидания..и мы..были моменты..пару раз лизнли друг друга в нос..это как кокетство такое..приглашение к игре..так что насчет этого совета..короче не подействует..если только сам факт деланья не смутит или не вызовет у вас такую резкую негативную реакцию..что обрубит все..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.Н.И.П.


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 718

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно что пока смущает и нрегатив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ксана


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
А я вот только что пришла со свидания..и мы..были моменты..пару раз лизнли друг друга в нос..это как кокетство такое..приглашение к игре..так что насчет этого совета..короче не подействует..если только сам факт деланья не смутит или не вызовет у вас такую резкую негативную реакцию..что обрубит все..
Ой!Black_ horse! Рисковая Вы девушка! Это романтически настроенный мужчина, стихи декламирующий, тонко чувстующий ЛИЗНУТЬ в нос может! А не дай бог муж-боксёр узнает? Что тогда будет? .....в нос! Шок Нокаут! Смех Нисколько не осуждаю! Чесслово! Просто интересно: Вы не боитесь рисковать так? Или это добавляет остроты ощущениям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ксана пишет:

Black_horse пишет:
А я вот только что пришла со свидания..и мы..были моменты..пару раз лизнли друг друга в нос..это как кокетство такое..приглашение к игре..так что насчет этого совета..короче не подействует..если только сам факт деланья не смутит или не вызовет у вас такую резкую негативную реакцию..что обрубит все..
Ой!Black_ horse! Рисковая Вы девушка! Это романтически настроенный мужчина, стихи декламирующий, тонко чувстующий ЛИЗНУТЬ в нос может! А не дай бог муж-боксёр узнает? Что тогда будет? .....в нос! Шок Нокаут! Смех Нисколько не осуждаю! Чесслово! Просто интересно: Вы не боитесь рисковать так? Или это добавляет остроты ощущениям?

Неа..не боюсь..щас состояние аффекта пройдет после свидания..и может забоюсь..чуть-чуть..самую малость..
Ну сходим мы с ним вот так с ума..а что касается остроты ощущений...просто жизнь на вулкане-что не день-то извержение...извержение чувств..А парень да, тот..тот романтически настроенный мужчина..Конечно..это офф-топ..НО..у меня литр адреналина в крови..а он...он сейчас на сцене Улыбка
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.Н.И.П.


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 718

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
Я не могу!
С меня достаточно того что я тут себе напредставляла Улыбка
Неа, не хочу я его лизать... Нет, правда - ну не мое это. А другу надо сказать чтоб заткунулся, и прекратил, а то я его другом считать перестану...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ксана


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л.Н.И.П. пишет:
Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
Я не могу!
С меня достаточно того что я тут себе напредставляла Улыбка
Неа, не хочу я его лизать... Нет, правда - ну не мое это. А другу надо сказать чтоб заткунулся, и прекратил, а то я его другом считать перестану...
НЕ ХОЧУ ЕГО ЛИЗАТЬ Закатить глаза, задуматься .....А маяться в любовной зависимости- то лучше? Холодная улыбка Может если лизнуть-то через"не могу, не моё это дело"...оно и поможет избавлению? А друга перестать считать другом. Посмотреть на него как на МУЖЧИНУ! Взять да и влюбиться . Радостная улыбка "Влюблён по собственному желанию", так сказать! Смотрели такой х/ф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л.Н.И.П. пишет:
В общем, вопросов на самом деле два:
1) лизать или не лизать в нос предмет любовной зависимости
В качестве избавления от оной??? Шок
Чтоб он понимал, этот советчик. Лизать в нос - это одна из любовных ласк.
Л.Н.И.П. пишет:
2) как относиться к этому советчику и как с ним поступать
Как к мальчику, крайне неискушённому в сексуальной стороне жизни.
Л.Н.И.П. пишет:
и чего ему от меня надо...
Это таки вопрос. Не знаю. Но что-то как-то слишком активно вмешивается в интимные сферы Вашей жизни. А Вы его туда приглашали? Жаловались на жизнь, на несч.любовь? Если да - то вот последствия. Можно сказать: знаешь, я передумала, я решила, что сама буду с этим разбираться, а за совет спасибо. Если нет - то это в некотором роде нахальство и невоспитанность (говорят, с возрастом оно проходит). Ну, можно прямо сказать, что он лезет в личные сферы, в которые Вы не хотите никого пускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100