Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
что хотела, то и получила?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любимая дeвyшкa


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 12.01.2010 01:06    Заголовок сообщения: что хотела, то и получила? Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Любимая дeвyшкa (12.01.2010 16:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 12.01.2010 01:49    Заголовок сообщения: Re: что хотела, то и получила? Ответить с цитатой

Любимая дeвyшкa пишет:
Снова встретила любовь. Женатый. Очень хороший.
И снова недоступная, да? Вы заведомо всегда "играете на поражение", ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая дeвyшкa


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 12.01.2010 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы проиграли, значит вы это запланировали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 12.01.2010 04:42    Заголовок сообщения: Re: что хотела, то и получила? Ответить с цитатой

Любимая дeвyшкa пишет:
Доброе время суток всем.
Хочу рассказать свою историю всем и попросить совета - что теперь делать. Если в силу нравственно-этических причин моя история и я в ней кому-то не понравится - прошу смело воздать мне по заслугам. Бейте - мне всеравно уже не больно.
...
Ну скажите - ах ты сволочь, так тебе и надо.
Это потребность такая? - чтоб сказали эти слова?
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая дeвyшкa


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 12.01.2010 05:44    Заголовок сообщения: Re: что хотела, то и получила? Ответить с цитатой

[/quote] Это потребность такая? - чтоб сказали эти слова?[/quote]

Да,наверно и сознательная и подсознательная. Очень точно Вы это заметили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 12.01.2010 10:37    Заголовок сообщения: Re: что хотела, то и получила? Ответить с цитатой

Любимая дeвyшкa пишет:
Ну скажите - ах ты сволочь, так тебе и надо. Все обманутые жены могут зло порадоваться. Но как жить

Нет..не сволоч..совсем нет..просто как все мы люди чем-то обделенный-теплом и лаской. любовью. невозможностью разделить свои чувства. Он тоже к Вам идет так как не хватает ему чего-то в браке..притупились чувства, нет былой страсти..да самы Вы это прекрасно понимаете..просто когда уже ближе к 30-ти и Вы не заглядываетесь на 20-них (что абсолютно естественно)..выбор свободных мужчин очень ограничен..вот возможно вы от этого обращаете внимание на женатых..а женатые обращают внимание на Вас..нутром чувтсвуя нерастраченную нежность и ощущая нехватку ее в своей жизни.

Я не согласна, что связь с женатыми-это тупик. У меня многие подруги развелись от того, что мужья нашли себе других женщин (т.е. статистика моей жизни подтверждает, что разводятся женатые и женятся на любовницах...причем у меня в окружении это достаточно часто случалось..и дети не останавливали). Я не говорю, что это хорошо (а то сейчас получу по морде град камней)..но это и не плохо-это просто жизнь такая..все течет. все меняется..в браке мы сами меняемся, каждый по-разному...

Если Вы можете себя нормально ощущать любовницей (что далеко каждая женщина может вынести) - не бросайтесь тем мужчиной. И мне не кажется, что раз трубку взяла жена-то все кончено. Посмотрите. Но я бы не отказывалась от отношений-приносят же они Вам радость? почему надо от этого отказыватся. Только и надеждой на их развитие жить тоже очень сложно. Надеетесь-же?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 12.01.2010 11:17    Заголовок сообщения: Re: что хотела, то и получила? Ответить с цитатой

Любимая дeвyшкa пишет:
Все обманутые жены могут зло порадоваться. Но как жить

Зачем так? Не чему радоваться обманутым жёнам. У них своя боль, у Вас своя. Каждая платит за свои ошибки. Тяжело Вам, но и ей тяжело, если знает.
Вы сами прекрасно понимаете, что не бывает так "невиноватая я , он сам ко мне пришёл". Вы берёте на себя часть вины, вступая в такие оношения. У Вас уже был подобные опыт, и снова те же грабли. Вы так болезненно пережили ситуацию в первый раз, где извлечённые уроки? Зачем лететь мотыльком на возникшую симпатию? Или он Вам сразу не сказал, что женат?
Как Жить? Впредь не ступать туда, где уже были и не понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 21.01.2010 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(---------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (13.12.2011 10:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая девушка


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 22.01.2010 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Ниагара!
Дорогие Black_horse и nibel !
Девочки, огромное спасибо за поддержку!
Если бы вы знали, как это много для меня значит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100