Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
причуды головокамеры
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мантихора


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 25.10.2009 16:44    Заголовок сообщения: причуды головокамеры Ответить с цитатой

приятного времени суток дамы и господа.
у меня 8 числа сего месяца проснулись сверхспособности.
шла как обычно по улице вдоль забора и заинтересоваа меня надпись. через прутья читать не удобно... но вопреки обыкновению вместо того чтобы встать поудобнее возникло острое желание раздвинуть прутья. в голове и мысли не промелькнуло что это не возможно-они раздвинулись-прочла табличку.
потом мозг спохватился что что-то не так и всё встало на свои места.
следующая мысль "Я СПЛЮ!!!!!!!!!!! Я МОГУ ВО СНЕ ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!!" и пошло поехало: изумлённо изогнулся фанарь вопросительно обножая свою лампу, припаркованные автомобили задвигались и прочие предметы. потом мне захотелось полетать и я полетела.
но есть два НО:
1-я до сих пор не проснулась и пришла к выводу что это не сон или я тут застряла
2-кроме меня никто не может оценить мои способности (никто не видит этого чуда) и я начинаю их терять (

далее запись от 19 числа
Цитата:
вот. вот опять сегодня было.
такое ощущение что я живу в сдвигах времиени и пространственных складках

вышла из дома около 9 утра. дошла до ветеренарки, она с 9 до 10 закрыта оказалась
пошла гулять с псом по известному маршруту, который прохожу за 1 час 15 минут.

уточнила у прохожих. время было 9:10 (9:05 по данным разных прохожих)

пройдя весь маршрут. спросила ещё раз. мне сказали 9:15 (9:17), пошла в ветериарку все равно проверить-она закрыта.

ушла в соседний дворик. села в прострации смотря вникуда не понимая как это могло произойти. я точно помню как мы шли. в деталях. кого видили, сколько раз кашлял Анчар. решила проявить упорство. тут же всата и пошла обратно (сидела не больше минуты) в ветлечебницу. двери открыты. время 10:20.

в последнее время стала переживать странные визуализации при попытках мыслить...

что со мной и что с этим делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 25.10.2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос на засыпку.
19 просмотров-0 ответов
почему?
варианты ответов:
1-слишком сложно?
2-слишком просто?
3-не ваша компитенция
4-не правдоподобно
5-другой ответ (пояснения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 25.10.2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на прикол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 25.10.2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihail пишет:
Похоже на прикол.
прикол в том что это не прикол!
меня на самом деле атакуют подобные галлюцинации разного рода и они не повторяются
кроме некоторых визуализацый например отстранённого восприятия мира. тогда происходит толи расслабление толи напротив зажатие всех мышц и я устремляюсь высоко вверх пролетая какой то лес, стремясь на свет. вспышка и я в позе лотоса на облачке и ощущаю где как и что происходит в мире. концентрируюсь на волнующем аспекте и всё через себя пропускаю. не то что дбы я это специально делала. оно само за меня так действует а я только ошщущаю и понимаю, воспринимаю.

были ведения что иду иду по шоссе энтузиастов всё красиво красочно и абсолютно реально (для мозга тоже) но всё характерно 18ому веку и наткнувшись на повозку очнулась в настоящем сейчас. ощущение реальности 18века было на столько явным, что засомневалась и испугалась нашего века.

вчера шла и обострился слух. прохожу мимо окан и на секунды две слышу что творится в квартирах этого дома+всплывающие визуализации происходящего.

участились головные боли и головокружения

такое и раньше было, но сейчас почти каждый день!
я на самом деле не знаю, что делать
если вы в состоянии что-либо посоветовать-помогите, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 25.10.2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не специалист. Но думаю, в первую очередь надо отделить мух от котлет: понять, что это - галлюцинации, т.е. исключительно продукт Вашего вымысла, или в Вас действительно проснулись какие-то необычные способности. Если Вы действительно можете идти по улице и слышать, что происходит за стенами домов (а не воображаете это) - то наверно второе. Верующие люди советуют в случае открытия подобных способностей молиться, чтобы они пропали... т.к. непонятно откуда они берутся и к каким последствиям приведут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 25.10.2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а головные боли когда у вас начались и голвокружение, вместе с видениями? или раньше были?
_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 26.10.2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihail пишет:
Я конечно не специалист. Но думаю, в первую очередь надо отделить мух от котлет: понять, что это - галлюцинации, т.е. исключительно продукт Вашего вымысла, или в Вас действительно проснулись какие-то необычные способности. Если Вы действительно можете идти по улице и слышать, что происходит за стенами домов (а не воображаете это) - то наверно второе. Верующие люди советуют в случае открытия подобных способностей молиться, чтобы они пропали... т.к. непонятно откуда они берутся и к каким последствиям приведут.
понимаете, этивидения (галлюцинации) приходят из неоткуда и в самые не подходящие моменты. и проблема в том что я не могу проверить. то что двигалось-это были получаются галлюцинации-одновременно со мной шедшие рядом этого не видили.
а то что видела-слышила проходя мимо дома я не могу проверить на сколько это правда.
могу сказать только что передвижения и изгибы реальности, как и путешествие в 18 век нисколько не влияли на физическое состояние. а такие видения как в случае с домом просто выбивают из сил на какое то время. на столько это всё держит и влетает в голову, бушует там, а потом резко отпускает, что аж до тошноты и ноги ватные становятся, чуть ли не падаю. но секунд за 15-20 восстанавливаюсь.
и я не верующая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 26.10.2009 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamila пишет:
а головные боли когда у вас начались и голвокружение, вместе с видениями? или раньше были?
не могу точно сказать. приинно-следственной связи чёткой нет с головными болями и галлюцинациями
но они идут как то рядом...
т.е. я не могу сказать что "вот у меня заболела голова и пришло видение" просто как-то отдельно учащаются боли и видния.
времинами лет с 14-15 что то видилось
а "летала" в облаках (не так как сейчас, а просто ощущала себя облачком или движением воздуха) я ещ ё в школе время от времени.
где то лет с 15 пошли и провалы в памяти. крайне редко, но бывают. т.е. просто прихожу в себя и я могу с кем то разговаривать не смотря на то что последнее мгновение памяти было часа за 3 до этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аморфа


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 26.10.2009 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самопроизвольные трансы...
Могут быть связаны и с нарушениями мозгового кровобращения.
Истинное вИдение или галлюцинации - так с разбегу и не скажешь.
Головные боли могут быть в обоих случаях.
Давайте, вспоминайте еще...
_________________
Ничто не окончательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 26.10.2009 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аморфа пишет:
Самопроизвольные трансы...
Могут быть связаны и с нарушениями мозгового кровобращения.
Истинное вИдение или галлюцинации - так с разбегу и не скажешь.
Головные боли могут быть в обоих случаях.
Давайте, вспоминайте еще...
остальное примерно такое же.

бывает что чувствую что мне пишут смс или собираются звонить-подхожу к телефону-смс или звонок. сейчас на столько срослась с своим псом, что порой кажется, что он-отражение моей души или я его... можем находиться в разных местах, но я чувствую как у него болит лапка, когда он встаёт. на прогулках бывает ощущение что чувствую палочку которую грызёт: вкус, текстура. научилась безошибочно определять его место нахождения, когда убегает вне зону видимости.

но с другой стороны есть чистые галлюцинации. как то потёк экран монитора. и такое е реальное ощущение какой он горячий стекает мне на ногу и обжигает. даже заорала от страха и ожога. пошла умылась, пришла-нормаьно всё. бывает ни с того ни с сего острое ощущение что какой-то человек знакомый находится в определенном месте. правда удавалось вроверить всего 3 раза. 1 из которых угадала.


недавно с девушкой одной (она на лошадях каталась, я никогда с ними не связывалась) разговаривали и она сказала "у меня есть любимый конь на каннюшне ..." дальше я её прервала и дополнила"зовут Габарит, страптивый, но классный. всех сбрасывает"
она подтвердила. но откуда я это знать могла до сихх пор для нас загадка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 26.10.2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы это (про коня) сразу сказали, не подумав, автоматически?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 26.10.2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihail пишет:
Вы это (про коня) сразу сказали, не подумав, автоматически?
да
допускала до себя вариант, что я могла где то о нём слышать. потому что конюшны находится всего в часе хотьбы от дома. может кто-то из других знаеомых говорил о нём. но так и не вспомнила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Novikova


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 557
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 26.10.2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поинтересуйтесь о ци-гуне. Возможно, нужен специалист из этой серии. Только не тяните, а то еще надумаете чего не к месту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 26.10.2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мантихора, я бы на вашем месте пошла во первых к врачу на обследование, не говоря о симптомах и видениях...
и после этого в какой то центр экстрасенсорики, дабы понять то ли это о чем вы думаете...
А пугает ли вас это? ВАм мстрашно?
_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 26.10.2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamila пишет:
мантихора, я бы на вашем месте пошла во первых к врачу на обследование, не говоря о симптомах и видениях...
и после этого в какой то центр экстрасенсорики, дабы понять то ли это о чем вы думаете...
А пугает ли вас это? ВАм мстрашно?

а к какому врачу? такие в простой поликленике есть или в клинику какую-нибудь надо??
сначало пугало. но так как это происходит регулярно время от времени уже привыкла. может накатывает какой то страх сродни волнению, но быстро проходит и стараюсь осмыслить что это было, что предшествовало.
думала, может получится как-то выявить самой причину и научиться управлять. но тщетно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 26.10.2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мантихора пишет:
Tamila пишет:
мантихора, я бы на вашем месте пошла во первых к врачу на обследование, не говоря о симптомах и видениях...
и после этого в какой то центр экстрасенсорики, дабы понять то ли это о чем вы думаете...
А пугает ли вас это? ВАм мстрашно?

а к какому врачу? такие в простой поликленике есть или в клинику какую-нибудь надо??
сначало пугало. но так как это происходит регулярно время от времени уже привыкла. может накатывает какой то страх сродни волнению, но быстро проходит и стараюсь осмыслить что это было, что предшествовало.
думала, может получится как-то выявить самой причину и научиться управлять. но тщетно

наверное к террапевту с жалобами на головные боли и головокружение, он вас направит дальше...
просто страшно не то, что вы предугадываете и слышите вещи те о которых вы и не знади, а то, что вы проваливаетесь во времени ине чувствуете ни где вы ни сколько времени прошло... то есть в эти моменты вы себя не контролируете...
_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 26.10.2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamila пишет:
мантихора пишет:
Tamila пишет:
мантихора, я бы на вашем месте пошла во первых к врачу на обследование, не говоря о симптомах и видениях...
и после этого в какой то центр экстрасенсорики, дабы понять то ли это о чем вы думаете...
А пугает ли вас это? ВАм мстрашно?

а к какому врачу? такие в простой поликленике есть или в клинику какую-нибудь надо??
сначало пугало. но так как это происходит регулярно время от времени уже привыкла. может накатывает какой то страх сродни волнению, но быстро проходит и стараюсь осмыслить что это было, что предшествовало.
думала, может получится как-то выявить самой причину и научиться управлять. но тщетно

наверное к террапевту с жалобами на головные боли и головокружение, он вас направит дальше...
просто страшно не то, что вы предугадываете и слышите вещи те о которых вы и не знади, а то, что вы проваливаетесь во времени ине чувствуете ни где вы ни сколько времени прошло... то есть в эти моменты вы себя не контролируете...
Это да.. я за рулём уже год не езжу по той же причине.

запись от 18 числа
Цитата:
ГОТОВА ПОКЛЯСТЬСЯ
с утра ещё до того как я проснуась родители свалили на дачу.
я точно помню, что на столе обеденном стояли 2 кастрюли с капустой квасились и дыня была чуть чуть только отрезана.

пришла-кастрюли стоят на другом столе и дыни большей части нет.
потом когда я пришла, помыла анчара в ванной и при входе оставила полотенце, потому что мне позвонили.
сейчас это полотенце дальше в раковине, на полу воляются грязные вещи и ванна была закрыта
а я её оставляла открытой!


рассказала родителям, они долго смеялись, сказали что всё так и было когда я уже уходила.

вообще много бытовых ситуаций сейчас происходят, когда по рассказам семьи я что-то сделала. а на саомм деле я этого сделать не могла. элементарная мелочь-отнесла неглаженные вещи в родительскую комнату, когда они там никогда не лежали и глажу я только в своей комнате.
один раз комбайн выбросила в помойку.
т.е. не только не помню как я это джела, но и логики в действиях нет вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 26.10.2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет провалов в памяти к врачу конечно надо, только сможет ли разобраться обычный врач в поликлинике. К тому же непонятно, это медицинское или как-то связано с необычными способностями.
А что Вы сами хотите с этими способностями делать: развивать или наоборот - чтоб они исчезли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аморфа


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 26.10.2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медицинское и экстрасенсорное не противоречат друг другу...
Провалы памяти и провалы во времени, любые неконтролируемые выплески - не есть хорошо. Голова, кстати, может кружиться или болеть как раз на выходе из транса. Глюки, типа утекающего монитора - совсем печально Конфуз
К какому специалисту? Ох, позовите Теплую, она в этом разбирается!
_________________
Ничто не окончательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 27.10.2009 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihail пишет:
Насчет провалов в памяти к врачу конечно надо, только сможет ли разобраться обычный врач в поликлинике. К тому же непонятно, это медицинское или как-то связано с необычными способностями.
А что Вы сами хотите с этими способностями делать: развивать или наоборот - чтоб они исчезли?

*меня можно на ты)
с тем что творится у меня в голове для начала я бы хотела разобраться
просто хотя бы понимание что это, откуда и почему

и не уверена, что готова с этим расстаться совсем, но и жить не ориентируясь в пространстве и времени становится всё сложнее. сейчас работа будт связана с физическим трудом и чёрт знает в кого я забью гвозь, и что себе отпилю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 27.10.2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вопрос что это, откуда и почему ответа можно и не найти. Вернее будет ворох ответов: начиная с сугубо медицинского варианта типа нарушения мозгового кровообращения и заканчивая религиозным - от лукавого. А толком все равно непонятно. Медицинские причины могут сами по себе присутствовать, но кто знает, первичны ли они? Или следствие открывшихся необычных способностей? На мой взгляд, тебе в первую очередь надо определиться, что ты хочешь со всем этим делать. Пока что, как я понял из твоего ответа, тебе в каком-то смысле нравится то, что с тобой происходит, тебе это интересно, и ты не хочешь, чтобы это ушло. А по существу есть два варианта: либо стремиться избавиться, либо оставить все как есть или стараться развивать это (это почти одно и то же). При втором варианте смысл обращаться к врачу? Как врач будет лечить, если ты сама не хочешь лечиться, не хочешь от этого избавиться? Скажу тебе сразу, я считаю этот вариант очень опасным. Не самими провалами в памяти, а тем, что ты сохраняешь и развиваешь неизвестно откуда взявшиеся способности, неизвестно какой природы, и неизвестно куда способные развиться. Вариант с абсолютно непредсказуемыми последствиями. При первом варианте, конечно надо обратиться к врачу. Но кроме того: хоть ты и написала, что неверующая, тут надо сделать поправку к твоему мировоззрению. Так или иначе, твой опыт, сама жизнь показала тебе, что есть какие-то необычные вещи, в которые придется поверить. Даже если убежденная атеистка, попробуй сходить в церковь и попросить: Господи, если ты есть, избавь меня пожалуйста от этих способностей. Я далек от утверждения, что они от какой-то нехорошей силы, но что мы не знаем, откуда - факт.
В общем тебе самой выбирать, по какому пути идти. Что касается врача - на мой взгляд, ни в коем случае не обращаться к психиатру (быстро наклеют ярлык и запишут в сумасшедшие, да начнут пичкать лекарствами). Скорее поискать грамотного невропатолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 28.10.2009 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гооворя, что я не религиозна я не имела введу то, что я заядлая атеистка... я не только верю, но и знаю о существовании космического разума. Бога или просто Всевышнего , если хотите. не суть важно. смысл в том что я не обращаю эти знания в религии и прекрасно понимаю как работают молитвы и магические заклянания. по этому не могу сказать "Господи, если ты есть, избавь меня пожалуйста от этих способностей. " с желаемым успехом.

а что касается того что с этим делать... просто избавиться от этого и жить как обычно если это и возможно.. тто какой в этом смысл?
да и во мне наверное не достаточно опыта что бы чего-то опасаться.
*на этой фразе пришла визуализация обезъяны в карцере с пистолетом* видимо, по мне так лучше засандалить се пулю в лоб, чем жить в неведении как то работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аморфа


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 28.10.2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мантихора,

а обезьяна-то еще и не в карцере - на свободе... Черт знает что натворить может. Но отказаться от всего это, ИМХО, очень трудно, если вообще возможно. Галоперидол - не выход, а превращение в овощ.
Попробуйте поискать для себя какие-то "привязки" ко времени и пространству, хоть самые дурацкие...
Плывет реальность: а что-нибудь остается неизменным, нормальным? Провалы во времени: приучитесь регулярно фиксироваться.
Обязательно ведите дневники.
Наконец, оставляйте себе записки, как в Макондо (Читали "Сто лет одиночества"?)
Еще что вспомню - напишу.

ЗЫ: а для меня нормально как чувствовать приближающиеся звонки и письма, так и отправлять мысленные послания близким людям, типа "что молчишь? ты в порядке? что-то я забеспокоилась" - перезванивают по-быстренькому, докладывают о навалившихся вдруг проблемках Смех и это веники все, конечно Подмигнуть
_________________
Ничто не окончательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аморфа


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 28.10.2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила! Не рекомендация бывалого, вопрос: есть ли хоть какое-то предчувствие. что "вот... щас начнется"?
_________________
Ничто не окончательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 28.10.2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аморфа пишет:

Попробуйте поискать для себя какие-то "привязки" ко времени и пространству, хоть самые дурацкие...

... А это как?

Цитата:
Плывет реальность: а что-нибудь остается неизменным, нормальным?

если вы о том что двигались предметы, то всё нормально было со всем кроме того что я хотела двинуть

Цитата:
Провалы во времени: приучитесь регулярно фиксироваться.
Обязательно ведите дневники.

кстати, была такая идея ещё в 2006 году. тогда тоже такие сдвиги были. как пример запись 9 июня 2006 года

Цитата:
домой пришла в 1 ночи... а вроде не пила и не дралась... память кусками...
млять.. ща рыдать буду
них не помню день
зеленоград, лес, машина (вроде, под сидением была (наверное), сил не было даже что б понять о чем говорят), знакомая моя сумасшедшая и наш диалог:
-а чё ты меня с ними не познакомила?
-я думала это твои знакомые

метро от курской... а как ругали дома (и ругали ли вообще) не помню...

болит обсалютно всё, что то внутри сворачивается и воздух не проходит в легкие даже через боль


Цитата:
Наконец, оставляйте себе записки, как в Макондо (Читали "Сто лет одиночества"?)
нет.. не читала. обязательно прочту!

Цитата:
ЗЫ: а для меня нормально как чувствовать приближающиеся звонки и письма, так и отправлять мысленные послания близким людям, типа "что молчишь? ты в порядке? что-то я забеспокоилась" - перезванивают по-быстренькому, докладывают о навалившихся вдруг проблемках Смех и это веники все, конечно Подмигнуть

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы что-то для этого делали или само получилось?[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100