Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Прошу совета у всех

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krakosabrokovich


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 22.01.2010 22:54    Заголовок сообщения: Прошу совета у всех Ответить с цитатой

Что подарить, что то запоминающееся на долгое время, ей 21год, мы только начали встречаться недавно.
Устал думать над этим, посоветуйте пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пикап Тренер


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.01.2010 23:44    Заголовок сообщения: Re: Прошу совета у всех Ответить с цитатой

krakosabrokovich пишет:
Что подарить, что то запоминающееся на долгое время, ей 21год, мы только начали встречаться недавно.
Устал думать над этим, посоветуйте пожалуйста.

Не дари слишком дорогой подарок.
Подари что-то нужное, что она не выбросит либо украшение для интерьера.
Есть магазины подарков типа Гудвин, Красный куб и другие.
Сразу иди в магазин, там столько всего, что-нибудь интересное точно понравится.
Исходи из её хобби и увлечений.
Можно нижнее бельё, если знаешь её размеры.
_________________
Пикап, соблазнение девушек
www.soblazn.moy.su
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 23.01.2010 01:16    Заголовок сообщения: Re: Прошу совета у всех Ответить с цитатой

krakosabrokovich пишет:
Что подарить, что то запоминающееся на долгое время, ей 21год, мы только начали встречаться недавно.
Устал думать над этим, посоветуйте пожалуйста.

Ярко красный Шевроле! Запомнится надолго.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.01.2010 02:10    Заголовок сообщения: Re: Прошу совета у всех Ответить с цитатой

krakosabrokovich пишет:
Что подарить, что то запоминающееся на долгое время, ей 21год, мы только начали встречаться недавно.
Устал думать над этим, посоветуйте пожалуйста.


Цветы. Букет или композицию в её вкусе.

Улыбка
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь Серая


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 23.01.2010 02:52    Заголовок сообщения: Re: Прошу совета у всех Ответить с цитатой

СМ пишет:
krakosabrokovich пишет:
Что подарить, что то запоминающееся на долгое время, ей 21год, мы только начали встречаться недавно.
Устал думать над этим, посоветуйте пожалуйста.

Ярко красный Шевроле! Запомнится надолго.
Да…, дешевую модель, да еще и такого вульгарного цвета я запомнила бы надолго!
Ребёнок спрашивает совета. Я вот зацепилась, и задумалась, А ВЫ?

Как тётка взрослая, дам простой совет. Если вы не из круга РУШ, то, выберете Ей фотоальбом. Это банально, но, как показывает практика, вещь нужная, просто необходимая. Вот только, расцветочку, выбирайте не модно-яркую, а классически-сдержанную, чтобы девушка взрослела, а альбомчик, всегда оставался в интерьере. Можно эту тему обыграть и с рамкой для фотографий – под дерево, кожа, черная или коричневая, с учетом, чтобы оставалась с ней подольше.
Вспомните Её увлечения. Найдите книгу по искусству (просто для примера – я вот давно ищу стоящее издание по ювелирному искусству Тибета – тупик). Не бойтесь дарить книги!!! Если барышня не интеллектуал, можно найти издания по истории модного дома, фотоальбомы по стране, в которую она мечтает поехать.
А ещё…. Мне много-много лет в сравнении с вашей барышней, но до сих пор принимаю в подарок мягкие игрушки (причём, позволены такие подношения только близким людям). Только не кричаще-розовые зайцы и не голубые коты. Задумайтесь, насколько вы ей близки, и пройдёт ли такая шалость.
Я вот, когда хочется «ТАКОГО, ЧТОБ НИ У КОГО» - захожу на сайт «Ярмарка мастеров» и делаю заказы.
Найдите полное издание той музыки, которую Она слушает, фильмов, которые смотрит.
И ещё… совет мужчине. НЕ ПОКУПАЙТЕ готовых букетов из хризантем и астр из «бирюлёва». Вот – нет денег на дизайнерское чудо – возьми ЕЙ одну единственную розу, белую нежную уже раскрывшуюся, без дурацких обрамлений в виде шуршащей бумаги.
А вообще-то, ВСПОМИНАЙТЕ, думайте, КАКАЯ ОНА?
[поправлено модератором]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 23.01.2010 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышь Серая, какая Вы умница. Улыбка Спасибо. Улыбка
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 23.01.2010 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы рада была кожаным перчаткам или мягкому пледу... это слишком дорого? ну вобще что то такое чтобы подчеркнуть в ней женщину...или может повести ее куда то и кружить-кружить...чтобы было ощущение праздника и любви...
_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 23.01.2010 10:32    Заголовок сообщения: Re: Прошу совета у всех Ответить с цитатой

Мышь Серая пишет:
СМ пишет:
krakosabrokovich пишет:
Что подарить, что то запоминающееся на долгое время, ей 21год, мы только начали встречаться недавно.
Устал думать над этим, посоветуйте пожалуйста.

Ярко красный Шевроле! Запомнится надолго.
Да…, дешевую модель, да еще и такого вульгарного цвета я запомнила бы надолго!
Дядя СМ, Вам не стыдно? Ребёнок спрашивает совета. Я вот зацепилась, и задумалась, А ВЫ?
Krakosabrokovich, не слушайте и не принимайте к сердцу дурацкие злопыхания взрослого дяди. Это он пива лишнего принял. Он устал от себя.
Вы знаете, не стыдно, ни в каком месте Улыбка Я так понимаю, что "ребенку" тоже около 21 года. Да я в его годы уже "...коня украл". И его банальный вопрос провоцирует не менее банальный ответ. Разумеется, Шевроле не для того, чтобы ездить (вообще в современном городе лучше ездить на метро), а чтобы запомнилось надолго. И с пивом вы ошиблись (последний раз пил на новый год). А от себя чего уставать. Мне с собой ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
И кому из нас скучно жить? Это риторический вопрос, но можете ответить Улыбка
[поправлено модератором]
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100