Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
У мужчины "болит голова"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bri


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 80
Откуда: страна Проклятий

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыталась (даже не смотря на то что не очень то и умею разговаривать на такие темы, меня саму не разговоришь на такие темы) но он сразу пресекает. "Давай щас не будем на ночь говорить, а то ько расстраиваться, потом не заснешь и.т.д." пару раз рот заткнули,я не буду лезть с разговорами. Он раздражается.
Мож любовника завести? Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bri пишет:

Не стыковка получается. Но у меня именно такая ситуация.


1 раз в месяц и избегать интима - принципиально разные вещи. Подмигнуть
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bri пишет:
Пыталась (даже не смотря на то что не очень то и умею разговаривать на такие темы, меня саму не разговоришь на такие темы) но он сразу пресекает. "Давай щас не будем на ночь говорить, а то ько расстраиваться, потом не заснешь и.т.д." пару раз рот заткнули,я не буду лезть с разговорами. Он раздражается.
Мож любовника завести? Смех


Да-да-да, любовник решение всех проблем. Смех Еще и подарки дарить будет, в рестораны водить - сплошная выгода семейному бюджету. Смех Смех Смех

P.S. Если бы Вы хотели поговорить - Вы бы поговорили. Несмотря на все его протесты. Подмигнуть
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bri


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 80
Откуда: страна Проклятий

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absolute, ваши посты бессмысленны и мне ничем не помогут, вы тупо надо мной стебетесь уже 3 листа, выхватываете фразы из контекста и цепляетесь к фразам (кстати не только в моей теме как я успела заметить). Читайте внимательней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bri пишет:
Пыталась (даже не смотря на то что не очень то и умею разговаривать на такие темы, меня саму не разговоришь на такие темы) но он сразу пресекает. "Давай щас не будем на ночь говорить, а то ько расстраиваться, потом не заснешь и.т.д."расстраиваться? то есть он вполне может переживать о чем-то. пару раз рот заткнули,я не буду лезть с разговорами. Он раздражается.
Не говорите, значит на такие темы... Стесняетесь что ли? А учиться надо бы. Для доверительного разговора требуется совсем немного - достаточное кол-во времени (например, суббота, или даже ночь с субботы на воскресенье - вполне может подойти Подмигнуть ), теплая обстановка и искреннее желание понять партнера. Сейчас вы пытаетесь гадать на кофейной гуще - что же там у него в душе происходит, а чего не происходит. Расстраиваться не хочет, раздражается. Значит что-то есть в разговоре чего он боится. Может гордость не позволяет (или комплекс "настоящего мужчины" Смех ). - может чувствовать себя неправым. Вопрос - чего и в чем? А ответ есть только у него.

Bri пишет:
Мож любовника завести? Смех
Заведите, коль есть желание, чего мучиться-то Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bri пишет:
Пыталась (даже не смотря на то что не очень то и умею разговаривать на такие темы, меня саму не разговоришь на такие темы) но он сразу пресекает. "Давай щас не будем на ночь говорить, а то ько расстраиваться, потом не заснешь и.т.д." пару раз рот заткнули,я не буду лезть с разговорами. Он раздражается.
Мож любовника завести? Смех


Бри, если для вас этот вариант приемлим (у всех разные морально-этические соображения на данную тему..)..то это было бы хорошим вариантом. Дома я так поняла все хорошо и уйдет та сексуальная нереализованность..только если вы сильно влюбитесь в любовника..будет очень тяжело..очень.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bri пишет:
Absolute, ваши посты бессмысленны и мне ничем не помогут, вы тупо надо мной стебетесь уже 3 листа, выхватываете фразы из контекста и цепляетесь к фразам (кстати не только в моей теме как я успела заметить). Читайте внимательней


Ну почему же... Вы с такой легкостью говорите о любовнике - просто удивительно. Подмигнуть А с мужем поговорить не можете - еще удивительнее. Подмигнуть Просто чудеса какие-то. Подмигнуть
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bri, расскажите более детально о характерах и темпераменте обоих, уровне образования, жизненных целях и интересах, карьерных устремлениях. Т.к., судя вот по этому:
Bri пишет:
Он мне по аське/смс/почте весь день пишет, люблю, хочу, вот придем домой я тебя то, да сё и т.д... Прихожу домой, наступает вечер и всё
влечение к Вам у него есть, но какой-то сбой происходит в психологическом контакте, когда вы остаетесь наедине. Вы только вдвоем живете, кстати? Закатить глаза, задуматься

P.S. Плиз, более подробно о выделенном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zorya


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 941
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bri пишет:
Мож любовника завести?

Bri, а вы прислушайтесь к своему внутреннему голосу, что он подсказывает? Сделает ли это вас счастливее? Сейчас, когда вы задумываетесь о детях, то есть семья-то еще только начинается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bri пишет:
Мож любовника завести?
По поводу любовника... Сколько я знаю женщин, пытавшихся таким образом решить свои семейные проблемы, ни одну из них это счастливой не сделало. ИМХО любовник - начало конца семьи.
Цитата:
Пыталась (даже не смотря на то что не очень то и умею разговаривать на такие темы, меня саму не разговоришь на такие темы)

Бри, Вы давно в браке? И насколько откровенные у Вас с мужем отношения? Вы - друзья? Насколько Вы вообще можете откровенно говорить о своих желаниях, я имею ввиду не только сэксуальных?
Цитата:
но он сразу пресекает. "Давай щас не будем на ночь говорить, а то ько расстраиваться, потом не заснешь и.т.д." пару раз рот заткнули,я не буду лезть с разговорами. Он раздражается.

Если он считает, что разговор Вас так расстроит, что Вы не заснете, может все-таки имеет смысл довести этот разговор до конца?
teras пишет:
Для доверительного разговора требуется совсем немного - достаточное кол-во времени (например, суббота, или даже ночь с субботы на воскресенье - вполне может подойти ), теплая обстановка и искреннее желание понять партнера.

Бри, извините, пожалуйста, Вы так уверенно говорите, что другой женщины у него нет. Эта уверенность, она на чем основывается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bri


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 80
Откуда: страна Проклятий

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы прицепились к любовнику, шуток не понимаете что ли, я вроде и смайлик нарисовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bri


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 80
Откуда: страна Проклятий

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames, образование у нас обоих высшее, он старше меня на 4 года, вместе недавно окончили курсы повышения квалификации, работаем оба, интересы во многом сходятся оба футбол очень любим, вместе всегда смотрим, только за разные команды, в шутку из-за этого деремся иногда, любим кино, ходим вместе, вкусы в еде тоже почти все одни и те же, вместе готовим всегда, он мясо, я блины. Некоторые интересы разные я например рыбалку не особо люблю, но он меня всегда зовет с ним, просто мне там то скучно, то холодно. Он терпим к моим интересам, которые его не интересуют, я к его. Карьерные устремления умеренные у нас. Ну мне стремится то и некуда (я и так нач. своего отдела), он не оч. доволен работой, это не его, но я не давлю на него, мол, ищи другую, зарабатывай. Характеры в меру эгоистичные (мы оба единственные дети в семье), я скорее флегматик/меланхолик, он наверное холерик. темпераменты сдержанные (в плане секса). у меня я всегда думала даже чересчур сдержанный. А выходит нет.
Marisha, а на чем должна основываться уверенность? Если я напишу что просто доверяю, мне сразу человек 5 ответят, "это фигня, доверяй но проверяй, нельзя быть уверенной на 100, все мужики сво и т.д.". Если напишу что всегда точно знаю где он, с кем, что там происходит, более того я всегда могу туда поехать и сама посмотреть и он знает что я могу при желании это сделать, тогда мне человек 10 напишут, что это значит я ему не доверяю. Я знаю как выглядит человек который завел бабу на стороне, я знаю как он себя ведет при этом, все до мелочей признаки мне известны.
Я и правда не умею разговаривать, как это сделать? Просто он сразу раздражается, т.к. ему кажется что все нормально. Я же его не свяжу не заставлю слушать если не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bri пишет:

Я и правда не умею разговаривать, как это сделать? Просто он сразу раздражается, т.к. ему кажется что все нормально. Я же его не свяжу не заставлю слушать если не хочет.


"Парадокс Страсти" - как разговаривать без обвинений.
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_M


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 295
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bri, мне Ваша проблема знакома. Постепенно секс становился все реже, во всяком случае реже, чем хотелось бы мне.
Я стала брать инициативу в свои руки (в прямом и переносном смысле), и не только руки. Радостная улыбка
Т.е. он мне - устал, малыш, через 5 минут футбол начнется, и вообще что-то не хочется сегодня. Я ему - да ниче, ниче, я просто рядышком побуду.
Ну а дальше тихо-незаметно, все-таки он постепенно включается в процесс - а кто ж откажется, если ему делает приятное приятная ему девушка ? Радостная улыбка
Может, и правда, устал, или упадок сил какой-то, или настроение "неохота" - сделайте ему приятное.
Иногда у мужчин бывает, что им секса хочется, а вот "лишних телодвижений" или самого акта - не очень (мужчины, если что, поправьте меня!)
А что если и вы попросите его что-то сделать вам - а то "че-т голова разболелась, милый", просто чтоб вам было хорошо, и чтоб он понимал, что вам нужен секс почаще, чем раз в месяц ( а вдруг - не знает?).
_________________
Иногдт мне ктжется: то, что я делтю, не имеет знтчения.
У меня есть сттртя печттнтя мтшинкт.
Большинство клтвиш ртботтет хорошо. Лишь однт зтптдтет.
Если я думтю - я лишь человек, нет ртзницы, если что-то сделтю не ттк - сртзу вспоминтю о мтшинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы себя считаете хорошим/неплохим руководителем?
Сколько человек находится в Вашем подчинении?
Кто из вас с мужем больше зарабатывает и насколько %?
Как часто Вы с мужем обсуждаете рабочие проблемы и в каком контексте - советуетесь, жалуетесь(и на что чаще всего), просто делитесь?
Холерический темперамент имеет потребность в активной деятельности, как он эту активность реализует на нелюбимой работе и помимо неё?
Как часто выражает неудовлетворенность от работы и чем конкретно - нет достижений, сильно устает, обходят более успешные, мало зарабатывает и т.п.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_M пишет:
(мужчины, если что, поправьте меня!)
Да нет. Всё верно Улыбка .
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bri


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 80
Откуда: страна Проклятий

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Вы себя считаете хорошим/неплохим руководителем? - Я думаю мой метод руководства наиболее приемлемый именно в моей работе, как у Александра Македонского - делай то же что и приказываешь своим людям. У нас все демократично, я скорее напарник своим сотрудникам.
2. Сколько человек находится в Вашем подчинении? - 2
3. Кто из вас с мужем больше зарабатывает и насколько %? - муж зарабатывает больше меня в 1,5 раза примерно.
4. Как часто Вы с мужем обсуждаете рабочие проблемы и в каком контексте - советуетесь, жалуетесь(и на что чаще всего), просто делитесь? я иногда прихожу и ему рассказываю. жалуюсь. Но инфу сливаю в основном подругам, они как бы давно знают про мои рабочие моменты.
5. Холерический темперамент имеет потребность в активной деятельности, как он эту активность реализует на нелюбимой работе и помимо неё? - Активность реализует дома, ремонты, перестановки, мебель, аквариум свой декорирует, решает что мы будем готовить, хозяин в общем.
6. Как часто выражает неудовлетворенность от работы и чем конкретно - нет достижений, сильно устает, обходят более успешные, мало зарабатывает и т.п.? - Ну и неинтересно и мало денег считает, хотя мы не головаем, все есть у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bri пишет:
неинтересно


Вот, ИМХО, главная причина. Неинтересная работа - жутчайший стресс для мужчины.
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каковы жизненные приоритеты у Вас и у мужа по отдельности? Если рассматривать в пропорциях вовлеченности, поглощенности процессом, как расставляются у каждого акценты по степени важности/ценности/значимости для каждого в основных сферах реализации личности: ваши отношения, работа, хобби, друзья, родственники и т.д. Есть ли какие-то разночтения в расстановке таких приоритетов, т.е. что-то сильно значимое для Вас находится где-то на 2-3-4 месте у мужа, или наоборот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bri


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 80
Откуда: страна Проклятий

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем я думаю у нас одинаково почти, только у меня работа наверное повыше стоит чем унего, так как я своей довольна , а он не очень, а так у меня:
1. Наши отношения
2. Работа
3. Родственники
4. друзья
5. Хобби
у него (я предполагаю, его под боком просто щас нет чтоб спросить):
1. Наши отношения
2. Хобби
3. Родственники
4. Работа
5. друзья
Ещё моё предположение. Он всегда хотел иметь семью, крепкую, настроен был на серьёзные отношения практически сразу когда мы встретиолись. По началу мы друг к другу привыкали, устаканивали всё. Теперь все вроде ровно идет, и он успокоился. Совсем по ходу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bri пишет:
я своей довольна , а он не очень


Ну тогда в чем вопрос-то? Все ясно, как божий день. Улыбка
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опишите, пожалуйста, ваши вечера вдвоем - их обычный распорядок. Кстати, Вы не ответили: вдвоем живете?
Какое место занимает быт, сколько времени тратит на него каждый из вас, как распределяются обязанности по дому, чем заполняются выходные дни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bri


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 80
Откуда: страна Проклятий

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живем вдвоем, сами (без свекровей/тёщ). Быт занимает конечно важное место, с работы приходим, готовим поесть, иногда он, иногда я, иногда вместе. Заранее на работе ещё созвонимся договоримся что будем делать и кто что купит и где. пока готовим, скачивается фильм, Садимся есть, пока едим смотри фильм. потом моем посуду (кто-нибудь), потом готовимся к следующему дню, одежду на работу гладим. Муж обычно садится за комп. Я ложусь раньше, т.к. плохо высыпаюсь и у меня слабое сердце, в 23 часа уже ложусь спать. А муж скажет споконой ночи и в монитор. Или в телек.
В выходные уборка, стирка. Он стирает, моет полы и пылесосит, я пыль вытираю и мою кухню, ванну, тувалет. Разделение. Вечером можем сходить в кино, в паб, к предкам. Друзья у нас не общие, поэтому я могу выйти покурить с подругой во двор,а он позвать друга в гости с ним порындеть. Или наоборот. Иногда по магазинам идем, на рынок. Он тяжелый на подъем, но если я привожу много доводов в пользу какого-нибудь полезного занятия, то не отпирается. Раньше в бассейн ходили, щас че та забросили, разленились.Он может пойти в баню (сразу скажу для мнительных, что баня городская и там мужские дни отдельно и никаких телок, точно знаю). А я с подругой пивка дома попить. Иногда он ходит играть в футбол в будни, а я с подружкой бегать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Bri, за ясные ответы. Как Вы понимаете, я столько вопросов задаю, чтобы представить картинку в деталях, т.к. уверена, что отсутствие секса - следствие чего-то другого. Вот это "другое" мы сейчас и пытаемся нащупать, поэтому позвольте ещё несколько вопросов?

1) Я всё пытаюсь сформировать по Вашем ответам какой-то образ Вашего мужа, но никак не могу почему-то представить его холериком - не стыкуется с его образом жизни. В чем его холерический темперамент проявляется?
2) Мне так показалось, что Вы занимаете более активную жизненную позицию, чем он. Это так? Он более склонен плыть по течению и менее склонен совершать решительные шаги, способные привести к кардинальным переменам в вашей жизни, более консервативен, чем Вы - что из этого верно, а что нет?
3) Традиционно - расскажите о роли его матери в семье, где он рос. Какие у них отношения сейчас, какой у неё характер?
4) Аналогично, о своей маме и Ваших с ней отношениях. Хотя бы основное, в общих чертах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bri


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 80
Откуда: страна Проклятий

СообщениеДобавлено: 25.12.2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Dames, я поняла. Спасибо.
1) Просто остальные 3 типа темпераментов ему вроде тоже не подходят. У нас с мужем у обоих очень развито чувство юмора, иногда можем проржать весь вечер, друг другу что-нибуть придумывать, рассказывать, выдумывать смешное всякое. не знаю имеет ли это значение, но мы ещё любим подурачиться. После работы это стресс снимает (у меня по крайней мере).
2) Мне иногда кажется что мы "Обломовы", так как я тоже и ленивая и тоже могу просидеть весь день на диване, но я понимаю что это неправильно и начинаю растормашиваться и его тормашить, вытаскивать на улицу. Иногда и наоборот он меня встряхивает. Но чаще я. Он более склонен плять по течению. Потому что у него никогда не было таких стрессовых ситуаций как например выживать. А у меня бывали, опять же работу ему всегда предлагали знакомые/родственники. я всегда искала и находила сама, у меня в этом больше опыта гораздо. Решительные шаги я принимаю без страха, даже с радостью. А он хоть и принимает решения, но всегда долго думает, тормозит. Да он более консервативен.
3) Родители у него развелись когда ему было лет 15-16, но он общается с ними. Мама его баловала конечно и щас продолжает. Отношения у них хорошие, дружные. У неё мягкий характер, очень добрая простая женщина, самостоятельная, работает, нормально зарабатывает, у меня с ней хорошие отношения, щас она живет со своим вторым мужем.
4) моя мама всю жизнь была домохозяйка, отношения с мамой хорошие (потому что порознь живем уже давно). Хотя моя мать с характером не простым. С ней было бы трудно ужится в одной квартире. У мужа с тещей тоже дружные отношения.
У нас в семье вообще не было этих склок невестка/свекровь, тещя/зять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100