Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Выплеснем эмоции
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 242, 243, 244 ... 443, 444, 445  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космо возвращалась после операции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Космо и вчера здесь была.
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на Краснопресненской в центре города увидела вывеску: "парикхмахерская", явно сохранившуюся с тех времен, когда были парикмахерские со специфическим запахом и хамоватыми мастерами, в принципе в этом нет ничего удивительного, просто необычно это видеть в центре, когда вокруг уже только "салоны красоты", с соответствующим антуражом. Улыбка Вообще люблю иногда в центре увидеть что-то подобное, магазин со старым прилавком, которых уже почти не осталось, возникает ощущение чего-то знакомого из прошлого, которого уже нет.
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О парикмахерских... Как всегда, фотоаппарата не оказалось под рукой, а на мобильнике получилось нечто невразумительное. Дом, смиренно ожидающий сноса (под уплотнительную застройку... Прогрессиуные люди - аууу! - или дом слишком страшен? иль немодно стало?)... И чудом уцелевшая вывеска "Парикмахерская", явно слегка обработанная шутниками: из отбитых букв осталось только... *ер... с...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю я наш интеллигентный форум и узнаю, что:
1) растить детей нерентабельно и на фиг не нужно
2) судить по закону политически нецелесообразно
3) единственно доступные нам средства остоять себя - это самосуд и глобальный мордобой с последующим лишением опонента каких-либо прав вообще.
Псих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
Читаю я наш интеллигентный форум и узнаю, что:
1) растить детей нерентабельно и на фиг не нужно
2) судить по закону политически нецелесообразно
3) единственно доступные нам средства остоять себя - это самосуд и глобальный мордобой с последующим лишением опонента каких-либо прав вообще.
Псих

Но ведь есть люди, думающие иначе?
_________________
"Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Коринфская пишет:
Esty пишет:
Читаю я наш интеллигентный форум и узнаю, что:
1) растить детей нерентабельно и на фиг не нужно
2) судить по закону политически нецелесообразно
3) единственно доступные нам средства остоять себя - это самосуд и глобальный мордобой с последующим лишением опонента каких-либо прав вообще.
Псих

Но ведь есть люди, думающие иначе?
К счастью, да. Улыбка

Вот какая штука. Один сфальшивиший музыкант испортит звучание всего оркестра. Почему-то именно этот, вносящий диссонанс звук, слышнее. Закатить глаза, задуматься

Хорошо бы просто обсуждать, как решать конкретные проблемы человеческими способами. Но всё больше "философских" тем. Ладно. Тогда так: хорошо бы собраться и обсуждать, как решать глобальные проблемы, но - по договорённости - предлагать тоолько человеческие способы (иначе к чему эти разговоры вообще? смысл камкой?)

А вообще это выплеск эмоции был. Какой эмоции? Наверное удивления с примесью "фэ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйдин


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу смысла пребывания на форуме... И темы "не читаются", и чужие мысли не слышишь, и своих нет... Конфуз И всё кажется каким-то далёким, пустым и "ни о чём".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйдин пишет:
Не вижу смысла пребывания на форуме... И темы "не читаются", и чужие мысли не слышишь, и своих нет... Конфуз И всё кажется каким-то далёким, пустым и "ни о чём".
Жаль. Плач, или очень грустно

К сожалению, у меня похожие ощущения. Своего "креатива" нет, чужой не читается, разговоры ни о чём не манят. Ругаться в "спорных" темах противновато.
Вот Ольхе удаётся и темы придумывать и в чужих серьёзно и по делу отвечать. А из меня, похоже, года 3 назад весь "порох" вышел.

А странно. Столько интересных людей на форуме. И вот... Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty, Эйдин...
_________________
"Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаете причина в форуме? А мне кажется мы реагируем на форум в зависимости от собственного настроения, состояния и еще конечно все приедается иногда.
Я вообще себя иногда чувствую дурой, когда начинаю читать темы, где ведутся какие-то абстрактные дискуссии на общественные или философские темы и даже читать скучно, но какие-то темы более близкие все равно находятся. А вообще форум стал уже моим пристанищем, чувствую связь с ним, в любом случае всегда можно уйти и вернуться. Улыбка
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева-2009


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 741
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля пишет:
Я вообще себя иногда чувствую дурой, когда начинаю читать темы, где ведутся какие-то абстрактные дискуссии на общественные или философские темы и даже читать скучно...
радует, что ни одна я себя дурой чувствую... Подмигнуть
_________________
Не все, что случается, случается к лучшему, но можно сделать лучшее из того, что случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева-2009 пишет:
Диля пишет:
Я вообще себя иногда чувствую дурой, когда начинаю читать темы, где ведутся какие-то абстрактные дискуссии на общественные или философские темы и даже читать скучно...
радует, что ни одна я себя дурой чувствую... Подмигнуть
Наверное, это просто разные особенности мышления, я все воспринимаю больше через чувства или более конкретно, когда речь идет о том, что знакомо на собственном опыте, а размышлизмы не вдохновляют. Улыбка
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чувствую себя дурой (+ необразованной + отставшей от жизни + карасём в канализации среди чудес цивилизации) не только на этом форуме. На этом дурой в меньшей степени, чем в других, более узкоспециализированных (и мне интересных) местах, на этом более отставшей от жизни, чем в местах, где я вроде-бы-могла-бы-поучастваовть-но... Похоже, у меня вырабатывается адекватная оценка интеллекта и достижений. Некоторые психологи говорят, что это вредно, но не смертельно. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева-2009


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 741
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля пишет:
Наверное, это просто разные особенности мышления, я все воспринимаю больше через чувства или более конкретно, когда речь идет о том, что знакомо на собственном опыте, а размышлизмы не вдохновляют. Улыбка
Вот и у меня также. И даже на абстрактные вопросы отвечаю на примерах, основанных на собственном опыте.
_________________
Не все, что случается, случается к лучшему, но можно сделать лучшее из того, что случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля пишет:
Думаете причина в форуме? А мне кажется мы реагируем на форум в зависимости от собственного настроения, состояния и еще конечно все приедается иногда.


Цитата:
Наверное, это просто разные особенности мышления, я все воспринимаю больше через чувства или более конкретно, когда речь идет о том, что знакомо на собственном опыте, а размышлизмы не вдохновляют. Улыбка
У меня та же фигня... но тут ведь еще дело в том что уже сто раз поднимали все это и обмусоливали в разных ракурсах.
Многие мои знакомые не понимают форумов - говорят что это сплошь, даже на лучших - словоблудие и болтология, на них только по делу хорошо соваться если что-то припечет. Я тоже честно говоря их понимаю, просто тут зависимость сформировалась..
Но щас тоже неинтересно есл и честно. Хотя вот, давай эмоции.
Эмоции седняшние не знаю как выплескивать. Бурная радость, вопль, восторг, и.. сожаление при этом.
О том, что я слишком была консервативная и сама себя обокрала, не зная о том.
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирабелла


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1433

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escape пишет:
Эмоции седняшние не знаю как выплескивать. Бурная радость, вопль, восторг, и..

Рада за Вас Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирабелла пишет:
Escape пишет:
Эмоции седняшние не знаю как выплескивать. Бурная радость, вопль, восторг, и..

Рада за Вас Улыбка
Спасибо Улыбка
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйдин пишет:
Не вижу смысла пребывания на форуме... И темы "не читаются", и чужие мысли не слышишь, и своих нет... Конфуз И всё кажется каким-то далёким, пустым и "ни о чём".

Т.е. смымсл жизни найден и он не на форуме? Улыбка
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева-2009


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 741
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
Я чувствую себя дурой (+ необразованной + отставшей от жизни + карасём в канализации среди чудес цивилизации) не только на этом форуме. На этом дурой в меньшей степени, чем в других, более узкоспециализированных (и мне интересных) местах, на этом более отставшей от жизни, чем в местах, где я вроде-бы-могла-бы-поучастваовть-но... Похоже, у меня вырабатывается адекватная оценка интеллекта и достижений. Некоторые психологи говорят, что это вредно, но не смертельно. Улыбка
Да не то, что бы дурой... а скорее не понимаю, как можно с серьезным видом обсуждать некоторые "философские и общественные темы"... и смысл? ... На других форумах мне может быть просто неинтересно... а тут - люди умные, темы умные, слова умные... выходит я - дура Закатить глаза, задуматься ... правда самооценка моя от этого не страдает, и это радует Смех
_________________
Не все, что случается, случается к лучшему, но можно сделать лучшее из того, что случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:
Эйдин пишет:
Не вижу смысла пребывания на форуме... И темы "не читаются", и чужие мысли не слышишь, и своих нет... Конфуз И всё кажется каким-то далёким, пустым и "ни о чём".

Т.е. смымсл жизни найден и он не на форуме? Улыбка
Боже упаси иметь смысл жизни на форумах. Интересные собеседники, содержательные люди, но за беседами так всю жизнь скоротать недолго..
Это я на время типа проснулась в своем сонном царстве, пробудилась царевна Конфуз
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics


Последний раз редактировалось: Escape (08.09.2009 20:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева-2009 пишет:
Да не то, что бы дурой... а скорее не понимаю, как можно с серьезным видом обсуждать некоторые "философские и общественные темы"... и смысл? ...
Вы, наверное, мыслите образами?
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 09.09.2009 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз такой настрой, пора заводить новую острую тему "Я - дура". Пишу в неё "я - дура". а все бросаются меня разубеждать. некоторые в принципе согласны - дура, но не такая, как надо. третьи бросятся возражать, что самая нормальная дура, что у всех в жизни бывает период дуры.
потом пойдут стихи-частушки
"дура-дура-дура ты .
дура ты проклятая.
у меня 4 дуры,
а ты дура пятая"

меня утешат, посоветуют обратиться к психологу, к-рая, дура, объяснит мне, как теперь жить. порекомендуют книги ("Дураки умирают по пятницам"), фильмы ("Золото дураков", "Дураков онлайн"), музыку ("Пуля-дура", "Счастье дурака")и пр... ...а потом кто-нить заявляет "я - ещё дурее" Чертовская злость и... понеслася рукопашная... Смех
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."


Последний раз редактировалось: догы (09.09.2009 00:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРИНА-SH


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Украина, Луганск

СообщениеДобавлено: 09.09.2009 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы, 5 баллов! "Ах какая, ох какая..." -(С) (Александр Новиков)
_________________
Я в порядке. В каком-то очень хреновом, но порядке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 09.09.2009 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:

К сожалению, у меня похожие ощущения. Своего "креатива" нет, чужой не читается, разговоры ни о чём не манят. Ругаться в "спорных" темах противновато.
Вот Ольхе удаётся и темы придумывать и в чужих серьёзно и по делу отвечать. А из меня, похоже, года 3 назад весь "порох" вышел.

Эсти, ваши посты - они сами по себе креатив. Они - это творчество, искрометное, задорное, энергичное, которое вызывает резонанс, отклик, создает вокруг себя особую атмосферу. Попробуйте посмотреть на свое общение на форуме - как на полноценный творческий процесс, который вы, строчка за строчкой - творите здесь, побуждая других форумчан к совместному акту созидания.
"Порох" появляется, когда чувствуешь, как из твоих строк, слов, мыслей, вербального, мыслительного и эмоционального взаимодействия с собеседниками - рождается гармония, созвучие, единый узор. И хочется еще, хочется больше. Форум - ничем не худшее пространство для творения, чем любое другое, ребята. Не заморачивайтесь отсутствием смысла, лучше создавайте его сами.
Помните эти строчки?:

"Из миража, из ничего, из сумасбродства моего
Вдруг возникает чей-то лик, и обретает цвет и звук,
и плоть, и страсть!...
Нелепо, смешно, безрассудно, безумно - волшебно!
Ни толку, ни проку, не в лад, невпопад
совершенно..."

_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 242, 243, 244 ... 443, 444, 445  След.
Страница 243 из 445

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100