Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Теряю разум при общении с парнями.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У меня психическое расстройство или у всех так?
Психическое расстройство
6%
 6%  [ 1 ]
Это нормально
93%
 93%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Zorya


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 941
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13.01.2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kler, и я тоже такая была, наверное в юности.
И мне казалось, что я настолько глупо выгляжу, что точно не смогу понравится человеку, к которому испытываю симпатию.
А потом как-то влюбилась и вдруг обнаружила, что тот молодой человек точно так же вдруг "глупел" рядом со мной Улыбка.
Если человеку вы нравитесь, то ваши чувства, ваша эмоциональность еще больше его притягивать будут. Так что не переживайте сильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_M


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 295
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 13.01.2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kler, а можно поиграть с Вами в игру? Улыбка

Вспомните август. Наверное у вас, как и у нас, в этом году был роскошный урожай яблок.
Вполне возможно, что вы в августе выбирались куда-то за город - на дачу, на речку купаться, на озеро (из города Озерска-то) Улыбка , в ближайшую деревню, вспомнили?
Наверняка по дороге вам встречалась сельская такая бабушка на обочине, продающая яблоки. Ну, допустим, антоновку. Или семиренко. Или еще какие-то яблочки, которые вы очень любите, просто обожаете.
И вот однажды, по дороге куда-то, вы остановились возле бабульки и купили целый кулёк этих яблок, ну штук 20. И с наслаждением стали хрумкать.
Съели одно - замечательное, сочное!
Съели второе - не менее замечательное и не менее сочное.
Откусили третье - а там - червячок.

Вопрос - что Вы будете делать с этим яблоком и со всеми следующими яблочками в вашем пакете?

(отвечайте быстро, не раздумывая) Радостная улыбка
_________________
Иногдт мне ктжется: то, что я делтю, не имеет знтчения.
У меня есть сттртя печттнтя мтшинкт.
Большинство клтвиш ртботтет хорошо. Лишь однт зтптдтет.
Если я думтю - я лишь человек, нет ртзницы, если что-то сделтю не ттк - сртзу вспоминтю о мтшинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kler


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: г. Озерск

СообщениеДобавлено: 13.01.2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1) Расскажите об этом как можно подробнее, пожалуйста. Особенно о своих эмоциях, их интенсивности, длительности и как долго Вы этот случай потом вспоминали и обдумывали. В каком возрасте это было, по какому поводу и т.д.? Старайтесь вспомнить максимум деталей и нюансов своих переживаний, попытаемся понять, что Вас так напугало.

Мне тогда было 14 лет. У меня появился парень. Даже скорее не потому, что я в него влюбилась: это пришло позже, но быстро ушло. А потому, что хотелось понять, что такое встречаться с парнем. Ребенок, любопытство. Оно быстро утихло. Так вот, когда я в него влюбилась, то сказал ему, что люблю его. Вообще хотела, чтобы все было, как в кино. Призналась ему, а он мне - нет. Когда я решила с ним расстаться, то придумывала всякие дурацкие отговорки, мол, у меня появился другой. Так стыдно. А он припомнил мне мои слова по поводу любви к нему. Он меня этим буквально терроризировал. Он мне поверил, а я так плюнула ему в душу. После этого я поняла, что разбрасываться такой фразой не стоит.
Потом забыла про этот случай и призналась еще. Вспомнила про свое первое псевдопризнание и отстранилась от парня.
Я заметила, что моих эмоций хватает лишь на две недели. Потом я просто терплю, чтобы прожить хотя б месяц так. Месяц настает и я ухожу.
После этого парня я никому не признавалась, пока не влюбилась по уши, но у него уже была девушка, как выяснилось ПОЗЖЕ. Я с ней подружилась. Стали хорошими подругами. И он, и она знали о моем отношении к нему. Она не возражала, потому что я ей сказала, что ничего делать не буду. Но я ему призналась. Я сильно к нему привязалась. Это длилось два года. А мы так и не были вместе. Признавшись один раз, я больше этого не делала, потому что думала, что ошибаюсь и не могла сказать это: это казалось смешным. Такое может быть лишь в кино!
Потом, когда они расстались через два года, он я к нему была не так привязана, относилась более-менее спокойно, хотя дрожала, когда оставались одни. И, чтобы покончить с этим, я призналась ему по телефону на своем выпускном, когда уже достаточно выпила, чтобы говорить, что думаю. После этого у нас был шанс быть вместе, но как-то пережили. Я перебесилась, а про него не знаю. Сейчас практически не разговариваем, но если получается, то все проходит мирно.
Вот теперь я точно больше никому этого не говорила. И из-за своих кратковременных чувств я не признаюсь, думая, что человек мне поверит, а я уйду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kler


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: г. Озерск

СообщениеДобавлено: 13.01.2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames пишет:
3) Чем дольше и напряженней Вы будете зажимать сильное желание, тем с большими разрушительными последствиями для всех, оно однажды вырвется наружу. Так называемый "эффект сжатой пружины". Поэтому, желание лучше потихоньку-полегоньку реализовывать - "давление пара в котле стравливать". Для этого годится вполне невинный для Вас и окружающих способ: как можно чаще говорить близким - подругам, родителям, любимым домашним животным - "Я ТАК тебя люблю!", и говорить искренне, пока эти слова не перестанут царапать слух и вызывать спазм в горле. Что же касается непосредственно Ваших молодых людей, то чтобы всё-таки выразить переполняющие Вас эмоции и обмануть страх, фразу можно заменить на "Я тебя обожаю!", сказанную к месту и с искренней улыбкой. А трактовать её можно по-разному - как дружеское расположение, похвалу, симпатию и проч. Она вполне нейтральна и никого не напряжет. Улыбка


А если хочется, чтобы он понял это правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13.01.2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_M пишет:
Kler, а можно поиграть с Вами в игру? Улыбка

Вспомните август. Наверное у вас, как и у нас, в этом году был роскошный урожай яблок.
Вполне возможно, что вы в августе выбирались куда-то за город - на дачу, на речку купаться, на озеро (из города Озерска-то) Улыбка , в ближайшую деревню, вспомнили?
Наверняка по дороге вам встречалась сельская такая бабушка на обочине, продающая яблоки. Ну, допустим, антоновку. Или семиренко. Или еще какие-то яблочки, которые вы очень любите, просто обожаете.
И вот однажды, по дороге куда-то, вы остановились возле бабульки и купили целый кулёк этих яблок, ну штук 20. И с наслаждением стали хрумкать.
Съели одно - замечательное, сочное!
Съели второе - не менее замечательное и не менее сочное.
Откусили третье - а там - червячок.

Вопрос - что Вы будете делать с этим яблоком и со всеми следующими яблочками в вашем пакете?

(отвечайте быстро, не раздумывая) Радостная улыбка
Забавный тест! Смех Я бы червяка вынула... а яблоком поделилась бы с моими псинами - они их обожают, а на червяков им наплевать, в отличие от меня - терпеть этих "плодожориков" не могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kler


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: г. Озерск

СообщениеДобавлено: 13.01.2010 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zorya пишет:
Kler, и я тоже такая была, наверное в юности.
И мне казалось, что я настолько глупо выгляжу, что точно не смогу понравится человеку, к которому испытываю симпатию.
А потом как-то влюбилась и вдруг обнаружила, что тот молодой человек точно так же вдруг "глупел" рядом со мной Улыбка.
Если человеку вы нравитесь, то ваши чувства, ваша эмоциональность еще больше его притягивать будут. Так что не переживайте сильно!

У меня был один такой парень. В сентябре этого года, хотя я сказала, что отношений не было полтора года. Эти отношения я не считала за нормальные, потому что мы даже ни разу не обнялись. И меня раздражала его зажатость, глупость и вообще он вел себя со мной, как папа, который боится обидеть ребенка. А я ничего не делала, потому что поняла, что он мне разонравился. Я не люблю слабовольных парней. Поэтому мы расстались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kler


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: г. Озерск

СообщениеДобавлено: 13.01.2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_M пишет:
Kler, а можно поиграть с Вами в игру? Улыбка

Вспомните август. Наверное у вас, как и у нас, в этом году был роскошный урожай яблок.
Вполне возможно, что вы в августе выбирались куда-то за город - на дачу, на речку купаться, на озеро (из города Озерска-то) Улыбка , в ближайшую деревню, вспомнили?
Наверняка по дороге вам встречалась сельская такая бабушка на обочине, продающая яблоки. Ну, допустим, антоновку. Или семиренко. Или еще какие-то яблочки, которые вы очень любите, просто обожаете.
И вот однажды, по дороге куда-то, вы остановились возле бабульки и купили целый кулёк этих яблок, ну штук 20. И с наслаждением стали хрумкать.
Съели одно - замечательное, сочное!
Съели второе - не менее замечательное и не менее сочное.
Откусили третье - а там - червячок.

Вопрос - что Вы будете делать с этим яблоком и со всеми следующими яблочками в вашем пакете?

(отвечайте быстро, не раздумывая) Радостная улыбка

Это яблоко я выкину, а остальные есть не буду. Аппетит пропал. Но другие яблоки, купленные в другом месте, которые будут выглядеть здорово я есть буду. Не задумывалась.


Последний раз редактировалось: Kler (13.01.2010 19:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Л.Н.И.П.


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 718

СообщениеДобавлено: 13.01.2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kler пишет:
Zorya пишет:
Kler, и я тоже такая была, наверное в юности.
И мне казалось, что я настолько глупо выгляжу, что точно не смогу понравится человеку, к которому испытываю симпатию.
А потом как-то влюбилась и вдруг обнаружила, что тот молодой человек точно так же вдруг "глупел" рядом со мной Улыбка.
Если человеку вы нравитесь, то ваши чувства, ваша эмоциональность еще больше его притягивать будут. Так что не переживайте сильно!

У меня был один такой парень. В сентябре этого года, хотя я сказала, что отношений не было полтора года. Эти отношения я не считала за нормальные, потому что мы даже ни разу не обнялись. И меня раздражала его зажатость, глупость и вообще он вел себя со мной, как папа, который боится обидеть ребенка. А я ничего не делала, потому что поняла, что он мне разонравился. Я не люблю слабовольных парней. Поэтому мы расстались.


Эх вы... а мальчик поди мучился и боготворил....
_________________
И солнце всходило. и радуга цвела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kler


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: г. Озерск

СообщениеДобавлено: 13.01.2010 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л.Н.И.П. пишет:
Kler пишет:
Zorya пишет:
Kler, и я тоже такая была, наверное в юности.
И мне казалось, что я настолько глупо выгляжу, что точно не смогу понравится человеку, к которому испытываю симпатию.
А потом как-то влюбилась и вдруг обнаружила, что тот молодой человек точно так же вдруг "глупел" рядом со мной Улыбка.
Если человеку вы нравитесь, то ваши чувства, ваша эмоциональность еще больше его притягивать будут. Так что не переживайте сильно!

У меня был один такой парень. В сентябре этого года, хотя я сказала, что отношений не было полтора года. Эти отношения я не считала за нормальные, потому что мы даже ни разу не обнялись. И меня раздражала его зажатость, глупость и вообще он вел себя со мной, как папа, который боится обидеть ребенка. А я ничего не делала, потому что поняла, что он мне разонравился. Я не люблю слабовольных парней. Поэтому мы расстались.


Эх вы... а мальчик поди мучился и боготворил....

Я понимаю, но я была на него зла. Сама ничего делать не хотела из принципа даже. Парень должен проявлять инициативу. Может, глупо, но уже как получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 13.01.2010 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kler пишет:
А если хочется, чтобы он понял это правильно?
А как именно правильно? Что ближайшие 2 недели Вы его, возможно, будете любить? Улыбка
Kler пишет:
Парень должен проявлять инициативу. Может, глупо, но уже как получилось.
Ага. Закатить глаза, задуматься А что должна девушка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kler


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: г. Озерск

СообщениеДобавлено: 13.01.2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames пишет:
Kler пишет:
А если хочется, чтобы он понял это правильно?
А как именно правильно? Что ближайшие 2 недели Вы его, возможно, будете любить? Улыбка

))) Ну, если так выражаться, то да. Хотя потом вообще перестанем быть друзьями. Так что лучше говорить к месту, как вы и посоветовали))
Dames пишет:
Kler пишет:
Парень должен проявлять инициативу. Может, глупо, но уже как получилось.
Ага. Закатить глаза, задуматься А что должна девушка?

Я не знаю) Честно)

С подругой пришли к выводу, что я просто не готова к отношениям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 13.01.2010 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kler пишет:
С подругой пришли к выводу, что я просто не готова к отношениям)
А что значит "готовность к отношениям", Вам подруга не говорила? Закатить глаза, задуматься Мне вот тоже было бы это интересно узнать, да и другим, я думаю.
Kler пишет:
Dames пишет:
А что должна девушка?

Я не знаю) Честно)
Нууу, так несправедливо, мне кажется. Что именно парни вам должны - Вы знаете точно, а что вы им - даже не озадачились задуматься? А есть вообще какой-то перечень, что и как должен делать парень по отношению к девушке? Вы бы очень помогли молодым людям на форуме, если бы такой конкретный перечень опубликовали. Я серьёзно, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kler


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: г. Озерск

СообщениеДобавлено: 13.01.2010 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что значит "готовность к отношениям", Вам подруга не говорила? Мне вот тоже было бы это интересно узнать, да и другим, я думаю.

Я сейчас буду просто играть в отношения просто от того, что у меня их нет, а хочется. И я еще не встретила того, к кому я привяжусь и получу эту привязанность взамен. У меня 7 пятниц на неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kler


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: г. Озерск

СообщениеДобавлено: 13.01.2010 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames пишет:
Kler пишет:
Dames пишет:
А что должна девушка?

Я не знаю) Честно)
Нууу, так несправедливо, мне кажется. Что именно парни вам должны - Вы знаете точно, а что вы им - даже не озадачились задуматься? А есть вообще какой-то перечень, что и как должен делать парень по отношению к девушке? Вы бы очень помогли молодым людям на форуме, если бы такой конкретный перечень опубликовали. Я серьёзно, кстати.

Мне стыдно, видимо, это тоже часть того, что называется неготовностью к отношениям)
Что еще? Парень "должен" сдерживать обещания. Как и девушка, в принципе... Я не сдержала. Смущение
А вообще "девушка никогда не знает чего хочет, но не успокоится, пока этого не добьется".
Нужно почаще радовать девушек какими-то сюрпризами (не обязательно подарки). Нужно удивлять. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kler


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: г. Озерск

СообщениеДобавлено: 13.01.2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, еще кое-что. Лично мне хочется быть рядом с парнем как можно дольше. Вместе проводить кучу времени, даже если каждый будет заниматься своим делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna_M


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 295
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 13.01.2010 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, продолжим.
Kler написала:
Цитата:
Это яблоко я выкину, а остальные есть не буду. Аппетит пропал. Но другие яблоки, купленные в другом месте, которые будут выглядеть здорово я есть буду. Не задумывалась.

Alonsa подключилась:
Цитата:
Я бы червяка вынула... а яблоком поделилась бы с моими псинами - они их обожают, а на червяков им наплевать, в отличие от меня - терпеть этих "плодожориков" не могу!


Получается, вы выкинули червивое яблочко.
И едете дальше.
Остальные яблоки вы посмотрели (осталось, помним, еще 17 яблок), рассмотрели их уже более внимательно, чем первые (те вы брали из кулька не глядя, какое в руку попадет).
При внимательном рассмотрении все 17 оказались отличными яблочками, ни червинки, ни вмятины от удара - видно, что собраны руками, а не подняты нападанные.

Теперь у вас есть вариант - что делать с остальными яблоками?

Kler сразу выкидывает (вот такие вот жесткие критерии, да?)
Тем не менее, она не отказывается от яблочек вообще. Ведь она их любит (помним?), и кроме того, они полезные, вкусные, и - скажем прямо - в августе, в урожайный год - недорогие. Просто пойдет и купит другие, наверняка ничем не хуже.
Кстати, а вы не боитесь, что дальше по дороге не окажется бабульки с яблоками? Или дождь пойдет - все бабульки попрячутся в избушки. Или на обочине рядом с бабулькой будет стоять подозрительный тип, и вы поостережетесь останавливаться рядом.
Видимо, Kler уверена в себе и благоприятных обстоятельствах (ну и правда, яблоки, чего уж там - опасаться) Улыбка

Что будет делать Alonsa - пока не знаем (пока Alonsa не напишет Радостная улыбка - (может тоже выбросите?) Улыбка

А теперь подумайте - сильно ли вы расстроились от того, что одно яблоко из купленных оказалось червивым?
Да или нет - и почему?
Улыбка
_________________
Иногдт мне ктжется: то, что я делтю, не имеет знтчения.
У меня есть сттртя печттнтя мтшинкт.
Большинство клтвиш ртботтет хорошо. Лишь однт зтптдтет.
Если я думтю - я лишь человек, нет ртзницы, если что-то сделтю не ттк - сртзу вспоминтю о мтшинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kler


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: г. Озерск

СообщениеДобавлено: 13.01.2010 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_M пишет:
Итак, продолжим.
Kler написала:
Цитата:
Это яблоко я выкину, а остальные есть не буду. Аппетит пропал. Но другие яблоки, купленные в другом месте, которые будут выглядеть здорово я есть буду. Не задумывалась.

Kler сразу выкидывает (вот такие вот жесткие критерии, да?)
Тем не менее, она не отказывается от яблочек вообще. Ведь она их любит (помним?), и кроме того, они полезные, вкусные, и - скажем прямо - в августе, в урожайный год - недорогие. Просто пойдет и купит другие, наверняка ничем не хуже.
Кстати, а вы не боитесь, что дальше по дороге не окажется бабульки с яблоками? Или дождь пойдет - все бабульки попрячутся в избушки. Или на обочине рядом с бабулькой будет стоять подозрительный тип, и вы поостережетесь останавливаться рядом.
Видимо, Kler уверена в себе и благоприятных обстоятельствах (ну и правда, яблоки, чего уж там - опасаться) Улыбка
[/color]

А теперь подумайте - сильно ли вы расстроились от того, что одно яблоко из купленных оказалось червивым?
Да или нет - и почему?
Улыбка

Надеюсь, не имеет значение, что у меня на яблоки аллергия, а я их все равно ем?)
Неа, не сильно) Хотя... Хотела поесть, а тут такое... Расстроилась бы на минутки две и поехала бы дальше. Ничего уже не поделаешь. А насчет боязни, человек может долго не есть. Потерплю.=)
Цитата:
Kler сразу выкидывает (вот такие вот жесткие критерии, да?)

Боюсь, что другие яблоки из этого пакета тоже могут оказаться червивыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 14.01.2010 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л.Н.И.П. пишет:

Эх вы... а мальчик поди мучился и боготворил....


Несомненно. Улыбка Но... опять разрыв ожидаемого и реального. Улыбка У автора... Ей в первую очередь бы понять, что ей действительно нужно, что ей самой нужно от отношений, а она не о том спрашивает и тревожится... совершенно не о том. Улыбка
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 14.01.2010 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kler пишет:

Парень должен проявлять инициативу.


А женщина должна безвылазно сидеть на кухне и рожать каждый год по ребёнку. Так? Смех
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 14.01.2010 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames пишет:

А есть вообще какой-то перечень, что и как должен делать парень по отношению к девушке? Вы бы очень помогли молодым людям на форуме, если бы такой конкретный перечень опубликовали. Я серьёзно, кстати.


Есть, но пользы от него никакой. Ибо это сродни религиозному поклонению, где девушка вроде божества. Смех А мы не рабы, рабы не мы. Как-то так. Смех
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 14.01.2010 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kler пишет:

Нужно почаще радовать девушек какими-то сюрпризами (не обязательно подарки). Нужно удивлять. Закатить глаза, задуматься


А парней - не надо? В смысле - радовать и удивлять? Смех

Высокие, высокие отношения! (с) Смех
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 14.01.2010 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absolute, судя по вашим гневным репликам, сегодня ночью вам опять не дали Смех Смех Смех
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 14.01.2010 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
Absolute, судя по вашим гневным репликам, сегодня ночью вам опять не дали Смех Смех Смех


Вам доставляет удовольствие превращать форум в помойку для своих мыслей? Подмигнуть Увы, придётся Вас расстроить - здесь имеются в наличии модераторы, которым я сообщу об этом примитивном переходе на личности. Подмигнуть
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kler


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: г. Озерск

СообщениеДобавлено: 14.01.2010 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absolute пишет:
Л.Н.И.П. пишет:

Эх вы... а мальчик поди мучился и боготворил....


Несомненно. Улыбка Но... опять разрыв ожидаемого и реального. Улыбка У автора... Ей в первую очередь бы понять, что ей действительно нужно, что ей самой нужно от отношений, а она не о том спрашивает и тревожится... совершенно не о том. Улыбка

А есть какой-то способ понять это? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 14.01.2010 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kler пишет:

А есть какой-то способ понять это? ))


Понять, что тебе нужно? Наверное, спросить у самого себя. Не у той части, что гонится за сиюминутным удовольствием, а у той, что в глубине. Так сказать - поискать истинные мотивы своих поступков и желаний. Ну или покопаться в детских воспоминаниях - вполне возможно, что корни именно оттуда растут.
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100