Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Еще одна история о пьянстве
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yari


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 633
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 07.12.2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, по последнему посту - согласен во всем. Спасибо.
Пследние новости: материальная сторона вопроса почти закрыта, основное - позади: больничные оформлены, дырки закрыты заднечисловыми заявлениями за свой счет, коммиссия пройдена. На ней было решено: 3я группа инвалидности с правом на работу, но с сильно урезанным списком возможных должностей (всетаки видать серьезно по голове дало), исключая и ту, где работол почти всю жизнь Закатить глаза, задуматься Шок Плач, или очень грустно , ); вступает в силу с нового года, а теперь пока в отпуске. Денег на больничные выписали очень нормально: 1й платеж на 800 тыс (доллар у нас примерно 2800), плюс скоро еще где-то 500тыс будет, а с 2010 - пособие по примерно 300тыс./мес - жить можно, хоть и не очень шикарно, и на это. Огорчило вот что: на след день очередная жалоба: забыл пин-код в новой карте (только вчера получил новую) (в раз 50 без малого за этот месяц), 2й товарищ стал вместе с ним разбирать бумажки и бац чек из магазина, а первая позиция - бутылка водки!!! Плач, или очень грустно Псих Приперли, что до как - молчит, потом говорит не себе брал а в счет какого-то долга (бред или правда), а через пол часа: дай вспомнить, что вчера было (смешалась в страшную кучу и психология (читай вранье+страхи) и физиология (зависимость?) чего больше - ?).
Просек чутка насчет диспансеризации (Лемма!): по письменному согласию почти сразу, но только на две недели... узнаю подробнее напишу.
А в "христианский" (со слов некоторых товарищей) диспансер возьмут вплоть до года, с максималным уклоном на победу (в плане "обращения" человека в веру и, главное, "отвращения" ( в смысле отказа, отворота от) спиртного и тяги к нему; питание, проживание бесплатно, за городом на природе; из обязанностей - легкий труд, чтение молитв и библии и (очень быть может) прочие "заморочки" "от веры". Из истории, якобы, были люди, которые "пролечившись там не обрашались в веру, но спиртное кидали (странно, но, думаю, вероятно).
Но поскольку я сам несколько скептически отношусь к многим христианским воззрениям по меньшей мере со скептицизмом, то меня немного "гложит" открыто предлагать путь человеку (пусть и спившемуся основательно, но надеюсь не окончательно), который сам я обрести не желаю. Да и сам он еще менее меня (как я его знаю) заморочен на правильной жизни и истинном пути в любых смыслах.
Еще есть вопрос как действовать, честно и открыто или стратегически: мол, поедем в диспансер обычный на месяцок, отвезти его туда, а там пока разбереться - пути к отступлению уже отрезаны: там и уговорят и прочие другие меры удержания на месте для прохождения лечения принять могут, да и пилить до города от туда километров 20 - не всякий и здоровый дойдет. Но это я все тоже поподробнее узнаю и напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100