Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Снова я...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snake_Love_KpucTuHKy


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 17.09.2009 19:41    Заголовок сообщения: Снова я... Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! У меня поялвилась еще одна минипроблема. С предыдущими всё улажено.
Дело вот в чем. Моя девушка порамсила у себя в группе с другой. И говорит что я такой сякой, что не пришел, не потрёс ту, не сказал всё что положено. Неужели правда так должен делать мужчина? защищать девушек, это да. Но неужели таким способом?
Я понимаю, что они поссорились. Но оскорблять и бить девушек это не по мне. или я не прав?
Я должен был приехать и дать её обидчице в глаз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 17.09.2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возник закономерный вопрос: а вам сколько лет?
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snake_Love_KpucTuHKy


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 17.09.2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне то достаточно Улыбка Но с такой ситуацией не сталкивался. Что касается с лицами своего пола разобраться, тут без проблем. Но с девушками разбираться... не знаю. может это я не такой как все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snake_Love_KpucTuHKy


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 17.09.2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я воспитан так, что при любых обстоятельствах руку на женский пол не поднимать... но видимо у всех в семьях это по-разному. не поднимать только на своих, а на других плевать... так что-ли выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snake_Love_KpucTuHKy


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 17.09.2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escape пишет:
Возник закономерный вопрос: а вам сколько лет?

Вы бы как поступили в данной ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 17.09.2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snake_Love_KpucTuHKy пишет:
Escape пишет:
Возник закономерный вопрос: а вам сколько лет?

Вы бы как поступили в данной ситуации?
Избила бы до полусмерти.
И что с того?
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snake_Love_KpucTuHKy


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 17.09.2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит всё-же это правильно встряхнуть пару раз. понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 17.09.2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snake_Love_KpucTuHKy пишет:
Значит всё-же это правильно встряхнуть пару раз. понятно.
Мдааа, однако.... Закатить глаза, задуматься
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snake_Love_KpucTuHKy


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 17.09.2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас серьезно спрашиваю. Хотя вы девушка, а каждая девушка считает так. Что всех убить, кто навредил. Но не осознавать свои поступки и не думать а почему так полуается. все эти конфликты. может что-то в тебе, а не в окружающих. жаль что единицы имеют самокритику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 17.09.2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девчонка вам еще не таких непонятных проблем подкинет..
То ли она настолько избалована и взбалмошная, что все должно быть, как ее капризный расудок желает..тут даже на молодость не спишешь..может вам посмотреть на более взрослых/уравновешенный девушек посмотреть?
Тут даже вроде не причем ваши понятия бить девушек/не бить..она как будто во всем вам делает вызов и смотрит..как вы в очердной раз выворачиваетесь на изнанку..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snake_Love_KpucTuHKy


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 17.09.2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
То ли она настолько избалована и взбалмошная, что все должно быть, как ее капризный расудок желает..тут даже на молодость не спишешь..может вам посмотреть на более взрослых/уравновешенный девушек посмотреть?

Да, она полностью избалована. На все похожие конфликты и стычки всегда приходила её мама. То за шкирку поднимет, наговорит в лицо всего что думает, то через кого-то и т.п....
Но я не хочу учтупать своим принципам. не бил, не оскорблял девушек, не буду.
Она сегодня плакала, говорила что не знает почему всё не так, почему все её игнорируют, никто не любит, всегда конфликты, ссоры и т.п....
часто ссылается на такое: а вот у наташи или кого-нить еще парень так бы сделал или так, а ты... и т.п. иногда я говорю что ладно, я не прав и т.п. только чтобы не раздувать скандалов и ссор. мне её жалко. она у меня плохо себя чувствует что-то последнее время(с декабря 2008). летом как-то тихо было, но сейчас снова температура 37.5, всё болит, но что не понятно. а все эти нервные срывы, то с одногруппниками, то еще де-нибудь делают её только хуже. а промолчать она никогда не сможет. видимо потому-что привыкла что за неё решат это. Вот поэтому она и относится к моему брату и его невесте с ненавестью, потому-что её мама не вмешивалась в это. Мама её советует правильных решений, но как об стенку горох... иногда правда бывает, что осознает и всё хорошо, но потом новый человек, новый конфликт. хоть она и считает что идеально воспитана, но я так не считаю. вся эта конфликтность каким-то образом привилась с детства. и решения всяких конфликтов грубой силой и словом изначально была в её семье. К примеру выражаться матом при своих близких и родных мне как-то не этично. Но у неё в семье это вообщем-то в порядке вещей. Семья у неё с хорошим достатком. мужчин в семье нет. С детства всё время ходила с мамой по всем местам, где придется, то в ресторан, то в бар, то на работу... поэтому и повзрослела не по годам в некоторых рассуждениях. Но девиз: ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО ПО-МОЕМУ всё то и портит. она не знает слова нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snake_Love_KpucTuHKy пишет:

Да, она полностью избалована. На все похожие конфликты и стычки всегда приходила её мама. То за шкирку поднимет, наговорит в лицо всего что думает, то через кого-то и т.п....

сейчас, конечно, бесполезно ей говорить, что мамы/папы все время рядом не будет..чтобы прийти и разобраться за нее, как за малыми детьми в песочнице..
Цитата:
Но я не хочу учтупать своим принципам. не бил, не оскорблял девушек, не буду.

Это постулат для нормального мужчины..а может ей сказать..хорошо, щас я отметелю твою подругу..но ты милая только потом не сетуй..если мне что-то от тебя не понравится..то и тебе тоже от меня достанется..я ж могу это сделать..чем ты то своей подруги лучше?

Цитата:
Она сегодня плакала, говорила что не знает почему всё не так, почему все её игнорируют, никто не любит, всегда конфликты, ссоры и т.п....

Самая банальная, ничем не прикрытая..просто тупая (простите за слово) МАНИПУЛЯЦИЯ..цель ее-заставить вас почувствовать себя виноватым, да еще и ее бедняжку пожалеть..
Цитата:
часто ссылается на такое: а вот у наташи или кого-нить еще парень так бы сделал или так, а ты...

На это можно ответить..ну иди к парню Наташи..только учти..она то, твоя подруга, для этого парня тоже и то и это делает..а ты только тут в истериках бьешься..
Цитата:
и т.п. иногда я говорю что ладно, я не прав и т.п. только чтобы не раздувать скандалов и ссор. мне её жалко. она у меня плохо себя чувствует что-то последнее время(с декабря 2008).

ну как можно быть такой рохлей..поддаватся на такие манипуляции..она просто испытывает ваш предел терпимости ее бреда..а потом ноги вытрет (честно, у меня тоже такое было..правда когда мне лет 15-ть было..как только я над бедным парнем не измывалась..и причина была тому - он мне нафиг не нужен был, просто он от меня ни в какую не отлипал..ну вроде и приятно (в отсутвие в то время альтернатив)..но поизмыватся над ним..он у меня и под дверью ночевал..сейчас очень стыдно за себя..но в повидении вашей девушки я вижи именно ЭТО)
Цитата:
летом как-то тихо было, но сейчас снова температура 37.5, всё болит, но что не понятно. а все эти нервные срывы,
Ну изводите вы себя сами (порой добровльно. ну мы же сами делаем выбор быть рядом с кем-то или нет)..надо как-то менять..а то загоните вы себя до нервного истощения..да еще в столь юном возрасте..оно вам надо?? такой ценой получать неизвестно что..
Цитата:
она и считает что идеально воспитана

выставите ее дурой при всех..сразу перестанет так считать..мнительность свое дело сделает..
Цитата:
Семья у неё с хорошим достатком. мужчин в семье нет.
Видимо не научилась семья воспринимать мужчин как людей..и она вас не видит, как человека..
Цитата:
поэтому и повзрослела не по годам в некоторых рассуждениях. Но девиз: ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО ПО-МОЕМУ всё то и портит. она не знает слова нет.

Поверьте мне-узнает она слово "нет"..быстро и безповоротно..как только оторвется от родительских крыльев, сразу добрые люди ей это скажут и покажут где ее собственно место..в жизни это обязательно случится - раньше-позже..не столь важно..но будет..только я бы на вашем месте не стала бы эих глобальных изменений ждать..вас она уже принимает таким образом..и не изменит отношения..ну это мое сугубо личное мнение..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snake_Love_KpucTuHKy


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я болею, она. я здоров как бык. Только иногда чуток худею из-за конфликтов и ссор.
Написала что "если ты брата своего на место поставить не смог, то что уж там говрить о ком-то. Мне походу еще придется научится и тебя защищать."
Я её понимаю, она в семье одна, ни братьев ни сестёр и не понимает что такое брат, и что такое дружная семья.
Лично я считаю что все эти мелкие стычки должна решать она сама без просьбы помощи, если вдруг получется так что никого не будет рядом, то кто её поможет, никто.
Как обычно бывает, она меня сегодня послала, сказала что я тряпка и тп.
я ей сказал Всё! мне по**й!
пусть подумает о своих словах. а я о своих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snake_Love_KpucTuHKy пишет:
Не я болею, она. я здоров как бык. Только иногда чуток худею из-за конфликтов и ссор.
Написала что "если ты брата своего на место поставить не смог, то что уж там говрить о ком-то. Мне походу еще придется научится и тебя защищать."
Я её понимаю, она в семье одна, ни братьев ни сестёр и не понимает что такое брат, и что такое дружная семья.
Лично я считаю что все эти мелкие стычки должна решать она сама без просьбы помощи, если вдруг получется так что никого не будет рядом, то кто её поможет, никто.
Как обычно бывает, она меня сегодня послала, сказала что я тряпка и тп.
я ей сказал Всё! мне по**й!
пусть подумает о своих словах. а я о своих.

Будет тяжело..но это будет легче, чем тянуть лямку таких отношений и дальше..она всем своим видом показала свое неуважение не только к вам, но и к вашей семье....что будет дальше..ради своей приходи она бы заставила вас отказатся от братьев,сестер и родителей..когда кончатся варианты издевательств..бросит..ну все уже переделала..скучно..сейчас будет тяжело..посмотрите на нее глазами просто мужчины...ну что вот в ней такого экстроординарного..ну блондиночка смазливая...наша химическая промышленность работает исправно..через одну такие встречаются..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйдин


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snake! Вот после этих слов:
Цитата:
она меня сегодня послала, сказала что я тряпка и тп.
ваш ответ
Цитата:
Всё! мне по**й!
- очень адекватен. И не думать вам нужно о ваших словах - а уходить к чёрту. И научиться хоть немного уважать себя.

И научиться принимать самостоятельные решения Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с луны свалился


Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19.09.2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не делайте того, что противно вашим моральным нормам. Подруге объясните, что вы женщин не били и в дальнейшем делать этого не будете. Если ей это не нравится - её проблемы. Если ей нужен мужчина, который бьёт женщин, пускай ищет кого-нибудь другого. Но потом не удивляется, если он будет бить и её тоже.

Если вы, поддавшись на давление своей подруги, начнёте бить девушку, с которой она поссорилась, то потом сами себе будете противны. Я бы вообще расстался с ней и искал кого-то более адекватного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100