Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Стереотип "настоящего мужчины"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Ivanushka-duratchok пишет:
Никто не отнимает ни у вас, ни у меня, право читать, рассуждать, выстраивать логические цепочки.
Вы пропустили в этом перечне самое важное - "пробовать на зуб"
Одно дело пробовать, а другое пихать. Впихивать. Втюхивать.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanushka-duratchok


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из законов природы, на мой лично взгляд, - это "фрактальное" построение. Не только в снежинках зимой. Но и в обществе.

В природе ведь Омега, - он не один, их несколько. Если взять ту же зону, то есть отдельный "петушиный угол". Так среди этих, несомненно, Омег (основная цель которых - "оттянуть" на себя излишнюю агрессию, и через секс в том числе), выстраивается ровно такая же иерархия, только "маленькая". Среди них есть свой "пахан", который является "альфой среди омег". То есть по сути это тот же Омега, только его сознание частично компенсирует это тем, что не просто Омега, он Главный среди Омег.

Поскольку человеческое общество совсем иное, - зачем становиться "Альфой" среди "Омег" (взяв за аксиому, что "омега никогда не станет альфой")? Может быть лучше перестать быть Омегой?

Ведь Омегам никогда не достанутся "лучшие ресурсы"? Неужели нет желания чего-то добиться большего, чем "подчиненная в рабство" женщина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanushka-duratchok пишет:
То есть вы не допускаете в принципе, что вы и дальше будете развиваться?
"Развиваться" - это не то слово, оно исходит из концепции "прогресса" (линейное, вперед и вверх, улучшение в течении времени). Это не моя концепция.
Поэтому я употребил бы слово "изменение".
Однажды, вернувшись с очередного тренинга, в свое жилище, я обнаружил, что оно совершенно чужое, вернее чуждое... хотя в нем мне был хорошо знаком каждый отдельный предмет. И я хорошо знал, со всеми привычками, взглядами и деталями биографии того, кто здесь жил до меня, а теперь ушел навсегда.
Теперь тут буду жить я.
Пришлось практически все выкинуть и заново обставить квартиру..
Через несколько лет операцию пришлось повторить.
Скоро, опять, видимо, придется...
Ivanushka-duratchok пишет:

Если вы уверены в своей абсолютной правоте, зачем вам единомышленники? Почему вы испытываете радость, когда их находите?
Мне почему-то приятно помогать своим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanushka-duratchok пишет:

Я правильно понимаю, что вы эту цитату не просто так привели, то есть вы на самом деле считаете, что поручик, который "один идет в ногу" - он на самом деле прав, и вся рота ошибается, "идя не в ногу"?
Да.
Поручик в каждом конкретном случае может быть прав а может быть и нет.
Рота неправа ВСЕГДА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivanushka-duratchok


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Мне почему-то приятно помогать своим.

Мне кажется, это вы очень точно написали.
В том смысле, что, ИМХО, вы делите мир на "своих" и "чужих". Этот инстинкт очень давно родился, он лежит и в основе расовой неприязни. Обычно он у большинства людей ярче всего проявляется в подростковом возрасте, и когда человек взрослеет, он "уходит".

А если предположить, убрав "злобу на этот гадский несправедливый мир", что нет "своих" и "чужих", а все люди разные? Вот просто разные, со своими чувствами, верованиями? Что не все женщины одинаковые, и не все мужчины одинаковые? Что все по-своему интересны и уникальны, и, главное, если они живы, - то это все помогло им выжить, так или иначе? Значит, "имеет право на существование"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanushka-duratchok


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:

Поручик в каждом конкретном случае может быть прав а может быть и нет. Рота неправа ВСЕГДА.

То есть суть приведенного анекдота вам неясна? Вопрос

Это же алогизм, "чистой воды". То есть исходя из вашей же цитаты, если, предположить, что поручик прав, и так случилось, что "мнение роты" совпадает с его, значит, исходя из пункта "рота неправа всегда", поручик тоже неправ, раз он считает так же? То есть он и прав, и не прав одновременно?

Отсюда же следует еще один вывод - поручик никогда не может быть на самом деле прав, потому что всегда есть вероятность, что рота последует его примеру Радостная улыбка

Тогда последний и единственно логичный вывод - чтобы быть всегда правым, поручику ВСЕГДА надо "шагать не в ногу". Смех

Мне это напоминает другой известный анекдот.
1) Фрейд всегда прав.
2) Если Фрейд не прав, см. пункт 1)


Последний раз редактировалось: Ivanushka-duratchok (29.11.2009 17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanushka-duratchok пишет:
Ведь Омегам никогда не достанутся "лучшие ресурсы"? Неужели нет желания чего-то добиться большего, чем "подчиненная в рабство" женщина?
Кроме иерархических структур (раб-господин) есть и другие.
Например, сетевые - самый яркий пример - Интернет, где каждый юзер - равноправный узел сети.
Мои знакомые астрологи утверждают, что давно идет переход человечества от эры Рыб, где господствующей организацией была Иерархия, в эру Водолея, где господствовать будет Сеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivanushka-duratchok


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Например, сетевые - самый яркий пример - Интернет, где каждый юзер - равноправный узел сети.

В теории - да. На практике вот, например, вы считаете себя "выше других", ибо "дошли до истинного знания", а вот окружающие по-детски "добросовестно заблуждаются" Радостная улыбка

И не то что "просто заблуждаются", а они аксиоматически заблуждаются ("рота ВСЕГДА неправа"). Просто на основании того, что их мнение не совпадает с вашим Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanushka-duratchok пишет:

Это же алогизм, "чистой воды". То есть исходя из вашей же цитаты, если, предположить, что поручик прав, и так случилось, что "мнение роты" совпадает с его, значит, исходя из пункта "рота неправа всегда", поручик тоже неправ, раз он считает так же? То есть он и прав, и не прав одновременно?)
Постройте мысленно все человечество в ряд, только не по росту, а по уму. На одном фланге скопятся очень небольшая группа самых умных, а самым крайним будет Главный Умник.
И вот однажды эта очень небольшая группа разошлась во мнении "со всеми остальными" по какому-то вопросу.
И кто по вашему окажется прав?
Рота или поручик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanushka-duratchok пишет:
На практике вот, например, вы считаете себя "выше других", )
Не "выше", а "умнее" и "информированее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivanushka-duratchok


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Постройте мысленно все человечество в ряд, только не по росту, а по уму. На одном фланге скопятся очень небольшая группа самых умных, а самым крайним будет Главный Умник.
И вот однажды эта очень небольшая группа разошлась во мнении "со всеми остальными" по какому-то вопросу.
И кто по вашему окажется прав?
Рота или поручик?

Вы знаете, если войти в любую психушку, то там очень много Наполеонов, Эйнштейнов и других личностей. И что самое любопытное, каждый считает себя настоящим, и каждый считает, что он прав, а весь мир - нет. Он считает себя нормальным, а весь мир - сумасшедшими.
По вашей логике, каждый из них - прав?

Второй момент. Опять же, вы на самом деле считаете, что "чужие" ("рота") имеют какое-то одно свое "консолидированное мнение"?

И третий. Вы на самом деле считаете, что людей можно выстроить в какую-то "линейную шкалу" по "уму"? Приведите, пожалуйста, критерии, на основании которых вы ранжируете людей в этой "линейке" Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanushka-duratchok


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Ivanushka-duratchok пишет:
На практике вот, например, вы считаете себя "выше других", )
Не "выше", а "умнее" и "информированее"

Вы даже смайлик не ставите? Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanushka-duratchok


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что основной жизненный мотив, - это "идти не в ногу". Не важно как, не важно к чему это приводит, лишь бы "не в ногу". Самое главное - "не так, как все"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanushka-duratchok пишет:
Вы знаете, если войти в любую психушку, то там очень много Наполеонов, Эйнштейнов и других личностей. И что самое любопытное, каждый считает себя настоящим, и каждый считает, что он прав, а весь мир - нет. Он считает себя нормальным, а весь мир - сумасшедшими.
Если еще не читали, то очень рекомендую Александр Иванович Герцен ДОКТОР КРУПОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanushka-duratchok пишет:
Такое ощущение, что основной жизненный мотив, - это "идти не в ногу". Не важно как, не важно к чему это приводит, лишь бы "не в ногу". Самое главное - "не так, как все"...
Ну почему-же...
Зубы чищу каждый день.
И на работу хожу.
Вот только что ем два раза в день - на тренингах приучился....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanushka-duratchok пишет:

А если предположить, убрав "злобу на этот гадский несправедливый мир", что нет "своих" и "чужих", а все люди разные?
Все свои люди - только у детей.
До определенного возраста.
А потом, несмотря на то, что все они учатся в одной школе, и играют в одном дворе, они внезапно, резко и навсегда делятся на "ботанов" (крайнее меньшинство) и "шпану" (все остальные).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Если еще не читали, то очень рекомендую Александр Иванович Герцен ДОКТОР КРУПОВ
ksniko

Кто помнит доктора Крупова, тот помнит, конечно, и его теорию. Она состоит в том, что люди, вообще говоря, повреждены в уме, что человечество поражено повальным сумасшествием. Упорные заблуждения людей, их слепое подчинение страстям, их действия, явно противоречащие их собственной пользе,-- все это доктор Крупов считает следствием давнишнего эпидемического помешательства.
Для того, чтобы подобная шутка была остра и занимательна, нужно было одно условие -- нужно было, чтобы она как можно ближе походила на правду, чтобы почти вполне представляла выражение искреннего убеждения. Истинно остроумен может быть только тот, кто истинно глубокомыслен. Шутка у Герцена вышла страшная: из простой насмешки над людскими слабостями и предрассудками она переходит в скорбную, в отчаянную думу о бедствиях и страданиях людей, и под конец кажется, что мысль о хроническом и повальном умопомешательстве гораздо легче и отраднее, чем представление, что люди все свои безумства и злодейства делают в полном разуме и с неповрежденным сердцем. (с)
Л. Блан пишет:
Скажи, что ты читаешь, и я скажу, кто ты. Можно составить верное понятие об уме и характере человека, осмотрев его библиотеку.

_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Не получалось никак стать "настоящим мужчиной".
Очень переживал от этого.
Пока не попал на тренинг к Владимиру Козлову (это не Николай Козлов, который "Синтон", а совсем другой).
И когда тот, как-то между прочим, сообщил, что он давно отказался от "почетного звания мужчины", я подумал - а че я тогда дурью маюсь?
И решил последовать его примеру
Понятно. Но, скажите, Кснико, неужели был так силен авторитет учителя, что вы так легко взяли и отказались от «почетного звания»? Скажите, вы и сейчас считаете, что можно быть или «настоящим» или никаким? И почему ваш громадный опыт упустил промежуточные формы? Мне довольно странно. Ведь мужчину делает мужчиной именно голова, а не что другое, а мыслите вы хоть и нестандартно, но по-мужски.
И еще мне кажется. То, что вы называете сейчас «маянием дурью» на самом деле гораздо более здоровое отношение, чем сейчас. Я знаю, что отказаться от удачи гораздо легче, чем добиться успеха – надо лишь расслабиться и ничего не делать. Но тренинги для того и придуманы – чтобы человек не просто жил, но жил активно, творчески и смог реализовать весь потенциал, заложенный природой. Вы еще не жалеете, что зарыли в землю свои таланты?
Джейн пишет:
Из моих рук, МОЙ мужчина, и говно съест.
Смех Смех Смех +100.
Вам осталось только найти СВОЕГО мужчину.
ksniko пишет:
Ivanushka-duratchok пишет:
Я правильно понимаю, что вы эту цитату не просто так привели, то есть вы на самом деле считаете, что поручик, который "один идет в ногу" - он на самом деле прав, и вся рота ошибается, "идя не в ногу"?
Да.
Поручик в каждом конкретном случае может быть прав а может быть и нет.
Рота неправа ВСЕГДА.
Могу добавить еще армейского:
Придя домой, ударь жену. Она наверняка знает за что! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы еще не жалеете, что зарыли в землю свои таланты?
А почему Вы думаете, что они были зарыты?
Я вот одного не понимаю- зачем так важно, чтобы все в ногу?
Ну вот такой выбор у человека, разве это кому-то мешает? (ну, за исключением проповедей Подмигнуть ).
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Понятно. Но, скажите, Кснико, неужели был так силен авторитет учителя, что вы так легко взяли и отказались от «почетного звания»?
Не понял.
Какой может быть для меня авторитет человека, которого я видел впервые в жизни, а до этого о нем даже и не слыхал?
То что он мне сразу понравился - это да!
И я на занятиях сел рядом с ним, чтобы впитывать все, идущее от него - слова, энергию, обаяние...
Pashak пишет:

И еще мне кажется. То, что вы называете сейчас «маянием дурью» на самом деле гораздо более здоровое отношение, чем сейчас.
я думаю - наоборот.
Pashak пишет:
Но тренинги для того и придуманы .
Какие?
Те, на которых вы не были?
Но тем не менее, хорошо знаете, какие они должны быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia пишет:
Цитата:
Вы еще не жалеете, что зарыли в землю свои таланты?
А почему Вы думаете, что они были зарыты?
Человек всю свою жизнь искал ответы на вопросы об отношениях М и Ж. У него был интерес. Нашел. И решил, что это не для него. Если рассматривать таланты как знания, которыми обильно поливает Кснико этот форум, то да – они не зарыты, они явлены миру напоказ. Только вот никто их не принимает. Воистину, нет пророка в своем отечестве. Ну а в личном? Почему бы не реализовать весь накопленный опыт, передав его своим детям? Этот вопрос, Настя, конечно не к Вам. Это к Кснико.
ksniko пишет:
Pashak пишет:
Понятно. Но, скажите, Кснико, неужели был так силен авторитет учителя, что вы так легко взяли и отказались от «почетного звания»?
Не понял
Удобно. А потом вы говорите
ksniko пишет:
Какой может быть для меня авторитет человека, которого я видел впервые в жизни, а до этого о нем даже и не слыхал?
И дальше
ksniko пишет:
То что он мне сразу понравился - это да!
И я на занятиях сел рядом с ним, чтобы впитывать все, идущее от него - слова, энергию, обаяние...
А почему вы рядом с прекрасной девушкой не сели, чтобы впитывать ее красоту, энергию, обаяние?
ksniko пишет:
Pashak пишет:
Но тренинги для того и придуманы .
Какие?
Те, на которых вы не были?
Но тем не менее, хорошо знаете, какие они должны быть?
На тренингах я не был. Что правда, то правда. Поэтому я вас прошу рассказать нам всем какие они бывают, как проходят и т.д., а главное – зачем они придуманы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
На тренингах я не был. Что правда, то правда. Поэтому я вас прошу рассказать нам всем какие они бывают, как проходят и т.д., а главное – зачем они придуманы
Простите меня, Кснико. Мой запрос уж слишком. Скажите только какую цель преследовали те тренинги, на которые вы ссылаетесь в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему бы не реализовать весь накопленный опыт, передав его своим детям?
А ведь разные способы есть передачи опыта. С детьми гарантировано только геном передается. Радостная улыбка
Да и отножения между М и Ж возможны и вне брака.
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia пишет:
Цитата:
Почему бы не реализовать весь накопленный опыт, передав его своим детям?
А ведь разные способы есть передачи опыта. С детьми гарантировано только геном передается. Радостная улыбка
Да и отножения между М и Ж возможны и вне брака.
Спасибо, Настя. Я думаю, Кснико ответил бы также. Все совершенно верно. Будем считать, что таков выбор Кснико, и не заморачиваться почему. Какое кому дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galateya


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29.11.2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Galateya пишет:
ksniko пишет:
Просто положив перед ним самую лучшую в мире приманку для мужика.
Какую?
свободу?
А как вы догадались? Смущение Улыбка

ksniko пишет:
Galateya пишет:
проголодался - поел, захотел секса - покексовался )
Во!
Дык это и есть нормальная жизнь!
и как реализовать это в современном обществе...? Закатить глаза, задуматься Свободный секс - общие (не понятно чьи) дети - кто будет содержать мать, пока она с малышом? - общее хозяйство/племенной образ жизни? Или как? В конечном итоге эта логическая цепочка приводит меня к идее коммунизма Смех

В юности я тоже горела вашими идеями о свободе... ха-ха-ха. Когда свекровь с огромными от удивления глазами спрашивала меня: как, ты его отпускаешь туда-то? (имея ввиду своего сына, моего мужа). И как я с такими же удивленными глазами отвечала, что как же я могу его не отпускать, он же не вещь моя собственная. При этом я и сама вела себя настолько же свободно. И вот как то постепенно отказались мы от этой свободы. Добровольно и с удовольствием.
А у знакомых родился ребенок "на стороне" и теперь папашка бегает туда-сюда, всем неудобно... Короче, полная фигня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100