Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Выплеснем эмоции
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 411, 412, 413 ... 443, 444, 445  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 16.02.2010 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, пока ощущение такое, что наши привезут как раз что-нибудь Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксана


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: 16.02.2010 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРИНА-SH пишет:
мне кажется Плющенко должен себя показать. Ну и хоккеисты.
интересно, хохлы наши хоть что-нибудь привезут? Конфуз

Ирина ! У "хохлов", к сожалению, пока ничего нет и у белорусов тоже . Плач, или очень грустно . У Эстонии - 1 серебро
(Кристина Шмигун-лыжные гонки. По-моему, у Кристины папа известный советский спортсмен!)

Бронзовая медаль в парном фигурном катании у "немцев"
- Алёна Савченко(украинка) и Робин Шолковы (у него папа из Танзании) !

Медальный зачет на текущий момент:
Россия на 19 - м месте...
http://stats.sportbox.ru/medals_all.php?sp=10

Страна Золото Серебро Бронза Всего
1 Швейцария 3 - - 3
2 США 2 2 4 8
3 Корея 2 1 - 3
4 Франция 2 - 2 4
5 Германия 1 3 1 5
6 Канада 1 2 1 4
7 Китай 1 1 - 2
8 Чехия 1 - 1 2
9 Голландия 1 - - 1
10 Словакия 1 - - 1
11 Швеция 1 - - 1
12 Норвегия - 2 1 3
13 Италия - 1 2 3
14 Япония - 1 1 2
15 Австралия - 1 - 1
16 Польша - 1 - 1
17 Эстония - 1 - 1
18 Австрия - - 1 1
19 Россия - - 1 1
20 Хорватия - - 1 1
_________________
Не переходи мост пока не дойдешь до него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустилово. Оно же - печалово, оно же - скорбь вселенская. По-нашему, по-гуигнгнмски - нехватка витаминов.
Непременно купить поливитамины сегодня.
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот думаю, надо пожать Догы руку. Меня нынче ночью тоже отмодерировали. Писала-писала... Закатить глаза, задуматься По-моему, очень даже политкорректно писала. Мда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Грустилово. Оно же - печалово, оно же - скорбь вселенская. По-нашему, по-гуигнгнмски - нехватка витаминов.
Непременно купить поливитамины сегодня.

Ага. И Новопасситу. Чтобы ночью не скорбеть, на форумах не сидеть, а спать. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Грустилово. Оно же - печалово, оно же - скорбь вселенская. По-нашему, по-гуигнгнмски - нехватка витаминов.
Непременно купить поливитамины сегодня.

Лемма... Просто поделюсь опытом... Я принимала курс поливитаминов, а затем попала в центр где можно было проверить каких витаминов в моём организме не хватает, оказалось что о-очень многих. На моё удивленное "У?", врач сказала, что эти синтетические витамины часто плохо усваиваются.

Это... Лучше цветочная пыльца, или какие-то природные витаминные радости типа зародышей пшеницы...

Но может быть, у Вас с витаминами более дружественные отношения...
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
Лемма пишет:
Грустилово. Оно же - печалово, оно же - скорбь вселенская. По-нашему, по-гуигнгнмски - нехватка витаминов.
Непременно купить поливитамины сегодня.

Лемма... Просто поделюсь опытом... Я принимала курс поливитаминов, а затем попала в центр где можно было проверить каких витаминов в моём организме не хватает, оказалось что о-очень многих. На моё удивленное "У?", врач сказала, что эти синтетические витамины часто плохо усваиваются.

Это... Лучше цветочная пыльца, или какие-то природные витаминные радости типа зародышей пшеницы...

Но может быть, у Вас с витаминами более дружественные отношения...

Фрося, зародыши пшеницы - это супер!
Я часто раньше покупала семена пшеницы, замачивала и употребляла проростки. Эффект уже через неделю явный.
Но это ж надо :
1. Купить семена
2. Вымыть, залить питьевой водой в чистой посудинке с чистой марлечкой.
3. Дождаться, пока прорастет.
4. Не дожидаться пока перерастет. Показать язык
А витаминку бросила в рот - и пошла... Как плохо быть лентяйкой! Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика и Фрося, спасибо за витамин-ликбез-курс! Улыбка Будем подумать.
Лика, но я ж скорбела не ночью, а вот таким вот слоёным утром:


_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика, а я никогда сама не проращивала. Покупала в аптеке. Ложку в рот, водой (соком) запила, и вперёд.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Лика и Фрося, спасибо за витамин-ликбез-курс! Улыбка Будем подумать.
Лика, но я ж скорбела не ночью, а вот таким вот слоёным утром:

]


Лемма,дык... симпатичная слоеночка. Смех Особливо если с утра спать не хочется Шок , а хочется работать... Показать язык
А Вам работать не хотелось - и в этом вся проблема. Смеюсь до посинения
Кстати, с утреца, опосля Новопассита на ночь, мне лично очень неплохо. Во всяком случае, "выспато". Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Лика и Фрося, спасибо за витамин-ликбез-курс! Улыбка Будем подумать.
Лика, но я ж скорбела не ночью, а вот таким вот слоёным утром:


Ы?.. А я такое вот люблю. На помечтать тянет сразу...
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
Лика, а я никогда сама не проращивала. Покупала в аптеке. Ложку в рот, водой (соком) запила, и вперёд.

Фрося, я как-то не решаюсь покупать готовые. Мало ли какими руками и в какой воде их замачивали? Смущение И вымыли ли перед тем, как замачивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
ФросяУлыбка пишет:
Лика, а я никогда сама не проращивала. Покупала в аптеке. Ложку в рот, водой (соком) запила, и вперёд.

Фрося, я как-то не решаюсь покупать готовые. Мало ли какими руками и в какой воде их замачивали? Смущение И вымыли ли перед тем, как замачивать?

Я предпочитаю блаженную наивность - предполагать что их специально для меня прорастила тётя-добрая волшебница, заботливо вырастив на своей стерильной светлой волшебной кухне. Ну и замачивала, соответственно - волшебной живой водой. Как говорят, блажен кто верует. Улыбка
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Грустилово. Оно же - печалово, оно же - скорбь вселенская. По-нашему, по-гуигнгнмски - нехватка витаминов.
Непременно купить поливитамины сегодня.


Скорбец?... )))

Вам поможет Мультитабс Интенсив ))))

Блинна... в Киеве его нет просто )))
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...И снится нам трава, трава у до-ома-а-а!
Зелё-о-оная, зелё-о-оная трава-а-а!"

ВОТ ЧТО помогает! Подмигнуть и от плохого настроения, и от головной боли, и от бессонницы и от модерирования даже! (потому что пофиг становится) Смех
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
"...И снится нам трава, трава у до-ома-а-а!
Зелё-о-оная, зелё-о-оная трава-а-а!"

ВОТ ЧТО помогает! Подмигнуть и от плохого настроения, и от головной боли, и от бессонницы и от модерирования даже! (потому что пофиг становится) Смех
Догы, травку кушать - чи шо?
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ксана пишет:
ИРИНА-SH пишет:
мне кажется Плющенко должен себя показать. Ну и хоккеисты.
интересно, хохлы наши хоть что-нибудь привезут? Конфуз

Ирина ! У "хохлов", к сожалению, пока ничего нет и у белорусов тоже . Плач, или очень грустно


А почему к сожалению. Что вам до профессионалов, которые на народные деньги (с вашей же зарплаты) разъезжают по заграницам и выстреливают за одну тренировку патронов на месячную зарплату учительницы? Вы или ваши дети от этого здоровее станут?

Современный спорт не более, чем лохотрон, где болельщики - лохи. Явосхищаюсь настоящими спортсменами любителями, которые САМИ зарабатывают и на поездки за границу, и на аренду спортсооружений (клубами, разумеется). И не только сами, но и своих родных и близких увлекают спортом. А радоваться тому, что некто, названый украинцем (а часто просто купленый за наши налоги) всю жизнь тратит на то, чтобы обогнать на 1 десятую такого-же профессионала - это попса. Это А.Пугачева на многомилионном стадионе, которая поет под фонограмму, это В.Янукович, который пускает слезу над бабулями, которых сам же и обокрал, это много еще чего.

ЛЮДИ, НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ!!!
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дубль
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."


Последний раз редактировалось: догы (17.02.2010 17:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krysonka пишет:
догы пишет:
"...И снится нам трава, трава у до-ома-а-а!
Зелё-о-оная, зелё-о-оная трава-а-а!"

ВОТ ЧТО помогает! Подмигнуть и от плохого настроения, и от головной боли, и от бессонницы и от модерирования даже! (потому что пофиг становится) Смех
Догы, травку кушать - чи шо?

Подмигнуть Смех
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusalka


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 279
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ пишет:
ксана пишет:
ИРИНА-SH пишет:
мне кажется Плющенко должен себя показать. Ну и хоккеисты.
интересно, хохлы наши хоть что-нибудь привезут? Конфуз

Ирина ! У "хохлов", к сожалению, пока ничего нет и у белорусов тоже . Плач, или очень грустно


А почему к сожалению. Что вам до профессионалов, которые на народные деньги (с вашей же зарплаты) разъезжают по заграницам и выстреливают за одну тренировку патронов на месячную зарплату учительницы? Вы или ваши дети от этого здоровее станут?

Современный спорт не более, чем лохотрон, где болельщики - лохи. Явосхищаюсь настоящими спортсменами любителями, которые САМИ зарабатывают и на поездки за границу, и на аренду спортсооружений (клубами, разумеется). И не только сами, но и своих родных и близких увлекают спортом. А радоваться тому, что некто, названый украинцем (а часто просто купленый за наши налоги) всю жизнь тратит на то, чтобы обогнать на 1 десятую такого-же профессионала - это попса. Это А.Пугачева на многомилионном стадионе, которая поет под фонограмму, это В.Янукович, который пускает слезу над бабулями, которых сам же и обокрал, это много еще чего.

ЛЮДИ, НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ!!!


Ох, как же я с вами согласна Плач, или очень грустно И всё-таки иной раз в этот лохотрон втягиваюсь, "болею" ... Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как там суперпрофессиональные спортсмены, но мой сын, занимающийся бейсболом за символическую сумму в месяц (7-10$), "из за соревнований"успел побывать в Польше, Украине, Литве, Чехии... Этой весной едут у Нямеччыну... И они успевают там и на эксскурсии, и по музеям, магазинам...
ВСЕ расходы берет на себя спорткомитет - от оформммммления виз, до размещения, проезда , кормёжки и аммуниции...
разве это плохо?
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusalka пишет:
....Ох, как же я с вами согласна Плач, или очень грустно И всё-таки иной раз в этот лохотрон втягиваюсь, "болею" ... Плач, или очень грустно
Так ведь и я "болею" иногда. И выпиваю, и попсовые фильмы смотрю....Но при этом не обманываю себя. Просто снисхожу к несовершенству своего воспитания.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
не знаю как там суперпрофессиональные спортсмены, но мой сын, занимающийся бейсболом за символическую сумму в месяц (7-10$), "из за соревнований"успел побывать в Польше, Украине, Литве, Чехии... Этой весной едут у Нямеччыну... И они успевают там и на эксскурсии, и по музеям, магазинам...
ВСЕ расходы берет на себя спорткомитет - от оформммммления виз, до размещения, проезда , кормёжки и аммуниции...
разве это плохо?
Это плохо не для вашего сына, а для тех, кто не попадает в "почти бесплатные секции". В России (да и в Украине) 99% детей не могут себе этого позволить. Говорю как бывший спортивный работник (зам. председателя гор.спорт.комитета).
Я НЕ МОГ раздать выделенные средства (в общем-то копейки) учителям физкультуры и тренерам за дополнительные группы здоровья, просто для обучения плаванию в единственном 25-метровом бассейне, который большую часть временеи "принимал" местных мафиози со свитами, просто потратить на призы и грамоты, которые ребенку помогли -бы почуствовать себя человеком, судьба которого не безразлична обществу.

А вместо этого - пару десятков спортсменов (полупрофессионалов) на весь городок (около 50 тыс.), которые затыкают дыры на уровне 3-2 разряда по всем видам спорта и "проедают" весь бюджет, выделенный на развитие спорта. ЗА ЭТО я отчитывался перед областью, а она отчитывалась перед Киевом, а в Киеве - сови мафиози, которым не нужны здоровые дети. Которые хотят "отмыть процентов 50, а то и больше из выделенных на развитие спорта денег.

В ситуации с бейсболом не специалист. Знаю только, что если кто-то "зажигает", то чаще всего он с этого что-то имеет Конфуз

Да я и сам был профессионалом. До 12 лет тренировался у тренера Н.Кожух, которая подготовила потом олимпийскую чемпионку по плаванию Клочкову. Как тренер она неплохая (и я тоже выигрывал в возрасте 10-12 лет все чемпионаты Союза). И разговор не о ней. А о том, что разъезжая по пять раз в году по всему Союзу (от Волги до Прибалтики). а летом месяц на море, потом месяц - в 50-метровом бассейне (который вместо того, чтобы принимать до нескольких тысяч детей в год и учить их плаванию и здоровью - был отдан на откуп нам - группе из 30 человек, ради того, чтобы 1-3 из нас стали олимпийцами). И все это происходило ради 1-3 построеных дач и купленых "волг". А если еще глубже заглянуть, то ради того, чтобы наша родная и единственная КППС могла с умилением гладить по головке маленьких старичков-чемпионов и "ради их будущего" обворовывать остальных.
_________________
Вы имеете право хранить молчание


Последний раз редактировалось: СМ (17.02.2010 18:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Ф пишет:
Скорбец?... )))

Вам поможет Мультитабс Интенсив ))))

Блинна... в Киеве его нет просто )))
Игорь, спасибо. Но я уже купила Комплевит. Это патриотично. Улыбка

СМ пишет:
А почему к сожалению. Что вам до профессионалов, которые на народные деньги (с вашей же зарплаты) разъезжают по заграницам и выстреливают за одну тренировку патронов на месячную зарплату учительницы? Вы или ваши дети от этого здоровее станут?

Современный спорт не более, чем лохотрон, где болельщики - лохи. Явосхищаюсь настоящими спортсменами любителями, которые САМИ зарабатывают и на поездки за границу, и на аренду спортсооружений (клубами, разумеется). И не только сами, но и своих родных и близких увлекают спортом. А радоваться тому, что некто, названый украинцем (а часто просто купленый за наши налоги) всю жизнь тратит на то, чтобы обогнать на 1 десятую такого-же профессионала - это попса.
...
ЛЮДИ, НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ!!!
Это всё правильно.
И физкультурники тоже.
И приветствую всячески.
Но - зрелище. Ибо сказано - хлеба и зрелищ.
И ещё немножко интересно, что может (за сколько 1 десятых) человек, всю жизнь потративший и т.п. пробежать, подпрыгнуть и вско-разно иначе извернуться. Хотя, конечно, лучше бы он на фрезеровщика выучился.
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Хотя, конечно, лучше бы он на фрезеровщика выучился.

"Вы подумайте, насколько лучше бы играла Ермолова, если бы она днем работала у шлифовального станка!" (с) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 411, 412, 413 ... 443, 444, 445  След.
Страница 412 из 445

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100