Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Втихомолку

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eiertreter


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 14.07.2006 16:09    Заголовок сообщения: Втихомолку Ответить с цитатой

Приветствую всех и прошу совета. Есть у меня одна проблема, на первый взгляд - ерунда, но... представьте, что на любой ваш впрос незнакомец ответит вам "что? говорите громче!" и так со всеми. В институте преподаватель цыкает на всех, когда мое величество отвечает Смущение И без того стеснительная, а так еще и волнуюсь, сбиваюсь, чем заработала себе репутацию мямли и зануды Закатить глаза, задуматься
Тоже самое на работе, которую при внешности 15-летней девочки в 20 найти чертовски сложно, не говоря уже про общение с новыми коллегами.
Причин этому разные бывают, как я узнавала, физические особенности, и психологиечские, и может быть дело в том, что заботливые родственниеи мне с детства ротик прикрывали из за неправильного прикуса и пластинок брекетов, и т.д. но теперь то все в порядке. И улыбка до ушей и много умных фраз, которые так и хочется ляпнуть Улыбка
Куда с этим обратиться, даже не знаю. на курсы риторики? пения? тренинги уверенности в себе? посоветуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.07.2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот первое, что пришло в голову. Рассылка №6 и рассылка №7.
Первая рассылка - там, мне кажется, будет полезной статья "Позиция силы: строительство уверенной речи. А во второй: "Как развязать язык".


Последний раз редактировалось: Inna (14.07.2006 21:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 14.07.2006 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Куда с этим обратиться, даже не знаю. на курсы риторики? пения? тренинги уверенности в себе? посоветуйте
Но ведь Вы и сами знаете что Вам делать, любое из перечисленных вами поможет (если качественное).
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balaban


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 14.07.2006 18:18    Заголовок сообщения: Re: Втихомолку Ответить с цитатой

Eiertreter пишет:

Куда с этим обратиться, даже не знаю. на курсы риторики? пения? тренинги уверенности в себе? посоветуйте


Решение подобных задач - хлеб курсов риторики Улыбка

Поэтому, если есть возможность, сходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100