Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
О юморе в кинематографе.

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanais


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: 05.06.2006 13:59    Заголовок сообщения: О юморе в кинематографе. Ответить с цитатой

Книги это здорово. Это хорошо. Но иногда, когда даже не хочется читать, я смотрю фильмы, в основном комедии, в которых герои меняются для преодоления трудностей, с которыми сталкиваются.
Мой список по убыванию: День сурка, Брюс всемогущий, Приезжие.
А еще есть у меня диск с Жванецким. Был по НТВ проект, в рамках которого он зачитал себя всего, от начала и до сей поры. Вот их открываю в любом месте и смотрю или слушаю, закрыв глаза. Кому помогает подобное? Делитесь рецептурой.
_________________
->?->!->?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soledad


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 05.06.2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся фильмы с Джеем и Молчаливым Бобом ("Догма", "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар") ?
Люблю за парадоксы и непринужденность. Смотрю, когда хочется уйти от рутины жизни.

Когда хочется смеяться до потери пулься, смотрю Чаплина. Ни разу не подводил. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 05.06.2006 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмы смотрю не часто. Последнее время загрузочные не выношу,хотя раньше очень любила.
Комедии - это здорово!!! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пенелопа


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.06.2006 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЫ! Радостная улыбка Радостная улыбка Классная темка! А я почему-то впадаю в эйфорию от "Красной шапочки" с Поплавской. Уж больно хорош фильм! Сценарий - пафосный, назидательный и вообще никакой, а фильм - конфетка!! Волки там хороши необычайно. Радостная улыбка Радостная улыбка
А еще хороший "Негрустин" - старенькие комедии: "Человек за бортом", "Горячие головы", "Пролицейская академия" и д.р. Только внимание: не в "лицензии" или по телевизору, а в переводе того классного "пиратского" еще переводчика (не Володарского), помните? Вот это, действительно, антидепрессант! Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100