Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Поступок. Как его понять??? Помогите найти решение
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KostyaS


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.12.2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все выглядело очень цинично... и у постороннего человека увидевшего эту картину могло сложиться впечатление, что мальчик бегает за девокой, а она просто издевается над ним...
Я стал ей чужим... и она это показала целиком и полностью, я не нужен и просто напрягаю ее тем, что я просто есть... Поэтому зря я пошел, это была ошибка, о которой уже сегодня жалею... и жалею не потому, что понял, что она никогда не вернется, а потому, что на тот момент я не уважал себя... хотя то, что я понял все... это хорошо... мне стало легче отпустить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaS


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.12.2009 17:08    Заголовок сообщения: Re: Поступок. Как его понять??? Помогите найти решение Ответить с цитатой

Вам сейчас очень тяжело. Но... по мнению некоторых психологов эта боль, самая сильная, которая может встретиться в жизни мужчины. И преодолев ее и не погибнув и не сломаясь, мужчина становится мужчиной. Набирайтесь мужества и постарайтесь вестит себя достойно, чтобы потом не было мучительно больно. Не ищите встечи с ней - не унижайтесь. Примите, что уже навсегда( Грусть ) и примите что они, всеже, не все такие.

Вот дурак!!! Ведь не послушал Алексея! Сначала понял, понял все... а потом забыл и все равно поперся... вот дурак!!!
Леша!!! Вы были абсолютно правы... буду всегда думать о том что вы мне написали!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 02.12.2009 17:19    Заголовок сообщения: Re: Поступок. Как его понять??? Помогите найти решение Ответить с цитатой

KostyaS пишет:


Вот дурак!!! Ведь не послушал Алексея! Сначала понял, понял все... а потом забыл и все равно поперся... вот дурак!!!
Леша!!! Вы были абсолютно правы... буду всегда думать о том что вы мне написали!!!!
Привет. Не расстраивайтесь - удержаться от этого (т.е. не возвращать) практически невозможно - альтернатива - сойти с ума. Поэтому, когда такое будет происходить, прощайте себя, говорите что это закономерно и естествено и Вы не виноваты в том, что не смогли с этим справиться. Также прощайте себя когда будут наваливаться тоска и чувство горя. НО... когда будут возникать мысли о бесцельности дальнейшей жизни, гоните их - говорите себе, что это все пройдет и в Вашей жизни снова появится счастье и радость. Вот, почитайтеhttp://www.levi.ru/subscribe/138.html
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100